Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дураки Петербурга и ЛО, соединяйтесь!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
322 ответов в этой теме

#81 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 08 Январь 2012 - 22:22

Я слышал, что двое наших собратьев-дураков будут на днях в ашраме Шри Ауробиндо. О чём бы их попросить?
  • 0

#82 Алекса

Алекса

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
Регистрация:
03.01.12

Опубликовано 08 Январь 2012 - 22:32

раз просишь - стало быть не имеешь. попробуй подарить им нечто. например мысль. благую. а'Га.
  • 0

#83 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 14:22

Ребята! После долгого перерыва в занятиях (встречи-занятия питерских дураков) хочется поговорить вот о чём. 1. Нужны ли они? 2. Если нужны, то как часто? 3. Устраивает ли нас центр "Самадева" для этих встреч? Может быть, достаточно собираться иногда друг у друга дома, общаться не спеша, делиться актуальным. Конечно, в этом формате мы не будем (или мало будем) делать техники, но техники можно делать и дома самостоятельно. Как считаете? Что бы вы хотели? Хочется, чтобы наш очный круг расширялся. Высказывайтесь, господа дураки и госпожи дурочки! Не сидите в своей конурочке.
  • 0

#84 Vasilisushka

Vasilisushka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 11:20

Здравствуйте дорогие Питерцы! Есть намерение посетить ваш славный город,от 20 числа. Зачем? Просто очень тянет. Обняться,общаться,совместить вибрации на физическом уровне.Наверное,для подтверждения себе самоей,что весь мир это мой дом,моя семья. Намерение таково: В 20х числах сесть за руль своего "Лячушонка" с Оленькой-Аляской предпринять это путешествие из Москвы в Санкт-Петербург. Может у вас на это время намечена встреча Питерских Дураков? А может её создать? А ещё думаю,что кто-нибудь из Московских захочет присоединиться....... Вообщем, такие идеи бродят во мне. Что скажете друзья??? ОБНИМАЮ ВСЕХ ВАС!!!
  • 0

#85 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 17:09

Друзья - нужны ли наши встречи ? да нужны.
Как часто? раз в две недели было бы хорошо.
Где ? Можно у кого то, можно в самадее, значения большого не имеет...... но У Игоря с Аней класно.
Ребята, друзья польза от этих встреч, от очного общения огромна, не брезгуйте. Обним.Размещенное изображение
Поди и с москвичами свидимся......чай не чужие поди.
  • 0

#86 Vasilisushka

Vasilisushka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 13:41

Привет Питер!!! Можно ли запросить пароли и явки. Расчитываем неделю првести в Питере. Может в эту неделю( от 20го числа) и соорганизуем общую встречу????
  • 0

#87 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 11:41

Привет, Люда! Конечно, мы увидимся! Правда, не знаю, какого точно числа. Ты звони мне 8 911 298 66 09, когда приедешь, и вместе сообразим. Как-то наши питерцы последнее время не слишком активны, неохота мне снова организатором выступать, пусть кто-нибудь что-нибудь предложит. Кстати, можно у нас с Эль остановиться, это недалеко от площади Мужества. Да и народ дурацкий иногда к нам домой как к себе в гости приходит.
  • 0

#88 Vasilisushka

Vasilisushka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 15 Февраль 2012 - 15:43

Спасибо,родные! Телефон зафиксировала,обязательно позвоню по приезду. И устроим встречу. Крепко-крепко,нежно-нежно ОБНИМАЮ.
  • 0

#89 limara

limara

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
  • Из:
    г.Волхов Ленинградской области
Регистрация:
14.02.10

Опубликовано 09 Март 2012 - 20:06

Сижу сейчас и читаю ваши посты и как-то мне так тоскливо тоскливо стало. Вот ведь собиралась же на занятия ездить. Э-э-эх, а воз и ныне там. А может быть, не сейчас, а потом, когда потеплее будет соберемся как-нибудь и в г. Волхове. Вот у меня такая *голубая* мечта. Как вы на это смотрите?
  • 0

#90 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 10 Март 2012 - 11:11

Вот у меня такая *голубая* мечта. Как вы на это смотрите?

В общем то хорошо.
Но когда? И как? К Голоду в питер то не совсем получается.
По моему лучше уж ты к нам.
  • 0

#91 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 10 Март 2012 - 14:52

Я за встречи)))). Я очень радуюсь, когда мы встречаемся!!! Думаю, можно встречаться где угодно, как получится...Летом можно выезжать куда-нибудь на природу. Я, как закончу ремонт, буду рада очень гостям))). А у Игоря с Анечкой вообще чудесная обстановка, очень теплая и домашняя..Игорек, ты не обижайся на нас за низкую активность. Что-то очень уж сейчас бешеная динамика в жизни у многих, не всегда на все время хватает. Я думаю, достаточно просто в этой веточке размещать объявление о встрече и, кому надо, подтянутся))). Людочка, с удовольствием снова встречусь с тобой.
  • 0

#92 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 10 Март 2012 - 23:16

Я за встречи)))). Я очень радуюсь, когда мы встречаемся!!!

Игорек, ты не обижайся на нас за низкую активность.

Я думаю, достаточно просто в этой веточке размещать объявление о встрече и, кому надо, подтянутся))).

Конечно, за встречи! А обид нету, Женни, не до них. Как-то просто желание что-то организовывать поугасло. И без этого встречаемся и будем встречаться. Летом можно и на природу махнуть на несколько дней. Через недельку переедем с Эль на новую квартиру (ещё ближе к метро, прямо возле Гены), немножко обустроимся, и пожалуйте в гости, очень рады будем! Если Лидочка приедет, замечательно! А может и в Волхов как-нибудь махнём.
  • 0

#93 limara

limara

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 167 сообщений
  • Из:
    г.Волхов Ленинградской области
Регистрация:
14.02.10

Опубликовано 12 Март 2012 - 22:25

[! А может и в Волхов как-нибудь махнём. [/quote] А почему бы и нет? Я буду очень рада. Скоро лето, а у нас летом как то просторно и река есть,правда такая бурная стремительная-хорошая такая река!
  • 0

#94 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 28 Март 2012 - 04:49

Друзья, мы давно уже вместе не собирались дружными компаниями, соскучились по живым объятиям и живому общению + у Женни и у Олега недавно были Дни Рождения, - по этим поводам мы решили собраться и встретиться в эту субботу 31 марта в 16 часов. К сожалению, пока не можем пригласить к себе в гости, поэтому встречаемся в кафе "Троицкий мост" на Васильевском острове. Адрес: 6 линия В.О., 27. Ждем всех!
  • 0

#95 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 29 Март 2012 - 21:58

Друзья ... мы решили встретиться в эту субботу 31 марта в 16 часов в кафе "Троицкий мост"... Ждем всех!

Ребята! Те, кто хотел придти! Что будем делать с голоданием в субботу? :)
Предлагаю начать голодать прямо сейчас и до утра субботы, как считаете? (просто сместим всё на сутки) А потом в субботу в 16.00 пообщаемся в кафе. Кто не захочет там кушать, почему бы и нет.
Ребята, напишите ваше отношение.
  • 0

#96 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 31 Март 2012 - 00:03

Ребята! Те, кто хотел придти! Что будем делать с голоданием в субботу? :)
Предлагаю начать голодать прямо сейчас и до утра субботы, как считаете? (просто сместим всё на сутки) А потом в субботу в 16.00 пообщаемся в кафе. Кто не захочет там кушать, почему бы и нет.
Ребята, напишите ваше отношение.

Игорь, так получилось, что только сегодня прочитала твое сообщение и прослушала вэбинар. Поэтому голодание начинаю завтра, то бишь сегодня))). Я тебе позвоню утром.
  • 0

#97 ovsyanca

ovsyanca

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
  • Из:
    Клайпеда, Литва
Регистрация:
23.07.11

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 14:13

Питерцы, родненькие, приветик! !7-го приезжаю в Питер! Буду до 21-го! Жажду вас увидеть, обнять, расцеловать! Мой телефон в Питере 89111386869! Жду встречи с нетерпением!
  • 0

#98 ovsyanca

ovsyanca

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
  • Из:
    Клайпеда, Литва
Регистрация:
23.07.11

Опубликовано 13 Апрель 2012 - 14:17

Не, у меня все гладко не бывает)))))! Уточняю, буду в Петербурге с 17-го апреля по 21-е апреля! Целую, обнимаю! :P
  • 0

#99 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 10:22

Питерцы, родненькие, приветик! !7-го приезжаю в Питер! Буду до 21-го! Жажду вас увидеть, обнять, расцеловать! Мой телефон в Питере 89111386869! Жду встречи с нетерпением!

Ирина, приветик!
Только вот сегодня зашла на форум( после последнего вебинара даже компьютер не включала))). Обязательно давай встретимся. Мы с Игорем как раз вчера разговаривали на тему встречи. Думаю, на этот раз должно получиться))). У меня только 18 вечер занят, а так в любой другой вечер я готова к встрече. Чимоки-чимоки))).
  • 0

#100 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 15 Апрель 2012 - 11:33

Питерцы, родненькие, приветик! !7-го приезжаю в Питер! Буду до 21-го! Жажду вас увидеть, обнять, расцеловать! Мой телефон в Питере 89111386869! Жду встречи с нетерпением!

Ура! Конечно, мы все увидимся! Если остановиться надо, только свистни по телефону 8 911 298 66 09.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей