Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Несерьезные заметки...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1662 ответов в этой теме

#41 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 19:41

ПРАВДА ПРО КАПУСТУ И ФАННИ Фанни Капусту пыталась держать, От Фанни Капуста пыталась сбежать: Капуста лягалась, Капуста брыкалась, Но Фанни Капусту держать умудрялась. Капуста у Фанни была непростая, Капуста, как Рыбка была золотая, Капуста взмолилась: "Пусти, дорогая! Исполню три самых дурацких желанья. Загадывай смело! Загадывай, Фанни!"
  • 0

#42 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 19:46

По рукам!

Ой девочки, вы спорите! Клаасно! а можно я буду тем, кто руки разбивает,так сказать третьей(косвенной) стороной???НУ пожалуйста
По старой традиции третья сторона всегда сыта :rolleyes:
Размещенное изображение
  • 0

#43 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 21:22

Ой девочки, вы спорите! Клаасно! а можно я буду тем, кто руки разбивает,так сказать третьей(косвенной) стороной???НУ пожалуйста
По старой традиции третья сторона всегда сыта :rolleyes:

Можно, но бессмысленно. Пришел Админ и разрешил наш спор с Фааней. Поэтому теперь было бы правильней просто упасть на хвост. Фааня заказывает, я готовлю. :rolleyes:
  • 0

#44 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 22:19

песня флудная, но одновременно очень жизненная. серьезная, короче вещь. вот тебе ;)

Ха-ха, Юля, очень даже не флудная, прямо картина моей квартиры в ночь после вебинара про апариграху. Да и сейчас тоже, по-моему. Я деньги где-то в квартире потеряла :lol:

Можно, но бессмысленно. Пришел Админ и разрешил наш спор с Фааней. Поэтому теперь было бы правильней просто упасть на хвост. Фааня заказывает, я готовлю. :rolleyes:

Ураааааааааааа :rolleyes: Влада, и не говори теперь, что в ноябре ты не приедешь :P Amyrka, как разбивающей, с меня кусочек вкусняшки. Я даже согласна на халву, почему-то кажется, что сыроедная мне понравится...
Влада, ждем с нетерпением тебя в гости :rolleyes:
  • 0

#45 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 22:21

Влада, ждем с нетерпением тебя в гости :rolleyes:

Меркантильный интерес у тебя ко мне, Анечка. :rolleyes:
  • 0

#46 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 22:27

Меркантильный интерес у тебя ко мне, Анечка. :rolleyes:

Ну что ты, Влада... хлюпнула носом... какой интерес? Хочешь я научусь делать капусту для тебя, а? снова хлюпнула...
  • 0

#47 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 22:28

На фоне Египетских пирамид на аватарке это воспринимается как "но кактусы уже жарятся..."


Про кактусы не скажу, не доводилось пробовать, а капуста, после двух дней голодания, по причине навалившейся работы, пошла за милую душу. Хотя нет и кактусы доводилось пить - было неожиданно вкусно.
  • 0

#48 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 22:31

Ну раз так серьезно, Авторский форум и все такое... Отвлекусь от капусты, халвы и прочей снеди.
Нужно немного о себе и желательно с фото, да попикантнее, о топлес! Сейчас я мигом, как раз мама сегодня разбирала тумбочку свою или шкаф и нашла фотки, кричала: "Аня, Аня, смотри, ты уже в три месяца мудры делала." Эх, мама, какие мудры??? Но я гордо, вот уже 30 лет несу это звание "прекрасной, самой-самой лучшей в мире" дочери, пожалуй маловат костюмчик-то... пора-пора снимать...

Размещенное изображение


  • 0

#49 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Сентябрь 2011 - 23:03

Фааня заказывает, я готовлю. :rolleyes:

Вообще-то - это был нечестный спор. Так что предлагаю компромисс :rolleyes: И я заказываю - ты готовишь и ты заказываешь - я готовлю. А потом всем этим угощаем еще и Amyrk'у.
  • 0

#50 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 06:00

... как раз мама сегодня разбирала тумбочку свою или шкаф и нашла фотки, кричала: "Аня, Аня, смотри, ты уже в три месяца мудры делала." Эх, мама, какие мудры??? Но я гордо, вот уже 30 лет несу это звание "прекрасной, самой-самой лучшей в мире" дочери, пожалуй маловат костюмчик-то... пора-пора снимать...


Анечка, я опять о несерьезном. Подошла ко мне как-то моя старшая дочка, которой на тот момент было лет 12 и которая довольно хорошо говорит по-русски (хотя родной для нее иврит) и спросила меня о том, что такое "мудра". Ну я ей, естественно, со всем багажом прочитанного и перепробованного в течение ни одного года стала рассказывать о пальцевой йоге, о воздействии на тело, душу и т.д. Она внимательно слушала, но я видела, что она не поняла ничего. Вообще. Я ее и спросила, о том, где ей слово такое встретилось, потому как русские книжки она читает только когда я заставляю, а на иврите такой литературы я у нас дома не водится. На что она мне ответила:"Ну как же, мам, помнишь, когда Винни Пух шел в гости, н пел песенку - "кто ходит в гости по утрам, тот поступает МУДРО".

Зато у тебя на карточке мудра та самая, пальцевая :)
  • 1

#51 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 07:26

"кто ходит в гости по утрам, тот поступает МУДРО".

Вспомнил детскую историю из жизни.
Сынок пристаёт:
-- Паааапа! расскажи мне сказочку про Мудалу! Ну, паааапа...
-- Про кого? Про какого такого Мудалу!??? Может, про Абдулу?
-- Нет, пааапа! про Мудалу. Ну, помнишь, ты мне уже рассказывал, ещё на пальчики показывал: "Это Мудала, это Мудала..."

Эх, где эти Мудалы с детской ладошки!??? может, это мы все!!! :)))))))))))))))
  • 0

#52 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 07:31

Вообще-то - это был нечестный спор. Так что предлагаю компромисс :rolleyes: И я заказываю - ты готовишь и ты заказываешь - я готовлю. А потом всем этим угощаем еще и Amyrk'у.

Девочки,согласная я!
Не ну я тоже умею морковочку,свеколочку там постругать,все это орешками посыпать и чем-нибудь полить..в капустный лист опять же завернуть!.так что я на подхвате ежели что
Размещенное изображение
  • 0

#53 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 12:27

 Узнав о возможных последствиях поедания капусты, я вспомнила такой прикол. Когда я не хило курила , муж у меня таскал сигареты, если у него кончались свои, и я могла неожиданно ночью оказаться без единого бычка , что было очень неприятно. Я нашла красивый способ.  Я стала покупать себе тоненькие  дамские сигареты и их он никогда не брал: )).
  • 0

#54 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 13:53

Выходит, я об этом уже писала где-то? :blink:

ветка про беременность. удаленная. но в анналах осталось! ;)
  • 0

#55 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 15:29

Ну вот, птичка-синичка-щебетунья, с открытием тебя! И с темой права.. несерьезно, оно завсегда приятнее.. да, собственно и всё, важно-серьезное, зачастую, именно из несерьезного и проявляется. Это меня, все в философию на письме тянет, вот и распугала, видимо, одним уж названием своей ветки ))) Но, левого без правого тоже ведь не бывает. Так, что тоже заглядывай-заглядывайте, оживлять помогайте, а то, как же в смерть, если жизнь станет отсутствовать..?.. :D Да, и маме твоей спасибо, что зарядила в тебе: "..прекрасной, самой-самой лучшей в мире..". Этот костюмчик пусть растет вместе с тобой, ведь мир вокруг такой, какой есть ТЫ )) Обожаю тебя, раскапываю тебя в себе, а то подальше положила, чтобы поближе взять, да так и докопаться никак не могу, блин, завалила все хренью какой-то.. Апариграхааааа.. Спасибо, дорогая, пойду еще чё-нидь потрухаю.. Пальчики мудровые уже нащупала :lol: ..ага-ага и к капусте тоже присоединяяяяюююсь, люблю теперь сырую, да и тушеную, как уплетали.. - студенческий деликатес был.. как я его готовила, мммм.. каждый раз слет устраивался, сам по себе, на запах однако )))))) А вот готовить.. сыроедческое, я чё-то не готовлю.. живьем все люблю жевать. Тоже, видимо, сыро-моно-ед изначальный дремал, а тут выбрался и празднует. Хотя иногда, какой-то стих нападает и вот, праздник визуализации устраивать.. заглядение )) так, что девочки присоединюсь, с удовольствием, если устроим художественную выставку сыро-поли-.. и т.д. :rolleyes: ;)
  • 0

#56 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 15:42

так, что девочки присоединюсь, с удовольствием, если устроим художественную выставку сыро-поли-.. и т.д. :rolleyes: ;)

Может, и вправду, поготовим чего-нибудь сыроедное вместе, когда соберемся в Москве?
  • 0

#57 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 17:04

Иду значит по корпусу университета Дураков, а из одной палаты таааааак капустой разной тянет. Пошла на запах.
Захожу ... Ё! Капуста, запахи, мужчины в трусах под утро, Мудалы с Мудро, видео, обнаженная натура. Вижу свободное местечко на диване...
Здрасте вобщем!
Фанечка! Размещенное изображение
  • 0

#58 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 19:21

ветка про беременность. удаленная. но в анналах осталось! ;)

Да-да и я помню, в моих анналах тоже зафиксировано!

Может, и вправду, поготовим чего-нибудь сыроедное вместе, когда соберемся в Москве?

Согласная я :rolleyes:

Фанечка! Размещенное изображение

Ой, Забавушка, проходи располагайся :rolleyes: Вот коктейль зеленый - угощайся! Инесс, а для тебя финики есть и капустка (ох, опять она) квашеная со скумбрией :rolleyes:
  • 0

#59 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 21:51

Заметка про дискриминацию.

Вот ходила я себе мимо детской площадки спокойно, но недавно появилось объявление. И что? Так и тянет теперь.
Что это за дискриминация? Не пользоваться лицам старше 16 и весом более 70 кг. Если мне 15 и вешу я 71 кг я могу кататься с горки, а если мне уже 17, а вешу я все те же 71, то уже ни-ни? А выпускной мне позвольте как отмечать?

Или они все же имели в виду, что сколько бы лет тебе ни было, но по весу не проходишь, тогда не лазь, т.е. отдельно года, отдельно килограммы?
Но тогда еще более чудесно. Я меньше вешу и превышать границу не собираюсь, так что теперь мне на турнике не повисеть?
А ребенку, которому очень хочется, но весит он тааак много, что вот эти хилые качели его не выдержат, как жить вообще??? Сейчас дети крупные, у меня у знакомого дочка в год весит столько, сколько я понесла в первый класс...

Эх, крепче карусели делайте, господа!

Размещенное изображение
  • 0

#60 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 01 Октябрь 2011 - 22:03

Заметка про дискриминацию.

А что они имели ввиду запрещается использовать игровое оборудование не по назначению? :D
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей