Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 6 - Дыхание ощущениями

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
283 ответов в этой теме

#281 Светлый

Светлый

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.

Опубликовано 11 Август 2017 - 08:56

Что то сдвинулось и я чувствую и ощущаю как что то начинает оживать во мне, появляется интерес к жизни...и энергия, начинает автоматически хотеться вдыхать усталость и агрессию и другие ощущения, которые раньше были сильнее и висели мертввм грузом, после вдоха есть небольшой заряд энергии и пауза для совершения действия...
Хочется в идеале сделать непривычное и уйти с проторённой колеи , но чаще я этот заряд энергии сливаю и встаю обратно...
  • 0

#282 NatalyA

NatalyA

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 757 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 27 Сентябрь 2017 - 07:26

Откликнулось на вебинаре про зоны сенсорной трансформации  Вдыхаю в ощущения от стоп и тд по очереди, краем внимания замечаю увеличение сенсорного тела по отношению к физическому. Проявляется и растет потребность в ощущении непрерывной динамики. 

• 0

#283 Светлый

Светлый

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 510 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 09:04

Когда вдыхаю ощущения, какого-то места, оно словно ярко высвечивается, становится прохладным и еще другие ощущения происходят... вощем... Динамика создается....

Но очень сильно чувствую разницу между вдохом который просто динамку создает, и тем который "принимает" в себя ощущения.... и я увы по больше части создаю динамику, а принимать нифига не получается....просто пытаюсь пока по всякому....

• 1

#284 Оля-ля

Оля-ля

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 636 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 21 Октябрь 2017 - 19:44

Так сложилось, что технология дыхание ощущениями стала для меня самой востребованной. Как ингалятор у астматика. В любой напряженной ситуации, спуская внимание в закрома наработанных технологий, всегда, причем неосознанно, достается именно эта.

Сейчас, слушая вебинар, обратила внимание, что после выполнении технологии какое то время в дыхании не возникает потребность. Просто сидишь, всматриваешься... и вдруг - ой! а чего ж я не дышу то... интере-е-сно.

Но потом влазит ментал - не ну что ж это, ну как же ж, ну так же ж нельзя...дыши уже ж...

• 4

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей