Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 30 – Подхвостье четвертое


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
509 ответов в этой теме

#41 Rebekka

Rebekka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 30 Август 2012 - 21:50

Затем я пришел домой и обменял это все на плотный ужин.

Ох, не говори, кума, у самой муж - пьяница(((
  • 0

#42 nura

nura

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.12.10

Опубликовано 30 Август 2012 - 22:17

Звезду, пока нарабатывала, делала каждый день, потом реже, сейчас возобновила. Энергия, которая была в искаженном состоянии, в виде жара, возвращается до сих пор, бывает так, что ночью просыпаюсь и переодеваюсь. Вебинары буду переслушивать, как сегодня выяснилось, кое-что упущено.
  • 0

#43 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 30 Август 2012 - 22:43

Сразу после вебинара поставила будильник на 13 мин. Выстояла. Сказывается навык випассаны. Счас распирает грудь и холодок ручейками во всем теле движется. Позже попробую 15 мин.
  • 0

#44 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 30 Август 2012 - 22:54

На вебе отстоял минут 7, отвлекли домочадцы, хотя было ощущение что ещё могу. Очень понравилось состояние после этого простоя, звенящее, упругое. После веба попробовал 10 минут отстоял, фундамент есть, понятно от чего двигаться, хотя конечно 1 час кажется запредельным интервалом. Усталость в плечах снимаю очень простым способом, усиливаю внимание на лучах звезды, которые через руки проходят. Прям потоки через руки движутся и спазмы мышечные растворяются в этих потоках.
  • 0

#45 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 31 Август 2012 - 08:38

на вебинаре в звезде не стоял, позорно уснул. Сегодня скачал, прослушал, простоял 5 минут, эх всегда тяжело было шторы снимать. Рученки так и затекают, сволочи.
  • 0

#46 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 31 Август 2012 - 08:58

Продублирую сюда тоже. Интересно ваше мнение об этом. И спасибо за вчерашний вебинар.
  • 0

#47 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 31 Август 2012 - 09:02

Взял для себя нечто важное из вибинара.Описать не в состоянии.Хожу ломом.Техника позволяет ощутить метостазы в теле.Давно знал что вертикальность позвоночника хорошо влияет на самочувствие.За вибинар благодарен.Ушел правда не дождавшись Гриши после его разъединения.
  • 0

#48 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 31 Август 2012 - 09:39

Очень понравился вчерашний вэбинар. Правда дослушать его не хватило сил, засыпала на ходу, т.е сидя за ноутбуком. Мне Гриша дал возможность увидеть себя со стороны. Да, я всегда внимательно слушаю его. Но потом, когда мой молодой человек, шутя, называет меня сектанткой, я не могу вспомнить и половину того, что говорил Гриша. Куда все девается? Вэбинар уже скачала, и иду переслушивать.
  • 0

#49 Taisha

Taisha

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
18.10.10

Опубликовано 31 Август 2012 - 09:45

Когда на вебинаре Гриша сказал, что нужно простоять в звезде 10 минут, для меня это было шоком, просто запредельным отрезком времени. Была уверена, что больше 2 минут не протяну. С удивлением для себя простояла спокойно 7 минут. После - ощущения в теле интересные.. Живое оно, аж жужжит.. :)
  • 0

#50 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 31 Август 2012 - 10:20

Удивлялся всегда сообщениям о том, что люди спят на вебинаре, вот Лёха с Киром туда же. Ни разу не то что не спал, а позывов таких не было, во всяком случае не помню такого. Бывает, конечно, когда перегрузишься информацией и начинаешь машинально перелистывать странички знакомых сайтов, вроде как читаешь что то там. Так по видимому ментал в привычных действиях по перемалыванию привычной информации спасается от срывающей крышу информации. Бывает, что при переслушивании вебов слышу, куски которые напрочь не помню, видимо из-за этого. А может вы не высыпаетесь элементарно, други? А может фактор жаворонки-совы работает. Я вот поздновато ложусь, поздновато встаю, сплю часов 7-8. Во время вебинаров нахожусь в состоянии достаточно активного восприятия. Игорёха, типун те на язык, какие на@й метастазы? (С)
  • 0

#51 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 31 Август 2012 - 11:23

Игорёха, типун те на язык, какие на@й метастазы? (С)

Вот и я так думал ,что место их здесь.Чуть ли не сам предлагал им это место жительство и посылал туда многих.А вот типун это что?Зачем он мне на языке?Сам подумай.Мне он там не к чему кем бы он не был.
Я же ощутил в какой то миг наличие слизи в паховой области и этот момент показался явным.Хотя возможно это дезинформация.
  • 0

#52 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 31 Август 2012 - 12:45

Сегодня в Звезде стояла 5, 7, 10 минут....Три подхода....Все остальное время в тонком теле...Постоянно проверяю...там ли я))))
  • 0

#53 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 31 Август 2012 - 13:30

Вот и я так думал ,что место их здесь.Чуть ли не сам предлагал им это место жительство и посылал туда многих.А вот типун это что?Зачем он мне на языке?Сам подумай.Мне он там не к чему кем бы он не был.
Я же ощутил в какой то миг наличие слизи в паховой области и этот момент показался явным.Хотя возможно это дезинформация.


Игорёш, ты уже большой мальчик, думаю можно тебе это написать: слизь из паховой области удаляется весьма несложными манипуляциями. А что касаемо моего замечания , я лишь имел в виду, что ты по-видимому не совсем верно понимаешь значение слова метастазы.
  • 0

#54 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 31 Август 2012 - 13:55

Вчера во время вебинара стояла в Звезде три минуты. Сегодня после ТД я стояла 7 минут, то лёгкость наступала, то трудно было держать руки, а потом всё тело пульсировало, в отдельности руки , ноги, грудь, и вместе. Второй раз, сегодня специально не вставала в Звезду, тело само открылось, вышло где-то до трёх минут, и во время Звезды пошёл жар из живота в область солнечного сплетения. На душе волнительно, и всё же вышла на улицу распахнутая в Звезде, не до улыбки, но тянусь...
  • 0

#55 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 31 Август 2012 - 14:18

После работы с деф.дыханием и ТД в тонком теле ходить "звездой" получается дольше. Иногда при выпадании в рутину тело само напоминает о звезде. Иду дальше.
  • 0

#56 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 31 Август 2012 - 15:38

Началось сильное сопротивление, как только подумаю о звезде, так в сон клонит аж не могу. Делаю подходы пока минут по 5-7 получается, понимаю что могу дольше, да когда стою в звезде, если перестаю тянуться ногами руки сразу опускаются.
  • 0

#57 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 31 Август 2012 - 15:56

Затем я пришел домой и обменял это все на плотный ужин.

Сань, зацепило, потому что я сама все еще частенько обмениваю, или добровольно отказываюсь от жизни в каждой клеточке в пользу привычного реагирования и участия в чужой игре.

Вчера вечером стояли хором пять минут в Звезде (я должна была уйти как раз на самом интересном месте с вебинара и о задании не знала) - оказывается, я могу это делать и совсем без напряга! Объяснить почему в вихре с растянутыми руками три минуты стоять трудно - плечи болят, могу только тем, что я это до сих пор делала неправильно.
  • 0

#58 VesNa

VesNa

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Вселенная
Регистрация:
03.02.12

Опубликовано 31 Август 2012 - 17:12

Вчера на вебе простояла в звезде минут 5-6, потом руки сами стали опускаться. Ощущала потоки тепла в теле, в основном в районе позвоночника. После долго не могла заснуть, все тело ощущалось как большой гудящий улей, светящийся, переливающийся... Внутри головы тоже какое-то перетекание, вихрение, свет... Сегодня несколько раз делала, но больше 3-х минут не получалось простоять... усталость появилась и раздражение на всякие бытовые мелочи... А вчерашнее состояние гудения и света сохраняется)))
  • 0

#59 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 31 Август 2012 - 17:18

А что касаемо моего замечания , я лишь имел в виду, что ты по-видимому не совсем верно понимаешь значение слова метастазы.

Карта не территория.Слово не есть материя.Здесь в школе есть автор:Григорий Курлов.Он давно еще нас учил ,если ты с ним знаком,конечно.Не слушать слов,но понимать ощущения за ними.Правда у него склероз,слышал.А собсвенно чего ты боишся?Я рак по гороскопу,а ты?
  • 0

#60 galchonok

galchonok

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Из:
    г. Сургут
Регистрация:
31.10.10

Опубликовано 31 Август 2012 - 17:31

Утром с час поделала техники. В течении дня танец с веревкой и он же в тонком теле. Прослушав вебинар в записи, первый раз стояла в звезде. Сперва была боль в шее. Потом в позвоночнике, ниже лопаток. Болело левое плечо. И очень болезненно было в верхней части правого плеча. Эта нестерпимая боль через 4 минуты опустилась в плечо и появилась тянущая острая к запястью. В шее успокоилась, а в позвоночнике горячая боль. В правом плече боль тянет руку вниз. В звезде постоять получилось только 6 минут. Продолжаю тянуться в тонком теле. Маленько заболело в копчике. Чувствую динамику и болезненность в грудном отделе позвоночника, будто "размывается". К вечеру появилось раздражительность ни с того ни с сего и много болезненных изматывающих ощущений в спине.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей