Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Renaissance

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
366 ответов в этой теме

#361 Ивушка

Ивушка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 115 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 26 Сентябрь 2018 - 08:23

Насколько информирован то МД появилось как раз в России, а MGTOWцы выходцы то ли из Англии, то ли из Штатов, короче из какой-то местности где много всяких разных ориентаций... Не

Не получается, значит, наших мужиков оправдать...ээх :)

• 0

#362 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 18:43

Чего-то я с зелёной волны сполз... Вчера туман всё сгущался и было "что-то не то", какая-то печаль непонятно откуда, сегодня было уже "совсем не то".

На пары не пошел, пришла идея скинуть пару книжек интересных двум учительницам из моей украинской школы... Зашел в ВК и пришло мне сообщение что "разыскивается мошенник" взял заем и не выплатил, приставы ищут, отослали мне потому как дальний родственник, сегодня мама пол дня на телефоне просидела...

А не пойти ли мне себя по принимать как есть?

• 1

#363 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 30 Сентябрь 2018 - 18:15

Ничо се что с пространством делается! Мало того что вибрации повышает, так еще и скорость повышения возрастает! Обессознатился на день-полтора так такая фигня твориться начинает! Пол года назад неделю-две мог так просуществовать без серьезных конфликтов, а год назад я так жил почти всё время и негоразды только в совсем крайних случаях происходили...

не то чтоб что-то из ряда вон, но просто раньше было дольше, а сейчас всё быстрей...

• 2

#364 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 22:38

Хотел сегодня заявку писать, но возникло странное ощущение и заглянул в вебинарную веточку...

если честно то материал последних вебинаров я так ещё и не проработал, но те не менее возникло ощущение что это Конец-Начало... и скорее всего (не бейте) показалось мне, что как только закончу последний вебинар то столкнусь с бездной... от которой (простите) убегал в Школу (корректнее всё-таки "к Школе" потому как "в Школу" я так и не вошел, и сдается мне что потому что "в Школе" это в том числе с бездной)

Сначала хотел отложить сей пост чтоб как следует настроиться, но... чего-то решил сделать сейчас и как есть даже если немного(или много) не та интонация прозвучит...

От всей Души (или от её проблесков, или от Себя (или от Себя проблесков)) благодарю Школу и её эээ... ретранслятора... (извини Гриша если что) хоть тебе и без разницы, и всё равно...(но и не всё равно (в другом смысле... когда как)) благодарю за непроизвольное (а может и произвольное, кто его знает) раскрытие моих (да и не только моих) благих намерений, попыток ползти на кладбище, и обличение во лжи себе! 

В бонусных вебинарах скорее всего учавствовать не буду, потому как много чего сейчас у меня начинает кончаться-начинаться...

На Странноведение не знаю пойду ли и я ли...

Всем Спасибо

• 0

#365 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 13 Октябрь 2018 - 23:16

Честно говоря, даже не знаю, что тебе сказать, Антон. Иногда люди уходят из проекта и хочется им пожелать доброго пути, так как чувствую, что они делают этот шаг, слушая себя. Но в твоем случае, хочется только выругаться. 

Извини за резкость, но мне страшно за тебя.

• 0

#366 орди

орди

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 614 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal

Опубликовано 14 Октябрь 2018 - 00:42

Хотел сегодня заявку писать, но возникло странное ощущение и заглянул в вебинарную веточку...

...

Вольному, как известно, воля, павлин - знаете ли, конечно мавлин... и все такое.

Но было бы потрясающе интересно (да че там, глазооткрывательно!  всем и тебе в первую очередь.  Нет, не как средство оставить тебя в наших рядах, а именно узнать) если бы ты покапался и сообщил точно (если так можно выразиться.  ну нельзя кончено) почему так решил.  Не округло и с троеточиями, а докопавшись до формулируемых вещей.

Это сильно трудоемко.  Но вдруг тебе тоже интересно станет?  Напиши!

• 0

#367 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано Вчера, 09:27

:blink:

Кажется чего-то пропустил за недогнанные пока  вебинары... прошу не делать определенных выводов...

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей