Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Есть только смех


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2118 ответов в этой теме

#21 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 26 Февраль 2013 - 23:41

Девочки! Спасибо за Ваше внимание и поддержку, у меня действительно все не просто. Но я не боюсь,все самое страшное, что могло случиться со мной в моей жизни,уже случилось и я все еще жива и даже здорова! Но пока такая тишина внутри,слушаю ее.

Ланочка, рада за тебя !!! Будь отчаянной..! Не зря ты свою тему так обозначила... :)
  • 0

#22 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 11:08

Последние дни живу в каком-то ступоре, внутри все застыло, переполнилось все. Заполнилось информацией новой, новыми ощущениями,открытиями и т.д. и все это не успевает перевариться и усвоиться. Ничего не хочется делать.Звезда не получается,очень не комфортное состояние для меня, что-то внутри протестует и плечи болят Короче, крокодил не ловится не растет какос. Но я чувствую что это все мне надо. Смех то же не получался, а теперь мне очень нравится включать смех в клеточках во всем теле. Просто сразу много нового и давно забытого переживается. Господи! как же хочется снова вспомнить как это, просто жить как дышать!
  • 0

#23 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 11:19

Почти как мои...

  • 0

#24 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 12 Март 2013 - 11:43

Давно думаю о своем предназначении, для чего я пришла в этот мир. Сегодня вдруг поняла, что я ТАЛИСМАН.Мое предназначение в том чтобы быть просто рядом, любить, сопереживать и вдохновлять.
  • 0

#25 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 12 Март 2013 - 11:44

Пришла такая мысль: Миром правят мужчины, а мужчинами женщины.
  • 0

#26 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 14 Март 2013 - 20:34

Какой-то грустный сегодня день получился. Всплыли воспоминания детские. Я в детстве папу любила больше, мама была всегда задерганная,нервная и я ее раздражала, всегда. Почему-то помню в детстве смотрела на все как на кино, наверное это была защита. Оказывается моя жизнь в детстве была на грани жизни и смерти, но это так кажется мне сейчас.Мама говорит,что я переболела всеми мыслимыми и немыслимыми детскими болезнями. В год я объелась винограда и отравилась, мама лечила меня дома, а когда я совсем ослабела, повезла в больницу и не оставляла еще меня одну, пока доктор не предупредил, что все, время упущено. Диспепсия это очень скоротечная штука( понос и рвота).Вообщем окончилось все хорошо,но реанимация и переливание маминой крови. Наверное поэтому такие грустные глаза у меня тут.
Размещенное изображение
  • 1

#27 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 14 Март 2013 - 23:18

Господи,оказывается меня в яслях еще покусали зверски, два как сказать-то, одногруппника, причем лицо. Бедное мое лицо.
Ну да ладно,до свадьбы все и зажило. Я себя помню хорошо с 6 лет. Ну в то время это совсем самостоятельные дети мы были
и развлекали себя сами.Летом пропадали на море и на речке.Зимой то же на улице целый день проводили. Помню лет 9 было
весной пошли на болото за вербой. Болото было исхожено и не опасное, как нам казалось, но в этот раз я провалилась в трясину
все испугались и убежали, а я стала медленно погружаться в воду. Рядом рос кустик какой-то я ухватилась за ветку и ору.
Соседская девчонка младше меня вернулась и стоит, я кричу, позови взрослых. Правда она побежала и позвала старших ребят и
они меня вытащили как-то. Когда я пришла домой,у меня полные штаны черных пиявок были. Мне конечно попало от мамы.

Размещенное изображение
Вот такой сплошной несчастный случай,а не ребенок. А мне нравится взгляд, уже чувствуется опыт.В обиду себя я уже не давала.
  • 0

#28 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 16 Март 2013 - 03:52

Ты и правда серьезный, но очень симпатичный ребенок.
  • 0

#29 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 16 Март 2013 - 17:58

Когда мне было 16 лет у меня умер отец. Он повесился. Вот и стало понятно почему так часто моя жизнь висела на волоске, наверное папа не хотел жить.Страшно становится от этой мысли, я ведь тоже часто не хотела жить и даже были попытки свести счеты с жизнью после его смерти отца. Я считаю себя виноватой в его смерти.Это будет со мной всегда. Но я точно знаю что он простил меня, Осталось простить себя саму. Я только теперь понимаю всю взаимосвязь отдельных трагических, как я теперь осознаю событий, но конечно не до конца. С рождения и до 23 лет я реально была на краю жизни и смерти семь раз. Несколько раз тонула, один раз меня хотел ударить ножом наркоман, причем в шею(через некоторое врем отца ранили в спину) и от кровотечения . Это я пишу такие подробности не для того что бы меня пожалели. Это я пишу для себя, для проработки этого как я понимаю вытесненного материала. Просто в теле стала ощущать эту боль.
Я знаю что у меня есть ангел-хранитель который всегда помогает мне во всем. На спине у меня в районе левой лопатки есть родимое пятнышко в виде фигурки ангела. И линия жизни на ладони двойная. Это только теперь, когда весь подавленный материал стал выходить наружу страшно, а по жизни я всегда знаю что мне везет.
Размещенное изображение
16лет
  • 0

#30 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 16 Март 2013 - 18:14

Детские годы были так насыщены разными событиями, приключениями, учебой,занятием спортом (семь лет занималась лыжными гонками) правда когда поняла что чемпионом не стану,бросила спортивную школу. Да, детская жизнь была очень динамичной и интересной, буратино точно и не снилось такое. Еще думаю теперь как трудно все таки маме было со мной, я ведь вообще не поддаюсь воспитанию, никогда, никогда никого не слушала. Ходила где хотела, в наши дни это и представить трудно, так мы боимся за детей, а нас носило и по лесам одних, без взрослых.
Размещенное изображение
В походе.
  • 0

#31 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 16 Март 2013 - 18:47

Теперь куда ни глянь(книги,телевизор,газеты), везде учат нас исполнять свои желания.Визуализация,карта желаний. И теперь только я вспоминаю, что я то же свою жизнь нарисовала. В юности любила сидеть тихим вечером и рисовать свою будущую счастливую жизнь. Красавца мужа, сынишку. Рисовала ,как мы будем жить хорошо, воспитывать сына, радоваться жизни и себе.Как сынишка ходит в детсад и его забирает любящий, красивый и сильный папа, самый лучший на свете.

И вот, однажды я увидела его, своего принца. Он поселился в квартире напротив, там жили приезжие молодые специалисты. Мне было 17 лет и я считала себя красивой и достойной самого лучшего. Но принц был старше меня на 8 лет и считал меня мелкотой, короче не замечал, и это было понятно.За ним бегали взрослые девушки ,а я мучилась ревностью. Так как считала его моим принцем из сказки, и сказка должна была стать явью, пусть даже и с моей помощью. И я решилась написать ему письмо." Хочу с Вами познакомиться, нравитесь очень и назначила свидание". Это было смешно, он пришел, увидел меня, очень удивился и сказал, что он думал я учусь классе в четвертом. Погуляли, поговорили.. и все.

Потом я пригласила его на свое восемнадцатилетие в гости и мы стали встречаться, а потом поженились,вот такая сказка.
Размещенное изображение
Не самая удачная фотография,но другие не сохранились .
  • 0

#32 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 16 Март 2013 - 19:33

Так вот желания сбываются. А на самом деле в жизни все исполнилось как и нарисовала. Муж красивый, образованный,внимательный и с хорошей зарплатой. Квартиру сразу получил. Стали жить поживать и добра наживать. А через положенное время и сын родился. Я была счастлива.
Размещенное изображение
Все как у всех и даже лучше.
  • 0

#33 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 18 Март 2013 - 09:56

Когда мне было 16 лет у меня умер отец. Он повесился. Вот и стало понятно почему так часто моя жизнь висела на волоске, наверное папа не хотел жить.Страшно становится от этой мысли, я ведь тоже часто не хотела жить и даже были попытки свести счеты с жизнью после его смерти отца. Я считаю себя виноватой в его смерти.Это будет со мной всегда. Но я точно знаю что он простил меня, Осталось простить себя саму.


Дети не могут быть виноваты в том что делают родители. Но как ни странно именно дети винят себя за все в чем они (мы) не виноваты. Просто захотелось написать тебе что-нибудь, потому что я знаю как это страшно. У меня тоже отец повесился. Мне было 31. И я тоже чувствовала себя виноватой в этом, наверно я могу уже сказать это в прошедшем времени потому-что по крайней мере сейчас когда я это пишу, я себя виноватой уже не чувствую. Я просто проживала это чувство вины в себе, не пыталась от него избавиться. А еще помогло осознание что это уже произошло, что все, ничего уже невозможно изменить. Потому-что мое чувство вины постоянно возвращало меня назад к прокручиванию "а как было бы если бы я сделала это, а если бы я сделала то... то я могла бы может что-то изменить, а может быть тогда бы это не произошло.." Но это уже произошло. И все эти "если бы" уже не имеют никакого значения. Поэтому разреши тому что случилось быть, позволь этому случиться.. Мне это помогло. Проживать это как что-то что уже есть, не сопротивляться этому, позволить быть. Очень больно, но чувство вины после этого где-то растворилось.. Может и тебе это как-то поможет. Обнимаю тебя.
  • 0

#34 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 18 Март 2013 - 17:57

Дети не могут быть виноваты в том что делают родители.

Да, Света, все так,но в моем случае все сложнее. Я виновата не в том что он сделал, а в том что я не сделала.
  • 0

#35 LIVIKAS

LIVIKAS

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
  • Из:
    Киев ,Украина
Регистрация:
14.11.11

Опубликовано 19 Март 2013 - 01:08

Все как у всех и даже лучше.

Лана,я прошусь в твои слушатели))).Как-то аукнулось...
Продолжай....может и я разговорюсь)))
  • 0

#36 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 20 Март 2013 - 21:47

Продолжаю. Потому что поняла когда кончилась моя спокойная, нормальная размеренная жизнь, такая понятная и даже счастливая. Конечно случалось всякое, но как- то все устаканивалось и опять тишь да гладь да божья благодать. Шли семейные будни. Не скажу что я была образцовой женой и хозяйкой, но стремилась к этому. Я теперь понимаю что жизнь у меня была хорошей для меня потому, что я видимо, была с детства не знаю верное ли слово, но думаю была циником. Я никогда не страдала. Я имею ввиду из-за мужчин. Да, я изменяла своему мужу из-за любопытства . Когда мы поженились оба были девственниками. Он к сожалению однолюб. И вот я незаметно для себя влюбилась в коллегу по работе. Влюбилась по настоящему,позабыла обо всем и всех. Конечно я скрывала эту связь как могла. Это продолжалось почти три года. За это время распались две семьи жизнь превратилась в ад. Ребенок которому было 13лет запустил школу, связался с плохой компанией. Вообщем было все разрушено. Я осталась в семье, но это был уже все спектакль, для спокойствия ребенка. Прошло уже семь лет, но мне кажется сын так и считает, что я его предала,хотя я уходила из семьи и жила отдельно три месяца и мы виделись и общались по телефону каждый день. Получилось так что мы прожили с мужем больше двадцати лет, вырастили детей, но любви-то настоящей не было. И я благодарна своей судьбе, несмотря ни на что, за эту встречу, за эти чувства, за эти незабываемые ощущения, за предательство, за огромную боль, которая все еще живет во мне, благодаря которой у меня душа потеряла покой и мечется в поисках чего-то родного и давно позабытого. Теперь я знаю что такое любовь и боль. И если есть боль,значит есть и любовь. Наконец-то я решилась на поступок, ушла из дома, как только сын ушел в армию служить, я в тот же день ушла от мужа и теперь понимаю, что надо было это сделать очень давно. Ну что за муж, если счастье быть женщиной и даже измену я пережила с другим мужчиной.Правда убить меня он грозился, но это вряд ли. Я давно поняла что в разведку бы с ним не пошла. Вот такая история. Все как-то поднимается и проживается по другому, более глубоко и по настоящему, поэтому так мне плохо, просто выть хочется на луну.
  • 0

#37 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 20 Март 2013 - 21:58

Размещенное изображение
Сын в армии(снимается в кино)
  • 0

#38 Наташа Вишенка

Наташа Вишенка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 630 сообщений
  • Из:
    С-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 20 Март 2013 - 22:06

Лана привет. Читаю тебя, и очень все откликается. Ты пиши, пиши.... И давай дружить😘😘.
  • 0

#39 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 21 Март 2013 - 01:08

Сын в армии(снимается в кино)

Лан, а сын видать у тебя пограничник?? :rolleyes:
  • 0

#40 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 21 Март 2013 - 07:48

Сын в армии(снимается в кино)


Ух ты класссно! Так дохнуло армейской жизнью - хочу обратно служить!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей