Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

…мне вообще насрать…


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
137 ответов в этой теме

#61 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 02 Май 2011 - 11:18

Все что и можно назвать дерьмом так это молчание что вонять даже уже не в силах!

Вот немного про молчание :rolleyes:

Молчание — золото. Так они вдвоем и дорожают.
Как много всегда говорится, когда нечего сказать.
Всем говорунам полезно бы знать, что только птица-говорун отличалась умом и сообразительностью, и чаще всего – молчала.
* Замалчиваемые проблемы не уходят сами собой, а проникают в нас глубже, как метастазы.
Вы так искренни в своем молчании.
Жестокое молчание, больнее жестоких слов.
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато доказывает отсутствие глупости.
Женщины иногда молчат, но только не тогда, когда им нечего сказать.
высказаться гениально - трудно, гениально промолчать - еще труднее.
Если женщина молчит - к этому стоит прислушаться.
Безопаснее не прикусывать язык, а держать его за зубами.
Молчание - верный друг, который никогда не изменит. (Конфуций )
И глупец, когда молчит, может показаться мудрым.
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.
Молчать - верить самому себе.
* Молчание – золото, и чем оно дольше, тем выше его проба.
Moлчание проникновеннее мудрых слов , поскольку слова ещё фильтруются размышлениями, а молчание сразу проникает в сердце мудрого человека.
Даже когда рот закрыт, вопрос остается открытым.
Иногда молчание бывает выразительнее всяких речей.
Золото добывается молча.
иногда молчанием можно очень сильно обидеть
Не потому ли молчание — золото, что оно — знак согласия?
К молчанию некоторых людей надо прислушиваться.
Безмыслие редко бывает безмолвно.
Не говори никому. Не надо... (К-ф 'Белое солнце пустыни)
Слушайте... Заткнитесь, пожалуйста! (К-ф 'Джентельмены удачи)
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости.
Молчание - самое совершенное выражение презрения. (Джордж Бернард Шоу )
Молчание человека, известного своим красноречием, внушает гораздо больше почтения, чем болтовня заурядного говоруна.
Гробовое молчание часто предвестник громогласного словоизлияния.

Пять условий для одинокой птицы:
Первое:до высшей точки она долетает;
Второе:по компании она не страдает,
даже таких птиц,как она;
Третье:клюв ее направлен в небо;
Четвертое:нет у нее окраски определенной;
Пятое:и поет она очень тихо.
Размещенное изображение
  • 0

#62 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 02 Май 2011 - 12:53

А почему на этой ветке , через пост звучит "принять", что "принять"? как "принять"? На сколько я понимаю "принять" и прожить, принципиально разные вещи.

дословные слова Гриши:" принять это всегда только одно - прожить. прожить, значит проощущать"


...А прожить это очень сложно...


зы. а гиперкурс закончился??
  • 0

#63 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 02 Май 2011 - 14:15

Ну, и что теперь со всем этим делать?... Если сквозь знакомые слова и мудрые разглогольствования о смысле жизни вдруг слышишь такое: «…мне вообще насрать на людей,на жизнь их и в них…Убийство разве это не прекрасно? … это энергетически приятно.Интересчно.И смешно»

…У меня вопрос – что будем делать со Школой? С Гиперкурсом?.. Сами с собой? Если в результате всего, в сухом остатке -- мы получаем ВОТ ЭТО?


Мои эмоции немного улеглись после вчерашнего знакомства с этй темой. Когда я только начала читать, меня захлестнула буря эмоций, я не понимала никого из откликнувшихся, пока не прочитала пост Влады. Он созвучен с тем, что я думаю.
...Не идут из головы жертвы этих подростков, их семьи... Да, мы тоже ответственны за то, что происходит и должны это принять. Раньше я не смотрела новости, а теперь понимаю, что такие вещи происходят и при попустительстве таких "чистоплюев", вроде меня. Это я принимаю. Принимаю и то, что существуют убийцы, но не могу спокойно смотреть на их деяния. Мы не так давно рассуждали об эффекте 100 обезьяны и о том, какая ответственность лежит на нас, о том, что нам надлежит стать счастливыми, чтобы вокруг нас люди тоже просыпались, становились счастливыми. Мы говорили о больной девочке Лизе, для излечения которой тоже необходимы перемены в обществе, т.е в нас, если мы действительно просыпаемся, можем любить и сострадать.
Гриша, у нас перекос в понимании приятия, если исходить из постов в этой теме? Будет ли продолжение Гиперкурса - ты, разумеется, проощущаешь и сообщишь нам решение, в любом случае спасибо за то, что ты делишься с нами собой... Не получается облечь в слова всё, что чувствую...
  • 0

#64 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 292 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 02 Май 2011 - 15:33

Почему-то некоторые считают, что принять убийцу - это значит начать попустительствовать убийце. Гриша много раз говорил, что принять что-то и попустительствовать этому - совершенно разные вещи (даже противоположные)! Не знаю, все ли это услышали, но я услышала со 101 раза. Принимать убийцу - это не значит самому становиться таким же. Убийца - это человек, глубоко не принимающий себя и мир вокруг, поэтому стремящийся его разрушить. Насколько мы не принимаем наш мир, настолько мы сами и убийцы. Человеку целостному, принимающему всё, нет нужды что-либо разрушать, у него и мысли такой не возникнет.
  • 0

#65 Ирина Красс

Ирина Красс

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Моск.обл, г. Лобня
Регистрация:
20.12.10

Опубликовано 02 Май 2011 - 16:34

Почему-то некоторые считают, что принять убийцу - это значит начать попустительствовать убийце.



Лена!
Привет!
Я не считаю, что принять - значит начать попустительствовать, но...Я просто не понимаю, что значит принять в таких ситуациях. Что я должна сделать, что прочувствовать и как, что должно измениться во мне, а самое главное - что изменится для участников тех событий?
Если говорить не о подростках-убийцах, а, например, о девочке Лизе? Чем поможет ей то, что я попробую принять её боль, как свою? Чем реально это ей поможет? Я перевела деньги на счёт Лизы - и чувствую, что по сути просто откупилась на время от самой себя. Ну не понимаю я как надо принять боль этого ребёнка, тем более, что мы можем только рассуждать об этой боли, а она в ней живёт каждую секунду.
Что значит прожить\принять в таких ситуациях? Ведь когда мы проживаем свои проблемы и состояния, интегрируемся с ними - по сути они перестают нас беспокоить! Они есть, но нам не больно! А чем это отличается от практически равнодушия? Я слушала и переслушивала вебинары, но всё равно не понимаю чего то самого важного. А от этого у меня постоянное ощущение, что я вру
  • 0

#66 Ирина Красс

Ирина Красс

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
  • Из:
    Моск.обл, г. Лобня
Регистрация:
20.12.10

Опубликовано 02 Май 2011 - 16:34

А ещё мне НЕ насрать! Ни на других людей, ни на то, что происходит вокруг меня, ни на то, что происходит сейчас в ШД. Не потому,что я пытаюсь показать себя с какой то стороны (неважно, кто какой ярлык повесит), а просто потому, что НЕ насрать! И отдельно Игорю - ты имеешь право быть таким какой ты есть - так и остальные имеют такое право. Ты можешь написать комментарий о своих, якобы раньше скрытых мыслях, о том как прекрасно, забавно и смешно(!) прикоснуться к смерти - а другие имеют право написать тебе 10 ответов, а потом стереть их и не отправлять, так как написанное не отражает, того что чувствуешь и попасть в разряд молчунов и груза 200 как ты выразился
  • 0

#67 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 292 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 02 Май 2011 - 16:52

Я просто не понимаю, что значит принять в таких ситуациях. Что я должна сделать, что прочувствовать и как, что должно измениться во мне, а самое главное - что изменится для участников тех событий?
Если говорить не о подростках-убийцах, а, например, о девочке Лизе? Чем поможет ей то, что я попробую принять её боль, как свою? Чем реально это ей поможет? Ну не понимаю я как надо принять боль этого ребёнка, тем более, что мы можем только рассуждать об этой боли, а она в ней живёт каждую секунду.
Что значит прожить\принять в таких ситуациях? Ведь когда мы проживаем свои проблемы и состояния, интегрируемся с ними - по сути они перестают нас беспокоить! Они есть, но нам не больно! А чем это отличается от практически равнодушия? Я слушала и переслушивала вебинары, но всё равно не понимаю чего то самого важного.

Ирина, скажи, оттого что ты будешь мучиться по поводу больной девочки и по поводу того, что ты неспособна ей помочь, ей станет лучше, она выздоровеет? А если ты сможешь прожить свою собственную боль и принять её, и станешь здоровой и счастливой, то сможешь ты потом помочь таким же страждущим, какой была когда-то сама? Например, написав книгу или рассказав о своем опыте в интернете?

Равнодушие означает отгородиться от чьей-то проблемы, закрыться стеной, то есть не принять. Принятие - это проживание СВОЕЙ боли, а не чьей-то, той боли, которая возникает в нас по поводу кого-то. Это НАША боль, именно её нужно проживать.

И ещё. Я не знаю, что ощущает человек, который научился принимать всё. Но я уверена, что это неравнодушный человек. Поэтому я иду по этому пути. Если ты боишься, что путь принятия приведет тебя к равнодушию, то реши для себя, нужно ли тебе это.
  • 0

#68 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:41

Нас рать, которым насрать! На себя насрать!!!!! Убивать, быть убитым, какая разница, если ты уже мертв, мертвое сделать куда еще мертвее? бред!! Ни хрена ничего не принято и не прожито. Убийц осуждаете, кто то может и жалеет, ищете в себе? И что с ним делать коль найден? Самолюбование - вот я какой, такой же как реальный убийца, во мне ж все есть, да вот не убиваю, и белочек кормлю с ладони, и люблю всех. а ни хрена, не лучше убийцы - впрочем это под категории лучше-хуже не подложишь. Человек намного более целостный, если позволяет себе в своих интересах совершать поступки, и быть ответственными за свои деяния. Чем пиздеть о принятии, ничего не делая!!! Неделанием убивается главное - сам человек
  • 0

#69 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 02 Май 2011 - 19:55

PS Гиперкурс мертв!!!!!!!
  • 0

#70 Anvar

Anvar

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак,Башкирия
Регистрация:
03.10.09

Опубликовано 02 Май 2011 - 20:08

...Охуеть...


думается, что где-то так и на подобной ноте я и закончил вести занятия группы в Стерлитамаке...инерционность мышления, блят...

Тем, кто понимает о чем речь на занятиях, вполне достаточно только намекнуть что и как МОЖНО СДЕЛАТЬ. А тем кто не дано... Может быть, скорее всего и не надо оно. НИКОГДА.

В дополнении хочется сказать, что в моей вселенной есть место организмам, у которых на биохимическом уровне нет генов отвечающих за синтез белка, который в свою очередь отвечает, на том же биохимическом уровне, за обучаемость этого организма. Причем обучаемость самым простым, бытовым вещам. Не говоря о таком сложном материале как самоанализ. Так же думается, что просто не надо считать всех на одном уровне ментального развития. Народ разный. И под услышанной (прочитаной) фразой каждый имеет своё. А кто-то и слов-то таких одновременно и вместе не видел.
Пусть Им. И низкий поклон, как Зеркалам.
А зацепившимся за хорошее, этим же хорошим по мировоззренческой пиз-е тычек акушера с вопросом: "Рожать будешь?"


P.S. Калинаускас сказал:"Больных надо лечить, а не учить!"
  • 0

#71 ласто4ка

ласто4ка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Из:
    Ижевск
Регистрация:
26.03.11

Опубликовано 02 Май 2011 - 21:34

Почитают такие рассуждения дети, подростки и перестанут верить в хорошее. Разве так выражать себя достойно в такой Школе?
  • 0

#72 тиша

тиша

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 03 Май 2011 - 00:40

Всем Здравствуйте! Обычно не пишу на форуме,только читаю, но тема задела за живое. От оценки ведь невозможно никуда деться, есть солнышко и есть холодный ветер, есть любимый человек и есть посторонний дядька, есть ребенок с ямочками на щеках а есть педофил-убийца. Одна из самых важных тем для меня в контексте школы, вот эта разница. С солнышком зашибись объединяться, с ветром сложнее, но разница есть! Ну любимый, допустим- сердце,а посторонний дядька ,к примеру, мизинец, всё есть я, но значимость то разная. С маньяком вообще непонятно, вливаться в строй возмущающихся-бессмысленно, любить-не хочу. Начинаешь эту разницу нивелировать,страшновато становится, перед глазами маячит образ бесчувственного инопланетянина из детского кина про фантастику "земляне, чувства мешают вам быть счастливыми" Что касается подростковой жестокости... У детей ведь нет понятий "хорошо" "плохо", пока им взрослые не объяснят,.Ребенок отрывает крыло бабочке, как ломает куклу или разбирает машинку. Только непонятно, почему один всякую покалеченную птичку домой тащит, а другой это самое крыло рвет... Может быть тогда контекстом своего существования создавать счастливую среду,где нет жестокости, так сказать, посильный вклад в общечеловеческое счастье. Нет в вашем мире маньяков?Побольше бы таких как вы! Такая вот оборотная сторона тотального приятия, тотальный же индивидуализм. С продуктами-убийцами надо так:считаешь убийцами-не жри, а коли жрешь-не считай убийцами, это мой личный лозунг. А что на гиперкурсе кризис назрел..., так это же хорошо. P.S. Да,кстати, мне все равно, что у вас происходит, но мне на вас не насрать. Эту разницу я четко ощущаю.
  • 0

#73 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 03 Май 2011 - 04:01

А ещё мне НЕ насрать! Ни на других людей, ни на то, что происходит вокруг меня, ни на то, что происходит сейчас в ШД. Не потому,что я пытаюсь показать себя с какой то стороны (неважно, кто какой ярлык повесит), а просто потому, что НЕ насрать!

Поживем увидим!В чем разница мехду милосердием и знанием что мне насрать?
  • 0

#74 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 03 Май 2011 - 07:13

насрать-не насрать... приятие-проживание... а мне вот что хочется спросить: наверное это банальность, но всё же: а скажи, Игоряша! А вот, если твою любимую девушку по частям на дереве развесят, а потом в гробик сложат всё, что удалось собрать, ты также переться станешь от удовольствия? или как то по-другому?
  • 0

#75 ladda

ladda

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Из:
    Ульяновск
Регистрация:
05.08.10

Опубликовано 03 Май 2011 - 07:25

ЛЮДИ НУ НЕ ВЕРЮ Я ЧТО В ВАС СТОЛЬКО Г_НА сколько расписано, СВОИМИ ПОСТУПКАМИ В ЖИЗНИ ВЫ СТОЛЬКО НЕ ПРОЯВЛЯЕТЕ ВЕДЬ!
  • 0

#76 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 03 Май 2011 - 07:38

Цитата(Ирина Красс @ 2.5.2011, 17:34)

А ещё мне НЕ насрать! Ни на других людей, ни на то, что происходит вокруг меня, ни на то, что происходит сейчас в ШД. Не потому,что я пытаюсь показать себя с какой то стороны (неважно, кто какой ярлык повесит), а просто потому, что НЕ насрать!

Поживем увидим!В чем разница мехду милосердием и знанием что мне насрать?

Причастность-( при этой части ) я причастен к школе, я причастен к кризису, я причастен к потоку, я причастен к насрать, но нас на самом деле - НАС РАТЬ , нас много, нас целая РАТЬ.
Мы обьединены вихрем, мы обьединены контекстом (принятом от Гриши), у меня есть вектор направленный куда то далеко но мне далеко не НАСРАТЬ на то как я буду двигаться дальше,на то с кем я буду
идти. Даже если кто то не соответствует каким то критериям на сегодня - времена меняются, приоритеты, критерии меняются. Вместе, толпой двигатся тоже можно, кто то продвинутый, кто то течет по течению но результаты
все равно есть у всех, стремление есть у всех, желание естть у всех так почему бы не двигаться.
Любой кризис дает новые знания, новые силы, очищение и утверждения себя, так и в школе мы уже другие, мы можно сказать ЖИВЫЕ .
И вообще сплю я нонече, мне сниться СОН------ ТЕМНОЙ ТЕМНОЙ НОЧЬЮ, В ТЕМНОМ ТЕМНОМ ЛЕСУ, В ПЛАЩАХ С НАКИДКАМИ, В МАСКАХ ДОГОВАРИВАЮТСЯ ДВА ТИПА ,ГРАЖДАНСКОЙ НАРУЖНОСТИ,
ГРИША И КАК БЫ ИГОРЬ. ГРИША ПОДГОВОРИЛ КАК БЫ ИГОРЯ НАПИСАТЬ ТОТ ПОСТ -------- дальше продолжите сами
  • 0

#77 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 03 Май 2011 - 10:47

Почитают такие рассуждения дети, подростки и перестанут верить в хорошее. Разве так выражать себя достойно в такой Школе?


Радует одно. Есть на гиперкурсе люди, ситуации, занозы на пути, которые умом не понять. Приходится нырять в ощущения.
И пост Игоря. С одной стороны мой ментал склоняется к тому, что эту правду о своем темном писать не нужно, не все умеют сонастраиваться и осознать, мол Игорь, "не ведает, что творит". Хотя по моим ощущениям вряд ли дойдет до "творит". Как можно, находясь в тонких вибрациях, в состоянии гармонии с собой и с миром (заезжено звучит, но тем не менее) отрезать человеку ухо, руки? Качели? Вряд ли. Скорее состояние, когда Потребитель в нас, во мне становится Богом. В религиях о таком предупреждают: почувствуешь в себе божественное, да не вознесись. Потребитель у власти. Когда действительно повышается Толерантность, легко слететь с векторности и подсесть на Равнодушие. Кажется, именно в это нас и тычет Гриша.

У меня тоже есть такая сторона. Еще в детстве с легкостью желала смерти своей воспитательницы. Умерла она совсем недавно, правда, но всплыло. А воспитание у меня - самое что ни на есть "правильное", по канонам коммунизма. Ненависть до крайности к своим близким. К себе. Все это есть и принято в бОльшей части.
А вообще, не насрать. И эмоции и боль от статей таких, от этих видео. Ранка сочится и даже еще больше от ранее вызывавших равнодушие фильмов. Потому - продолжать. Все в гиперкурсе не освоено полностью, но тут огромный плюс - параллельное движение и проживание. И заглядывание по своим закуткам, куда и не хотелось, а тут приходится.
  • 0

#78 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:46

Тема большая, сложная и крайне неприятная. Для меня эта тема - прежде всего про честность. И глубоко заглянуть в себя, выдержать то, что увидишь, и сделать необходимое, не всегда удается. Слабо пока. Пока... Насрать - это типичный апофеоз потребителя. Ротожопы. Отсюда и "насрать". Я про это много могу поведать, так как до недавнего времени была классическим представителем этих несчастных: У меня все хорошо - и слава богу! У кого-то проблема - ну и хрен с ним! Где-то землятресение и цунами - не у меня же! Я - крутая и молодец. А все остальные... а кто это? Я об этом особо никогда до определенного времени не задумывалась. Есть так и есть. Ну и нормально вроде. То есть вроде я и не насильник, не убийца, но мне на все эти чужие неприятности пофиг. Насрать. В моей жизни этого нет. И не возникало у меня иллюзий, что я всех люблю. Ну была сухарем таким. Или бревном бесчувственным. Зато соответствовала. Была в струе, в системе, в команде. И вот на этом поле таких, как я, как мы, и возможно появление всего апофеоза человеческой чудовищности. Потому что своим сном, бесчувственностью и бездеятельностью мы их и создаем. Я говорю о внутренней чудовищности. О том, как после просмотра фильма "Земляне", продолжать есть колбасу и давить поднимающийся внутренний голос о соучастии в убийстве животного для этой колбасы. Вот оно, убийство, под носом! На бутерброде нашем! Инесса, вот рыба твоя копченая на обед - это не убийство ли? Так что продолжать Гиперкурс именно поэтому и надо. Потому что этот ужас есть и в нас и вокруг нас. Чтобы появились силы это увидеть, почувствовать и сделать то, что уже не сможешь не сделать. А пока с Ив согласна, вокруг в основном щебет и мантры. И недочестность.
  • 0

#79 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 03 Май 2011 - 12:18

Уф, дочитал ветку до конца. Что посоветую тем, кто изверг из себя кучу дерьма и не знает, что с ним делать. Дерните за ручку унитаза, ребята! Все естественно как метаболизм, было, есть и будет. Путь по коридору отчаянья, страха, а главное, неопределенности скоро закончится, по крайней мере в ад уже спустились. Проходим чистилище. Постигаем ростки любви и тонких вибраций , которыми пронизано пространство света. Да будет нам дано!
  • 0

#80 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 03 Май 2011 - 12:30

Уф, дочитал ветку до конца. Что посоветую тем, кто изверг из себя кучу дерьма и не знает, что с ним делать. Дерните за ручку унитаза, ребята!

Не могу тут не рассказать случай из детства (ну да, очередной).
Так вот, была я маленькая (года 3-4), жили мы в обычной городской квартире, унитаз как у всех, смыл и ничего нет. И поехали мы в деревню к бабушке. А у них там что? Туалет из досок сколоченый, в полу дыра, в дыре известно что ;)
Первые мои слова при виде этого туалета, шок и удивление:
- Мама, у них там что? Говно что ли?

А ты, Vadisc, говоришь дерните ручку...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей