Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Базовый модуль завершен. …что дальше?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#21 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 15:42

Уряяяяяяяяяяяяя Уряяяяяя и тож я тож везде пойду)))))))))) :lol:

...и целуй меня везде, я ведь взрослая уже....(С) :D
  • 0

#22 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 670 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 16:17

как классно, нас взяли без терок и целиком всех ) даже могли взять по еще более решительной программе ) я буду учавствовать в обоих штуках...а было бы три, так учавствовала бы и во всех трех
  • 0

#23 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 16:27

Ура-а-а-а-а-а!!! Побежали :rolleyes: Стуча копытами ложусь в поворот возле левого крыла...

Чем отличается проблема от болезни?

Может местом жительства?!!!
  • 0

#24 Seb

Seb

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 166 сообщений
  • Из:
    Алматы, Казахстан
Регистрация:
02.08.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 16:31

То что сейчас самое актуальное для меня, сразу мне и предлагается. Голосую обеими руками. :rolleyes:
  • 0

#25 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 16:54

Я тоже иду дальше!
  • 0

#26 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 17:04

я-за
  • 0

#27 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 687 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 19:22

я-за

Я тоже иду дальше!

Большая просьба, не устраивать здесь голосоания, большого смысла в котором нет.

Есть что сказать конструктивное или спросить, или сомнение выразить - милости просим. А подтверждением вашего участия будет проплата и извещение о ней мне в личку.

  • 0

#28 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 687 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 19:31

А можно сразу за два месяца заплатить?

Да, конечно, все, как на базовом модуле. Кому проще - можно платить сразу за два месяца.

...Но на этом, просьба и остановиться. Судьба третьего месяца будет решаться только в конце второго. Тогда и доплатите, если будет нужно.

  • 0

#29 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 20:09

Привет! Я так понимаю, что если подписаться на еду, а вернее на ее игнорирование, то уже одна финансовая проблема с оплатой курса отпадет. Поэтому мой сук на этой ветке. Хотя, конечно, и вторая может разобраться с лишним весом как с проблемой. Да и путь должен быть один, а то распутье получается.. :)
  • 0

#30 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 10 Февраль 2012 - 20:26

...и целуй меня везде, я ведь взрослая уже....(С) :D

Угу угу............есть такое дело... :P :lol:
  • 0

#31 tinakle

tinakle

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
07.02.12

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 14:04

Вы, наверное, уже поняли, что маршрут нашего движения строго прямой линией обозначить невозможно. Наблюдатель влияет на наблюдаемую систему – что тогда говорить о делателе? О части системы, активно влияющей на саму систему? Движимое в движимом – как это будет выглядеть со стороны? Вот и я не знаю.




Таки может и незачем обозначать маршрут вашего движения строго прямой линией?Школа Дурака жеж,движение в сторону комфорта, оно какой линией обозначено?Правильно!Строго комфортной линией!А уж прямая она,или еще какая,одному Дураку ведомо!А что можно сказать о части ситемы,активно влияющей на саму систему?Что она активно влияет на саму систему!Все в самой фразе,а вот какова степень собственно активности влияния-наверное другое дело... Пароход,самолет,автомобиль,поезд и много прочего это тоже движимое,и любое движимое в этом движимом, со стороны выглядит всегда по разному. Ну и как тут знать?


Всем привет!Подскажите,плиз,новчикам куда обращаться насчет зачисления в Школу Дурака?


  • 0

#32 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 14:34

Таки может и незачем обозначать маршрут вашего движения строго прямой линией?...
...Ну и как тут знать?

Всем привет! Подскажите,плиз,новчикам куда обращаться насчет зачисления в Школу Дурака?

Привет! Чтобы движение перестало быть "вашим", а стало "нашим общим", напиши письмо Грише Курлову в личку. Не знаю, возможно ли присоединение к Альтеркурсу, но сделай это. И потом, одно из условий участия -- это внятная аватарка, чтобы на человека хоть посмотреть можно было, и хотя бы минимальная информация о себе на своей страничке. А то даже и не познакомиться нормально, не то что двигаться в одном потоке. Если хочется чуть подробнее о себе рассказать, то есть специальная ветка "Нам быть вместе..."
Но главное сейчас -- Грише написать. Если действительно хочешь.
  • 0

#33 tinakle

tinakle

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
07.02.12

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 15:23

Привет! Чтобы движение перестало быть "вашим", а стало "нашим общим", напиши письмо Грише Курлову в личку. Не знаю, возможно ли присоединение к Альтеркурсу, но сделай это. И потом, одно из условий участия -- это внятная аватарка, чтобы на человека хоть посмотреть можно было, и хотя бы минимальная информация о себе на своей страничке. А то даже и не познакомиться нормально, не то что двигаться в одном потоке. Если хочется чуть подробнее о себе рассказать, то есть специальная ветка "Нам быть вместе..."
Но главное сейчас -- Грише написать. Если действительно хочешь.



Грише написала несколько дней назад,понимаю что занят,запаслась терпением жду ответа!Но чтобы время не терять напрасно,вылезла из-за печки со своими пятью копейками сюда!С фотографией и аватаркой пока справиться не могу,вот и без нее тусю. Минимальную инфу на странице о себе уже кинула...
А кстати,ежели к примеру,есть что прибавить к кодексу Дурака,на проверку цитаты тоже к Грише,или как?
  • 0

#34 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 15:45

С фотографией и аватаркой пока справиться не могу...

А кстати,ежели к примеру,есть что прибавить к кодексу Дурака,на проверку цитаты тоже к Грише,или как?

Есть веточка "Важно: Вставляем Аватарку", там расписано.

Своё дуракотворчество, естественно, приветствуется. Но здесь ты в рамках Школы, в рамках "Гришиной песочницы", нужно это понимать. Поэтому основной акцент на движении в этом русле. 2 месяца Альтеркурса были невероятно напряжёнными, и если ты действительно хочешь включиться, тебе придётся действительно включиться. Догонять, делать техники, спрашивать, отвечать, терять и обретать силы. Ну и, конечно, творить. Не только слова, но, главное, Себя новую. Чего тебе и желаю!

С 20 февраля начнётся второй цикл Альтеркурса... И как он начнётся -- только от тебя зависит!
  • 0

#35 Lee tantalis

Lee tantalis

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Из:
    Московская область, Мытищи
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 07:44

ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ!!! :lol:
  • 0

#36 tinakle

tinakle

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
07.02.12

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 15:20

Есть веточка "Важно: Вставляем Аватарку", там расписано.

Догонять, делать техники, спрашивать, отвечать, терять и обретать силы. Ну и, конечно, творить. Не только слова, но, главное, Себя новую. Чего тебе и желаю!

С 20 февраля начнётся второй цикл Альтеркурса... И как он начнётся -- только от тебя зависит!



Спасибо за подсказку,с аватаркой и фото разобралась! :unsure:

Поехала дальше бороздить просторы форума с изучением обстакановки! :unsure:

И самоопределяться, догонять,делать техники ну и все остальное! Творить себя!
  • 0

#37 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 687 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 15:56

Спасибо за подсказку,с аватаркой ... разобралась!

...остановка теперь за нами - разобраться, где на этой загадочной картинке ты... :rolleyes:
  • 0

#38 Илль

Илль

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
  • Из:
    Россия, Самара
Регистрация:
13.05.11

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 17:42

Какая интересная и очень емкая тема третьей (или опять второй?) веточки - "Состоятельность как путь"... Мне почему-то кажется, что она объединит все предшествующее, потому что будет не о состоятельности в общепринятом смысле слова, а о состоявшемся человеке, о личности, а может быть и о гораздо большем.
  • 0

#39 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 19:13

.. Чтоб и жили, и спали, и дышали – темами, техниками и состояниями.

Всегда еще не живу в новых состояний....но движения есть.
А точно ощущаю новое всё сильнее и сильнее...и чаще...и везде.
Во снах, когда не чего не делаю, когда много делаю, когда просто хожу - ощущаю что я есть...в пространстве от куда не то что не могу уже выйти, а не хочу...

Побежали?..

Побежали!
  • 0

#40 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 12 Февраль 2012 - 21:27

...остановка теперь за нами - разобраться, где на этой загадочной картинке ты... :rolleyes:

Здравствуй, Гриша! А это - детская картинка\загадка, что-то вроде где охотник и где зайчик :) . Ищем
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей