Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 18, Деадамизация себя или технология «Смеющийся призрак».


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
188 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 09 Июль 2012 - 21:52

Размещенное изображение


...как-то так


  • 0

#2 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 06:45

"Так вот ты какой Северный олень", это я про Поток в который вошла тонким телом на вебинаре. Тонкое тело вчера на вебинаре отделялось, но ничего не видело, как слепой котёнок, хотя нЕчто прорисовывалось очень слабенько.
  • 0

#3 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 10 Июль 2012 - 08:30

Хорошая технология, лежа можно делать :lol: У меня вчера такой красивый призрак отклеился, очень! И по-другому все. Очень долго вклеиться не могла, полчаса еще ничего не понимала, на форум вышла, посмотрела-посмотрела и интернет отключился, только через полчаса появился, как и я обычная. Сегодня еще не делала.
  • 0

#4 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 09:13

техника напомнила сны, сразу какая-то полнота ощущений, насыщает. странно что меня в призраке тянет ходит скрюченной, видимо смеховых вибраций мало в теле.
  • 0

#5 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 09:45

очень интересно у меня все вчера было... после первой тренировки,начала писать ощущения ,кучу всего расписала.а оказалось я давно вне интернета,все вырубилось,причем инет работает ,а мой комп нет,потом с Мишей смогла связаться по скайпу,а потом на веб захожу ,но ни меня не видно,ни я никого не вижу,только непонятным образом слышу Гришин голос и таким образом выполнила второе наше путешествие и только после этого,все отключилось и комп вообще не хотел включаться и только после того как муж вытащил батарейку из компа и перезагрузил,все заработало!!! :lol: таким образом я успела на третий "выход в открытый космос"))))) ощущения удивительно совпадали с тем ,что описала Оля...и я даже не подумала о том,что призрак не похож на меня,а когда Оля озвучила,я вспомнила,что таки да,вообще что-то другое :blink: и вчера Гриша просто и доступно рассказал о вздрагиваниях,да и во время медитаций так бывает,прямо мощно вчера дергало,время от времени... вклеивался обратно оооооооочень интересно и после этого такое ощущения,как-будто объемнее становишься или плотнее что-ли... а вот когда третий раз мы делали,когда призрак уже бежал к цели и особенно когда на верху стоял,у меня все время трехмерное видение было,как-будто я его и все вокруг все время с разных сторон вижу...хотела спросить после,но Гриша растворился как призрак...
  • 0

#6 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 10 Июль 2012 - 09:52

Вчера, во время вебинара, физическое тело отключилось.я провалилась в сон, а Смеющийся Призрак ходил по просторам Ташкента, в звезде открылся на Чарваке, интересно то, что -физическое тело было Наполнено Ощущениями, вышла резковато -села, потом легла и под голос Гриши доделывала технику, сжимала кулачки. Сегодня во сне даже снился сон, что проделывала эту технику. Сегодня утром техника не так выразительно шла, но ощущения в физическом теле были вновь, и такие же наполненные.
  • 0

#7 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 10 Июль 2012 - 10:58

В этом году эта технология воспринимается иначе, чем в прошлом, более глубоко и более тонко. Срезонировали и объяснили упущенное слова Гриши о том, призрак воспринимает и ощущает деадамизированный мир. Прям так и тянет не упустить ни одно ощущение. Очень помогает "ворочание" тонкого тела в физическом. А вот подниматься на боку мне было не очень комфортно.
  • 0

#8 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 10 Июль 2012 - 13:54

Странная ночь то ли сна, то ли яви, описать не оочень получаееться, но утром был отдохнувшим, вполне себе бодрячок
  • 0

#9 Ирина Леонидовна

Ирина Леонидовна

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 345 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 14:17

Обалдеть! пока не уверена что я делаю и как!? но вчера 2 раза полностью проваливалась и ничего не помню, последний пыталась удержать рассудок, но тоже слабо получилось! Буду переслушивать! Может потом будет как-то по-другому!
  • 0

#10 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 15:10

Странное ощущение от этих поворотов-проворотов. Какое-то неприятное, словно болячку сковырнул, а она еще не прошла. В остальном - что-то получается, но нужно нарабатывать, как всегда... Сейчас понимаю, что очень высокий темп сейчас идет, легко потеряться, если начать расслабляться, и уже не найтись. Мое "понимание" всего, что дается, пытается обмануть меня, и лишь кто-то другой не устает напоминать о необходимости хоть как-то делать предложенное. Делаю. Делаю и нарабатываю.
  • 0

#11 0льга

0льга

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
  • Из:
    Махмутлар (Турция)
Регистрация:
14.11.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 15:42

Делала выход из тела раньше, однако естественность появилась только сейчас, видимо готова стала благодаря последним техникам. Не было ни мыслей, ни страха, просто ощущала, правда тягуче и замедленно слегка
  • 0

#12 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 10 Июль 2012 - 16:45

Сегодня прослушала вебинар, слов нет что бы описать всю полноту происшедшего с Призраком. Тонкое Тело было и вихрем и в вихре и всем. Когда Смеющийся Призрак вернулся в тело, тело вибрировало, гудело...Супер ощущения.
  • 0

#13 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 10 Июль 2012 - 16:45

Сегодня прослушала вебинар, слов нет что бы описать всю полноту происшедшего с Призраком. Тонкое Тело было и вихрем и в вихре и всем. Когда Смеющийся Призрак вернулся в тело, тело вибрировало, гудело...Супер ощущения.
  • 0

#14 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 10 Июль 2012 - 17:08

в прошлом году техника восторга не вызвала, а вызвала сильнейшее неприятие. а потому что у меня сильное однозначное "нет" астральным путешествиям, осознанным сновидениям, и вообще путешествиям в тонких телах, персонально для меня, уж не знаю, почему. точнее, знаю, но только отчасти. сейчас сменился фокус, из которого я на это смотрю. и как я это вижу (и чем?). можно будет спокойно работать, без отвращения. возможно, я действительно изменилась. в чем-то.
  • 0

#15 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 10 Июль 2012 - 17:12

В этот раз действительно по-другому. Призрак более отчетливый. Но вот когда стояли в любимом месте, уже под конец вдруг появился страх, что как кто-нибудь придет и займет мое тело... Чуть в панике обратно не бросилась. Потом про серебряную нить вспомнила и доделала до конца. Очень важной оказалась для меня информация про вздрагивания. При входе вздрагивало. У меня такие состояния давно при засыпании имеются... никак не могла понять-узнать, что это такое. Спасибо, Оля, что спросила. Вчера, когда спать ложилась, так уютно и хорошо было, и под крышкой черепа))) что то поблескивало, то есть светилось... Сознание, подумала я, и уснула очень сладким сном))) Утром какие то эффекты были странные, как будто тело мое тонкое прыгает где то на цыпочках...
  • 0

#16 Ойх

Ойх

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
Регистрация:
03.11.09

Опубликовано 10 Июль 2012 - 18:57

Тело сразу раслабляется при поворотах появлялось жжение в щеках как будто на них лежу и на боку. Пару раз подходил к границе сна, хожу по комнате хожу картинка не четкая и вдруг тело осознаю и одновремено пошла астральная картинка сон четкая, слышу голос ворачиваюсь к заданию... Очень понравилось делать вихрь в тонком теле очень мощный получился. Перед сном еще побрадил немного, сегодня занимался делал. Впереди целина не паханая делать и делать еще нарабатывать, запомнилось что нужно сформировать два центра сознания в теле физ и тонком. Сегодня пробовал игрался иду а сзади в током теле еще иду в затылок себе смотрю. Тема важная интересная но нужно не ленится нарабатывать...
  • 0

#17 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 19:55

Переслушивала вебинар, и попутно делала смеющегося призрака. Сегодня получилось немного по другому. Смогла, играя, находиться больше в тонком теле. Ощущать им окружающие предметы, трогать их. Но я не шла ногами по комнате, а плыла, как призрак :) И, даже сквозь стену к соседям заглянула. Да, когда мой призрак покинул тело, он у меня почему-то оказался без головы :o . Но игра есть игра, голову чудесным способом приделала на место :) , и пошла гулять по комнате. Также были яркие ощущения, когда тонкое тело возвращалось в физическое. Прям чувствовала как оно там укладывается.
  • 0

#18 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 10 Июль 2012 - 20:56

Вчера во время вебинара удалось достаточно отчетливо отделять и ощущать призрака. Хотя конечно на его путешествия не хватает внимания, мысли появляются, либо воображение начинает подменять ощущения. Все таки на последнем путешествии во время вебинара вырубился, уснул. Разбудила мелодия окончания вебинара. Буду переслушивать. Сегодня делал сидя на работе. При этом неоднократно соскакивал в сон и обратно с вздрагиванием. Т.е возможность путешествовать есть, стабильности нет. Считаю что это из за недостатка внимания и малой практики. Ворочание помогает нащупать призрака, делает его более явственным. Выполнял стоя на балконе, ощущал пятиэтажку напротив. Дом словно мозайка, где каждую квартиру можно представить своим цветом, вкусом, интенсивностью.
  • 0

#19 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 21:18

На Гиперкурсе я не успела так втянуться в эту тему, так как половину профилонила, а там и Гиперкурс и закончился.... Вот на Альтере думаю надо бы вникнуть, так как осознанные сны у меня не редкость, они всегда яркие и запоминающиеся, еще классно когда во сне ты можешь реальность поменять......а вот не хочу эту декорацию, хочу другую и она меняется, как тебе захочется, ну или придумается..... Вчера на вебинаре не могла далеко от тела уйти, все расплывчато видела или чувствовала....а вот когда места представлять стали очень понравилось, я буквально с лесенки скатилась.....да и чувствуешь что возможности твои безграничны....твой призрак может оказаться в любой точке, стоит только представить, а там и ощутить....вот только вихрь у меня не получился, как раз в это время у меня зазвонил телефон и металась, то ли встать, то ли не встать, а как же призрак..... Да очень приятные были покалывающие ощущения, когда ты обратно входишь в свое физическое тело... Вот итересно, призрак так и будет ходить, если в тело не входить???? :blink:
  • 0

#20 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 10 Июль 2012 - 21:27

У меня очень отчетливо получилось повертеться в тонком теле призрака, но вот отклеиваться от стоп и гола он явно не спешил. Потом, когда я пошла погулять оч четкие были ощущения. Правда тела как такового не было. Была некая субстанция. Не могу описать более точно, но привычного моего телесного контура не было. Было нечто размытое. И еще заметила, что мое физическое тело было на пике раздражения. Этакой смеси. Как на пике оргазма и при этом психоз тела. Очень сложно описать. Одновременно состояние дикого дискомфорта и наслаждения. Последнюю прогулку не смогла выполнить. Только поворочалась в теле. Но не вышла. Отключилась.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей