Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 8 - Канал Смеха

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
141 ответов в этой теме

#141 Светлый

Светлый

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.

Опубликовано 05 Ноябрь 2017 - 22:31

Я ближе к каналу, чем был когда либо...Думаю и так понятно, что просто нужно было чаще и больше делать... это главное...

В местах где в целом в течение дня больше внимания... Это руки голова, верхняя часть груди, вибрации могу делать более "тонкие" и в этих местах тело словно легчает , всё что ниже, пока только стремится к этому, но все же...

Я как бы представляю себе, что в канале, но и одновременно что-то происходит... Предощущение канала, которое пока еще не стало каналом конкретно для меня...

Но было такое состояние пустоты в голове , которого раньше небыло... и это меня вдохновило)

• 0

#142 Акробат

Акробат

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Из:
    Италия, Formia

Опубликовано 16 Май 2018 - 00:07

Прошлая неделя прямо проскользил, не то чтоб "без сучка без задоринки" но сучки и задоринки как-то легко обходились...

Сегодня сел как-то в СВП включился, смотрю в окна... и приходит мне мысль что помрачнело чего-то всё как-то,(вот тут прям реально ощутимо как мир под состояние подстраивается) не от того ли странного чуть тяжелого ощущения, что в груди последние дня два копится?... и тут я вспоминаю... что в канал не входил больше чем два дня (заметил что после входа все наработанные техники как по маслу весь день и следующий, а на 3й возникает точно вот такое самое чувство и что-то начинает не получаться, или даваться труднее)...

Но если каждый день в канал входить, то и входить легче...

• 3
Антошка-Капитошка ^_^

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей