Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

...Кто рядом со мной? ...говорим всяческое


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
730 ответов в этой теме

#681 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 04 Октябрь 2018 - 23:33

Моё доброе и очень давнозапрятанное    слово Владе Солнцевой.

Влада, рОдная, очень здорово, что такая невероятна Женщина есть на этой Земле и я имею радость быть рядом хоть время от времени.

Влада, я тебе дуже люблю. Живи довго і щасливо, рідна.

Я не виявляю почуттів, хоч даремно, для мене  ти зразок любові до оточуючих і життя. Спасибі тобі, Влада.


  • 4

#682 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 22:16

Оля, дорогая, я тоже тебя люблю. Ты очень прекрасная, правда, и мне кажется, что если бы мы  с тобой жили в одном городе, мы могли бы дружить, пить кофе по утрам, но не слишком рано, и рассказывать друг другу дурацкие истории из своих жизней. Мне почему-то кажется, что в твоей жизни таких историй ничуть не меньше, чем в моей. :D  :D

 

И нет, вряд ли у меня большое сердце. Наверное, у меня, все же, слабые нервы. Но какая, собственно, разница, если кому-то от этого случается польза в нужный момент.  :)

 

Так люба, я теж люблю тебе. На взаєм.


  • 8

#683 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 09 Октябрь 2018 - 19:39

Тань, я тоже соскучилась. :)
Андрей так меня одобрил, что я от смущения сбежала в безвайфайное пространство. :D:
Девочки, спасибо. :wub:
  • 1

#684 Душечка

Душечка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
24.02.20

Опубликовано 04 Апрель 2020 - 12:50

Какая чудесная ветка!  Прочитав ее , я просто  растаяла...потекла... Тело отозвалось и ....освежилось прохладным дождем!  Такое приятие , даже и в изначальном неприятии... Благодарю,за  любовь ! :wub:  Всплыло Гришино - "мы звезды падающие вниз"...


  • 0

#685 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 20 Май 2020 - 07:56

Ай, захотелось что-то ещё про Лену-Helena написать, раз такая заворуха пошла... в виде энергии внутри... а вы о чём подумали?  ^_^  Ну вот она меня всегда очень сильно раздражала на форуме до начала курса. Одна из более всего вообще здесь, как помню. Скорее всего, да вот этими, как и говорили высказываниями. Но для меня это значило, что человек совершенно не думает, и не понимает, о чём он пишет. Потому что, сами знаете, я в какой-то степени за первую заповедь - от умного к Дураку. Но, вот в этом проекте, Я увидел, всё то же самое от неё. Всё те же поучения, те ми же цитатами, как её обвиняли. НО, когда ей начинали задавать вопросы, по поводу этих цитат, - я очень сильно удивился. Она вполне себе оправдано может с лихой, пускай где-то запинаясь, но рассказать за них. Пояснить "за базар", как бывает тут у нас проскальзывает. Т.е. она вполне себе понимает, что она пускай и цитирует, но куда и кому и к какому месту. И может за это с вполне нормальным пояснением рассказать. И хоть я читал на неё недавние наезды девочек, и было где-то засомневался в том, что я увидел про неё. Но нет. Я ей уже давно и лайки где-то ставлю, и вчитываюсь в её посты, и давно она меня не раздражает уже вообще. Ну вот человек в моих глазах лично изменился. Ну не видел я раньше, не заглядывал. Но ничего и не говорил. Думаю я  сам изменился по всему этому поводу. А то что цитаты... да как умеет.  Да, выглядит, я понимаю неестественно. Но с другой стороны, я её понимаю - она аппелирует к человеку, которому доверяют больше всего. Даже, если она из себя это вытащит, и скажет - ну какое отношение будет? Вон, как в кураторах - я лучше у Гриши спрошу, чем у кого-то, кого Гриша двоечником называет. Так что... Как по мне, - она поумней остальных в этом плане будет...


  • 6

#686 Галя

Галя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
Регистрация:
14.03.20

Опубликовано 20 Май 2020 - 11:14

И я себе позволю маленькое лирическое отступление :)

хочу добавить пару слов про Елену - Helena.

я знаю этого, очень глубокого, сейчас, Человека, почти всю жизнь....

И  те глобальные перемены, которые происходят в ней и в ее жизни - сподвигли меня прийти в Школу.

у каждого из нас свой опыт. но то как она вносит Школу в жизнь - для мен было Чудом...

Она живет Школой. Она не делит миры. Она давно приняла на себя всю ответственность за свою жизнь (уж так как из под нее выбивала жизнь внешние точки опоры - я б не выдержала. наверное бы сдалась и превратилась бы в обычное мертвое ничто в человеческой оболочке.) Она не танцует, наверное, только когда  спит. :) и то я уже сомневаюсь )). К ней можно прийти с любым вопросом и получить развернутый ответ через призму школы и ее личных наработок  в ней..

 

Поэтому я очень хочу еще раз выразить свою Благодарность Грише - за то что он Создал Школу.

и очень хочу еще раз поблагодарить Елену - за то, что своей Жизнью она вдохновила меня встать на этот путь. :wub:

а еще у нее шикарные стихи. и это ведь тоже по сути концентрированная выжымка из состояний - обнаженная Душа.... :rolleyes:


  • 14

#687 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 20 Май 2020 - 11:37

Галь, спасибо, немного неожиданно, не совсем заслуживаю такого отклика, во многом не дотягиваю, я-то себя тоже знаю) Школа, и вправду, редчайшая ценность и ты, видимо, созрела в какой-то момент, моей заслуги в этом нет. Школа вневременна и внепространственна, но если ты оказалась здесь, значит, сыграло вибрационное соответствие на данный момент. А дальше время покажет. Радует то, что тебе откликнулось. И не сотвори себе кумира. Хотелось бы поменьше пафоса, но что написалось, то написалось.
  • 8

#688 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 26 Май 2020 - 21:02

На вчерашнем вебинаре меня выбесил просто наезд Миши Орди на Катю Ecat. Для меня это за гранью добра и зла. И сами реплики. И интонации.

Мне совершенно по фигу, когда пацаны промеж собой выясняют отношения. Мне плевать, это их мальчиковый мир, пусть делают, что хотят. Но наезжать на барышню - недопустимо. 

Еще больнее мне было слушать, как Катя упала на попу и стала перед Мишкой чуть ли не извиняться, вместо того, чтобы откусить ему голову. Я понимаю, что Катя мягкий человек, и, скорее всего, у нее нет практики откусывания головы кому бы то ни было. Но мне страшно жаль, что это так. Потому что любая голова должна быть откушена в ответ на такие реплики, сказанные таким тоном.

В общем, я возмущена.

Пришла вот поделиться с вами своими переживаниями.

Мишка, не ожидала от тебя такого вообще.


  • 8

#689 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 26 Май 2020 - 21:33

Еще больнее мне было слушать, как Катя упала на попу и стала перед Мишкой чуть ли не извиняться, вместо того, чтобы откусить ему голову. Я понимаю, что Катя мягкий человек, и, скорее всего, у нее нет практики откусывания головы кому бы то ни было. Но мне страшно жаль, что это так.

Влада, спасибо
я считаю себя жестоким человеком, злым, обидчивым и бесконечно трусливым, который при малейшем наезде скукоживается и начинает оправдываться
вот жеж...
  • 1

#690 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 26 Май 2020 - 21:46

На вчерашнем вебинаре меня выбесил просто наезд Миши Орди на Катю Ecat. Для меня это за гранью добра и зла. И сами реплики. И интонации.

Мне совершенно по фигу, когда пацаны промеж собой выясняют отношения. Мне плевать, это их мальчиковый мир, пусть делают, что хотят. Но наезжать на барышню - недопустимо. 

Еще больнее мне было слушать, как Катя упала на попу и стала перед Мишкой чуть ли не извиняться, вместо того, чтобы откусить ему голову. Я понимаю, что Катя мягкий человек, и, скорее всего, у нее нет практики откусывания головы кому бы то ни было. Но мне страшно жаль, что это так. Потому что любая голова должна быть откушена в ответ на такие реплики, сказанные таким тоном.

В общем, я возмущена.

Пришла вот поделиться с вами своими переживаниями.

Мишка, не ожидала от тебя такого вообще.

Извини, реагировал.  На реплики и интонации.   Если вдруг интересно, то сравни свои и Катины.  Ты наехала на идею кураторства глубже и серьезнее, но по другому.  Вот бы и всем (и даже Кате) придерживаться такого же тона.


  • 0

#691 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 26 Май 2020 - 22:22

Извини, реагировал. 

ахренеть

 

оторвался на одном, извиняешься перед другим

 

очень честно и обнажающе выглядит

 

...все это

 

но мы, конечно, выглянуть себе за пределы себя не позволим

 

...ведь так, Миша?

 

хорошее название у этой веточки, вот только ориентирует на кого-то другого - рядом

 

в то время, как рЯднее себя родимого у нас нет и не будет  ...и не бывает

 

но кому такая хренотень нужна?


  • 0

#692 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 26 Май 2020 - 22:50

Снесла свой пост. Я очень разозлилась. 


  • 0

#693 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 27 Май 2020 - 01:30

...

 

Мне нужно чего то ответить... Но что - я не знаю.  Как при задержании полицией говорят "каждое ваше слово может быть использовано против вас".  По делу я вроде уже все сказал и написал и стало хуже.  Ну как обычно...  Сейчас, я думаю, будет то же самое.  


  • 0

#694 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 27 Май 2020 - 04:43

Миша а тупа извиниться перед Катей как?
Катя прости меня что струсил на вебинаре.
  • 0

#695 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 27 Май 2020 - 16:06

Миша а тупа извиниться перед Катей как?
 

Да, ты прав.

Катя извини меня пожалуйста.


  • 1

#696 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 30 Май 2020 - 14:53

Мы поговорили..

нет, не так

мы ПОГОВОРИЛИ! 

и главное услышали друг друга

Спасибо, Мишка)


  • 4

#697 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 31 Декабрь 2020 - 18:43

Всех с Новым Годом!

У меня уже наступил. Вкратце, как бы то ни было, но я неизбежно деградигрую! Но, Спасибо Грише! К деградации он не имеет никакого отношения, но к тому, что я ещё, как я думаю, жив,- прямое! Поэтому, Спасибо, Что я ещё жив, и делаю каждый день, что мне несвойственно...

П.С.  Если бы не он и не Школа... Спасибо, В Общем... 

:wub:


  • 10

#698 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 15:14

давно захирела активная некогда веточка...
 
что, увы, характерно и показательно для нас нынешних, испуганных и поэтому неинтересных друг другу
 
а здесь, наткнулся в своих архивах на макет старого поста, где-то и когда-то в здешнем пространстве размещенного
 
...вспомнил и вспомнилось
 
этот человек большинству неизвестен, но кто его знал, уверен, помнят и по-прежнему любят
 
...хоть любить его, если честно, всегда было непросто  :rolleyes: 
 
Игорь - Игорь Баженов, Гоша, Вепрь Гоша... были еще у него ники, которые он менял как перчатки, все, если честно, не помню
 
человек сложный, но всегда очень живой и всегда интересный
 
долго его в здешнем пространстве всерьез не воспринимали, в какой-то момент мне стало досадно и обидно за него
 
что, собственно, и родило то, что ниже
 
а сейчас перечел и снова наполнился грустью, как мало и редко мы ценим тех, кто рядом...
 
пока они не уходят от нас навсегда
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
"Пока у вас застой в общении, решил поспособстовать этому делу я.
Почему нет? Если очень хочется представить хорошего человека?
Он, правда, уже отметился здесь сам, но как-то невнятно и не очень уверенно. Попробую ему в этом помочь.
Знакомьтесь – Это Гоша. Гоша Вепрь. «Чайник». А в миру – просто Игорь.
 
9155a404e2dc.jpg
 
Я с ним знаком давно. Не скажу, чтобы мне это знакомство легко давалось, но я ему рад. Потому что люблю его. Он странный, но необычный. Сложный в общении (особенно эпистолярном), но интересный. Я с ним давно воюю на форуме, постоянно чищу и даже удаляю его посты, но кое что, тем не менее, сохраняю. Для себя, для истории.
 
С вами вот решил поделиться частью своей коллекции, кое-что в ней улыбает, а что-то реально задуматься заставляет.
 
Так, а сейчас главное:
Игорь, ты как, не против? Если да, только моргни, вмиг от этого поста ничего не останется! Чесслово.
А пока «Чайник» думает, воспользуемся этим.
Итак, Гошины искренности (из удаленного, и не совсем):"

Седня утром у меня появился подселениц. Не разобрался точно девчонка или мужик, вроде бы орехи есть!
Решил назвать Лева! Сейчас приступлю к ванным процедурам и сяду за стол переговоров, а то уже метит на общее ложе ночью! Главное его оставить диким - это мой эксперимент! Пусть делает что хочет ,главное поговорить по-мужски сразу, чтобы срал в установленном мной месте!

В моей голове творится черте че! Я Мулдашева почитывал и мне приснился сон! Будто самадхи Лимуриец через звезду на небе избрал мне тело для манипулирования и разведки кухни в мире. Он мне иногда помогает очень, прийти в себя после алкогольного срыва например, но за это делится со мной Знаниями которые некуда девать. Вот я и решил поделиться с тобой, так как увидел твою необузданную Любовь к высоким материям!

…у меня появился новый Учитель! Его зовут Лева! Он ждал меня утром в подъезде когда я возвращался с работы.
…Ты не хочешь задать еще один вопрос?
Так вот Леве насрать! И он насрал мне в ванной, теперь в установленном им, точнее мною месте! Еще он очень ласковый, непревереда, и мы нашли с ним общий язык которым он мне облизывает пальцы, когда мы смотрим кино!
А когда я говорю с тобой он прикрывает мне задницу – стоит начеку!

Мне шилом стукнули в глаз и проткнули хрусталик насквозь
А пока я был удивлен
Сняли куртку штаны ,часы.
И теперь я без глаза хожу
Без куртки штанов и часов
А что остается мне?
Если их больше нет у меня

А мне сон приснился. В общем я ясно узнал что с голодом  у меня генерируются идеи. А потом встал в туалет и пришла идея угонять автомобили. Правда еще не продумал как не попасться.

…Играю в разведчика. Раскрываю скрывашки. Но чюю и ко мне подобрались. Главное когда насилуют делать вид что не нравится :lol: !

А у меня есть знакомый джин, который всю жизнь исполнял только чужие желания и ему очень было плохо, пока он не исполнил мое и не стал простым смертным.

А на меня вчера перед сном вылили ведро говна. И меня не стошнило. Наобоорот ощутил себя в своей тарелке и даже немного резвился.

А вот этот сон у меня тоже был года два назад
…И был вихрь который перенес меня на поляну где была группа ребят и странная женщина. Так интересно посмотрела на меня  и я понял что она поняла, что я понял, что она поняла, что я понял.
Как то так.

женщин поздравил с празником 8-го числа, пожелал значит. 100 их оказалось, подумал … накоплял я вас чтоли? Но ответили больше половины-приятно, а главное закономерный вопрос: А это кто? Вот здесь уже привычно обидно! :unsure:

По сводкам сми число манструбирующих американцев резко сократилось. Широкое признание получило движение тантры йоги.

… занимаюсь значит йогой. Впереди стоят молодые упругие йогши, в различных асанах. Я умираю. Ощущений град. И вот седня подумал подойти и погладить ее прямо в кундалини. Не стал. Но зато это была бы любовь.

Недавно здраво увидел:
Ною ною, пукнул громко или где то кольнуло. ну да согласен бывают запущенные организмы. Но ведь у нас есть руки и ноги, мы видим слышим, нюхаем и осязаем. Иногда бывает стыдно.

А я еще думаю,что принимать себя придется всю жизнь! Дальше я познаю себя в зеркале мира, соглашаюсь, протягивая дружескую лапу, можно обняться, а целоваться не стоит!

Сегодня пришла мысль или даже больше…. Не знаю но щелкнуло.
…Ведь мы рождены под знаками. А еще говорим: Мы знак Омы. Будто включилась подсветка знаковой системы…

А как же знаки мира? В чем они?
Почему мне это интересно?
… знак алогичен, что переключает в другую систему восприятия…
Здесь иная динамика, непонятная системе социумного отсчета. Но каждый встречный человек и любой вызов мира есть знак. Только согласие его прочитать дает эту возможность.
… это существование возможно мое  ближайшее будущее.

 
54983ea2fbf5.jpg
  • 18

#699 shinshila

shinshila

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 591 сообщений
Регистрация:
04.04.18

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 15:28

Про него недавно видео выкладывали.
А что с ним случилось?
  • 0

#700 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Апрель 2021 - 15:44

...А что с ним случилось?

Он умер. И это было, как гром среди ясного неба. Как будто, ничто не предвещало.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей