Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Как молчаньем все сказать...или


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
170 ответов в этой теме

#121 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 12:59

Да, Оль, новая грань. Никогда не любила джаз, не чувствовала, а тут и в действе поучаствовала, зря что ли природными голосами гудим. Спасибо))))


  • 0

#122 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 11:28

Я не потерялась,я здесь)

Хоть и гораздо реже захожу в интернет,мало пишу на форуме и на вебинарах бываю только первую половину...

Но ведь здесь включает в себя все)))

 

Очень насыщенные дни и недели,прямо все пространство времени заполнено.И дело не в том,что много занятий,курсы,встречи...Много,но ощущение полноты не от количества у меня сейчас,а от наполненности каждого часа,дня.Нет ощущения,что бегу,как раньше.Есть время для отдыха,и оно тоже наполненно и свято.Все выстраивается само,точнее держу нос по ветру и позволяю себе не вмешиваться вероломно,а подхватываю и на волне.Нравится.Заметила,что стала позволять себе,разрешать,то,что раньше казалось невозможным или недопустимым.А сейчас смотрю внутрь и понимаю.что могу выбрать разные варианты,ранее неприемлемые.Какое-то новое ощущение внутреннего дозволения и даже исследовательского интереса на разные ситуации,опыты.Как-будто примеряю разную одежду,мне совсем несвойственную и осознаю,что по сути какая разница какую одежду одевать,ведь это всего лишь одежда.То есть я могу выбрать и то,что мне как бы не нравилось.Позволяю развиваться разным сценариям и не теряю себя.

 

С телом тоже интересно.Есть в конкретном участке тела напряжение очень плотное,древнее,практически живое.Оно живет во мне и очень интересны наши отношения.Оно меня учит и чутко направляет.Работаю с этими ощущениями,во время любой практики,особенно асан.Иногда танцую ТД с ним,смех и тд.Раньше целенаправленно работала с ним,но видимо еще недостаточно осознаю,как именно,чем создаю и питаю его.Стремлюсь услышать в себе подводную часть.Нет не стремлюсь,но прислушиваюсь.

 

Когда начинала полянку Дурацкой йоги, и не думала во что это выльется.А вылилось в то,что йога у меня теперь все более дурацкая)))Причем не только в практике,но и в отправной базе подходов.Правда еще в процессе,но чудится мне,что процесс этот творческий не имеет конца.

Сегодня закончила первый курс Дурацкой йоги.Оказывается,что все больше ощущаю удовлетворения,тк  могу быть собой естественно и спонтанно.


  • 4

#123 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 13:46

Поскольку до инета дохожу с трудом и по времени и по соответствию,то решила все писать подряд,что проявится в свою заброшенную веточку.
Сейчас у меня идёт курс, ну и текущие занятия параллельно.Да ещё началась чистка от слизи головы и носоглотки.
Очень жаль,что не смогла участвовать в ассисте,но курс начинается в 6.30 утра,а встаю в 5.00.Так что никак.Буду делать в субботу,как раз уже оклемаюсь со своей носоглоткой.А то все пазухи болят.
Очень образовалась призраку.Всегда его ощущаю,но не работаю сс ним давно.Хотя очень долгое время входила в вихрь в призраке.
Накопилось много постов,которые родятся внутри,но до форума не доходят.Все равно все напишу,что рвётся быть выраженным)
С компом как то сейчас очень чувствительно,не хочется с ним долго взаимодействовать.Да и не доходу до него,то мама,то презентации,то сын,то сама.
Как то так.
  • 2

#124 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 14:01

Накопилось много постов,которые родятся внутри,но до форума не доходят.Все равно все напишу,что рвётся быть выраженным)
С компом как то сейчас очень чувствительно,не хочется с ним долго взаимодействовать.Да и не доходу до него,то мама,то презентации,то сын,то сама.
Как то так.

Привет Оля  :rolleyes:

 

Можно писать на листочке, а потом его и выкладывать.

Я часто на коленке в разных местах шкрябаю разное )


  • 1

#125 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 14:20

Как то затягивается моё отсутствие на форуме...
Видимо на лицо несоответствие соответствия)Вот и приходится приводить свои вибрации к соответствию.А поскольку заявка дана,а соответствия нет,то на помощь пришел самый надёжный мой помощник и координатор-тело мое.На этот раз почти 2 недели через моё горло исторгалось всякое непотребство.Первые 3 дня болели все тело,даже волосы,кожа,и все вытекало и выкашливалось.Очень странные были состояния.Я просто зависала в них,не могла ничего делать,только погружалась в эту болезненность и зависала там часами.Чтобы просто повернуться на бок или встать,готовилась мин 15-20.Могла только быть в этом и больше ничего,двигаться было трудно и больно,как будто сжата со всех сторон.А взглянув днём позже на это,отчётливо поняла,что проживала какое то утробное состояние.Так было 3 дня.А потом и вовсе стало удивительно.Из всех пазух течёт,железы болят,горло болит,голос пропал,а тело все мягче и легче.И ведь ни йогу не делала,ничего,а тело как будто становилось цельным и пластичным,текучим.И поперло фантаном изнутря проекты,идеи,планы.Уже и не знаю что с ними делать.Вечно они застревают в горле моём,обделенные реализацией) Я уже стараюсь этот фонтан не открывать,а то ведь все это невозможно реализовать,а все оно хочет быть оживлённым,проявленным.Но иногда он просто прорывается,что успеваю делаю,а остальное так и остаётся,складируется.Что с этим делать не знаю.
Не знаю,сколько бы ещё все это длилось,но пришлось выпить антибиотики,которые я ваще не пью.Уже "проболела"целую неделю,а народу в группах много и отменять уроки больше было никак.И вот уже неделю веду занятия,а процесс хоть и притих,но продолжается.Так с ним и живу.
  • 2

#126 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 14:53

Как то затягивается моё отсутствие на форуме...
 

   Да, соседские собаки узнавать перестали. Лают, кидаются. 


  • 0

#127 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 14:48

Состояния переключаются на раз.Это просто удивительно.

Вчера в первую половину дня была полна энтузиазма.Побежала в банк перевести предоплату за поездку в Бакуриани.И пока стояла в Банке 15 мин заметила как состояние кардинально стало меняться.Я все же поехала в город поискать себе обувь.Бродила и понимала,что даже чтобы соображать надо прикладывать усилия,шла как бы наощупь.И продолжала идти и идти.Уже давно так не ощущала остро одиночество и безысходность.Смерть была рядом ощущала это явственно.Особенно и спорить то не хотелось,умирать так умирать.Обострились ощущения в правой стороне тела.Явно ощущала,что внутри меня живет нечто драконообразное,которое просто хочет меня сожрать.И проявлено он в правой стороне тела.Идти было трудно в то же время я осознавала,что могу прямо сейчас включить вибрации смеха,но мне не хотелось.А очень хотелось умереть.Вкус смерти сладкий.Включалась походка силы.

 

Я шла и слушала 1 вебинар по СВП.

Оказалось,что СВП я помню по ощущениям,а технлогично нет.Стала делать визуальный ряд.И стала провыливаться внутрь,в ощущения.Ментал сопротивлялся и чувствовала усталость.С аудио рядом было легче почему то.К тому моменту,как направилась домой уже было возможно держать и визуальный и аудио ряд.Удивляло,что для меня обычно это совсем не трудно,а сейчас было тяжко.В результате проходила часов 6.

Добралась до дому,состояние все обострялось.Могла только потихоньку танец дурака делать.

 

Поставила фильм "Она".Это только усилило и ярче очертило чувство ужаса от неизбежности происходящего.Именно это чувство перло изнутри.Оказалось,что это чувство прописано в "теле" этого дракона.Ну в смысле в моем теле,где я его ощущаю.Фильм о том,как человек постепенно подменяет себя,свою жизнь виртуальной.

Я ушла от своего мужа,потому,что он практически всю свою жизнь подменил компьютерной.И тут он же и подкидывает мне этот фильм.Но видит в нем совсем иное.

 

В результате скормила таки дракону немного еды и пошла спать  в полном согласии со смертью.Даже думала,что все что надо сделать перед смертью.

 

Ночью во сне хоронила себя.Хоронила свое тело странно опускала колодец с водой.Никакой паники или ужаса ваще в помине не было,а только согласие.Все подробности уже не помню,но сон был красочный.

 

А утром проснулась и прислушалась.Странно...жить хочется.Живу)

 
 
 
 

  • 1

#128 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 14:56

Утром написала много постов внутри себя,еще в постели.Вставать в холодную комнату не хотелось.

И поняла почему я не чувствую,что меня нет на форуме,потому что я пишу посты внутри,но до компа не дохожу.Совсем не хочу сидеть за компом и мерзнуть.Да и ощущение,что уже все написала))

А вот бы здорово было не писать все это,а мысленно общаться.Вот я с вами поделилась внутри себя,а вы услышали :rolleyes: Когда мы дорастем до этого.И ведь уже почти всю базу,инструментарий для этого имеем.

Но смогла сегодня написать и буквально)

Может смерть вчерашняя помогла?

Да вот подумала,позавчера я танец дурака танцевала где то час и две звезды и прокапывание делала перед сном.Может потому вчера изнутря мой драконище меня и накрыл :blink:

Может конечно,но было там еще что то.

 

Руки замерзли-жуть,ледяные.И плечи((


  • 1

#129 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 15:19

Оля, привет! Рада твоему появлению)) ты всё же доноси до Форума весточки о себе.

а я знаешь сейчас активно с холодом взаимодействую и по утрам выбираясь из постели в пространство жаждущее моего тепла - делаю нагишом сурью намаскар, таким образом превращаясь в печку греющую то ли себя, то ли пространство, то ли всё вместе, как одно целое, а потом прогулка по морозцу.


  • 2

#130 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 12:36

Оля, я здесь в твоей веточке выкладывала статью о холоде.

Я ее удалила.

Потому что она оказалась не нужной, не смогла я донести свое состояние. Извини.

 

Честно говоря меня удивило полное отсутствие внимания с твоей стороны, я реально почувствовала себя

призраком.

 

Ну ведь можно же было сказать "спасибо" или " цiлковита дурня".

Ну хоть как то ответствовать.

 

И на форуме ты была после этого не раз.


  • 2

#131 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 05 Январь 2015 - 17:10

Привет,Мариночка!

 

Не хотела тебя обидеть,прости.Статью твою читала и ответ тебе сложился внутри,но до форума не дошел,как впрочем очень многие из рожденных,но непроявленных постов,за последнее время.

У меня форум включается автоматически,как только включается инет на планшете.Иногда это я,иногда-мой сын.Чаще я могу еще прочесть написанное,но написать последнее время удается реже.

Я даже не знаю,что это был за период такой с сентября до конца декабря.Сплошная гонка,времени впритык,насыщенность событийная по максимуму,недосып.Нет,пожалуй уже знаю.Переход на очередной вибрационный уровень затянулся,в следствие моего несоответствия.Он был мучительно тягомотинским,пока наконец мне не удалось перевести интенсивность нарастания вибраций с внешнего уровня на внутренний.Это потребовало немало усилий от меня и только к последним дням старого года я ощутила,что дотягиваюсь.

 

Действительно не один день я беседовала с тобой в себе на эту тему и была очень благодарна твоему отклику,да еще такому емкому,и он сподвиг меня на дальнейшее исследования этой темы,которая время от времени поднимается в моей жизни,а потом уходит на задний план,чуть-чуть другой.

 

У меня есть свой опыт взаимодействия с холодом.Во многом он перекликается с тем о чем ты писала,но в чем то иной.Мне всегда были не очень интересны теоретические выкладки на ту или иную тему,но даже здесь кое что зацепило.

Раньше у меня долгое время мерзли руки и ноги.Длилось это не один год.А когда я начала заниматься йогой(это было в 1991г),то через некоторое время это прекратилось.Зато мне приходилось испытывать ощущения сильного холода во время некоторых практик.Иногда меня просто трясло и зубы стучали безостановочно.Я не говорю уже о том,что лет 6 мне приходилось вести занятия в очень холодных залах.

Так вот однажды во время очередного опыта неуемной тряски,я просто решила перестать сопротивляться и впустить в себя этот леденящий холод.Помню тогда я промерзла насквозь в течении получаса погружения в холод,но зато после этого у меня изменились взаимоотношения с холодом.Поначалу меня перестало трясти,потом появился теплый зал и их макушки уже не шел поток ледяного холода.И все больше я выходила из медитаций с теплыми руками и ногами.

Тогда я стала пробовать открываться ветру.А ветры у нас в городе ветров,бывают промозглые,насквозь продувающие.Это пожалуй было самым трудным.Я даже не понимаю почему так сильно сопротивляюсь этому холоду ветров.Тело просто сжимается и все.И мне потребовалось время,чтобы суметь иногда впускать в себя этот холод.Очень радовало,когда это удалось впервые..

На долгое время холод перестал быть навязчивым в моей жизни и особенно это стало заметным,когда в нашей школе,я начала работать с вибрациями смеха разного "колибра".Именно танец Дурака,смех всех уровней сделали доминирующей совсем другие вибрации и скорее я ощущала тепло и жар,а не холод.

 

Но есть и другие аспекты холода.Это одиночество.Не то Одиночество,а одиночество.И смерть.Не та Смерть,а смерть.

И именно эти аспекты последнее время молча кричат во мне.Ну и как следствие холод тут как тут.Причем ,до смешного,в прямом физическом смысле.Я имею в виду отсутствие отопления,и мерзление дома.И ведь я прекрасно помню,что в прошлом году ведь были те же условия,но я не мерзла так...И делаю выводы))

 

Вот сейчас после того как стала дотягиваться своим "нутром" до текущих вибраций,то и мерзнуть перестала.

 

Многое еще на фоне этой темы вылезло,но не оформлю пока в слова это.

 

Мариночка,друзья мои,простите что молчу,что выпадаю.Но я очень благодарна всем,кто мне пишет,кто помнит меня.И я все же здесь,даже если молчу.Я чувствую связь с вами.


  • 4

#132 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 08 Январь 2015 - 13:02

Вчера был очень интересный опыт,коим и хочу поделиться с вами.
После практики пранаямы и Крии,которые очень люблю за бездонность и новизну,я перешла к медитации присутствия в сейчас.
Благо после падения на лыжах и полученной травмы,ощущения непрерывно требуют внимания.Тело на тонком плане было перекошено узлом ощущений в правой реберной зоне.Прикасаясь к этим ощущениям,которые подобно ветвям дерева разбились по всему телу,я вновь ощутила невозможность и невыносимость этих пучков ощущений.Но я сталкивалась с этим много раз и сделала шаг вглубь,как бы входя в них.Щекочущее чувство несуразности,вызывало смех.Смех был настоящий,сотрясающий изнутри,сочился из каждой частички.Улыбка растеклась не только по лицу,но и по всему существу.Вот так я снова и снова входила в эпицентр букетов ощущений и каждый раз до вхождения чётко проявлялось чувство невыносимости и невозможности,которое трансформировалось мгновенно,как я делала шаг в...
Для чего я это пишу.Ведь и раньше у меня были подобные опыты и многократно.Главным было обнаружение,что оказывается то жуткое чувство невыносимости и невозможности,которое особенно последнее время стало вылазить повсюду,-это всего лишь сопротивление и невхождение,а дистанционное наблюдение.Это было так неожиданно громко услышано,что я до сих пор не могу понять,как же я этого не видела раньше.Ведь это так очевидно сейчас,что невозможность -это непускание себя в ощущения,а невыностмость-это отказ от проживания.А мне казалось,что это какое то особое ощущение невозможность,невыносимость.А вышло вон как)))
Кайфую от открытия и собственной слепо-глухоты!
  • 4

#133 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 18 Январь 2015 - 19:07

И еще по поводу холода.

Очень мне помогает обычный холодный душ,который я принимаю каждый день,после горячего.И очень нравится мне открываться этим обжигающим ощущениям холода.

С душем я имею дело уже давно,но наверное год как поменяла отношение,точнее стала открываться этим вибрациям.Если раньше сопротивление было,потом удавалось постепенно отпускать его,то сейчас открываюсь.

И вопрос у меня появился в связи с этим.А вот вибрации холода они ведь высокочастотные,обжигающие?Вибрации огня понятно что высокочастотные и оттого трансформирующие,преобразующие.А холод?

Или холод это иное проявление огненных вибраций,подобно другому концу той же палки.

Всегда для меня было изумлением,как замораживается материя и не разлагается,а остается "жить".В какой режим переходит.Это понижение вибраций или как?Или скажем тело в состоянии самади,тоже из этой серии.

 

Да кстати продолжаю использовать описанное в предыдущем посту,опыт вхождения в ощущения превращая невозможность в возможность и невыносимость в приятие.


  • 0

#134 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 18 Январь 2015 - 19:26

 

И вопрос у меня появился в связи с этим.А вот вибрации холода они ведь высокочастотные,обжигающие?Вибрации огня понятно что высокочастотные и оттого трансформирующие,преобразующие.А холод?

 

 

Оля, Гриша отвечал про холод в выложенных сейчас вебинарах.

Только я не помню точно , в каком , но точно в первых 5.


  • 0

#135 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 19 Январь 2015 - 15:13

Да,Тонечка,спасибо)Я как раз сегодня слушала и подумала:Ну надо же вчера написала,а сегодня уже ответы высветились)).Это четвертая запись Вопросов-ответов.


  • 1

#136 jagi

jagi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений
  • Из:
    Australia
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 19 Январь 2015 - 15:39

 

Оля... от себя замечу, что баня (-110C), для охлаждения которой используются пары жидкого азота ... очень эффективное средство для лечения артритов... так что вибрации очень даже трансформирующие...


  • 0

#137 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 20 Январь 2015 - 19:21

Спасибо...,но все равно много вопросов поднимается на эту тему.Пока варюсь.

 

А вчера Крещение и мы с моим другом ночью в море поехали окунуться в Шувеляны.Пока доехали подмерзли,машина у него старый рабочий "танк",совсем холодная,а дорога мин 40 заняла.

А в море зашли,окунулись,обожгло и так тепло стало.Особенно приятно было голышом в море войти.

Удивительно,пока одевались,машина аж запотела,так стало тепло в ней от нашего тепла.Как будто печку внутри включили.

 

А утром море было совсем тихим.Вот таким:

 

-1018871059.jpg


  • 4

#138 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 16:33

Несколько дней просыпаюсь утром в состоянии помятости ,неприятного вкуса во рту и ощущений тупости в области грудь-шея-голова.Иду обычно в душ.Обожаю душ.Для меня это целое действо.Ну а после душа совсем другое дело,тело дышит,легкость и тд.

И вот сегодня утром,после пробуждения и снова констатировав весь букет ощущений я вдруг поняла,что беспощадно смываю их,настойчиво стучащихся ко мне.Это было как гром.Я просто их и за ощущения то не считала,ну токсины повылезли,ну вкус...В тот же момент я увидела как проскакиваю через пласты своих состояний,ощущений,в работе с конкретными "главными героями" в теле.И так мне стало "обидно" за эти ощущения,такая нежность к ним появилась...что по утрам сначала в звезду во всей своей непотребности встаю,а потом уже душ.

Увидев это,сразу стала обнаруживать и другие состояния-ощущения,которые проскакиваю.

Друзья,мы проскакиваем целые пласты ощущений в течение дня,ночи!Мы просто не считаем их за ощущения.Точно так же мы проходим мимо друг друга,не замечая...


  • 3

#139 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 16:48

Наконец то у меня прояснилось как это использовать,перенаправить энергию дракона.Этот момент был очень долгое время для меня неясным.Он как пазл выпадал и все.Умом понимаю,а как?

И тут на форуме сошлись с Любой в  веточке.Она мне,я ее,она снова мне...

И вот после ее очередного выпада,когда я прочла ,ощутила сопротивление внутри.Ощущения были конкретные в теле.Решила перечитать еще и еще.Находясь в этих ощущениях сопротивления(чувство не справедливсти) я вслушивалась и вдруг изнутри услышала,что я соглашаюсь с ней.В тот момент я просто стала ею и согласие было естественным.Я почувствовала как стала расширяться,появилось чувство необъяснимой радости от единения.Я четко ощутила,как энергия из сопротивления была перенаправлена в согласие.Ощущения были столь очевидны,что мне хотелось снова и снова соглашаться с чем бы то ни было.Параллельно было странное чувство удивления,а зачем же сопротивляться то?Улыбаясь собственной глупости я этим и занималась весь день.

А вечером осознала,что вот так можно и перенаправлять энергию из программных состояний.Сейчас стараюсь использовать это,чтобы не замылилось.


  • 1

#140 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 17:28

...сошлись с Любой в  веточке.Она мне,я ее,она снова мне...

Ты - это Мы.

Я и Оля - это Мы... :rolleyes:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей