Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник Гиперкурса - Шаг двенадцатый.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
94 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 22:32

Технология «Звезда». Раскрещивание – как путь к богу. Улыбка, как данность, записанная в теле. Жизнь с распахнутыми объятьями.
  • 0

#2 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 23:08

Сегодня весь день провела в мертвой и живой воде, много событий, и за весь день съела одно яблоко, около часа дня. Обычно перед вебинаром нападал поедун, сметала стакан сухофруктов, порой и больше, а тут даже не вспомнила, хотя в течении вебинара, смутное желание стало выглядывать. Прежде, как-то не обращала внимание на подобное воздействие техники Звезды, нынче ощутила, да есть эффект, желание потаяло. Можно будет поплотнее по-ощущать ее и в этом.
  • 0

#3 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 23:38

Обожаю находиться в звезде, а теперь у меня получилось это сделать в тонком теле. Значит могу находиться в ней всегда! А ещё мне очень нравится растягивать себя. Делаю это постоянно, и хоть руки болят, но удовольствие от этого перевешивает. Почему я раньше не догадалась так делать? Гриша, спасибо тебе за то, что приучил к этому упражнению.
  • 0

#4 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 09:37

Выволокла из себя Козла отпущения. Огромный безумно, корежит страшно. Ментал орет: этого не может быть. Молюсь в Звезде. Больно. Страшно. Колени дрожат. Слепое пятно во всю Вселенную, неужели с этим можно жить? Смогу ли я это прожить? Не знаю. Проживаю. Молюсь в Звезде
  • 0

#5 Ойх

Ойх

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
Регистрация:
03.11.09

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 09:54

Очень большой интерес вызвала эта техника её хочется и хочется делать. Получается раздваевать внимание и держать звезду в тонком теле. От звезды в тонком теле по телу переодически начинают бегать волны вибраций, и еще тело дествительно всстраевается в эту матрицу выпримляется выравнивается сидеть криво не получается тело само распремляется очень здорово. Вообщем буду нарабатывать это состояния ну просто не могу не делать этого ))))
  • 0

#6 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 14:25

Я осваивала технологию Звезды по вебинарам, проводимым на платформе университета лидерства. И с началом Гиперкурса эта технология у меня подзабылась. Вчера снова к ней вернулась и удивилась, насколько изменились ощущения, связанные с ее выполнением. Физическое тело само распрямляется, стОит мне только начать выполнять Звезду в тонком теле. Вообще вхождение в Звезду, действительно, очень напоминает молитву, но не словесную, а глубокую, сакральную. И еще подумалось о том, насколько же мудро Гриша выстраивает последовательность тем вебинаров, как точно каждая следующая тема вписывается в предыдущие, как тонко новые технологии и состояния дополняют наработанные. Ведь та же технология Звезды без соответствующей базы воспринималась мной летом совсем иначе.
  • 0

#7 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 14:55

Отпечаток звезды в теле ошутил на вибинаре.Интересное ощущение-состояние гармоники.Понравилась фотография Христа,где аура головы в свете сердца.Ищу это.Не хватает терпения крепче это запечатлеть в себе.Улыбка действительно появляется сама,когда выстраивается звезда.Молитва. Спасибо.
  • 0

#8 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 15:55

Выволокла из себя Козла отпущения. Огромный безумно, корежит страшно. Ментал орет: этого не может быть.
Молюсь в Звезде. Больно. Страшно. Колени дрожат.
Слепое пятно во всю Вселенную, неужели с этим можно жить?
Смогу ли я это прожить?
Не знаю.
Проживаю. Молюсь в Звезде

:o
У меня ощущения только позитивные от звезды. Иду по улице тонкое тело в звезде. Ощущается распашка, как будто обнимаешь мир. Приятно, классно :rolleyes:

АлИсса не грусти!
:rolleyes:
  • 0

#9 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 16:35

И у меня от ЗВЕЗДЫ очень приятные ощущения! Улыбка сама наползает и не сползает и точно, ребят! Криво сидеть или стоять само собой не получается.... А ночью сегодня какие то очень тонкие ощущения были...и утром рано проснулась, как раз на рассвете....обрадовалась так! сейчас, думаю, в щель между мирами пойду)))) Звезду организовала лежа и стала капитошками дышать обоими сразу... И появилось даже подозрение, что до меня слегка дошло, что такое Гриша говорит, что вот вам и технологии не понадобятся, когда контекст наработается.... Вспомнились стаааарые отношения, которые вроде и не болят с виду... В-общем, я нуу.... назовем это ощущения, хотя все было много тоньше как то и названия такого нет)) стала это вот в сердце класть и продышивать (или продыхивать) и всё так мило соединилось со мной и стало просто любовью что ли (как то высокопарно выходит))) И еще оно там крайне нежно хихикало.... Но ощущение естественности и даже обычности (в смысле, а по-другому и не бывает!!!)) происходящего не покидает меня до сих пор. АлИсса! Я тебя люблю! И обнимаю крепко-крепко!))) Держись!!!
  • 0

#10 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 16:42

:o
У меня ощущения только позитивные от звезды. Иду по улице тонкое тело в звезде. Ощущается распашка, как будто обнимаешь мир. Приятно, классно :rolleyes:

АлИсса не грусти!
:rolleyes:


Женщины своих чертят не любят!У меня мой чертенок проявился который свободен и живой.
Его зовут баламут.
  • 0

#11 Krasnagor

Krasnagor

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
29.04.10

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 17:24

Попробовали сегодня звезду во время ходьбы, такое ощущение, что тело стало значительно легче и прозрачнее - как будто надувной шарик, тэмп ходьбы как-то сам собой значительно увеличился, и как будто широко-широко обнимаешь весь мир, как будто открываешься на встречу всему-всему, а улыбка сама собой лыбится :) - аж встречные прохожие с удивлением-непониманием всматривались :blink:
  • 0

#12 V. Аndrey

V. Аndrey

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • Из:
    Terra Incognita
Регистрация:
26.09.10

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 17:43

Сегодня по пути с работы внимание удерживал на тонком теле растянувшемся в звезде, мало того не замерз нисколько (за бортом - 25), так ещё и не заметил как домой пришел, такое чувство как будто не сам движешься а движется пейзаж вокруг тебя, всё как у настоящей звезды сам в центре а всё и вся вращается вокруг :rolleyes: Хотя наверное нет, настоящие "звезды" ведь на лимузинах передвигаются :D
  • 0

#13 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 18:01

У меня ощущения только позитивные от звезды. Иду по улице тонкое тело в звезде. Ощущается распашка, как будто обнимаешь мир. Приятно, классно
АлИсса не грусти!
:rolleyes:

И обнимаю крепко-крепко!)))
Держись!!!


Благодарю, Voin, Мариш, как будто мы в круге и, вы за обе руки взяли, справа и слева. Спасибо, милые мои и я вас люблю.
Не грущу, не держусь, растворяюсь в ваших объятиях. Нет меня. Такое странное ощущение.
Все что вы описываете, это так классно, знакомо. Но вот похоже, достала очередного дна.. и совпало со временем Звезды.. и так давануло, какой-то блок немереный лопнул, совсем нежданно-негадано. От невесомости ментал, как ошпаренный вопил. А теперь, будто меня еще немного или много, не разгляжу пока, больше стало.

Женщины своих чертят не любят!У меня мой чертенок проявился который свободен и живой.
Его зовут баламут.

Игорешь, наверно я еще не разглядела его, попробую, как ты, спасибо.
  • 0

#14 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 18:38

Игорешь, наверно я еще не разглядела его, попробую, как ты, спасибо.

Я твоего вижу!На гримлина похож.А можа мой второй? .Да у меня двойня :rolleyes:
  • 0

#15 Зои

Зои

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 141 сообщений
  • Из:
    Подмосковье, Королев
Регистрация:
31.10.10

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 21:28

Да, желание играть все сильней и сильней :). Ментал только все норовит испортить, только начну что-то делать, он на страже: - Ага, делаешь значит. Не так делаешь. Надо вот так и вот так. Не так тянешься, надо еще сильнее. И пока я все эти инструкции дисциплинированно воплощаю, хлоп! и потеряла все ощущения. Опять попалась на одну и ту же провокацию :). P.S. АлИсса, у тебя все получится.
  • 0

#16 Лара

Лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 224 сообщений
  • Из:
    Москва/Молдова
Регистрация:
22.06.10

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 21:39

:lol:
  • 0

#17 Лара

Лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 224 сообщений
  • Из:
    Москва/Молдова
Регистрация:
22.06.10

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 21:41

Самое "продуктивное" время для меня - это дорога на работу и с работы. Очень замечательно ходиться с Капитошкой. Сегодня к начальству ходила в "Звезде". Тебе говорят что-то, а ты распахнута, раскрыта ВСЯ. И не страшно это быть открытым Миру, только не обычно как-то. Такое ощущение, что ходил до этого скрюченный, скукоженный........ а теперь вот "душа раскрыта"
  • 0

#18 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 21:42

... вернулась и удивилась ... изменились ощущения... вхождение в Звезду ... напоминает молитву...
... мудро Гриша ... ... тонко новые технологии ... летом совсем иначе...

Подписываюсь под каждым словом. И под теми, что остались и под теми, что за кадром. Другая звезда - "емчее", "ширее", "глубинее". Люблю ее. Взаимно у нас. :rolleyes:
Марин, ага. Сутулиться и крючиться не могу, неестественно как-то и это ощущается.
  • 0

#19 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 22:35

Гриш , ты как всегда прав – крысы на корабле бегают (Только мой дневник знает что творится на этом корабле) так как техника мертвой воды для меня высший пилотаж…. Делаю….у-у-у-у-у!!! ))) :( С души панику снял… :P Помогает еще повторное прослушивание. Вчера на вебинаре после первого раза такое классное ощущение было реальное…, а когда стряхивали- мне совсем не хотелось … и потом не получила этого ощущения. Сегодня делала того же ощущения - не получила((( :( Вечером специально снова прослушала и не то….((( :( Гриша хочу вернуть то состояние… ))) :D Зато народ достал в городе скажите где то ?… а когда то?… и.т.д. Кстати не первый раз, но только то что им надо, а не мне…. Ах!!!….хахаха… ))) :P Гриша с глазами нюанс : делать по отдельности или сразу с обоими… если вместе то в стороны если делать как?… замешательство?
  • 0

#20 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 22:54

И еще подумалось о том, насколько же мудро Гриша выстраивает последовательность тем вебинаров, как точно каждая следующая тема вписывается в предыдущие, как тонко новые технологии и состояния дополняют наработанные.
Ведь та же технология Звезды без соответствующей базы воспринималась мной летом совсем иначе.

Да, как это точно.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей