Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Мировоззрение


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
371 ответов в этой теме

#1 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 09:35

Григорий посоветовал мне подкинуть эту тему вам для обсуждения. Тема очень актуальная. Ведь наше отношение к себе, к другим, к природе, да и ко всему Миру как раз и определяется нашим мировоззрением. И основная проблема в том чтобы донести это мировоззрение до других людей. При этом мировоззрении люди перестают быть легкоуправляемой толпой, а это, как вы понимаете очень невыгодно нынешним "вожачкам"! Какие книги или фильмы о строении нашего Мира и о законах его строения вы читали или смотрели. Каково ваше представление об устройстве нашего Мира? И ещё один аспект этой темы. То что наш Мир Един и Целен в этом вы не сомневаетесь! И в том что всё вокруг нас, мы в том числе и весь наш Мир -это энергия - тоже! А вот как вы относитесь к тому что это не просто энергия, а Энергия живая, мыслющая, обладающая сознанием! И не забывайте, что вопросы задаются для того чтобы помочь вам найти, сформулировать правильные вопросы для себя и прочувствовать в себе ответы на них!
  • 1

#2 Guest_zero_*

Guest_zero_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 10:07

«Григорий посоветовал мне подкинуть эту тему вам для обсуждения…» …узнаю гришу... по тому как ты эту тему подаешь - это он тебя на обсуждение подкинул «И не забывайте, что вопросы задаются для того чтобы помочь вам найти…» учитель короче… еще один… как видно учитель из книжек книги фильмы… посмотреть не грех… мировоззрение это то что вних? чье? оно мне такое нужно? «легкоуправляемая толпа» - вот вот она как раз оттуда… «Каково ваше представление об устройстве нашего Мира?» - какаво ваше представление… из чьих-то книг?
  • 0

#3 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 12:39

«Григорий посоветовал мне подкинуть эту тему вам для обсуждения…»
…узнаю гришу../
по тому как ты эту тему подаешь - это он тебя на обсуждение подкинул
«И не забывайте, что вопросы задаются для того чтобы помочь вам найти…»
учитель короче… еще один… как видно учитель из книжек
книги фильмы… посмотреть не грех…
мировоззрение это то что вних? чье? оно мне такое нужно?
«легкоуправляемая толпа» - вот вот она как раз оттуда…
«Каково ваше представление об устройстве нашего Мира?» - какаво ваше представление… из чьих-то книг?


А у тебя видимо другие источники. Ты книжки Григория и других авторов принципиально не читал. А провёл какое-то время ,например в пещере и на тебя снизошло!
А какое мировоззрение тебе нужно ? Поделись тогда своим мировоззрением. Или ты будешь утверждать, что у тебя оно отсуствует. Если же это не так, то ответь откуда оно у тебя взялось? Не родился же ты с уже сложившимся мировоззрением внутри себя. А если родился, то как ты его оттуда извлёк.
И знание об устройстве мира на тебя тоже снизошло при озарении! Мы пока ещё не Сатьи Саи Баба и начинаем познание нашего Мира логически, через Разум.
И потом разве ШД и Григорий учит тебя оценочному восприятию. Что-то я такого не замечал!
И я вовсе не претендую на роль учителя . А книги это просто информация которой с тобой пытаются поделиться другие. А это уже твоё личное дело как к ней отнестись оценочно или творчески через ощущения!
У Григория-то как раз к этим, поднимаемым мной вопросам, совершенно другое отношение!
  • 1

#4 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 18:03

«Григорий посоветовал мне подкинуть эту тему вам для обсуждения…»
…узнаю гришу../
по тому как ты эту тему подаешь - это он тебя на обсуждение подкинул

Рад, что ты есть zero. Слава Дураку, что ты с нами и твое мировозрение... 
  • 0

#5 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 20:10

Всем привет!Лично я как истиный Творец забыл свое мировозрение и сейчас начинаю вспоминать,повторять и кривляться.Собственно это тупик.Но похоже всетаки мы -люди ползающие,идущие и летающие,ищущие и просто живущие, умеющие получать удовольствие от жизни естественным путем и посредством психоделиков, например,(это я про себя) или бегством за ум-играем игру,в которую заигрались до самозабвения.Игра известная каждому,но не каждый помнит ,что это игра.Мне кажется были утеряны правила изначальные.Ведь у каждой игры должны быть правила.Я не о Вселенском хаосе,а о игровой площадке на Земле. Одно правило -это красота.Эффектность.Ценится и признается всеми.Без Красоты игра ломлива. Второе правило поддерживающее динамику-самоотверженность.Это не высокая религиозная жертвенность,но некая сила духа сподвигающая реализовывать свое естество,и получать неподдельное удовольствие от бытия вооще.Это Сила направленная на исполнение сокровенных желаний. Третье правило-быть собой.Собранным воедино.Т.е. цельным. Я думаю предполагалось Зодчество.Мир развитых существ.Экологичность отношений и техноголий.Гармония с силами стихий.Мир где царит Любовь. Может быть что-то еще. Гриша показал нарушение третьего правила и способ собрать себя заново.Игра меняет очертания,становится менее эгоистичной и более непредсказуемой.И главное естественной. Это я сказал с точки зрения Творца. Как я виже мир?Мне он нравится.И главное чему я хочу научиться,что бы прожить полноценно!Получать удоволствие.Просто привить себе эту эгоистическую привычку не гасится,а рулить! Скромность конечно украшает человека,но друг еще в детстве сказал :Ты от нее не умрешь! А вообще мировозрение изменчиво!Видимо оно и вправду есть совокупность програмного обеспечения. Минуло на родине звездной только часа четыре Как мы окно открыли в детской в далекий мир Мир бесконечно звонкий,мир материально прочный В мир водяных закатов,в мир громыхающих гроз Только сейчас собратья нас внебесах хватились Узнали где воплотились,послали вселенский зов! Мы от него пробудились,мы ото сна очнулись В мир проблем окунулись готовить парад планет!
  • 0

#6 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 20:39

Всем привет!Лично я как истиный Творец забыл свое мировозрение и сейчас начинаю вспоминать,повторять и кривляться.Собственно это тупик.Но похоже всетаки мы -люди ползающие,идущие и летающие,ищущие и просто живущие, умеющие получать удовольствие от жизни естественным путем и посредством психоделиков, например,(это я про себя) или бегством за ум-играем игру,в которую заигрались до самозабвения.Игра известная каждому,но не каждый помнит ,что это игра.Мне кажется были утеряны правила изначальные...


А что Гоша мировоззрение можно понимать и так. Как Свод правил Игры по которым мы можем играть в нашем Мире! Но учти, что ставка в этой игре - возможность жить в материальном теле! Своего рода и "Монополия" и "Мафия" и многие другие игры но одновременно! И ещё вот что, Свод этих Правил или был утерян или его кто-то намеренно прячет от нас, что бы с его помощью играть, манипулируя нами, не обладающими знанием Правил!
  • 0

#7 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 04 Ноябрь 2009 - 21:44

 Как Свод правил Игры по которым мы можем играть в нашем Мире! Но учти, что ставка в этой игре - возможность жить в материальном теле! ... И ещё вот что, Свод этих Правил или был утерян или его кто-то намеренно прячет от нас, что бы с его помощью играть, манипулируя нами, не обладающими знанием Правил!

Ух ты! Это правила как быть счастливым, быть в ощущениях? Что за Свод Правил такой?
  • 0

#8 Ойх

Ойх

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
Регистрация:
03.11.09

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 07:51

Есть единое сознание под разными масками. И это не только книжные слова, но часто так и ощущается (жаль что не постояно :unsure: ). Принцип зеркал на автомате работает. Смотрю в эти зеркала и сосмеху давлюсь до чего смешная игра. И радуюсь тому что я есть. :)
  • 0

#9 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 08:50

Мировоззрение, однако...
  • 0

#10 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 11:34

Мировоззрение Вепря Гоши. Мир жесток.... Гоша! Это не Мир такой - это твоё его восприятие такое! И Мир не делиться на... и на... - это твоё восприятие его так делит! А давай перефразируем Странника "Кто кого рисует?" Это ты творишь Мир таким? Или это Мир творит Тебя? Или то и другое вместе! Или будем плясать от Закона Целостности и Единства. Какая твоя часть доминирует? Индивидуализированная мЕньшая внутренняя - или бОльшая внешняя?
  • 0

#11 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 13:27

Мировоззрение Вепря Гоши. Мир жесток....

Отличный вопрос!По большей части сегодня жизнь живет меня.
Но у меня появился новый Учитель!Его зовут Лева!Он ждал м еня утром в подъезде клгда я возвращался с работы.
Ты не хочешь задать еще один вопрос?
Так вот Леве насрать!И он насрал мне в ванной,теперь в установленном им,точнее мною мете!Еще он очень ласковый,непревереда,и мы нашли с ним общий язык которым он мне облизывает пальцы,когда мы смотрим кино!
А когда я говорю с тобой он прикрывает мне задницу -стоит начеку!
  • 0

#12 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 15:39

Ребята! Как то Вы совсем не по-дурацки подходите к обсуждению темы. Я же предложил обсуждать не меня, не моё мировоззрение, не моё отношение к этому вопросу. Давайте просто поиграем в эту тему. Вам кажется, что вы находитесь Здесь и Сейчас, а мировозрение - это где-то за пределами вашего Здесь и Сейчас. Просто оглянитесь вокруг. Разбросанные повсюду бутылки, обёртки, окурки, пластиковые пакеты - это по-Вашему просто мусор? Вот и ошибаетесь - это валяется чьё-то мировоззрение. И мат в разговорах - это оно же. Фильмы смотрели про то как мы с вами обманываем и травим друг-друга производя и продавая накаченные всякой дрянью продукты по несуразным ценам. И это тоже оно наше родимое мировоззрение. СМИ пугает вас всевозможными кризисами - экономическими, финансовыми, политическими, власти, экологическими и прочая и прочая... А это лишь следствие одного единственного реального кризиса - кризиса мировозрения! Стоит только внимательно вглядеться в происходящие вокруг нас события, взглянуть по-другому на окружающие нас вещи, заглянуть под их маски. Так вот же оно наше родное и милое мировоззрение, выглядывает из-под этих масок. Оно очень любит маскироваться, прятаться под другими именами. Давай-те сыграем в прятки! Чур! Вам водить! Вот и попробуйте отыскать его в самых невероятных вещах, местах и явлениях!
  • 0

#13 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 15:56

Давайте просто поиграем в эту тему. Вам кажется, что вы находитесь Здесь и Сейчас, а мировозрение - это где-то за пределами вашего Здесь и Сейчас. Просто оглянитесь вокруг. Разбросанные повсюду бутылки, обёртки, окурки, пластиковые пакеты - это по-Вашему просто мусор? ... И мат в разговорах - это оно же. Фильмы смотрели про то как мы с вами обманываем и травим друг-друга производя и продавая накаченные всякой дрянью продукты по несуразным ценам... СМИ пугает вас всевозможными кризисами - экономическими, финансовыми, политическими, власти, экологическими и прочая и прочая...

Поразительная у тебя манера ywm51, своё мировоззрение относить к другим. К общей массе и к никому по отдельности. Вот то, что я процитировала из твоего поста - это общий штамп, про это довольно много людей старшего возраста говорят "плохо, вот до чего мир докатился". А ведь это - мир, который ты замечаешь. Ты обращаешь внимание и на мат в разговорах, и на грязь, разбросанную повсюду, фильмы тебе не нравятся и пр. и пр. Так может, попробовать действительно поиграть? Ты не пробовал принимать вот эти бутылки вокруг, ну то есть своё отношение ко "всему этому безобразию"? 

Дорогой мой человек, ywm51, ты ведь пришел на форум Школы Дурака. Дурака с большой буквы! Предлагаешь играть, а правила игнорируешь. Мы ведь здесь не про кого-то пишем и не просто так. Школа начинается с шага - внутрь себя. Не вокруг смотреть надо - в себя. Я учусь это делать. Я по сути сейчас о себе пишу, имея тебя в виду. И предлагаю тебе тоже самое. Давай играть. В себя. С тобой в эту игру с удовольствием поиграю.


 
  • 0

#14 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 18:13

 С вопросом приятия "всего этого безобразия" я разбирался ещё до того, как ко мне пришли книги Курлова. Но нельзя залезть как улитка или черепаха внутрь себя и сидеть там отгораживаясь от внешнего мира, который тоже Ты! Вот и загляни внутрь себя и постарайся разглядеть, прочувствовать оттуда своё внешнее я. Или ты ходишь только по чистым улицам, вокруг тебя никто не материться, и ты покупаешь продукты по себестоимости и питаешься исключительно экологически чистыми продуктами. И по-моему точнее будет смотреть не в себя, а через себя, через своё внутреннее я и прочувствовать оттуда в каждом конкретном случае "Чем я это к себе притянул?" "Что во мне спровацировало эту ситуацию?" Ведь снаружи лишь зеркало которое хочет показать тебе какой ты внутри, чтобы хоть таким образом ты обратил на это своё внимание. И где ты у меня прочла, что я это всё осуждаю. Ведь всё вокруг это тоже Я. Ты про это забыла? А как надо к себе относиться? Хочешь изменить Мир - начни с себя! -но это ты и без меня знаешь. А вот что ты меняешь в себе? Ты может ответить одним словом? Или ты смотришь в себя просто так из любопытства? Ну, что же вы начинаете придираться к словам и переходить на личность. Я же не запрещаю вам сделать то о чём попросил так, как вас этому научили в школе. Вас же просто просят применить ваши знания, опыт набранный через ощущения, прочувствования к обсуждаемой теме. Ну неужели это так сложно?
  • 0

#15 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 20:19

 С вопросом приятия "всего этого безобразия" я разбирался ещё до того, как ко мне пришли книги Курлова.


Так ты принял или разобрался?


Но нельзя залезть как улитка или черепаха внутрь себя и сидеть там отгораживаясь от внешнего мира, который тоже Ты!


Никто не предлагает тебе прятаться от мира внутри себя. Напротив! Ведь порой заглянуть внутрь себя бывает гораздо страшнее и небезопаснее, чем ходить по грязным улицам. Внутри себя можно встретить ТАКОЕ, что гораздо удобнее и приятнее конечно же отвлечься на внешний мир. Да, он порочен и испорчен. Но легче уж с ним разбираться, чем с тем, что внутри.

Вот и загляни внутрь себя и постарайся разглядеть, прочувствовать оттуда своё внешнее я. Или ты ходишь только по чистым улицам, вокруг тебя никто не материться, и ты покупаешь продукты по себестоимости и питаешься исключительно экологически чистыми продуктами.


Спасибо за совет. Обязательно загляну в себя, уже это делаю :)  Только не пойму при чем здесь моё внешнее я? Ведь как ты правильно заметил я есть всё - и эти бутылки и это солнце над головой. А ты залипаешь на одной стороне этой действительности, этого мира. Ты требуешь правильности. Причем от других. Кто-то тебе должен изменить мировоззрение всех граждан, чтобы они сотворили тебе правильный мирок, в котором будут чистые улицы и неругающиеся люди. Так может действительно стоит заглянуть в себя и спросить себя - а зачем мне всё это? Что мне мешает наслаждаться миром в том обличье, в котором он сейчас передо мной? Что в этом мире я не принимаю? Почему я не могу открыться мату, который слышу?

И по-моему точнее будет смотреть не в себя, а через себя, через своё внутреннее я и прочувствовать оттуда в каждом конкретном случае "Чем я это к себе притянул?" "Что во мне спровацировало эту ситуацию?" Ведь снаружи лишь зеркало которое хочет показать тебе какой ты внутри, чтобы хоть таким образом ты обратил на это своё внимание.



По твоему так и происходит. Ну никак в себя не хочешь заглянуть, всё через получается. Потому что минуя ощущения. Зачем тебе причинно-следственный ряд? Тебе действительно важно узнать причину, что спровоцировала ситуацию? Ты можешь так добраться до своего рождения, а потом и дальше пойти. И не будет этому блужданию конца и края. Мы в Школе живем сейчас. И не занимаемся анализом причин. Причина одна - если возникло недовольство - значит нарушена Целостность. Вот и всё. Почитай внимательно подфорум Гриши. Там очень много по этому поводу написано. 

И где ты у меня прочла, что я это всё осуждаю.


Нигде не прочла. Я даже об этом не писала.


 
Ну, что же вы начинаете придираться к словам и переходить на личность. Я же не запрещаю вам сделать то о чём попросил так, как вас этому научили в школе. Вас же просто просят применить ваши знания, опыт набранный через ощущения, прочувствования к обсуждаемой теме. Ну неужели это так сложно?


Вот-вот, и я о том же  :)
  • 0

#16 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2009 - 23:25

Зачем тебе причинно-следственный ряд? Тебе действительно важно узнать причину, что спровоцировала ситуацию? Ты можешь так добраться до своего рождения, а потом и дальше пойти. И не будет этому блужданию конца и края. Мы в Школе живем сейчас. И не занимаемся анализом причин. Причина одна - если возникло недовольство - значит нарушена Целостность. Вот и всё. Nila! Нет! Не всё так просто, как тебе кажется . Ты устранила, что - следствие. То, что ты когда-то должна была принять, но не приняла. А что именно ты не приняла? А где гарантия того, что ты тут же, снова не сотворишь это недовольство, тем что нарушишь Целостность. Ну и что, ты так всё время и будешь заниматься переливанием из пустого в порожнее или всё-таки до тебя когда-нибудь дойдёт и ты прочувствуешь, что гораздо проще всего лишь один раз осознать и устранить причину, чем бесконечно бороться с её последствиями!
  • 0

#17 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 11 Ноябрь 2009 - 14:09

А где гарантия того, что ты тут же, снова не сотворишь это недовольство, тем что нарушишь Целостность. Ну и что, ты так всё время и будешь заниматься переливанием из пустого в порожнее или всё-таки до тебя когда-нибудь дойдёт и ты прочувствуешь, что гораздо проще всего лишь один раз осознать и устранить причину, чем бесконечно бороться с её последствиями!



Что-то я не поняла про переливание из пустого в порожнее. Это ты приятие имеешь в виду? Гарантию тебе подавай! ЧТоб никогда Целостность не нарушать! ywm51, ты только вчитайся в то, что ты написал. То есть ты хочешь устранить причину раз и навсегда, застолбив при этом право всегда после этого акта осознания быть Целостным. Отвергая при этом текучесть и изменчивость мира, жизни как таковой.

Ты предлагаешь мне покопаться в своём сознании, проанализировать причину моего недовольства чем-то в дне сегодняшнем. Допустим, я поверила тебе. Покопалась, нашла причину. Ты предлагаешь мне её устранить. Заметь, не принять ощущения, сопутствующие осознанию этой причины. Нет. Ты просто решаешь УСТРАНИТЬ то, что тебе мешает. Хотя, напомню твои же слова - то, что ты хочешь устранить, это тоже ты.


Дальше поехали. Что значит бесконечно бороться с последствиями неустранённой причины? Суть приятия - не борьба, а открытость. Принимая что либо мы открываемся например этому чувству неудовлетворённости. Да, естественно она была порождена чем-то там в прошлом. Ну и что? Живешь то ты сейчас, сегодня. Или нет?   

Мы с тобой ведем дискуссию на разных языках. Твоя позиция основана на ментальном знании. Я тебе про приятие и ощущения напоминаю. Ментал борется и устраняет. Жизнь в ощущениях позволяет быть Целостным, равнозначно принимая любую жизненную ипостась. 
  • 0

#18 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 19:00

Пока мы молоды — гуляем. Пока здоровы — курим, пьём. И наслажденьям предаём Свои тела, не представляя, Что мир устроен цельно, ладно, Что смолоду беречь всем надо То, что от Бога нам дано. И знать: распутству суждено Погибнуть в муках “наслажденья”, И нет распутникам прощенья!
  • 0

#19 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 19:10

Мы с тобой ведем дискуссию на разных языках. Твоя позиция основана на ментальном знании. Я тебе про приятие и ощущения напоминаю. Ментал борется и устраняет. Жизнь в ощущениях позволяет быть Целостным, равнозначно принимая любую жизненную ипостась. 


УСТРАНИТЬ ПРИЧИНУ - означается осознать, прочувствовать какие твои действия, мысли привели к нарушению Единста и Целостности и больше их не повторять, чтобы больше не возникало необходимости опять принимать возникшее чувство недовольства, неудовлетворённости.
Вот опять ты предираешься к ментальному значению слов, вместо того, чтобы осознать истинный смысл всего предложения.
  • 0

#20 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 12 Ноябрь 2009 - 23:17

Вот опять ты предираешься к ментальному значению слов, вместо того, чтобы осознать истинный смысл всего предложения.

Ну что ты, я не придираюсь. Просто обращаю твоё внимание на некоторые слова в твоём тексте. Именно они расскрывают смысл, действительный смысл, который ты вкладываешь. 
И кстати, а в чем мои иллюзии?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей