Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Киевский Клуб


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
147 ответов в этой теме

#41 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 29 Август 2012 - 22:19

ОЛЯ!!! САША!!! ПРОСТО ОФИГЕТЬ!!!! Как высоко то! Машинки как спичечные коробки.... А вода какая под вами чудесно живая - просто полотно с картинами!
  • 0

#42 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 30 Август 2012 - 00:19

Сумашедшие! Очень сильно уважаю, я бы так не смогла. Интересно, что второе видео было смотреть уже не так страшно, как первое. Как ощущения до и после прыжка?
  • 0

#43 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 30 Август 2012 - 06:25

Оля,сума совсем сошла! вот так отпускай подругу на волю! сама знаешь время сейчас какое!!! особенно до 28 сентября! единственная мысль у меня была,что слава богу все обошлось!!! уф.....
  • 0

#44 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 30 Август 2012 - 10:29

Ребята приезжайте к нам в Киев!

У нас кроме прыжков с моста :rolleyes: есть много всего интересного. А еще Киев - Мать городов русских.

Вот набрел в ЖЖ на подборку фотографий былых времен Киева: здесь.
  • 0

#45 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 30 Август 2012 - 10:34

сама знаешь время сейчас какое!!! особенно до 28 сентября!
единственная мысль у меня была,что слава богу все обошлось!!!
уф.....

Юля, а какое время? И почему до 28 сентября? Интересно... :rolleyes:
  • 0

#46 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 30 Август 2012 - 12:37

ну как же ,Женни? :blink: Гриша на каждом вебинаре говорит:"время сейчас такое"! до 28 сент не желательно предпринимать длительных поездок, важных шагов,тем более рискованных :rolleyes:
  • 0

#47 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 13:41

ну как же ,Женни? :blink: Гриша на каждом вебинаре говорит:"время сейчас такое"!
до 28 сент не желательно предпринимать длительных поездок, важных шагов,тем более рискованных :rolleyes:

Юля, спасибо за ответ. Гришу я слышала, конечно.))Просто я думала, что ты что-то свое ощущаешь))).
  • 0

#48 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 15:33

...Гриша на каждом вебинаре говорит:"время сейчас такое"! ...до 28 сент не желательно предпринимать длительных поездок, важных шагов...

...наверное, в этом это есть особый кайф - подписывать меня под всякую глупость?

...а, позолоти ручку, яхонтовый!..

  • 0

#49 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 18:55

Гриша,я не говорю,что это ты сказал по поводу 28 сен :lol: ты говоришь заветную фразу "время........ ;)
  • 0

#50 Fly

Fly

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
29.10.09

Опубликовано 02 Сентябрь 2012 - 22:54

Сумашедшие! Очень сильно уважаю, я бы так не смогла. Интересно, что второе видео было смотреть уже не так страшно, как первое.
Как ощущения до и после прыжка?

Ощущение бездонности,кстати клуб "Roap jumping"-a так и называеться "Без меж",что означает <без границ>.

С ума сойти))). Это же такие перегрузки! А что как-то на боку снимали)))?

Да чуть на боку ,наклонившись.С помощью трьх разных програм пробовал повернуть-безуспешно пока.
  • 0

#51 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 03 Сентябрь 2012 - 08:49

яхонтовый!..

таки да,Гриша,ты у нас яхонтовый! :wub:
  • 0

#52 НастасьЯ

НастасьЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 266 сообщений
  • Из:
    г.Комсомольск Украина
Регистрация:
27.12.12

Опубликовано 02 Январь 2013 - 11:45

Ребята,киевляне!Я сейчас проездом у Вас в Киеве в гостях.Посоветуйте пожалуйста ,что интересное тут можно увидеть ,где стоит побывать помимо стандартного туристического набора так сказать)Может какие мероприятия сейчас проходят,или просто красивые места где погулять .Вобщем буду рада любой информации)
  • 0

#53 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Январь 2013 - 12:15

Ребята,киевляне!Я сейчас проездом у Вас в Киеве в гостях.Посоветуйте пожалуйста ,что интересное тут можно увидеть ,где стоит побывать помимо стандартного туристического набора так сказать)Может какие мероприятия сейчас проходят,или просто красивые места где погулять .Вобщем буду рада любой информации)

...Киевская группа, на настоящий момент, практически не существует.

Уже. Увы.

  • 0

#54 xdim

xdim

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
17.07.10

Опубликовано 02 Январь 2013 - 13:00

Ребята,киевляне!Я сейчас проездом у Вас в Киеве в гостях.Посоветуйте пожалуйста ,что интересное тут можно увидеть ,где стоит побывать помимо стандартного туристического набора так сказать)Может какие мероприятия сейчас проходят,или просто красивые места где погулять .Вобщем буду рада любой информации)


Сегодня 2 января в 13-00 открытие выставки ледяных цветов на Певческом поле (это возле Лавры, музея Великой Отечественной войны, монумента «Родина-мать»)

На выставке будет представлено по 10 композиций от каждого района Киева. При этом в каждой скульптуре дизайнеры использовали приблизительно по тысячи цветков.
  • 0

#55 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 02 Январь 2013 - 13:04

Ребята,киевляне!Я сейчас проездом у Вас в Киеве в гостях.Посоветуйте пожалуйста ,что интересное тут можно увидеть ,где стоит побывать помимо стандартного туристического набора так сказать)Может какие мероприятия сейчас проходят,или просто красивые места где погулять .Вобщем буду рада любой информации)

Привет, Настя! Ты на сколько дней? Что ты хочешь найти в Киеве?
Тут есть Пейзажная аллея, Ярославов Вал (архитектура красивая), Выдубицкий монастырь, большой зал (качалка под открытым небом, посмотреть интересно, но на любителя) на Гидропарке, Мариинский парк, Дом органной и камерной музыки... Андреевский, Дом с Химерами и Лавру не предлагаю (или предлагать?)...
  • 0

#56 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 02 Январь 2013 - 19:31

Ребята,киевляне!Я сейчас проездом у Вас в Киеве в гостях.Посоветуйте пожалуйста ,что интересное тут можно увидеть ,где стоит побывать помимо стандартного туристического набора так сказать)Может какие мероприятия сейчас проходят,или просто красивые места где погулять .Вобщем буду рада любой информации)

Привет.
Меня зовут Ростислав, я Киевлянин. Если буду какие-то вопросы или просто пообщаться захочется звони: 0677581008,0938182117
  • 0

#57 НастасьЯ

НастасьЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 266 сообщений
  • Из:
    г.Комсомольск Украина
Регистрация:
27.12.12

Опубликовано 03 Январь 2013 - 11:59

Ребята,спасибо вам всем огромное что откликнулись!Уже план действий вырисовывается,пойду наслаждаться красотами матери городов русских)))P.S.Киев очень красивый город,ну вот просто очень)как то раньше я этого не замечала,буду восполнять пробелы
  • 0

#58 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 28 Январь 2013 - 16:18

Пишу тут, потому что это для тех, кто бывает в Киеве. В общем, если выпадет такая возможность - в театре русской драмы им. Леси Украинки сейчас идет спектакль "Бешеная кровь". Спектакль "острый", вчера ходила - до сих пор под впечатлением. Разыгрывается скандал, который состоялся и состоялся качественно. Очень понравилось. "По мотивам художественного фильма "Последний урок" (Франция) Обыкновенная школа, возможно, где-то в Берлине (или в густонаселённой Рурской области Германии), в одном из районов компактного проживания мигрантов и постмигрантов с Востока. Обыкновенный класс. Обыкновенный урок немецкой литературы на тему "Произведения Фридриха Шиллера". Привычное всем повальное неведение сути предмета - примета времени любой обычной школы в любой стране, - на фоне поведенческой распущенности учеников, граничащей с непристойностью. Рутинный ход занятий нарушает неожиданное событие: из сумки одного из учеников падает на пол оружие. Настоящее. Боевое. Учительница оказывается проворнее, - и оружие попадает к ней в руки, что в корне меняет ход урока. Постижение великих гуманистических основ европейского мышления происходит теперь под дулом пистолета. Играя «Разбойников» Ф.Шиллера, испорченные подростки примеряют на себя роли злодеев и героев. Медленно, но всё же приходит к ним осознание, что их мир ограничен, агрессивен и несправедлив. Однако в конце пьесы, когда силой оружия было навязано просвещение, один затравленный мальчишка все же использует пистолет, чтобы заставить себя любить и уважать. Таким образом, концепция пьесы получает свой законченный вид: дабы обрести личную свободу, необходимо соблюдать ответственность перед большинством, но у отдельной личности всегда останется желание пренебречь этой взаимозависимостью."
  • 0

#59 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 30 Январь 2013 - 13:11

Привет, Ирочка! Спасибо за информацию о театре. Обращаюсь ко всем киевлянам и окололежащим. Может как-то соберемся вместе, посмотрим в глаза друг-другу. А может найдется и сказать что ... Пишите здесь...
  • 0

#60 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 30 Январь 2013 - 19:19

Привет, Ирочка!
...
Может как-то соберемся вместе, посмотрим в глаза друг-другу.
А может найдется и сказать что ...

Привет, Вася! Я за встречу. Только, может, еще кто подтянется...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей