Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Моя "Страна туманов"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
41 ответов в этой теме

#21 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 27 Июль 2013 - 10:20

Ты ведь всеми этими причандалами гордился, правда?

Гордился, Мариш) Я еще тогда подумал - ну хоть в чём то от других отличаюсь)

Где большой минус, там и большой плюс.......что касается маньяков у них своя миссия в жизни, действуя исходя из программ....

В какой-то момент эту разность потенциалов ощущал. Колебался, куда ступить - дальше в темное или светлого отведать.. Но тогда оказалось лишь дали отведать, подержать игрушку в руках. А все оказалось вон как далеко да еще прокладывать путь надо самому.
А однажды узнал что очень много прошлых жизней был маньяком-убийцей :blink:


Евгений, многих людей с очень сильными страхами тянет ко всяким ужастикам. Казалось, бы абсурд, ан нет. Для них это способ их частично разряжать через катарсис. Может быть и такая основа.

Да, страхов было полно и они стучались похоже таким образом.


Но имей в виду, все, что прячешь – тобой управляет, все что в тени – подменяет тебя.

Ага, надо пройтись лучом по тараканам)


Может быть это говорит о том, что ты так еще свое "я" и не апариграхнул - не придал большую ему наполненность ощущениями, чем имел во всём этом..
А что, попробуй - туда, где ты как дрожащий лист..
входи туда и входи почаще, вон сколько энергии, интегрируйся, не забывай, что технологии у тебя есть, причем, знание, какую из них применить приходит в процессе..
и наполнишься..

Непонятно только где брать начальный импульс, зачастую без сил, реально как овощ..
А вообще цепляет, другого наверно не дано.
Спасибо за воодушевление!)
  • 0

#22 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 27 Июль 2013 - 10:33

--УБРАЛ МУСОР--
  • 0

#23 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 30 Июль 2013 - 16:07

Хочу передать одно из своих состояний, правда словами вряд ли получится, поэтому воспользуюсь зафиксированными материалами…
Так было 2,5 года назад. 



P.S. Странно, каждый раз когда пытался выложить этот материал, то силы покидали меня либо техника не работала как надо.. здесь явно что-то кроется. Но я сделал это - сдал "его" с потрохами! :)

 

Жень, у меня такой банальный вопрос: Для кого ты снимал этот ролик 2, 5 года назад? 

Ты его кому показывал или хотел показать? Друзьям, увлекающимся тем же или "нормальным", вздрагивающим , наткнувшись на прикованную руку(ногу), торчащую из-за тумбочки?  По какой причине тебе хотелось увековечить свое интерьерное творчество? В тот момент, когда ты снимал и фотографировал, ты уже понимал, что это тупик, или это был самый пик твоей счастливости, твоей увлеченности? 

 Попробуй честно ответить на эти вопросы (себе конечно), ощутить ответы в себе. Может станет понятнее, ЧТО это было?

И ЧТО, собственно, изменилось?

 

И спасибо большое. Твоя веточка, кажется,  сдвинула меня еще на миллиметр к тому шагу, на который я не могу решится. Это конечно, не черепа, но тяготит B)


  • 1

#24 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 02 Август 2013 - 16:16

 Непонятно только где брать начальный импульс, зачастую без сил, реально как овощ.. 

 

импульс - это всегда страх, только выбирать направление нужно не то, которое лишает этого импульса(бегство), а то, которое навстречу...


  • 0

#25 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 16:31

Женя, что то тебя довно небыло слышно. Ты там как и где?

 

Вот это заставляет волноваться

de9fc1c7a8e8.png


  • 2

#26 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 10 Сентябрь 2013 - 21:09

Вот это заставляет волноваться

Ничего себе, Костя, какой синхронизм... Я тоже только зашла к Жене в личный профиль, и увидела это, " о чём вы думаете "... Тоже задело... Бывало такое настроение...
Женя... Ты опять спрятался... Но от себя - никак... Что у тебя происходит..? Как живёшь..? Ты же знаешь, ада нет... Ты сам его себе создаёшь...
Обнимаю тебя, Женя... Ты не одинок.....
  • 1

#27 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 17:28

Вот это заставляет волноваться

Женя... Ты опять спрятался... Но от себя - никак... Что у тебя происходит..? Как живёшь..? Ты же знаешь, ада нет... Ты сам его себе создаёшь...
Обнимаю тебя, Женя... Ты не одинок.....

Да что может со мной случиться? Хуже уже вряд ли будет..  Ощущения не из лучших и нет счастья. Слишком заросшая тропинка туда.
Но все-таки было хорошее за последнее время: побывал в Китае (Хуньчунь, Янцзы). Совсем другая энергетика. Там даже мысли негативные куда-то улетучились. И техники не приходилось применять. А каков запас энергии был - хотелось постоянно двигаться и что-то делать. И атмосфера доброжелательная. Может так выглядит счастливая жизнь :rolleyes:
А теперь вернулся к себе и опять серый туман настигает. Получается на меня так местность влияет :blink:
Вот, запечатлел немного :

в музее [г.Янцзы]

b0c6d905d170.jpg2d7dc0a07de1.jpg

 

в парке [г.Янцзы]

a53686aa4e4e.jpg81056f923300.jpg

 

институт; водоем с лотосами [г.Янцзы]

fd53905bfaf5.jpg3a9e8951c6c5.jpg

 

в ресторане; в отеле [г.Хуньчунь]

ab9a1ff51968.jpg428bc46acb55.jpg

P.S. А насчет статуса в профиле.. конечно я еще не растерял остатки своего мозга)) Но часто накрывает так что затираются даже базовые знания. В один из таких моментов поставил статус да и забыл про него...

Костя, Марина, обнимаю взаимно :wub:


  • 5

#28 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 17:45

А теперь вернулся к себе и опять серый туман настигает. Получается на меня так местность влияет :blink:
 

Рад слышать, что у тебя все в порядке. Спасибо, что поделился фотками, я тоже давно мечтаю в Китае побывать.

А на счет местности, думаю, это не только ее вина, а скорее всего вообще не ее. :) Просто дома у тебя активируется масса старых сильных программ, вот тебя и колбасит. А ты как думаешь?


  • 3

#29 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 20:08

Вот, запечатлел немного : 

Ой, как итереснооооо, только жалко тебя на всех фотках плохо видно....((


  • 0

#30 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 22:14

Классные фото, Женя! Здорово, что ты путешествуешь.

У меня знакомая недавно в Пекин уехала учиться в Университет на год или два. Общались на днях по скайпу, ей там нравится, там +29, жарко. Люди, говорит, такие дружелюбные, простые. Многие, кто там учатся, потом возвращаться не хотят. 


  • 1

#31 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 22:50

Женя... Очень рада твоему ответу.... Но не обстановка и окружение создают твоё настроение, мироощущение... Только Ты Сам.... Но привычки тоже созданы нами, потому и хорошо, где не были никогда... По возвращении домой - скучаем... О Себе - же.... Настоящем и совсем не скучном....

и не скучающем... 

Ну и да, если тебя накрывает - можно открыться...  Себе, Любимой, Миру, ... даже Форуму.....  И ты - не одинок....

 А фотки, Жень,  - суперские....! )) Интересно, а я когда-нибудь побываю в Китае..? :rolleyes:  Мечты-с...  ))


  • 1

#32 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 11 Сентябрь 2013 - 23:46

Хочу передать одно из своих состояний,

Смотрел очень внимательно, старался вчуствоваться. 
Спасибо, Жень.  Когда начал смотреть не сразу воспринял всерьез. Масштабы впечатляют. 
Сразу впустил столько гостей к себе - это поступок!

Вот, запечатлел немного

 
Китай - это да!
  • 1

#33 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 21:11

Погостил в Москве немного..

[Красная площадь:]

1765b8aa0871t.jpg 5cc5cb94880ct.jpg 60008ba9bc53t.jpg

[Достоевский:]

b3c572e55aa7t.jpg

[АФИМОЛЛ Сити:]
506864973b8dt.jpg 26935a3a6e45t.jpg 554f0784d7fft.jpg 1da4a3f1cc7bt.jpg


  • 3

#34 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 19 Ноябрь 2013 - 22:22

Погостил в Москве немного..

О! И даже не насвистел нам нулей и единиц  :unsure: о том, что здесь...


  • 0

#35 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 03:41

О! И даже не насвистел нам нулей и единиц  :unsure: о том, что здесь...

Виноват, но я не должен был этого делать :mellow:.. в другой раз..
// Приезжал на неделю в командировку на обучение по медицинской программе.


  • 0

#36 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 16 Декабрь 2013 - 09:24

С момента вступления в Гиперкурс 0.14 начались разногласия в теле. Может и раньше это было, но сейчас  ярко выражено и могу описать. Как будто одни молекулы(клетки) ориентированы в одном  направлении(действии) а другие - в другом. При этом и те и другие не сгруппированы в одном месте, а как бы чередуются.  Это выливается в то, что ничего невозможно делать.. даже мысль о том что нужно что-то полезное для себя сделать (или других) создает еще большее напряжение в теле. Кажется что при больших усилиях произойдет эффект свернувшегося молока. Все это можно
долго описывать.. но суть проста.. клетки все еще отравлены  записями множества вредоносных программ и когда погружаешься в пространство высоких вибраций, это все начинает усиленно дребезжать.
Обнаружил в себе зло.  На любого человека найду причину, за что можно на него можно позлиться. Также, я не заинтересован, чтобы люди развивались и пребывали в состоянии счастья. Не заинтересован, чтобы планета вышла на новый уровень, где все будут жить в мире и гармонии.. Как только пребываю в состоянии когда всё хорошо – вроде начинают дела получаться и все вокруг доброжелательны(да, иногда возникает такое), то тут же начинается скука по людским страданиям и теневым проявлениям (например : почему начальник не орёт, почему окружающие не грубят и активно не проявляют свои пороки, почему близкие не страдают). Было сложно засечь эту конструкцию, но энергия Школы подконтрастила. А ведь крупный камешек на дороге к счастью… Привкус зависти присутствует.. но здесь что-то еще.

-----------------

Фух.. вроде прочистился разум.


  • 0

#37 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 03:27

[комментарий/размышления былого состояния]
a580a51450fd.jpg
Да, случается ощущать себя дьяволом.. с огромной силой и жаждой хаоса вокруг. Но если копнуть глубже, то за этим всем скрывается страх и слабость.. и стремление вселять страх в других, маскируя свой. Думаю, во мне застрял пугливый, злобный, недолюбленный и обидчивый маленький ребенок. Еще возникают мысли.. лишь человек, не имевший ничего пытается обрести всё.. лишь человек ничтожно малый пытается обрести безграничную силу.. лишь человек долгое время пребывающий в темноте может с большей скоростью потянуться к свету.
 
[вот тянет описывать только негатив.. хорошее ведь тоже случается]
8487adb14d5c.jpg
После той темноты была и радость.. Ходил с друзьями в ресторан. Так мне не сиделось на месте – я все время крутился, прыгал, кривлялся, пытался пародировать неких личностей или героев кино, издавал звуки, пел воодушевляющие песни. И главное это есть внутри.. и не надо учиться и читать инструкции как это делать.. пребывать в состоянии счастья. И было все-равно на реакцию окружающих, да она и не была отрицательна. И все контролируемо – можно делать, а можно не делать, но хочется делать. И хочется чтобы такое состояние не кончалось, но оно быстро проходит и забывается…
Чуть позже только спохватываешься, какие жизнь устраивает качели :rolleyes:


  • 2

#38 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 24 Декабрь 2013 - 04:24

[блин, даже на знаю как об этом писать…]

 

Вот все думал, а что это я боюсь общаться с девушками? Начал исследовать и погружаться в проблему/воспоминания, попутно протанцовывая то что поддавалось..  длилось это не один день.. но лучше б я не совался.

Все началось с садика, где-то в возрасте 3-х лет. Когда с намерением подружиться с одной из девочек я ничего не придумал лучше как напугать и ударить её. И это делалось от души, с улыбкой доброго маньяка. А что? Я тогда думал именно так заводятся дружба/отношения… Ну наша доблестная воспитательница (от вида которой разбегались даже пауки, не говоря уж о маленьких нежных детишках) не оценила происходящего и так благополучно наказала меня, что потом долгое время был затык на общение вообще с кем-нибудь. В довесок ко всему, в тоже время и в том же месте нашлась ответная сила в лице другой девочки, которая… чтобы вы думали? верно! периодически пугала и ударяла меня. Времена менялись а шаблон никуда не исчезал.. как только появлялись силы и уменьшался страх – я причинял зло девушкам, как силы отбирались – мне все это возвращалось от них с процентами. Под раздачу попала и сестра… и девушка, с которой когда-то жил… И не обязательно причинять боль физически… можно просто устроить кошмарную жизнь любящим тебя людям. И каждый раз прозревая после особо щекотливых моментов, не упускал случая чтобы винить себя во всех бедах мира.. разрушать себя, выжигать себя изнутри, потом быстренько все забыть и затолкать на задворки. А оно некуда не девается.. оно просто работает, минуя сознание. И чем выше жизненный потенциал тем меньше телодвижений надо делать чтобы устроить нечто этакое… вообще ничего даже делать не надо… все происходит на уровне мыслей и энергий.

Теперь эта программа просто испепеляет (наверно относится к корневым), а общение со многими людьми превращается в ад.


  • 0

#39 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 12 Январь 2014 - 16:00

Какой сегодня хороший день выдался. Настроение было отличное, динамика била ключом. Вот всегда бы так. Еще в сердце что-то отпустило и все вокруг выглядело в розовых тонах. Ходил выбирать шторы.. так чуть розовые не взял, почемуто стал не равнодушен к этому цвету. Да что со мной.. и как я изменю своему любимому - фиолетовому. Короче, надо пережить эйфорию, а пока – делать что нравится. ^_^ :lol:

be948686ab5d.jpg


  • 2

#40 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 13 Январь 2014 - 07:18

Теперь эта программа просто испепеляет (наверно относится к корневым), а общение со многими людьми превращается в ад.

Женя молодец, что продолжаешь вытаскивать из себя, то что обычно скрывают. У меня тоже было сложно с девушками. В моем случае срабатывала другая программа - неполноценность. Сложно построить отношения с кем-то, если считаешь себя недоделком.  Я не был способен создать серьезные отношения, мне было страшно их строить.  В конце концов, заграница мне не помогла, пришлось самому разбираться, было кстати весело. Я в университете умудрился влюбился было в свою преподавательницу, и тут пришлось меняться. 

Женя, а ты участвовал в горячих стульях? Если да, то выходил ли ты на эту программу?


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей