Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Еда как путь: Дневник естествоедствующих


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1871 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Март 2012 - 22:18


Размещенное изображение


...тема открыта...

...и есть намерение вывести ее за рамки только одного шага...

...сделав одной из профилирующих...


  • 0

#2 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 30 Март 2012 - 00:33

Это ж сколько не есть надо, чтоб так облысеть и светиться? :o
  • 0

#3 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 30 Март 2012 - 05:47

Я прям вся в предвкушении чего то....
  • 0

#4 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 30 Март 2012 - 07:24

Я прям вся в предвкушении чего то....

У меня тоже прям зуд с утра. Так, вспоминаю, было при отправке на лето к бабушке на Волгу. То же все все самое будоражащее начиналось накануне.
=====
Гриш, может где-то разместить твой почтовый адрес. А то в голод войдем, 31 - как обещали - сеть положат на пол, хоть по почте будешь выводить из ... по одному.
  • 0

#5 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 30 Март 2012 - 07:40

а я вся в панике(есть чем питаться) голодать я не боюсь..но если я еще похудею то мое чувство красоты меня самой пострадает(((
  • 0

#6 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 30 Март 2012 - 08:39

Гриша, спасибо большое за то, что решил объединить два модуля (правильно я поняла?) в один. Моего внимания и энергии не хватало, чтобы удерживать их оба. Только сконцентрируешься на одном, а на след. вебинаре уже про другое и т.д. Так вдохновилась сказанным на вебинаре, что решила не дожидаться субботы, а начать прямо со вчерашнего вечера, во сне уже вовсю естесствоедствовала. ...Во время Гиперкурса бывало такое, что я не ела физической еды сутки или чуть больше. После чего наступала слабость, дрожь по всему телу и неспособность что-нибудь делать. Может это ментал выдавал такие ощущения? или поднималось что-то, требующее своего проживания? Стоило съесть кусочек чего-нибудь маленького, как сразу силы возвращались. Очень тянет к такому образу питания и вообще взаимодействию с реальностью, если так можно скзать. А столько ментальных преград создают еще большую внутреннюю тягу к такому мировосприятию.
  • 0

#7 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 30 Март 2012 - 09:17

Может я и торопыжка, но не стал ждать сегодняшнего вечера, и начал со вчерашнего вечера. Опыт был несколько раз примерно год назад сутки, причем 2 раза экстримально, после удаления зубов, раны зажили как то не мучительно. В обед пойду на рынок попитаюсь ;). Да кто решил по "сухому" голодать водой даже умываться ни ни.
  • 0

#8 Seb

Seb

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 166 сообщений
  • Из:
    Алматы, Казахстан
Регистрация:
02.08.11

Опубликовано 30 Март 2012 - 09:21

Всем привет. Я уже неделю кушаю только по вечерам, чаще всего после 8 вечера. Причем и вечером ловлю себя на мысли, что можно было и не кушать. С самого начала модуля про еду, я позволял себе обжираться по полной, ожидая, что скоро что-то начнет меняться в привычном режиме ) Гриша, у меня еще вопрос. Я так понял, что у нас два модуля объединяются с большим уклоном в сторону темы еды? А что будет с модулем проблема как путь?
  • 0

#9 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 30 Март 2012 - 09:39

Гриша, спасибо за вчерашнее. Очень внимательно слушал. Желание большое чувствую. Ресурс тоже. И уверенность... Интересно, что вроде внимательно-внимательно, а услышал что яблочко/апельсин можно съесть в воскресенье вечером, а не утром. А раз так, то буду еще и в воскресенье себя слушать. Посмотрим... :)
  • 0

#10 Кино

Кино

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Из:
    Дача
Регистрация:
18.10.11

Опубликовано 30 Март 2012 - 10:04

Всем привет! 5 месяцев я придерживаюсь сухого голодания 1 раз в неделю 40 часов. Что изменилось: 1. Стала есть меньше мяса, пить пива, похудела на 6кг. 2. В этот день нравиться готовить. 3. Если были сильные позывы поесть, делала хлыст.3 раза подряд и все- сыта. Еще заметила. что еда не вызывала голода или желания поесть,а вот жующий человек-вызывает резкое слюноотделение и с этим я разобралась только в последнее голодание. сделала хлыст на тонком уровне и все прошло. Да и еще сухое голодание действительно намного легче, чем на воде. Если раньше на голод на воде я шла как на каторгу. то сухое голодание организм ждет и просит.
  • 1

#11 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Март 2012 - 10:45

Еще даже вебинар не слушала, а уже на физике мутит и голова раскалывается, оооочень... Тем не менее внутри азарт, голод, да всем вместе - это приключение :rolleyes:
  • 0

#12 Elena Migel

Elena Migel

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Брест, Беларусь
Регистрация:
23.11.10

Опубликовано 30 Март 2012 - 10:59

А я очень ждала этого призыва на голодание! Поэтому не стала дожидаться субботы, а начала со вчерашнего вечера , теперь знаю , что не одна :rolleyes: ...Сама несколько раз пробовала поголодать, но всегда к середине дня начинала болеть голова...слабость...головокружение...Сейчас понимаю, что это был просто страх, да и технологии хлыста я не знала. Всем "уже голодающим" большой привет!!! :D вместе легче...ощущаю вашу поддержку!
  • 0

#13 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 30 Март 2012 - 11:01

Сначала ум заартачился.Но не потому,что голодать страшно.Голодать 2 дня это не трудно :) А потому,что похудела за 20 дней сыроедения на 4 кг.И совсем я сейчас,как тростиночка.55 кг при весе 1,69. :unsure: Ну да ладно,я со всеми :)
  • 0

#14 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 30 Март 2012 - 11:03

Я с детства обожаю совместную деятельность: очень любила мыть пол вместе с папой, делать ремонты (до сих пор, кстати осталось), готовить с кем-то, кушать. Поэтому совместное голодание вызвало во мне радостное предвкушение. Не знаю, получится ли у меня, но пока очень хочется не ограничиться голоданием, а и начать все-таки естествоедить.
  • 0

#15 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 30 Март 2012 - 11:17

По поводу сухого голодания, мне кажется, что начинать надо все-таки с мокрого. Поскольку начинается интоксикация и боль в голове. А вода хоршо выводит токсины. По поводу воды. Пью домашнюю "родниковую": Сырую из под крана, после бытового фильтра, заливаю в трехлитровую банку с шунгитовыми камешками на дне. После суточного отстоя пью по два - три стакана в день. А так как пью регулярно и доливаю, круговорот позволяет ей быть постоянно свежей. Пью предварительно нагрев и "просмеяв" стакан ладонями. Перед выпиванием, заряжаю аффирмациями - говорю в него: "здравствуй", "я люблю тебя", "спасибо", "да!" Вот после этого можно и сухонеедством заняться :)
  • 0

#16 Кино

Кино

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Из:
    Дача
Регистрация:
18.10.11

Опубликовано 30 Март 2012 - 12:34

При сухом голодании у меня за все время не было головных болей, а вот энергии через край. Выхожу из голода на капусте. для меня это лучшее.Пробовала мандарины-апельсины, но капуста оказалась лучше, все равно какая квашенная или свежая и даже маринованная.
  • 0

#17 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 30 Март 2012 - 12:42

...изверг :angry: ...
  • 0

#18 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 30 Март 2012 - 12:51

Я опять поймала себя на мысли, что не верю в то, что могу сутки без еды провести. Не верю и всё, не получится у меня. Моя зависимость от еды мною управляет. Сегодня с утра есть не хотелось. Но я побежала к холодильнику и долго высматривала, что же из его содержимого я могу съесть, и съела соленый огурец.
  • 0

#19 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 30 Март 2012 - 12:58

Мне сегодня с утра совсем не хотелось есть... Я решала всякие вопросики и благополучно питалась ощущениями по поводу этих вопросиков)) Очень хорошо было! Весело... И вот....только что поела... Жевать было вкуссссно!!!! Но сейчас... в меня как будто свинца навалили... и спать захотелось.. И настроение куда то испаряется... Прислеживам за собой дальше)))
  • 0

#20 0льга

0льга

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
  • Из:
    Махмутлар (Турция)
Регистрация:
14.11.11

Опубликовано 30 Март 2012 - 13:09

Всем привет :) Вторые сутки пошли как голодаю. Начала не зная о том, что все будем экперементировать. Ощущения как буд-то за пределы себя выходишь,
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей