Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Финал. Прощание с Альтеркурсом


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
85 ответов в этой теме

#81 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 20:41

А мне вот это напомнило...

:rolleyes:
  • 0

#82 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 20:42

у меня неоднозначные чувства по поводу окончания альтеркурса. грустно , конечно, но в тоже время понимаю, что в том виде как он был последнее время на форуме было еще грустнее... за те 7 месяцев, что я участвую в проекте во многом изменилось мое отношение к себе, к своей жизни... я очень благодарна Грише... во всех его "поджопниках и пинках" всегда ощущалась любовь ко всем нам и желание помочь нам проснуться...конечно я хочу участвовать в гиперкурсе 2 и идти дальше...
  • 0

#83 Lee tantalis

Lee tantalis

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Из:
    Московская область, Мытищи
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 11:13

сначала был, конечно, шок... но и он не был острым.. скорей даже радость от того, что все - ГРИША решил! не я сама прекратила эту тягомотину, а кто-то другой взял на себя ответственность и закончил... отрезал... оказывается, тянуло все, тянуло и ныло все это время, а я все удивлялась - чо это мне так хреново, и никак это хреново в слова не оформлялось... ФИНАЛ, и вот! вроде вот оно! но это не финал для меня, потому что не может взять и прекратиться то, что уже есть и живет внутри... :lol:
  • 0

#84 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 14:30

Когда шел на Альтеркурс, после ГК, было ощущение непроработаности 1го уровня школа, а тут так получилось, что весь алтер и был Первым уровнем, с повторениями, углублением и расширением базы. Может вот она и была, ну задача Альтеркурса, 1ый уровень?
  • 0

#85 Ирина Леонидовна

Ирина Леонидовна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 345 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 08 Октябрь 2012 - 16:23

Финал с одной стороны логичен и неизбежен, но так как это произошло похоже на смерть во сне... Тихо, не досказано, не закончено... Я благодарна Грише и всем альтеркурсятникам за чудесно прожитые 10 месяцев, особенно последние два в осьмушечной среде! Я стала совершенно другим человеком, чем год назад благодаря ВАМ. А страсти которые здесь кипели, помогли прожить и прочувствовать программы и блоки... Всем удачи! Будем ЖИТЬ!
  • 0

#86 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 11:38

Да , у нас ЭТО получилось...Вот этими самыми руками...мы умерли курс и сами надеюсь тоже, умерли. Давайте же наконец проклюнемся через асфальт , нам дал Гриша еще один шанс. Дотянемся?


Да уж... Было всякое - и бросить всё на фиг в том числе....

Но!
Тянемся-тянемся!

Размещенное изображение
ибо....по-другому уже неинтересно...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей