Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 31 - Деадамизация мира, часть 1 - технология "Смеющийся призрак", часть 2 - технология "Деадамизация", часть 3 - технология "Расколдун"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
312 ответов в этой теме

#301 Оля

Оля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 886 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано 14 Июнь 2018 - 20:14

Как оказалось я технологию Расколдун вообще не так делала! И ведь говорили "проблема, с проблемой работаем", а я с ощущениями.

А,что,Инга,разве не с ощущением проблемы?

Поясни что не так?

• 1
Оль

#302 Истомина Инга

Истомина Инга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 977 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 03:11

Оля, я как то так ловко запуталась, что не смогу пояснить - переслушаю вебинар еще раз по Расколдуну.

• 0
Размещенное изображение Сказка - ложь! Размещенное изображение !

#303 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 05:56

Вчувствование в эту технологию, наработку, освоение продолжаю и тут ничего не может быть препятствием. Дополнение насчёт аплодисментов очень для меня существенное. Это ещё и дополнительный ориентир качества выполнения.Хотя, может, удается через раз, но даже эти отдельные моменты как глоток чистого воздуха)))
  • 0

#304 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 719 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 12:36

Делал Расколдун , когда было отчаяние от того , что не получается . События не формируются . Дела в желательном направлении  не движутся . Все повисло в мертвой точке . И знаете , что потом произошло ? "Левым локтем перекрестился" , когда ощутил то что ощутил ,    слава богу , что не получается и ничего не происходит из того что так хотел сделать и все тормознулось . Я приобрел еще одну степень свободы,  потому что   отцепился от тех "желательных"  результатов  .  

• 1
Идите в Сказку, там увидите, что есть , а чего нету .

#305 Найя

Найя

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 15:45

вот как-то радостно после сейчасного делания призрака...
нет, ничего из ряда вон выходящего не произошло...
просто после одногго случая мропала стена...
начала с випасаны, довольно долго лежала...
потом через капитошку стала закачивать вибрации...
и ощутилось, как грудь раскрывается в улыбке...
стала пподнимать вибрации, а стены нет...
стал ощущаться гор,ч й сухой солнцппек..
и даже смоглось понарошить...
поизрак немного прошелся по коомнате...
только вот быстро потеряла я его...
ушел наверное дальше гулять... без меня...
как поняла,что больше не слышу , не ощущаю его , даже понарошку, тело с огромным удовольствием стало растягиваться...
не знаю как получится в следующий раз...
  • 0
Ганна

#306 Найя

Найя

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 070 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано 15 Июнь 2018 - 15:48

расколдовывала ситуациию...
когда собирала обратно,меня нутря назвала манипулятором и показала как я сама все создала...
согласилась, хотя кипела до этого очень мощно...
  • 0
Ганна

#307 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 719 сообщений
  • Из:

Опубликовано 16 Июнь 2018 - 20:39

Делал Расколдун , когда было отчаяние от того , что не получается . События не формируются . Дела в желательном направлении  не движутся . Все повисло в мертвой точке . И знаете , что потом произошло ? "Левым локтем перекрестился" , когда ощутил то что ощутил ,    слава богу , что не получается и ничего не происходит из того что так хотел сделать и все тормознулось . Я приобрел еще одну степень свободы,  потому что   отцепился от тех "желательных"  результатов  .  

Спасибо , Гриша , за  замечание . Очень во  время ты указал на ошибку .   

• 0

#308 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 672 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 17 Июнь 2018 - 23:21

Расколдун подводит короткой дорогой к таким глубинам, что очень становятся заметны механизмы избегания этих самых глубин и залежей. До смешного. В то же время, продолжение наработки, да ещё Походка силы, дают шанс.
  • 0

#309 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 719 сообщений
  • Из:

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 23:38

Спасибо , Гриша , за  замечание . Очень во  время ты указал на ошибку .   

Сегодня дошло , что нет у меня приятия , потому что очень хитро и мастерски обороняюсь . От всего , даже от результатов .  У меня нет приятия того , что я так  страстно желаю , хочу и добиваюсь . Абсурд . Но это факт . Есть вещьдоки , но кому , нахрен, кроме меня они  нужны ?  И так все видно . Деадамизация она такая деадамизация ... Рано или поздно все расставляет на свои места . Правда, потом ,   совестно за свои не прожитые годы ... И потом хочется прожить их так , чтоб потом не было больно за эти не прожитые годы . Но , я , как среднестатистический и вечно утешающийся и надеющийся , а вдруг получится , чтоб и прожить и чтоб больно не было ... Ну это прямая дорога в Дураки .  Как говорится , если  хочешь - хоти дальше ..  Или иди . В Дураки . 

• 0

#310 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано Сегодня, 13:36

По поводу "растождествиться"... Для меня это означает увидеть,  вывести что-то из зоны слепого пятна. Всё равно что отодвинуть книгу от лица, чтобы увидеть буквы.

Я не есть эта проблема, но эта проблема - есть я.

И ты, Гриша, это слово не единожды(хотя не часто, врать не буду)) употреблял, говоря про работу с проблемой и именно в таком контексте. Дословно не помню. Что проблему надо выделить, растождествиться с ней, иначе с ней не получиться работать. Принять можно что-то отделенное, но надо сначала его отделенным увидеть. Чтобы согласиться, надо сначала увидеть, что я отрицаю.

Если есть более адекватный аналог этого слова, и именно в таком контексте, подскажите, пжста. :rolleyes: Хотя мне это слово кажется очень ёмким и как нельзя более подходящим. Тождественность происходит от слов то же... (самое), иными словами, идентичность. Разорвать замкнутый круг идентичности со своей проблемой и принять её, как свое творение.

• 0

О себе, если что...

#311 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 076 сообщений

Опубликовано Сегодня, 13:48

По поводу "растождествиться"...

И ты, Гриша...

а ты, Юля, последний вебинар слушала?

явно, слушала

попробуй послушать еще раз

...и только посмей не услышать!  :angry: 

• 0

#312 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 457 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано Сегодня, 13:52

а ты, Юля, последний вебинар слушала?

явно, слушала

попробуй послушать еще раз

...и только посмей не услышать!  :angry: 

Да нет, я не то чтобы оправдываюсь, и я слышала.))) Просто захотелось уточнить, чтобы раз и навсегда снять вопрос возможного непонимания. :unsure:  :)

• 0

О себе, если что...

#313 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 076 сообщений

Опубликовано Сегодня, 14:06

Просто захотелось уточнить, чтобы раз и навсегда снять вопрос возможного непонимания. 

:rolleyes:

https://youtu.be/sLveGebW1Ng?t=45s

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей

Олег, Bing (1)