Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Киевский Клуб


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
147 ответов в этой теме

#81 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 14:26

Мне пора заказывать билет, так что подскажите, пожалуйста, вариант, наиболее удобный, и выгодный по цене. Ну, и ещё какие там нюансы (таможня, деньги менять и т.д.). Всех обнимаю.

Люда по билетам посмотри на tutu.ru там и жд и авиа, если ехать с загранпаспортом то ничего не заполняешь, если с обычным, то дадут бумажку, ее надо заполнить показать на паспортном контроле, и хранить до обратного пересечения границы. По деньгам, не знаю как сейчас, но год назад в бориспольском аэропорту курс был нормальный. Остальное к местным
  • 0

#82 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 14:53

Людочка, привет! Всегда покупаю билеты на сайте rzd.ru, расплачиваюсь картой виза, могу посодействовать, если что :rolleyes: . Плацкарт билет из Москвы до Киева от 1300 руб. Денежки менять лучше на месте, в Киеве на каждом шагу обменики, можно конечно и в поезде, но в самой Москве не советую, т.к. курс отличается. Если ехать в поезде, то полюбому придется заполнять таможенную декларацию с просто РФ паспортом или загран, не имеет значения. Будят 2 раза за ночь наши и украинские таможенники. Как альтернитва, есть очень удобный вариант - фирменный поезд №1-2, там таможню проходишь, когда садишься на поезд и на выходе, следует очень быстро и без остановок. В этом поезде только купешки, сейчас стоимость 2871руб. Обнимаю тебя, дорогая :).
  • 0

#83 Ника

Ника

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Из:
    Украина, Киев
Регистрация:
08.07.12

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 17:46

Lidiya, я скинула тебе в личку телефон нашего адвоката. Он зубастый и опытный:))). В свое время выиграл нам сложную судебную тяжбу.
  • 0

#84 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 21:29

Дорогие киевляне! Давайте, как говорится, сверим часы :) .
Мне давно хочется на какую-нибудь вашу встречу. Точно знаю, что мне нужно к Ирочке-Ирэн и Василию. Рада была бы увидеть и остальных киевлян - Антона, сестру Ирочки (ник пока не вычислила), Таишу, Ростика... Может, кто ещё из Украины подъедет, даже из новеньких :) . Ростик любезно обещал приютить. Забава Путятишна счастливым образом посетит Киев 1 марта. Ну, что, соберёмся 1 марта? Мне пора заказывать билет, так что подскажите, пожалуйста, вариант, наиболее удобный, и выгодный по цене. Ну, и ещё какие там нюансы (таможня, деньги менять и т.д.). Всех обнимаю.

Только что увидела. Соберемся! Не могу посоветовать как удобней доехать до Киева - не знаю, к сожалению. Только по Киеву... Очень жду. Буду рада видеть :)
  • 0

#85 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 00:29

Ребята, привет.
Хочется напомнить всем Киевлянам и не только:
Дорогие мои, у нас с вами предстоит встреча. И эта встреча в не зависимости от количества и качества ваших коментариев на форуме, в любом случае состоится. (Конечно ведется счет вашей активности!)
Исходя из выше сказанного еще один, последний раз предлагаю:
1) Всем кто еще не отказался от того, что бы попасть в Наши Объятия. присоединится к нам, 1 марта, в Киеве;
2) Всем, кому хочется остановиться в Киеве на время встречи и не только;
3) Всем, кто сомневается...
Пишите в личку мне.
Пишите в этой теме.

Время пошло:-)

Мы Всем Рады!
  • 0

#86 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 08:22

Привет, Ростик! Я тут уже обозначилась. Только билет пока не брала. Хотелось бы уточнить, Василий не может каждый выходной, или в определенные. В зависимости от этого - день моего приезда. А потом я поселяюсь у тебя, пока не выгонишь :D :D :D . ШУТКА!!! Но на две ночи точно попрошусь. Или одну, если Василий сможет быть в субботу.
  • 0

#87 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 08:23

Олег, Наташа, спасибо за информацию. Что-то уже вырисовывается.
  • 0

#88 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 09:57

Привет, Ростик!
Я тут уже обозначилась. Только билет пока не брала. Хотелось бы уточнить, Василий не может каждый выходной, или в определенные. В зависимости от этого - день моего приезда. А потом я поселяюсь у тебя, пока не выгонишь :D :D :D .
ШУТКА!!! Но на две ночи точно попрошусь. Или одну, если Василий сможет быть в субботу.

Подкорректирую сама себя. Думала, что 1 марта - суббота. Теперь получается так.

1 марта - пятница. Значит, мне надо выезжать в четверг, в ночь. Наташа, мне понравился тот вариант, где 9 часов, буду брать билет на него. Может, вместе на нём окажемся. В пятницу и субботу тусим в Киеве. С субботы на воскресенье в ночь - домой.
  • 0

#89 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 14:26

Привет,Людок! Очень рад предстоящей встрече с тобой и со всеми. С тобой я готов встретится и в пятницу, и в суботу, и в воскресеннье. Обешай что одну ночь проведешь у меня (в гостях) в Белой Церькве. Проезд и питание за счет принимающей стороны. Жду, обнимаю.
  • 0

#90 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 14:30

Подкорректирую сама себя. Думала, что 1 марта - суббота. Теперь получается так.

1 марта - пятница. Значит, мне надо выезжать в четверг, в ночь. Наташа, мне понравился тот вариант, где 9 часов, буду брать билет на него. Может, вместе на нём окажемся. В пятницу и субботу тусим в Киеве. С субботы на воскресенье в ночь - домой.


В воскресенье тусим в Белой Церкви в Понедельник едем на Киев и потом домой.
  • 0

#91 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 14:46

Привет,Людок!
Очень рад предстоящей встрече с тобой и со всеми.
С тобой я готов встретится и в пятницу, и в суботу, и в воскресеннье.
Обешай что одну ночь проведешь у меня (в гостях) в Белой Церькве.
Проезд и питание за счет принимающей стороны.
Жду, обнимаю.

В воскресенье тусим в Белой Церкви в Понедельник едем на Киев и потом домой.

Васенька, я тебя обожаю! Пришёл - и всё решил. Согласна! Гулять - так гулять! :)
  • 0

#92 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:27

1 марта - пятница. Значит, мне надо выезжать в четверг, в ночь. Наташа, мне понравился тот вариант, где 9 часов, буду брать билет на него. Может, вместе на нём окажемся. В пятницу и субботу тусим в Киеве. С субботы на воскресенье в ночь - домой.

Милая Людочка, относительно меня это был вопрос или утверждение? А то до меня дошли слухи, что и я еду в Киев, при чем с тобой в одном вагоне и нас встречает Ростик. А я и не знала :blink: , даже немного другое планировала на эти дни.
Но так складывается, веренее я подумала, а почему бы и... :rolleyes: ...
Разочарую тебя, дорогая... или не так... возможно звезды выстроятся соответсвующим образом и мы скоро встретимся... ;). И мне как-то даже немного не по себе становится... если приеду, то не одна, а с небольшой московской делигаций. Как вы думаете, друзья-киевляне, Киев выдержит такое нашествие?

Олег, как ты там сказал, в какой аэропорт прилетаешь? ... а то тут слухи ходят всякие... кхе-кхе...
  • 0

#93 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 15:55

Милая Людочка, относительно меня это был вопрос или утверждение? А то до меня дошли слухи, что и я еду в Киев, при чем с тобой в одном вагоне и нас встречает Ростик. А я и не знала :blink: , даже немного другое планировала на эти дни.
Но так складывается, веренее я подумала, а почему бы и... :rolleyes: ...
Разачарую тебя, дорогая... или не так... возможно звезды выстроятся соответсвующим образом и мы скоро встретимся... ;). И мне как-то даже немного не по себе становится... если приеду, то не одна, а с небольшой московской делигаций. Как вы думаете, друзья-киевляне, Киев выдержит такое нашествие?

Олег, как ты там сказал, в какой аэропорт прилетаешь? ... а то тут слухи ходят всякие... кхе-кхе...


Я, думаю, Киев выдержит.
Я готов у себя разместить 2-3 человек на насколько дней.
Встречу в Киеве и потом доставлю в Киев.
  • 0

#94 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 16:19

Милая Людочка, относительно меня это был вопрос или утверждение? А то до меня дошли слухи, что и я еду в Киев, при чем с тобой в одном вагоне и нас встречает Ростик. А я и не знала :blink: , даже немного другое планировала на эти дни.
Но так складывается, веренее я подумала, а почему бы и... :rolleyes: ...
Разочарую тебя, дорогая... или не так... возможно звезды выстроятся соответсвующим образом и мы скоро встретимся... ;). И мне как-то даже немного не по себе становится... если приеду, то не одна, а с небольшой московской делигаций. Как вы думаете, друзья-киевляне, Киев выдержит такое нашествие?

Олег, как ты там сказал, в какой аэропорт прилетаешь? ... а то тут слухи ходят всякие... кхе-кхе...

Наташечка, обожаю наши слухи! Я не помню, откуда я взяла про нас с тобой в одном вагоне - может, приснилось, может - намерилось :) . Наверно, теперь уже и не так важно, да? Вот, видишь, делегация проявилась, Олег ещё (кстати, который - не из Стокгольма, часом?) Если ещё будут сюрпризы - ващще не удивлюсь, у меня сейчас возможно всё :D . Ловим волну, ребята, и вперёд!
  • 0

#95 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 19:13

Олег, как ты там сказал, в какой аэропорт прилетаешь? ... а то тут слухи ходят всякие... кхе-кхе...

Наташка, да прилетаю 1-го но не в Борисполь а к себе в Пулково, поздно узнал, уже выстроена командировка :(
  • 0

#96 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 14:41

Олеж, поняла. Значит в другой раз... :rolleyes: Васенька, спасибо за гостеприимство. Мы подумаем, может действительно безумно сорьвемся. Обнимаю... :)))))))
  • 0

#97 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 00:38

Я, думаю, Киев выдержит.

Я того же мнения. :rolleyes:
  • 0

#98 НастасьЯ

НастасьЯ

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 266 сообщений
  • Из:
    г.Комсомольск Украина
Регистрация:
27.12.12

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 09:32

Ой ребята,я тоже к вам хочу!!!Правда еще не очень представляю как это сделать,но уже хочу)))А еще мне есть где жить,так что мне уже проще.Как же хочется вас всех увидеть!!!
  • 0

#99 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 12:54

Киевляне и гости столицы!
Мы встречаемся в пятницу в 18-00. Место встречи будет назначено чуть позже.
Все вопросы можно задавать мне и Василию (inoiy) как в "личку" так и по телефонам, которые выложены в этой ветке.
Отписывайтесь и самое главное приходите :rolleyes:
  • 0

#100 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 13:05

Приезжаю в пятницу 1 марта. Время прибытия поезда - 6час.17мин. (по киевскому).
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей