Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close

Про исполнение желаний


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
162 ответов в этой теме

#1 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 01:17

Поговорим про исполнение желаний? Впрочем, что про них говорить, исполнять надо! Немедленно! Прямо здесь и сейчас!
Поэтому, сразу к этому и приступаем.

Загадывайте желание и смело жмите на

.............................. эту кнопку

...и на ту, которая потом появится, тоже...
  • 0

#2 Guest_странник_*

Guest_странник_*
  • Гости
Регистрация:
--

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 01:21

Да не расстраивайтесь вы так...

Размещенное изображение

Может, все-таки поговорим? Об этом?
  • 0

#3 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 07:04

Поговорим про исполнение желаний? Впрочем, что про них говорить, исполнять надо! Немедленно! Прямо здесь и сейчас!
Поэтому, сразу к этому и приступаем.

Загадывайте желание и смело жмите на

.............................. эту кнопку

...и на ту, которая потом появится, тоже...

Желания-рак души!Но я родился 11 июля Раком
  • 0

#4 Лили

Лили

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Регистрация:
22.10.09

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 15:56

ЖЕЛАНИЕ то оно наверно у всех одно: как бы так устроиться чтоб совместить жизнь радостную, свободную и чтоб при этом было что есть и чем платить за квартиру...
  • 0

#5 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 19:03

ЖЕЛАНИЕ то оно наверно у всех одно: как бы так устроиться чтоб совместить жизнь радостную, свободную и чтоб при этом было что есть и чем платить за квартиру...


Так уж и у всех? Есть например и такие, которые на Бэнтли рассекают и анус осветляют :P  Но при всем при этом вполне может оказаться, что и у них есть желания. Может они несчастливы в любви, отношениях. А может при всех своих деньгах не могут вылечить любимого человека. Или ещё что-то.


Но ты правва Лили в том, что желания действительно мало отличаются в своей массе у нас - кто их имеет. А они (желания) имеют при этом нас. Причем хорошо имеют :D  
  • 0

#6 chikot27

chikot27

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
  • Из:
    Менск
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 30 Октябрь 2009 - 19:13

Поговорим про исполнение желаний? Впрочем, что про них говорить, исполнять надо! Немедленно! Прямо здесь и сейчас!
Поэтому, сразу к этому и приступаем. ...и на ту, которая потом появится, тоже...

Странник, LOL!!!!
В тяпницу к концу дня - это самое то, что нужно.
Главное - вознамериться получить, чего хочешь, поверить, что получишь, и подтвердить намерение действием (абсурдом). Здесь все составляющие на лице. Воистину, волшебный сайтег СВтранник нашел. Решпект.
  • 0

#7 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 02 Ноябрь 2009 - 16:55

Поговорим про исполнение желаний?


А что о желаниях то говорить... желать можно, что угодно лежа на диване...

Заметила то, что когда очень сильно чего-то хочешь, аж до топотушек ножек... ну нифига не получается... или наоборот мысль только промелькнет в голове "что хорошо бы так... " и вот те нате на блюдечке с золотой каемочкой немедленный результат желаемого. и

Очень часто люди не знают чего хотят, их желания продиктованы внешними факторами... "модно", "престижно", "хочу как у соседа" и т.д. Как-то баловалась с техниками по исполнению желаний, что сказать работают, исполняются в точности как и заказывала, только не те ощущения при их реализации... совсем не те... потому что не мои-то желания были и столько сил и энергии потратила... и на что? в угоду ментала.

Поэтому хотеть перестала... :rolleyes: Сейчас учусь принимать и взаимодействовать с подарками судьбы и не воротить нос в сторону "я этого не заказывала".
  • 0

#8 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 21:21

А вот объяснение механизма действия этому: "Сознание постоянно сканирует будущие возможности (как бы опробуя их), а затем сосредотачивается на одной, выбранной из множества возможностей, реализации реальности.
  • 0

#9 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 16:04

Исполнение желаний. Вот как этот процесс описан в книге "Да что мы нафиг знаем" Да, мы живём Здесь и Сейчас. Но мы принимаем весь свой опыт (прошлое). Если мы его весь полностью не примем, то по законам Мира в котором мы все живём ,он опять вернётся в более жёсткой ситуации(болезнью и т. п.) - вообщем или полное приятие или разрушение. Мы не мечтаем впустую, а реально представляем желаемое Здесь и Сейчас уже свершившимся, во всей полноте его ощущений с радостью и благодарностью. Т. е. мы сканируем Будушее и выбираем из множества вероятных возможностей - одну нужную нам возможность, его реализации. И выполняем мы всё это, в состоянии Творца!
  • 0

#10 ywm51

ywm51

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 226 сообщений
  • Из:
    омск
Регистрация:
30.10.09

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 09:45

Про желания очень хорошо сказано; ЛУЧШЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПЕРВОГО, ЧЕМ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВСЕ !
  • 0

#11 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 13:36

Исполнение желаний. Вот как этот процесс описан в книге "Да что мы нафиг знаем"

Да, мы живём Здесь и Сейчас. Но мы принимаем весь свой опыт (прошлое). Если мы его весь полностью не примем, то по законам Мира в котором мы все живём ,он опять вернётся в более жёсткой ситуации(болезнью и т. п.) - вообщем или полное приятие или разрушение.
Мы не мечтаем впустую, а реально представляем желаемое Здесь и Сейчас уже свершившимся, во всей полноте его ощущений с радостью и благодарностью. Т. е. мы сканируем Будушее и выбираем из множества вероятных возможностей - одну нужную нам возможность, его реализации. И выполняем мы всё это, в состоянии Творца!


Однако, здесь второй абзац противоречит первому. Ведь если мы живём Здесь и Сейчас, то соответственно принимаем ту данность, в которой живём. Зачем нам тогда нужно проводить какие-то манипуляции со своими желаниями? Ведь если я всё принимаю - стало быть довольна абсолютно всем, что меня окружает и собой в том числе. Чего же мне ещё желать? А?  
  • 0

#12 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 19 Март 2010 - 15:56

А мне пришло новое осознание... как реализуются желания ;) Раньше у меня была модель "я и желание, которое очень-очень хочу" и не дай бог оно не исполняется :angry: , то все... могут спускаться в бомбоубежище :lol: Но внутри меня шептало, что это не выход... есть другой путь для реализации... И вот... дошло как до жирафа на 30м году жизни :P дошло, чего мне не хватала... у меня были "я" и "мое желание", но не было связи между ними... поэтому исполнение желаний тормозилось или косяк выходил. Проще говоря... желание не ощущалось... оно было безжизненным. Вы заметили... что у нас есть все, что нам жизненно необходимо... ? Если я хочу пить... всегда рядом оказывается стакан воды... мне стоит только протянуть руку... и уталить жажду.
  • 0

#13 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 19 Март 2010 - 16:14

Вы заметили... что у нас есть все, что нам жизненно необходимо... ?

Чи так все? Здаеться, трохи складнише. Те, хто вмирае десь там вид жажди чи голоду, могут не согласиться.

И вот... дошло ...у меня были "я" и "мое желание", но не было связи между ними...
Проще говоря... желание не ощущалось... оно было безжизненным.

А це, схоже, что именно так. Но не дае видповиди на главное - а що е желание? Ощущение? Тогда такая ситуация - моя програма хоче випити, чи покурить, чи съесть пирожное, що вона робить? Вызывает в моей памяти ощущение соответствующего вкуса - все, слюной захлебнулся, связь установил. Иду, курю, чи тистечко ем.
А оно надо было мне? :unsure:
  • 0

#14 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 19 Март 2010 - 16:31

Чи так все? Здаеться, трохи складнише. Те, хто вмирае десь там вид жажди чи голоду, могут не согласиться.

diletant... конечно могут и не согласиться, я не знаю как объяснить... я говорю про себя... как это у меня... :rolleyes:


А це, схоже, что именно так. Но не дае видповиди на главное - а що е желание? Ощущение? Тогда такая ситуация - моя програма хоче випити, чи покурить, чи съесть пирожное, що вона робить? Вызывает в моей памяти ощущение соответствующего вкуса - все, слюной захлебнулся, связь установил. Иду, курю, чи тистечко ем.
А оно надо было мне? :unsure:

Если нет связи... ощущения... то на этом этапе мое желанием легко можно подменить запрограмированным... :(
  • 0

#15 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 19 Март 2010 - 19:28

Если нет связи... ощущения... то на этом этапе мое желанием легко можно подменить запрограмированным... :(

А що это такое - твое желание? Что такое желание вообще? Чим желание видризняеться от программы, которая заставляет желать?
  • 0

#16 Костя Емец

Костя Емец

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
11.11.09

Опубликовано 19 Март 2010 - 20:21

А я свои желания перевел в разряд ощущений. Мои желания - это состояния и чувства какие я буду испытывать, это ощущения какие я буду переживать. Я не привязываю эти желания ни к каким объектам, ни к каким людям, ни к каким условиям. Мы ведь хотим иметь что либо для того, чтобы пережить определенные чувства и ощущения, поэтому привязываем эти чувства и ощущения к чему либо определенному. И если этого определенного у нас нет мы и не испытываем желаемых ощущений. Но если убрать эту привязку, то и возможностей пережить желаемое становится гораздо больше.
  • 0

#17 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 19 Март 2010 - 20:32

Мои желания... Мы ведь хотим иметь...

Чьи желания?.. Мои? Кто хочет иметь? Я? А если Я - это всего лишь памятник себе? Это если по честному. Это желания нас имеют, как хотят. Бо все они как раз от этого - Я.

Мои желания... Мы ведь хотим иметь что либо для того, чтобы пережить определенные чувства и ощущения...

В том-то и дело, вот оно наружу й вилизло - для ощущений. А треба - от них. Якщо ощущений нет, то що е? Мисли и програми - ось саме вони и "хотят". Нас. И дуже легко получають.

Чи не так?

Ой, не проста це штука - желания!..
  • 0

#18 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 22 Март 2010 - 13:03

А що это такое - твое желание? Что такое желание вообще? Чим желание видризняеться от программы, которая заставляет желать?


А желание мое... это невыдумка ментальной программки... это скорее всего ощущение.... предвкушение нового... которое несет меня в неведомые дали, я не знаю, что там... но знаю, что мне именно туда... зачем мне это надо... не могу объяснить... но чую, что ветер в ту сторону дует ;)
  • 0

#19 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 22 Март 2010 - 18:51

А желание мое... это невыдумка ментальной программки... это скорее всего ощущение.... предвкушение нового... которое несет меня в неведомые дали, я не знаю, что там... но знаю, что мне именно туда... зачем мне это надо... не могу объяснить... но чую, что ветер в ту сторону дует ;)

Прочел твой пост и сразу вспомнил мульт "Kiwi!". Если я правильно понял, ты именно это хотела сказать или это я так прочел...


Kiwi!

  • 0

#20 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 23 Март 2010 - 14:22

Прочел твой пост и сразу вспомнил мульт "Kiwi!". Если я правильно понял, ты именно это хотела сказать или это я так прочел...


Рони... мульт СУПЕР... только у меня гораздо проще ;)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей