Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Мужчина и Женщина...


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1697 ответов в этой теме

#1621 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 22:46

Ага, ага. Ключевые слова - "нет прощения". Стрела праведного гнева. И какая разница, в какую сторону она направлена?
А давайте ещё заставим мужчин платья носить, ноги эпилировать и писать на корточках, штоб значить осознали всю свою многовековую шовинистскую неправоту.

Не утрируй, Юль, ты же неглупый человек.
Не стоит быть толерантными в плохом смысле этого слова к тем, кто отказывает тебе в праве распоряжаться своим телом так, как тебе нравится, или же пытается сделать тебя изгоем за то, что ты не вписываешься в его систему морали и нравственности.
А насчет принудительного воздействия - это сарказм, как ты понимаешь, по аналогии с тем, как когда-то принудительно лечили гомосексуалистов.
По поводу эпиляции мужских ног - возможно это войдет в моду, но это исключительно дело вкуса, как наличие/отсутствие бороды.
Чем растительность на ногах принципиально отличается от растительности на лице?
И что плохого в ношении мужчинами платий?
  • 0

#1622 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 01:49

А триггернулся я из-за неоднократно повторяющейся и дурно пахнущей демагогии.

Гриша уже не в первый (и даже не во второй) раз отпускает комментарии на тему "*бли в жопу и говна" в то время как любой человек, не забаненный в гугле и википедии, может просветиться насчет сексуальных практик между мужчинами, убедившись, что они не так уж часто связаны с анальным сексом, а также почитать статьи на тему последнего и открыть для себя, что это занятие совсем необязательно связано с нечистотами.

За всем этим проглядывает идея превосходства мужского пола в стиле "спасибо аллаху, что не сделал меня женщиной".

Я много думал о том, что в нашем обществе так крепко засела гомофобия во многом благодаря слиянию уголовной субкультуры с культурой массовой.

Вы же знаете, что "опусканию" подлежат помимо прочих мужчины, признавшиеся в том, что делали своим дамам кунилингус?

Мужчина, используемый в качестве женщины - низшее существо, так как женщина - тоже существо низшее, и ее следует использовать по назначению, а не ублажать орально.

 

И, чтобы эта дискуссия не показалась вам оффтопиком, замечу, что тему можно было бы назвать наоборот "Женщина и Мужчина", но в нашем подсознании крепко засела патриархальная идея о том, что мужчина первичнее и главнее.

Просто информация для размышления.

 

З.Ы.

Ну и про "Мужчину и Женщину" (или скорее "Женщину и Мужчину"), знали ли вы, что такое Пеггинг?

Я с этим термином недавно познакомился, но сама идея меня давно привлекает )


  • 1

#1623 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 02:48

да, уж

 

тема обрела достойную Школы глубину


  • 0

#1624 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 12:07

 

Саша, мне кажется, тебя несет... как маятник в другую крайность.

обрати, пожалуйста, внимание

 

никого ведь нет кроме тебя

внутри штормит

зачем то


  • 2

#1625 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 03 Февраль 2017 - 14:49

Не утрируй, Юль, ты же неглупый человек.
А насчет принудительного воздействия - это сарказм, как ты понимаешь, по аналогии с тем, как когда-то принудительно лечили гомосексуалистов.

Видимо, всё-таки глупый я человек, ибо не уловила сарказма, а только жажду справедливости и желание доказать. Уж извини, не вижу отличия между теми, кто борется с геями и теми, кто борется с теми, кто борется с геями.  Давайте выйдем тогда на войну со всеми стереотипами общества. Все на борьбу с борьбой, как любит говорить мой папа.
Мужчина и женщина - тема настолько глубокая и неуловимая, что на уровне, кто главнее, а кто обижен, её даже не обозначить. Кругом одни штампы и банальности. Только где-то что-то кроется в теме - конфликт, как вихрь. 


  • 2

#1626 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 13:43

тогда в задницу такого бога...

 

и говно, как известно, никакого отношения к правильному анальному сексу не имеет (тем, кто думает иначе, советую почитать статьи по этой тематике), оно скорее имеет отношение к гомофобам и ханжеству

 

Возник вопрос: "Сашенька, ты на основании статей пришел к выводу, что секс анальный - это правильно?"

Не так давно эта тема возникала в разговоре с друзьями... Поэтому и откликнулось. 

Что есть правильный секс, Саша, да еще и анальный?

Секс вообще изначально был придуман/создан исключительно для размножения.

А чтобы множились и не задумывались))), сделали этот процесс приятным.

Лично я считаю, что секс однополых - это патология... это надо лечить. 

Это противоестественно. И ты можешь считать меня  ханжой ... но анальный секс я тоже считаю противоестественным.

У меня есть знакомые гомосексуалисты, я их не осуждаю. Это их выбор. Каждый из нас делает свой выбор, поскольку имеет выбор)))

 

 

Мужчина, используемый в качестве женщины - низшее существо, так как женщина - тоже существо низшее, и ее следует использовать по назначению, а не ублажать орально.

 

Саша, а это откуда?

С чего ты взял, что женщина - существо низшее?

Ты из-за ее происхождения из ребра?)))

Или из-за того, что она слабее телом?

Или?

Правда, вот это очень интересно, поскольку тема очень актуальная)


  • 0

#1627 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 23:20

ого!

ещё есть :"от ребра  не жди добра" и прочей много херни интересной

 

но, с другой стороны, ребро - это часть  костного скелета мужского, а, значит, основы тела мужчины, и, если женщина из части основы тела мужчины, значит она не так уж и обижена богом, при том, она снабжена особенностью из себя производить любое тело (хоть мужское, хоть женское), да, опять же, не без помощи и присутствия мужчины

ну, почти как из ребра, ничуть не менее  сакрально  всё это дело, и повторяется раз за разом, Бог вот создал раз Адама и раз из его ребра Еву, а женщина теперь этот раз во всех своих вополщениях раз за разом реализует 

 

почём спор "кто главнее" - вообще не понятно, собака не в главнее порылась, она просто порылась и в том и в другом, так вот и рыться надо, 

чего такого интересного красивого мужеского в мужчине

чего такого интересного красивого женского в женщине,

в том смысле чем они друг друга могут одарить , наполнить, звбудоражить, разжечь, очаровать, вдохновить ну и тд,

 

а так, ну главнее мужик - и чё? сидит он весь главный  какими то бабами, что хуже грязи,  окружен ... и чё? он победил? сидя в дерьме каком то хуже грязи весь такой герой?!

или она.. ну вот она круче, баба - это капец как круто, она главная, мужик - гавно. .. и чё?  сидит она вся такая победительница главная... в говне или среди говна?!

всё?! история написана. Конец кина. Есть победитель и нет остального ничего, цены ему нет, то есть.... И?!

 

Не в этом же суть. Суть во взаимоперетечении, в танце, в красоте. Зачем мужчине женское бельё?! Нахера?! ОН - мужчина, у него окромя белья столько всяких дел и качеств к реализации...
а  женщина... ну и выперла она мужчину отовсюду, матриархат, член пристегивает, заводы строит, брутальность пародирует ...- и что?! когда этим заболевает женщина через ум, когда она не рождается, по разным причинам, такой с избытком гормонов мужских, - тогда это ж беда, она ведет себя как мужик, но хочет быть женщиной, хочет...

и...?!

 

почему не заняться своими бесконечно глубокими и божественными ролями?! почему нужно спорить кто главнее, пропуская, при этом, самое главное?!

пропуская мимо себя-женщину, себя-мужчину?!


  • 4

#1628 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 17:27

Саша, а это откуда?
С чего ты взял, что женщина - существо низшее?
Ты из-за ее происхождения из ребра?)))
Или из-за того, что она слабее телом?
Или?
Правда, вот это очень интересно, поскольку тема очень актуальная)

пздц, похоже, я не умею передавать сарказм в своих сообщениях )
Оль, я как раз-таки не считаю женщин низшими существами, напротив, я склонен к противоположной точке зрения.
А вот гомофобия, имхо, связана с мужским шовинизмом.

И да, анальный секс - это нормально для тех, для кого это нормально, так как нормы относительны, у каждого они свои.
Анальный секс практикуют не только люди, следовательно это вполне нормальное для природы явление, что подтверждается существованием самой возможности получать наслаждение этим путем, как у мужчин так и у женщин.
И я не понимаю людей, стремящихся искоренить "паталогии", я не хотел бы жить в мире исключительно правильных и здоровых людей.
Ты помнишь старый фантастический боевик Разрушитель, с Сильвестром Сталлоне?
Там замороженный главный герой попадает в тоталитарное общество будущего, в котором несанкционированный секс запрещен, так же как и ненормативная лексика, за которую тебя автоматически штрафуют.
А людей заставляют питаться только полезной пищей.
Но есть люди, ушедшие от этого "идеального общества" под землю и питающиеся крысбургерами :)
В общем, фильм, конечно, нехитрый, но с душой.
  • 0

#1629 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 17:38

У меня есть знакомые гомосексуалисты, я их не осуждаю. Это их выбор. Каждый из нас делает свой выбор, поскольку имеет выбор)))


Спасибо, что ты нас хотя бы не осуждаешь )))
  • 0

#1630 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 18:20

пздц, похоже, я не умею передавать сарказм в своих сообщениях )
Оль, я как раз-таки не считаю женщин низшими существами, напротив, я склонен к противоположной точке зрения.
А вот гомофобия, имхо, связана с мужским шовинизмом.

фууух...

это, Сашенька, ты меня прости.. Но я не уловила сарказма. Невнимательная я или неопытный ты? :wub:

Какие-то совершенно другие были ощущения от твоих сообщений :unsure:

 

 

***

По поводу мужчин и женщин... Хотела как раз в тему поделиться.

Почему "низшее" - "главенствующее" зацепило.

Я тут неожиданно получила подарок от судьбы/Бога/Вселенной.

Ощутить, прочувствовать то, о чём мечтала...

Вот в таких отношениях вообще не возникает вопроса или темы главного и подчинённого. 

Там есть просто два человека: мужчина и женщина=женщина и мужчина...

Соприкосновение душ, слияние тел, обмен энергией и т.п.

и совсем не имеет значение, кто главный. Этого вопроса не возникает совсем...


  • 2

#1631 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 07:49

пздц, похоже, я не умею передавать сарказм в своих сообщениях )

 

 

Спасибо, что ты нас хотя бы не осуждаешь )))

 

Поздравляю!))

Проделал работу над ошибками?

Заметила :rolleyes:


  • 1

#1632 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 07 Март 2017 - 22:33

b21c473718b4.jpg
 

  • 7

#1633 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 12 Март 2017 - 22:37

1489349247-676f4d5a314a67d2216a113c0f53d


  • 8

#1634 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 15 Март 2017 - 13:07

когда ТД лицом в помощь

http://radikal.ru/video/rOeeX4BuMnb


  • 9

#1635 V. Аndrey

V. Аndrey

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • Из:
    Terra Incognita
Регистрация:
26.09.10

Опубликовано 20 Март 2017 - 17:41

В утешение

(Мягко, убедительно)
Женщина, мужайся, ничего,
Это жизнь, бывало ведь и хуже...
Мне вот, скажем, было каково —
Одному любить тебя, без мужа?..

Вишневский В.П.


  • 1

#1636 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 18 Апрель 2017 - 14:07

95f486064bca.jpg


  • 0

#1637 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Июль 2017 - 16:29

:rolleyes:

 

f24490e30583.jpg


  • 0

#1638 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 08 Июль 2017 - 16:50

      :D  :D  :D В чувственных фантазиях как раз дело и начинается)))


  • 0

#1639 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 09 Июль 2017 - 07:14

 


А все-таки есть, есть в этом примере сермяжная правда в смысле отличия мальчишек от девчонок. Все-таки настоящие мальчишки роют глубоко, заглядывают в запредельное чаще, рискуют больше, поэтому и травматизм выше, даже и природой так заложено.

 

А девчонки, они, конечно, тоже молодцы, но на свой лад. Обустроить, освоить найденное, применить на практике. Ну кто, как не женщина?!

 

Мужчина - дух, женщина - материя? Не буквально, конечно, хотя... ведь утверждают, что в каждом человеке присутствует и то и другое начало одновременно. Наболтала банальностей, но ведь действительно интересное подтверждение-напоминание.


  • 0

#1640 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 09 Июль 2017 - 10:42

Все-таки настоящие мальчишки роют глубоко, заглядывают в запредельное чаще, рискуют больше, поэтому и травматизм выше, даже и природой так заложено.
 
А девчонки, они, конечно, тоже молодцы, но на свой лад. Обустроить, освоить найденное...


Может я другую банальность скажу,но возможно здесь перестановка мест причины и следствия.Очень часто люди имеющию патологию, которая достаточно часто выходит на поверхность в подростковый и юношеский период, могут увлекаться и филосовствованием, подгоняя ту или иную идею под свой бред.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей