Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 33 – Воздушные октавы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#161 Гала

Гала

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 081 сообщений
  • Из:
    г. Москва
Регистрация:
08.11.11

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 15:17

Наконец-то прослушала веб про октавы и разрешила себе утром протанцевать состояние наступающего дня. Самое интересное, что я уловила запах, чему была очень удивлена. А еще больше удивилась, когда этот запах стал преследовать меня в течение всего дня. Цвет пока не наработала. Желаний нет уже давно. Еще до знакомства с ШД и Гришей я убедилась, что чем сильнее я что-то хочу, тем меньше шансов это получить. Стала просто отпускать желания. Исполняется то, что было действительно нужно, а про то, что не исполняется, с течением времени понимаю, что это было не надо, и вовсе не потому, что "виноград зелен". Я просто знаю, что получу то, что мне надо, раньше или позже, так или иначе. Погода и прочие мелочи жизни выстраиваются сами собой уже давно - проверено неоднократно. Так что буду протанцовывать состояния - очень понравилось.
  • 0

#162 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 21:10

Я танцевала счастье. Но прежде чем услышать счастливую октаву, я поймала ощущение несчатья и боли. Не знаю, сколько еще раз надо их прожить...
  • 0

#163 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 06:51

Мне очень нравится технология Воздушных октав. При наработке получается тотально отпустить тело, так, что в хаотичестом танце участвует каждая клеточка, даже лицо, глаза. После позволяю себе "услышать" и "встроиться" в искомую вибрацию. Пока еще для меня представляет трудность отследить впоследствии то окончательное па, которым заканчивается танец. Видимо оттого, что теряю бдительность и засыпаю.
  • 0

#164 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 18:33

Воздушные октавы входят в обычную двадцатиминутку хаотического танца. Иногда вдруг ощущается определенный цвет и запах, а иногда нет. И правда, чем более осознанно находишься в теле, тем плотнее ощущается даже пространство вокруг, его наполненность становится очевидной.
  • 0

#165 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 22:05

когда только прошли эту технику и я начала с ней работать вытанцовывала нужное мне состояние, связанное с работой и уверенностью в себе, все получалось и цвет и ощущение , а несколько дней назад поняла что оно стало постоянным, это ощущение , устойчивое качество... причем так чудно получилось что выросло оно как бы из негатива, пошел достаточно сильный прессинг со стороны руководства на работе, ситуация обострилась, все стало очень шатко и зыбко, а сквозь эту нестабильность все как то и нарисовалось....
  • 0

#166 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 10:09

Воздушные октавы делаю каждый день. Когда делаю просто спонтанный танец то минут 20-25 А когда октавы на 10 минуте приходит состояние достаточности. Почему так?
  • 0

#167 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 13:16

Воздушные октавы делаю каждый день.
Когда делаю просто спонтанный танец то минут 20-25
А когда октавы на 10 минуте приходит состояние достаточности.
Почему так?

По-моему, ты сам и ответил на свой вопрос. Озвучиваю то, что ты и так уже знаешь. Танец - это один только танец. Воздушные октавы - это танец, камертон, сонастройка, дотягивание вместе.
  • 0

#168 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 17:59

Несколько дней носила в себе неприятное ощущение от состояния одного из близких мне людей. А вчера так явственно его ощутила и решила сонастроиться.В результате сонастройки проявились четкие ощущения в теле и к моему почему то удивлению я поняла,что у меня присутствует то же самое состояние.И уже давно живет во мне,только я как то прохожу мимо него. Стала мягко раскачиваться и через некоторое время движения перешли в спонтанный танец.Танцевалось долго,ощущение менялось,вытаскивая какие то другие глубинные ощущения.Через мин 30 все же пришло ощущение достаточности и движение завершилось конкретным рисунком. Так неожиданно случилась техника Воздушных октав. Я даже сразу и не заметила,что выпало звено спонтанного танца Дурака.А сейчас задним числом могу оценить насколько гармонична технология с ТУДом.Потому что пока движения не стали спонтанными,чувствовались некоторая нестыковка.
  • 0

#169 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 20:19

Сегодня переслушивала эту тему. Технология начала складываться их разных кусков в более завершенный танец.
  • 0

#170 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 02 Ноябрь 2012 - 22:47

Учиться петь, искать нужную ноту голосом - это как воздушные октавы. Удивительно все и волшебно...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей