Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Питание


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
1093 ответов в этой теме

#21 Guest_zero_*

Guest_zero_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 18:25

У нас с вами в данном случае тоже своя ПКМ, где мы считаем, что есть мясоеды и вегетарианцы, что надо пить больше воды, что лучше всего сыроедение и т.д.


ты где это увидел
что лучше что хуже
я есть то, что ем а ем я все
но все есть не буду только то что не есть не могу

А вот симоронцы считают, что создав свою Волшебную Картину Мира - ВКМ - можно есть всё что угодно (да и жить как угодно!!) и получать только желаемые результаты. Методики очень интересно описаны Долоховым и Гуранговым в художественном романе "Фейерверк Волшебства". Кто не читал - обязательно прочитайте - не пожалеете!!!! Очень часто возникает возникает ощущение, что наши Школы в некоторых моментах схожи.


не возникает
у меня не возникает
а мож ты и впрямь просто не понимаешь?

А вот симоронцы считают, что создав свою Волшебную Картину Мира - ВКМ - можно есть всё что угодно (да и жить как угодно!!) и получать только желаемые результаты.


тогда читай про динамику в концепт оновах
она те создаст
волшбн картину
  • 0

#22 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 09 Ноябрь 2009 - 23:46

А кто-то питается солнечной энергией и индийским чаем, например как Смешарики :lol:

  • 0

#23 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 15:12

Актуальная сейчас тема. Что только о питании не говорят, что не советуют!.. А что не посоветуете вы? На чем вы сидите? С чего встали или соскочили? У кого какой опыт? И есть ли в Школе какие-либо ориентиры на этот счет? Неужели столь важную тему в ней обошли вниманием? А если и впрямь так, давайте поможем, поднимем, наверное, она многим пригодится.
Наиболее оптимальные режимы питания. Системы. Диеты. Принципы. У кого есть знание об этом, делитесь.

А в библиотеку Школы заглядывали? Там несколько книг есть о питании.
  • 0

#24 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 16:48

 Гарри, возможно у тебя есть чем поделиться касательно обозначенной темы? Пусть даже относительно книг из Школьной библиотеке. 
  • 0

#25 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 20:26

 Гарри, возможно у тебя есть чем поделиться касательно обозначенной темы? Пусть даже относительно книг из Школьной библиотеке. 


О питании ещё можно прочитать у Валерия Синельникова "Формула жизни" - питание согласно Ведам. И Вадима Карабинского "Питаться как дышать" Сыроед, живёт с семьёй в своём родовом поместье в Карелии. Дашь мыло могу скинуть. Моё - ywm51@mail.ru

Натыкался на сайт солнцеедов. Можно найти через поисковики.
  • 0

#26 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 23:13

О питании ещё можно прочитать у Валерия Синельникова "Формула жизни" - питание согласно Ведам. И Вадима Карабинского "Питаться как дышать" Сыроед, живёт с семьёй в своём родовом поместье в Карелии. Дашь мыло могу скинуть. Моё - ywm51@mail.ru
Натыкался на сайт солнцеедов. Можно найти через поисковики.

Все же не сочти за труд, изложи один из преведенных тобой примеров. Есть что то пропущенное через себя?
  • 0

#27 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 10:28

Предлагаю, например, обсудить ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ по Голтису Для того, чтобы питаться правильно, поддерживать свое тело, свой Храм Души в чистоте, достаточно придерживаться следующих принципов: 1. Есть с оттенком настоящего голода - только тогда, когда организм хочет. Тест для проверки настоящего чувства голода. Перед тем как съесть пищу, представьте черствую буханку хлеба (если Вы готовы ее съесть, значит, Вы голодны). 2. Никогда не есть в состоянии негативных эмоций: гнев, зависть, упадок сил. Только при хорошем настроении! Ешьте, когда умиротворенное состояние души. Когда Вы никуда не спешите, когда всех любите, когда не расстроены, не злитесь. 3. Есть пищу, приготовленную в хорошем состоянии духа. Пища, приготовленная в плохом состоянии духа, несет в себе негативные эмоции. Помните об этом и когда готовите сами, не забудьте простить всех и приступить к готовке в хорошем настроении (либо подождите пока негатив уйдет). То же относится к пункту 2. 4. Перед едой помолиться. (Голтис - выбрал православную веру, по этому он говорит молиться. Суть процесса в том, что в еде есть вода, а вода несет информацию и возможно негативную, надо её обнулить и зарядить позитивом. Прим. Ewig) Прочесть "Отче Наш", поблагодарить Господа, перекрестить себя и пищу, можно мысленно - этим мы снимаем возможный негатив с пищи. 5. Важно - ГДЕ мы едим. Вам должно быть приятно находиться в этом месте, сгармонизируйте пространство: украсьте его цветами, зажгите свечи, разделите еду с любимым человеком. 6. Тщательно пережевывайте пищу. "Твердую пищу пей, жидкую ешь", - говорили мудрецы древности. И действительно, чем дольше мы держим пищу во рту, тем меньше ей остается перевариваться в желудке. Ведь известно, что организм тратит много сил на переваривание пищи. Тогда мы сможем получать насыщение с небольшого количества пищи. Исключение: мясо. 7. Акцентируйте внимание на съедаемой пище… ...на ее вкусе, на запахе, представляйте, например, как росло это яблоко, наполнялось солнечным светом… 8. Вставать из-за стола с оттенком голода. Есть - чтобы жить, а не жить - чтобы есть. Вы должны осознавать зачем Вы кушаете - не для чревоугодия, а для того, чтобы Ваш храм был чистым, чтобы Вы могли служить людям и Богу, одной мысли об этом достаточно, чтобы пища приобрела другое качество. 9. После еды помолиться, поблагодарить Господа. (Голтис - выбрал православную веру, по этому он говорит молиться. Суть процесса в том, что в еде есть вода, а вода несет информацию и возможно негативную, надо её обнулить и зарядить позитивом. Прим. Ewig) 10. До 12 часов дня и после 24 часов ночи организм очищается. Кушайте ягоды, фрукты, овощи, пейте травяные чаи, как исключение можно: овсянка (но не другие каши, можно с медом) или творог с сухофруктами, медом и орехами, или сыр с орехами. 11. Еду не запивать. После еды не пить (углеводы - 2-3 часа, белки - 3-4 часа), пить за 30-40 минут до еды. Исключение - мясо можно запивать небольшим количеством (до 200 грамм) сухого красного вина. С кашами можно немного кислого молока. 12. Питаться раздельно. Не совмещать белки и углеводы. См. Таблицу совместимости продуктов. ЧАСТОТНОСТЬ ПРОДУКТОВ Каждый продукт имеет определенную «частоту». Включайте в свой рацион как можно больше «высокочастотных» продуктов (поданы в порядке убывания). Они, а также целебные травы, которые запускают в организме программы самоочищения и самоисцеления, способствуют повышению частотных характеристик клетки, одновременно повышая иммунитет организма в целом: 1. Цветочная пыльца - по 1 чайной ложке 2 раза в день натощак (до еды). 2. Травяной чай с медом. В качестве основы можно использовать липу, смородину, шиповник, веронику колосистую, чабрец, душицу, ромашку, мяту, крапиву, иван-чай. 3. Свежевыжатые овощные и фруктовые соки: морковь–70%, свекла–30% морковь–50%, тыква–50% морковь–40%, тыква–20%, свекла-20%, корень сельдерея–20% яблоко–50%, морковь–30%, тыква–20% 4. Свежие фрукты (не смешивая семейства) - за 30-40 минут до еды. 5. Сухофрукты. 6. Зелень. 7. Овощные салаты. 8. Проросшая пшеница. 9. Семена тыквы. 10. Орехи. 11. Кисломолочные продукты. 12. Злаки. 13. Бобы, соя, фасоль, горох. 14. Морские продукты. 15. Яйца. 16. Грибы. 17. Рыба. 18. Птица. 19. Мясо. ДОПОЛНИТЕЛЬНО 1. Предпочтения по тепловой обработке пищи (по убыванию): печеные (в печи, на костре); на пару; тушеные; вареные; жареные. 2. Полезность каш (по убыванию): кукурузная; овес; гречка; ячмень(ячневая); пшено; пшеничная; коричневый рис. 3. Продукты которые надо исключить: сахар и все продукты, содержащие его; картошка; макароны; дрожжевые изделия: дрожжевой хлеб, выпечка, пиво; арахис; бульон мясной; коровье молоко; консервы; уксус (яблочный можно); ограничить и по возможности исключить также: соль; шоколад (можно немного черного шоколада раз в две недели); слоеное тесто; чай, кофе (можно: матэ, ройбуш, теплый каркадэ); сгущенка. 4. Полезные масла (по убыванию): кедровое тыквенное льняное подсолнечное 5. Полезные орехи (по убыванию): Кедровый Грецкий Лесной (лещина) Миндаль Кешью Бразильский Фисташки Кокосовый 6. Особенно полезные продукты: козье молоко; тыквенные семечки; продукты пчеловодства - мед, пыльца, перга и т.п.; лук, чеснок, зелень. 7. Семейства фруктов Семечковые: яблоки, груши, виноград, гранат, киви, инжир. Цитрусовые: апельсин, лимон, мандарин, грейпфрут. Косточковые: слива, вишня, черешня, чернослив, персик, абрикос, манго. Бахчевые: арбуз, дыня. Банан – отдельно (перерыв 20 минут), можно с грушами (как исключение). Хурма – отдельно. Манго, ананас, киви и другие тропические фрукты – отдельно. После бахчевых перерыв 1-2 часа. 8. Советы Чтобы восстановить кальций, нужно в ежедневный рацион добавить творог и красный перец. Свежевыжатый сок не теряет полезных свойств первые 30-60 минут - овощной, немного дольше - фруктовый. Ягоды полезны и зимой: замороженные или сушеные. Сушеные предпочтительнее. Хлеб можно бездрожжевой либо бездрожжевой лаваш, в крайнем случае - подсушенный (сухарики). Сливочное масло полезно, но не во время постов. Икру с хлебом - можно. Можно блины без яиц, бездрожжевые. После праздников/свадеб, когда все намешали (белки-углеводы), на следующий день для разгрузки организма или кушаем фрукты/ягоды, или 1 день голодаем. В борщ вместо мяса можно положить грибы/фасоль, вместо картошки – овощи, коренья: сельдерей, пастернак. Зверобой - очень сильная трава, пить не чаще трех раз в год не дольше недели. Если переели, то хочется пить и спать. Каши с сухофруктами (в том числе, мюсли и т.п.) - нельзя, такое сочетание вызывает брожение. С овсянкой можно есть ягоды. Можно покупать в аптеке стевию - сладкое растение, заменяет сахар. Но лучший заменитель сахара – мед. Важно долго жевать углеводы (каши, хлеб, ягоды, фрукты), а мясо и овощи можно жевать недолго. Только применение (из всего арсенала методики ИИ) этих простых правил правильного питания многих людей отвело от операционного стола. А очень многим позволило раскрыть в своем организме ранее не виданные резервы. Приятного аппетита!
  • 0

#28 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 11:23

Предлагаю, например, обсудить ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ по Голтису
....
Только применение (из всего арсенала методики ИИ) этих простых правил правильного питания многих людей отвело от операционного стола. А очень многим позволило раскрыть в своем организме ранее не виданные резервы. Приятного аппетита!


Гарри, спасибо за труд. Собственно, я приглашала поделиться не совсем ЗНАНИЯМИ из книжек.. я тоже их прочла и.. не одну.. сотню.. А хотелось бы, ваших повествований о том, какие результаты, лично вы, на своем примере обрели, что помогло, что не очень, что готовы рекомендовать и, исходя из каких личных ощущений.. Что для вас лично, через собственный опыт и, все те же ощущения: продукты, процесс питания, еда или то, что может ей стать..
А может, какие-то открытия, в этой сфере, сквозь призму Школы случились??.. :)
  • 0

#29 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 11:30

О питании ещё можно прочитать у Валерия Синельникова "Формула жизни".....


Спасибо большое за информацию, ywm51. Чтобы мне не повторяться, загляни, пожалуйста, в пост для Гарри.
А для рекомендации литературы, которая тебе приглянулась, используй, пожалуйста, соответствующую тему: Гостевые палаты - Рекомендую почитать!
Весьма буду признательна.. :)
  • 0

#30 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 12:54

Вопрос понят. Просто делиться, к сожалению, пока особо нечем. Я также всё ещё в поиске. 3 года был лактоововегтарианцем, но, видимо, не совсем осознанно, потому что мясного хотелось, а я себе отказывал. При этом ещё и выпивал. Поэтому ничего хорошего из этого не вышло. Только зубы себе испортил. Потом долгое время не задумывался о том, чтобы изменить привычки в питании. Кроме того, я люблю готовить, пробовать что-то новое, смешивать специи. Однако в последнее время тема питания опять меня стала волновать, так как мне не нравятся мои ощущения после привычной еды, то есть тяжесть, сонливость и т.д. Около года почти не употребляю алкоголь. Мне после выпитого просто становится нехорошо. А уж если перепью, то от похмелья чуть не помираю. Так что здесь срабатывает страх перед плохим самочувствием. А вот от чая и кофе отказаться сложнее. Стараюсь делать это постепенно, и уж если очень хочется, то не запрещать себе. Когда запрещаешь, желание усиливается. Поэтому сейчас стараюсь постепенно менять привычки в питании: не пить после еды, побольше живой пищи (то есть сырых овощей и фруктов), меньше сахара, соли, чая и кофе. Жаль, что из окружения меня особо никто не поддерживает, чувствую себя белой вороной (ментал не даёт далеко из зоны комфорта выбраться). Алексей Фалеев пишет, что с группой единомышленников привычки поменять намного легче.
  • 0

#31 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 13:59

Все же не сочти за труд, изложи один из преведенных тобой примеров. Есть что то пропущенное через себя?


Roni! Там же по несколько страниц так, что кратко не перескажешь ,а всю книжку тем более. А пробывать мне приходилось вот что. У нас в Омске продавались каши быстрого приготовления. Изготовлены по специальной технологии. В вакууме при сбросе давления зёрна как бы разрываются, взрываются изнутри. Там же их еще немного измельчают. Утром 3ст ложки заливаешь горячей водой . Я добавлял изюм и мед. Несколько минут и можно есть. Очень сытно. Давление стабилизируется. Крупы разные и с разными добавками.
Вот тоже Голтис. С сайта про родовые поместья - http://win.mail.ru/c...376360000000284 - читай.
  • 0

#32 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 15:02

Вопрос понят. Просто делиться, к сожалению, пока особо нечем. Я также всё ещё в поиске..
.. Жаль, что из окружения меня особо никто не поддерживает, чувствую себя белой вороной (ментал не даёт далеко из зоны комфорта выбраться). Алексей Фалеев пишет, что с группой единомышленников привычки поменять намного легче.


Спасибо за понимание. Да, с этим можно уже продолжить поиск вариантов.. Ты абсолютно прав, "..с группой единомышленников привычки поменять намного легче..", потому на семинарах у Гриши, получив за общим столом, некоторые новые взгляды на способы питания, приходит, какая-то новая своя система, в процессе проживания(проощущения) того, что заботит или не устраивает во взаимоотношениях с питанием.. потому, конечно приглашаю, непременно поучаствовать в семинаре!.. А кроме того, по-любому, если мы прислушиваемся к своему организму, он начинает подсказывать, что же нам необходимо и достаточно.. :)
И еще, все же, через страх не стоит отказываться от чего бы то ни было.. Это, как "..не расставайтесь, когда вы в ссоре.."
Сначала стОит прожить страх.. любой из техник: продышать, сонастроиться, станцевать Дурака, смехом 3 уровнем.. А дальше,.. куда позовет..
По себе знаю, что если организму что-то требуется, то он будет требовать сего непременно и ничто его не остановит, но может оказаться, что, то из элементов(а именно они, как строительный материал ему требуются, а изначально несут соответствующую вибрацию), что ему надо, в твоем привычном рационе, находится в том, чего требуется съесть весьма много, а в чем-то, тебе неизвестном - граммы.. Ищи, пробуй, экспериментируй.. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА :)
И рассказывай, не утаивай.. может твое открытие откликнется, в ком-то еще, чем-то новым-неожиданным..
  • 0

#33 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 18 Ноябрь 2009 - 15:34

... А пробывать мне приходилось вот что. У нас в Омске продавались каши быстрого приготовления. Изготовлены по специальной технологии. В вакууме при сбросе давления зёрна как бы разрываются, взрываются изнутри. Там же их еще немного измельчают. Утром 3ст ложки заливаешь горячей водой . Я добавлял изюм и мед. Несколько минут и можно есть. Очень сытно. Давление стабилизируется. Крупы разные и с разными добавками.


Извини, дорогой и уважаемый, ywm51, мы пожалуй, уже всем Форумом, впечатлены твоей начитанностью. Явно это твой большой Плюс! Честное слово, респект тебе. И все же, снизойди, пожалуйста, я еще раз хочу обратиться к тебе с просьбой. Для рекомендации литературы, которая тебе приглянулась, используй, пожалуйста, соответствующую тему: Гостевые палаты - Рекомендую почитать!
И снова (как и Rony) приглашаю тебя не пересказывать страниц из книжек и поделиться не книжными ЗНАНИЯМИ, а результатами личного участия, прожитым личным опытом, исходя из каких-то личных ощущений.. как, например "..Очень сытно. Давление стабилизируется..(надеюсь, это ты, лично о себе)", а можно ли продолжить этот списочек, как изменилась частота приемов пищи, какие из-за этого появились возможности.. или наоборот.. Что еще ты включал, наряду с этими кашами, в течении дня и, пробовал ли разнообразить эти включения??.. Да, вообщем-то, просто какие(все о том же) ощущения тебя посещали и как реализовывались.. :)
Буду рада, если и в этом ключе, ты окажешься столь же неистощимым, как в приведенном списке литературы, тобой прочитанной..
  • 0

#34 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 15:28

Для рекомендации литературы, которая тебе приглянулась, используй, пожалуйста, соответствующую тему: Гостевые палаты - Рекомендую почитать!

Литературу я помещал в ответ на конкретный вопрос. А в "Рекомендую почитать" пришлось бы помещать со ссылкой. По просьбе того-то, в ответ на его вопрос.
Неудобно. Когда ещё он туда заглянет.

Ещё удобней было-бы скидывать не ссылку на книжку, не её название и автора, а саму книжку!
  • 0

#35 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 30 Январь 2010 - 22:28

Вот ещё один из вариантов здорового питания - http://www.glubinnay...loads/7keys.htm - автор Пятибрат.
  • 0

#36 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 23:21

Питание ощущениями - классно. Не пробовал.
  • 0

#37 капелька

капелька

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 249 сообщений
  • Из:
    Саратов
Регистрация:
08.02.10

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 00:11

Года три или четыре, меня очень сильно впечатлила глава из первой книги "Путь к Дураку" про привидения. После этого я стал есть вкушая каждый кусочек. Когда иногда даже мурашки по телу бегут от удовольствия. И без разницы что я ем. Самое главное вкушать. Когда я это помню и не забиваю себе голову всякими мыслями то могу наесться очень быстро и совсем маленьким объемом пиши. Как только забываю... ем намного больше. Как то даже задумался что наверное и зубы мы теряем только из за того что не вкушаем пищу. То есть получается не получаем ощущения. На этом ведь построен и танец Дурака. Принцип один. А все остальное мне кажется не нужные ограничения. Когда ем вкушая длительное время то сразу худею, стройнею. И еще когда просмеюсь первый уровнем. Тоже меньше ем. Бывает вместо трех раз и двумя обхожусь и сыт. Причем и ем меньше после смеха первым уровнем, даже если забываю вкушать. У меня пока только одно ограничение привык к родниковой воде. Вода из под крана мне не нравиться.
  • 0

#38 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 02:00

у меня вопрос про волны...которые микро. Их влияние на пищу и прочее. На работе разогреть пищу кроме как в микроволновке больше негде. Как то раньше меня этот вопрос не волновал. Сей электромагнитный объект во всех домах многие годы. Насколько я знаю, они вызывают ускорение электронов в пище вызывая ее нагревание. Если так, то энергопотенциал пищи значительно снижается в этом случае. Сегодня погуглила информацию и всплыло вот это: "Кровь, подогретая в микроволновке, убила пациента В 1991 году, в Оклахоме состоялся судебный процесс в связи с тем, что в больнице кровь, предназначенную для переливания, подогревали с использованием микроволновой печи. Это дело было связано с пациенткой Нормой Левит (перенесшая операцию на бедре), которая умерла от простого переливания крови. По-видимому, медсестра до переливания подогрела кровь в микроволновой печи. Эта трагедия делает очевидным то, что при нагревании микроволновкой происходит намного больше разных процессов, а не только те, о которых нам говорят. Кровь для переливания постоянно и повсеместно подогревается, но не в микроволновых печах. В случае с Нормой Левит микроволновая печь изменила состав крови, и это убило пациентку. Очевидно, что такая форма нагревания микроволновым излучением делает «что-то» с подогреваемыми веществами. Также очевидным, что люди, которые подогревают пищу в микроволновке, питаются этим получаемым в результате подогрева «неизвестным»." тут я совсем озаботилась...
  • 0

#39 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 10:19

у меня вопрос про волны...
... питаются этим получаемым в результате подогрева «неизвестным»."

тут я совсем озаботилась...


..извини, милая, если позволишь, я из классики, не мудрствуя лукаво..
– Быть умным, – самая смешная из привычек, – смеется Дурак..
– Ты в тупике? — смеется Дурак, – Вот и славно, оттуда я лучше виден..
... :))
– Умный, — смеется Дурак, – это свеча для спящих.
- Но тому, кто проснулся, - сладко потягивается он, - свеча не нужна..

..и.. еще чуть-чуть.. потягушечки.. улыбаемся глазками.. и..
  • 0

#40 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 28 Февраль 2010 - 00:19

..извини, милая, если позволишь, я из классики, не мудрствуя лукаво..


спасибо за напоминание :)
штормит меня сейчас...куда попало...и не попало :D
но страх падения постепенно сменяется восторгом полета, что радует :rolleyes:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей