Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Любовь и условия


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
331 ответов в этой теме

#21 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 19:12

Получается когда ты счастлив - ты излучаешь любовь... Вот прочитала, делюсь... Четыре признака Любви: * Любовь - тиха... * У Любви нет целей, ей достаточно быть... * Любовь не кичится... * У Любви есть мудрость, чтобы использовать все остальные три свои признака...
  • 0

#22 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 20:29

Получается, что Любовь без восклицательных знаков - это любовь без эмоций штоли...

Мне как то, подруга моя говорит: Наташ, вот у тебя все хорошо, счастлива... но нет эмоций, нет остроты ощущений, нет эфории... наверно это так скушно?! Я и призадумалась :rolleyes:... Любовь какая она?


ой, а у меня в жизни сейчас одни восклицательные знаки!!!!
как в той песне: "Скажи откуда ты взялась, моя нечаянная радость, несвоевременная страсть, горькая отрадааа...."
Налетело, подхватило и понесло. Что делать, честно и не знаю...Я ведь дама глубоко замужем...
Вот оно - любовь и условия.....
  • 0

#23 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 06:11

ой, а у меня в жизни сейчас одни восклицательные знаки!!!!
как в той песне: "Скажи откуда ты взялась, моя нечаянная радость, несвоевременная страсть, горькая отрадааа...."
Налетело, подхватило и понесло. Что делать, честно и не знаю...Я ведь дама глубоко замужем...
Вот оно - любовь и условия.....


Люби.. и, шаг на встречу.. Себе..
Бывает.. очень хочется чего-то сладкого.. шаг на встречу, а там.. просто вывалился из Любви к Себе. И тогда хочется - сладкого, чтобы пожалели, чтобы душа развернулась.. или еще чего подобного.. Надо просто прожить первое, что накатило и может оказаться совсем не то, что кажется.. Но от самого процесса проживания ощущений, все равно классно.. И так далее..
  • 0

#24 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 08 Октябрь 2009 - 15:02

Да, alissa, люби и делай шаг навстречу. Я тебе даже больше скажу, ЛЮБОВЬ - ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ! А кто еще сомневается, просто посмотрите этот ролик. Только просьба - сразу не выключайте, досмотрите, оно того стоит.

  • 0

#25 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 11:50

Да, alissa, люби и делай шаг навстречу. Я тебе даже больше скажу, ЛЮБОВЬ - ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ! А кто еще сомневается, просто посмотрите этот ролик. Только просьба - сразу не выключайте, досмотрите, оно того стоит.


Да, странник, как мы с тобой похожи, в своей странности.. Вот они и "условия".. Как в анекдоте: "..я вас .. 3 года на этот корабль собирал.."
А теперь, полноценно проживаем и тотально интегрируемся..
  • 0

#26 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 11:58

alissa - ну, конечно, мы с тобой похожи. В моей странности. Но какое отношение это к псам из ролика имеет? Теряюсь в догадках.
  • 0

#27 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 19:10

Делайте со мной, что угодно, но это ролик именно о любви. Я бы назвал его: "дыши... ДЫШИ! ...ну,пожалуйста, дыши!.."
Тема у нас - "любовь и условия". Ну, какие, согласитесь, тут условия - любовь, одна любовь. ...Только очень прошу, не надо про инстинкты!



  • 0

#28 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 06:15

alissa - ну, конечно, мы с тобой похожи. В моей странности. Но какое отношение это к псам из ролика имеет? Теряюсь в догадках.


Глянешь шире, и к псам из ролика - увидишь! И уже можно находиться и больше, пожалуйста, не теряйся. А то даже псы уже "катаны сложили", а ты всё воюешь, как-то даже скучнова-то становится.. Раз ты видишь Любовь, даже в ролике, почему, для тебя так важны условия? Или это ты тоже считаешь одним из проявлений твоей странности, за которую так усердно ратуешь или прячешься?..
  • 0

#29 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 14:22

Да какие могут быть уловия у Любви?Че нахрен за тема?Тебе нужна условная Любовь?Бред.Есть движуха-вот и вся Любовь.Остальное -пределы моих представлений о ней.Я даже так скажу :Если я о человеке думаю ,я его не Люблю!Ты же не думаешь о природе?
  • 0

#30 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 16:15

Ну, как какие условия, Вепрь Гоша, самые разнообразные. Вот видишь, alissa меня, ну, никак любить не соберется. Я уж и так к ней и этак, а в ее глазах - и не так, и не сяк. И никак. Уж я и тему ее про любовь развиваю и видео такое выкладываю, что самого на слезу прошибает, а и не видит моих потуг! Застит ей, понимаешь, моя пропитая харя, и все тут. А где мне другую взять? Ходил к врачам, узнавал, сказали, донашивай...
  • 0

#31 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 16:21

 чего-то последняя ссылка, Странник, у меня не открывается  :( аж интересно, что ж там такого
  • 0

#32 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 17:02

 чего-то последняя ссылка, Странник, у меня не открывается  :( аж интересно, что ж там такого


Это не расскажишь, Nila, это надо смотреть. Проверил, все в порядке. Попробуй через другой браузер. Хоть это, вообще-то, обычный ЮТуб, должен на чем угодно открываться. Наверное, временный глюк.
  • 0

#33 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 18:59

Не знаю как тебе помочь, Странник!Алиса само по себе имя про прекрасное далеко,я сам в детстве влюблялся,а как созрел она уже постарела,теперь песню лишь пою в память о чистой и бескорыстной Любви. Мне как-то анекдот рассказали: Значит старуха из бани выходит,наклоняется валенки завязать,а ее старик Кузмич со стороны кричит: -Нюра, берегись к тебе сзади наш плотник, Федор пристраевается! А бабка значит делает своей микровалновкой такие токающие движения назад: -Уйди,уйди!
  • 0

#34 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 19:26

Добрый вечер!Сегодня ужинал у мамы пелемешками с картошечкой,с дубово желудевой диеты соскочил.Воротило сначала,а потом полегчало и мама успокоилась: Вырос наверно, подумала, сынок! Так вот о скуке.Самая актуальная темка.Соглаись Алис,если в жизни нечего вспомнить,то и рассказать нечего!Что сегодня катаклизм-завтра тема трилогий,если все идет по плану-я торчок!Торчу я значит.Ну вот хвастаюсь открытием,намекаю,если что! И так вопрос:Почему женщины или спрашивают почему?,или оскарбляют?,или убеждают глубоко и бесстрашно?
  • 0

#35 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 04:54

Алиса, спасибо!
Люблю...и проживая это чувство делаю шаг к себе.
Размещенное изображение
  • 0

#36 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 08:49

Добрый вечер!Сегодня ужинал у мамы пелемешками с картошечкой,с дубово желудевой диеты соскочил.Воротило сначала,а потом полегчало и мама успокоилась:
Вырос наверно, подумала, сынок!
Так вот о скуке.Самая актуальная темка.Соглаись Алис,если в жизни нечего вспомнить,то и рассказать нечего!Что сегодня катаклизм-завтра тема трилогий,если все идет по плану-я торчок!Торчу я значит.Ну вот хвастаюсь открытием,намекаю,если что!
И так вопрос:Почему женщины или спрашивают почему?,или оскарбляют?,или убеждают глубоко и бесстрашно?


Привет! Если начал вспоминать, Гош, что в жизни было, значит она закончилась, пора писать мемуары.. Моих же приключений хватит на томов несколько(в один день вмещалось столько, что у многих за год не происходило) и сейчас они вновь продолжаются разворачиваются..
На счет скуки.. Не знаю, почему-то оч.люблю уединение, тогда я всё в себе люблю и дурное и прелестное.. А вот, когда это дурное во вне вижу, то как-то скучно становится, даже не раздражает, потому наверно забываю просмеять.. Спасибо.
Ответ на вопрос: видимо потому, что ту противоположность, которую представляет данный мужчина, женщина не воспринимает целостным.. А это, как всегда, палка о двух концах..
  • 0

#37 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 08:56

Ну, как какие условия, Вепрь Гоша, самые разнообразные. Вот видишь, alissa меня, ну, никак любить не соберется. Я уж и так к ней и этак, а в ее глазах - и не так, и не сяк. И никак. Уж я и тему ее про любовь развиваю и видео такое выкладываю, что самого на слезу прошибает, а и не видит моих потуг! Застит ей, понимаешь, моя пропитая харя, и все тут. А где мне другую взять? Ходил к врачам, узнавал, сказали, донашивай...


Спасибо.. Не видишь, значит моей любви.. а я так старалась, показать её тебе.. видимо, для тебя, она не сильно целостная.. Значит, ещё есть какие-то условия.. Иду ощущать дальше..
  • 0

#38 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 09:00

Алиса, спасибо!
Люблю...и проживая это чувство делаю шаг к себе.
..

И тебе, милая Смешная, спасибо! Мы все, друг в друге узнаем себя и это уже первый шаг на пути любви к себе.. Успехов тебе и СЧастью.. :)
  • 0

#39 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 17:27

Согласен!Котострофическая нехватка эндорфинов,завод по выработке запускаю завтра,сегодня предзапусковое торжество.Балтика7 и кириешки с хреном.У меня сложилось ощущение,что ты живешь паралельной,ну во всяком случае мне не или почти не знакомой жизнью.То есть твои события сжаты и для меня и других лохов не видимы?А ты забавляешся красотой вселенских грез,(не вкоем случае не сарказм)индивидуальных ,но одиноких(Я замужем)переживаний.Я холост и от того сую повсюду свой пятак.И....? Вот ты Алиса меня вводишь в заблуждение.Не стану перечислять,но всеже приятные!
  • 0

#40 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 18:32

Гоша, цепляй Алиссу, и - похоже, вам обоим сюда:

http://ijustmadelove.com/

Здесь люди делают любовь.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей