Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Пятое колесо


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
174 ответов в этой теме

#1 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 22:35

Назвал так, ну потому что, ну куда вот я сейчас, ну кому я тут теперь, ну неуместно же, но я хочу. Уже месяца два как хочу. Так что я здесь сяду и буду сидеть, и брать слово периодически, и делиться всем, что у меня есть вокруг и внутри. Группе Аквариум исполняется четыре тыщи лет, в связи с чем авторам и исполнителям было предложено сделать кавер-версии на любые приглянувшиеся песни. В общей массе совершенно нецепляющих непоймичегошек обнаружилось золотое и сияющее, это просто прекрасно, это чудесно, и даже как-то актуально всему, что тут у нас творится сейчас:
Если долго плакать, Возле мутных стекол Высоко в небе Появится сокол. Появится сокол Высоко над тучей. В это время важно Не упустить случай - Увидеть его крылья, Увидеть его перья, И вдруг удивиться - А кто это теперь я? Почему внизу туча, А надо мной ясно? Видимо, я плакал Совсем не напрасно. Видимо, вот оно, Пришло мое время, А внизу медленно, Бредет мое племя. А мне лететь выше, А мне лететь в солнце... И все-таки вспомнить, Что внизу оконце С мутными стеклами, В которое бьются Милые мои Сгореть и вернуться! Если долго плакать...
  • 0

#2 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 22:52

На юзерпике я образца 1988 года, а картину нарисовала моя мама, вот она целиком:

Размещенное изображение
  • 0

#3 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 22:56

Вот кстати еще одна ее картина, девушка на горизонте - она сама, а вообще это ее эмблема что ли с давних времен. Забавно, правда=)

Размещенное изображение
  • 0

#4 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 22:59

Ну а сейчас я уже вот такой:

Размещенное изображение
  • 0

#5 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 23:03

Это мой сын, Даниил. Ему 6, у нас схожие манеры, мы не живем вместе, но видимся регулярно.

Размещенное изображение
  • 0

#6 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 23:09

На юзерпике я образца 1988 года, а картину нарисовала моя мама, вот она целиком:

Кир, очень похоже изображение на юзерпике на тебя, и даже больше не в чертах лица, а в цвете, в линиях рисунка. Классно!
  • 0

#7 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 23:09

А автор этих карточек - Колечкина. Про нее отдельный рассказ, но вообще-то она моя спутница жизни, так что парни, имейте ввиду=)

Размещенное изображение
  • 0

#8 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 23:12

Кир, очень похоже изображение на юзерпике на тебя, и даже больше не в чертах лица, а в цвете, в линиях рисунка. Классно!


Ага, проступают черты, хотя помню когда увидел картину в первый раз, не поверил что это я. Как-то не умещалось в голове, что я - и на такой картине.
  • 0

#9 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 23:20

Ну вот, теперь вы можете меня пощупать вполне ясно. Щупайте, а я пойду спать. Завтра расскажу про то, как я тут оказался.
  • 0

#10 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 562 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 00:21

Ну вот, теперь вы можете меня пощупать вполне ясно. Щупайте, а я пойду спать. Завтра расскажу про то, как я тут оказался.

Картины твоей мамы потрясающей глубины! Кир, благодарю что открываешься... И Колечкина --- светлая девушка, очень светлая
  • 0

#11 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 04:06

Ну вот, теперь вы можете меня пощупать вполне ясно. Щупайте, а я пойду спать. Завтра расскажу про то, как я тут оказался.


Пощупали, понравилось, я так думаю, что последние два дня мы всей толпой возле тебя хороводы водим, опьяненные твоим весенним настроением.
...а тут еще ты нас и своими близкими порадовал, и мамиными твореньями. Спасибо за соприкосновение и за настроение.
  • 0

#12 Liana

Liana

    Активный пользователь

  • Особый статус
  • PipPip
  • 485 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
27.10.10

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 04:53

Спасибо Кир, повеяло теплотой... ну вот, только я начала каждого форумчанина заново открывать для себя и уезжаю на лето в Наумовку...
  • 0

#13 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 04:58

По картинам видно, что твоя мама не любила социум (а кто его любит? :) ) А ты для нее был сокровищем, дарящим ей свет. :rolleyes: Красивая у тебя спутница ;)
  • 0

#14 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 05:27

Привет Кир! Будем знакомы. А это твоё полное имя?
  • 0

#15 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 06:26

Здравствуй, Кир! Такое ощущение, что открылся занавес в другой мир, и у меня пропали все слова. Даже дыхание пропало.
  • 0

#16 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 07:29

Пощупали, понравилось, я так думаю, что последние два дня мы всей толпой возле тебя хороводы водим, опьяненные твоим весенним настроением.
...а тут еще ты нас и своими близкими порадовал, и мамиными твореньями. Спасибо за соприкосновение и за настроение.


О, привет, коллега! А у тебя правда такой покладистый муж, что сразу согласился быть штативом?)) Какое завидное смирение. Мы вот напротив с Анькой (Колечкина) можем устроить битву за авторство фотки, ибо в суете уже забываем кто что снял в общем куче.

Вы не уходите далеко, я вас еще тут наприкасаю и на настроеню!
  • 0

#17 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 07:36

Картины твоей мамы потрясающей глубины! Кир, благодарю что открываешься... И Колечкина --- светлая девушка, очень светлая


Вот ведь. Привет, Инга. Давно приметил тебя на форуме и вебах. Но зайти удосужился только сейчас, и пропал, читая твою тему. Чем-то очень созвучны мне ты и твои рассказы, спасибо и тебе.
  • 0

#18 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 07:54

Спасибо Кир, повеяло теплотой...
ну вот, только я начала каждого форумчанина заново открывать для себя и уезжаю на лето в Наумовку...


Говоришь так, будто уезжает на другую планету. Неужели в Наумовке не работает никакой триджи-интернет?? Это же совсем недалеко от Стерлитамака, нет?
  • 0

#19 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 08:00

По картинам видно, что твоя мама не любила социум (а кто его любит? :) )
А ты для нее был сокровищем, дарящим ей свет. :rolleyes:
Красивая у тебя спутница ;)


По мне это скорее не нелюбовь, а осторожное обращение. А вот воспользуюсь случаем и спрошу тебя, Воин, а почему собственно Воин?
  • 0

#20 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 08:03

Привет Кир! Будем знакомы. А это твоё полное имя?


Полностью меня зовут Кирилл Амиранович Бегишев-Дарсавелидзе. Все это так звучит, потому что я наполовину русский, наполовину грузин, и где-то в 600-т летнем прошлом моего рода - татарин=) Но друзья и близкие зовут меня просто - Кир. Будем знакомы, Лада.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей