Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вопросы, связанные с работой форума


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1153 ответов в этой теме

#61 chikot27

chikot27

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
  • Из:
    Менск
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 12:11

У меня другой косяк вылез: - идут уведомления на все подрят вновь открываемые темы. В личных данных выдает, что я не подписан ни на одну тему, ни на один форум. А уведомления идут сплошным потоком. Это кошмар вообще. Мало того, сейчас пошли уведомления об открытых темах в вообще закрытом форуме (каком-то Кругу гадостей). А как пытаешься туда зайти, требует пароль. Ну нету у меня пароля, да и не рвусь я туда, где под замком - и открытого хватает за гланды. Сделайте что-нибудь с этим косяком пожалста, иначе придется загонять форум в спам, а не хочется. Мой ящик на рамблере. Может в нем косяк?
  • 0

#62 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 06 Июнь 2011 - 19:51

У меня другой косяк вылез:
- идут уведомления на все подрят вновь открываемые темы.

Сделайте что-нибудь с этим косяком пожалста, иначе придется загонять форум в спам, а не хочется.

Мой ящик на рамблере. Может в нем косяк?

Это не косяк, chikot27. Мне тоже шли всякие уведомления с форума. И я решила отписаться от них. Не помню, где это находится, там много всяких разделов, я просто тыкала во все подряд и снимала все галочки. Нашла-таки. Я действую по принципу: если мне что-то надо, то я это найду. Попробуй.
  • 0

#63 chikot27

chikot27

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 189 сообщений
  • Из:
    Менск
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 14:40

Это не косяк, chikot27. Мне тоже шли всякие уведомления с форума. И я решила отписаться от них. Не помню, где это находится, там много всяких разделов, я просто тыкала во все подряд и снимала все галочки. Нашла-таки. Я действую по принципу: если мне что-то надо, то я это найду. Попробуй.


Благодарю за ответ. Попробую конечно, правда мне по работе столько приходится действовать вот таким методом "тыка", что уже, если честно, иной раз просто совершенно не хочется этим заниматься еще и на любимом форуме.


И все-же, если в подписках, в разделе "Личные данные", нет подписок на эти темы, а уведомления идут, это очень похоже на косяк форума. Посмотрим, что скажут ребята, кто сам форум поддерживает, когда доберутся до него.
  • 0

#64 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 07 Июнь 2011 - 14:53

Благодарю за ответ. Попробую конечно, правда мне по работе столько приходится действовать вот таким методом "тыка", что уже, если честно, иной раз просто совершенно не хочется этим заниматься еще и на любимом форуме.

Личные данные - Настройки email. Там есть галки об уведомлениях.
  • 0

#65 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 10:36

привет тех группе! у нас есть возможность вставлять музыку?! вот 2 сайта по которым я пробовал вставлять - не получается! расмотрите этот воспрос пожалуйста! спасибо!
http://dperexvatov.b...og-post_17.html
http://le8.ru/post115035087/
  • 0

#66 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 14:02

привет тех группе! у нас есть возможность вставлять музыку?! вот 2 сайта по которым я пробовал вставлять - не получается! расмотрите этот воспрос пожалуйста! спасибо!
http://dperexvatov.b...og-post_17.html
http://le8.ru/post115035087/

Привет дружище.

Приведенные тобой примеры, предполагают, что каждый из учасников форума, будет использовать HTML. Я бы не против, но это приведет к нежелательным последствиям. По этому, для втавки музни, мы используем РУТЮБ. Но, если будете настаивать в большинстве, начнем рассматривать предложенный вариант с использованием аудио плеера.
  • 0

#67 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 14:22

Уважаемый техотдел! Я осваиваю форум потихоньку, но сейчас меня уже достала моя недогадливость по вопросу, как вставить несколько цитат, да еще из других веток. :blink: Во всех инструкциях, в том числе и видео-, описано простое цитирование одной цитаты. Я, когда мне нужно из одного длинного поста выделить несколько моментов вручную копирую коды вначале и в конце, но это бред, понимаю. Кроме того, есть кнопка "+ЦИТАТА", не могу найти, как ею пользоваться. Либо подскажите, либо пошлите туда, где написано. Спасибо.
  • 0

#68 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 10 Июнь 2011 - 15:57

Уважаемый техотдел!
Я осваиваю форум потихоньку, но сейчас меня уже достала моя недогадливость по вопросу, как вставить несколько цитат, да еще из других веток. :blink:
Во всех инструкциях, в том числе и видео-, описано простое цитирование одной цитаты.
Я, когда мне нужно из одного длинного поста выделить несколько моментов вручную копирую коды вначале и в конце, но это бред, понимаю.
Кроме того, есть кнопка "+ЦИТАТА", не могу найти, как ею пользоваться. Либо подскажите, либо пошлите туда, где написано.
Спасибо.


Любую часть текста можно процитировать при помощи кода:
[quote]Текст[/quote]


Кнопкой "+ЦИТАТА" можно пользоватся только в одной ветке. Нажимая на нее, определяешь, что цитируешь, в смысле какие посты, а за тем жмем кнопку "Ответить" в самом низу страници. По итогу получаем все цитаты которые отмечены нажатием кнопки "+ ЦИТАТА". Я ясно изъясняюсь?
  • 0

#69 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 11 Июнь 2011 - 08:02

ага за цитаты спасибо, тоже всё как оно?! :) а на счёт музыки, мне если честно всё равно. может это процедура разовая, и особо переходить на штмл из-за этого не стоит. щас пойду на рутюб, попробую там вставить. просто у меня одна музыка, а видео нету. и я хотел, чтобы не просто ссылка была, а прям тут на форуме прослушать можно было! вот :)
  • 0

#70 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 13 Июнь 2011 - 23:39

Любую часть текста можно процитировать при помощи кода:

[quote]Текст[/quote]


Кнопкой "+ЦИТАТА" можно пользоватся только в одной ветке. Нажимая на нее, определяешь, что цитируешь, в смысле какие посты, а за тем жмем кнопку "Ответить" в самом низу страници. По итогу получаем все цитаты которые отмечены нажатием кнопки "+ ЦИТАТА". Я ясно изъясняюсь?


Спасибо, про кнопку +ЦИТАТА все поняла.

А как все-таки из других тем цитату брать? Коды вручную набирать?
Открывать несколько окон с разными темами?
Неужели так запарно все лихо цитируют из других тем?
  • 0

#71 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 00:03

Выход один, Юля, копируешь все сообщение с кодом - и внутри кода сокращаешь его до размера цитаты.

Если используешь несколько разных сообщений, то формируешь ответ - либо в отдельном текстовом документе, либо, да, открыв в параллельном окне.

  • 0

#72 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 09:01

[quote name='Евочка' post='26075' date='14.6.2011, 1:39']Коды вручную набирать?[/quote]
Юль, коды вручную не надо набирать. Наверху кнопочки слева, нажимаешь предпоследнюю и в серединку вставляешь ранее скопированную в чужом посту цитату..[quote ]...[/quote ]
  • 0

#73 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 09:48

Выход один, Юля, копируешь все сообщение с кодом - и внутри кода сокращаешь его до размера цитаты.

Если используешь несколько разных сообщений, то формируешь ответ - либо в отдельном текстовом документе, либо, да, открыв в параллельном окне.


Юль, коды вручную не надо набирать. Наверху кнопочки слева, нажимаешь предпоследнюю и в серединку вставляешь ранее скопированную в чужом посту цитату.......


ля-ля-ля


Потренировалась, Спасибо. :rolleyes:

А вот про несколько окон тяжело вздыхаю! :(
  • 0

#74 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 10:24

А вот про несколько окон тяжело вздыхаю! :(

Думю, Гриша говорил о том, чтобы открыть форум второй раз на другой вкладке, и там открыть нужное сообщение и копировать его...
  • 0

#75 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 22:12

Три раза за 10 минут с форума выкинуло. Не флужу, не курю, черт-те чем не занимаюсь... Тем не менее все осознала, пошла вихрь крутить.
  • 0

#76 Elia

Elia

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 239 сообщений
Регистрация:
21.10.10

Опубликовано 12 Июль 2011 - 08:31

Дорогой техотдел, подскажите пожалуйста почему моя аватарка и фото не меняется, пишет что аватар обновлен, а появляется прежний? что я делаю не так??
  • 0

#77 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 12 Июль 2011 - 09:14

Дорогой техотдел, подскажите пожалуйста почему моя аватарка и фото не меняется, пишет что аватар обновлен, а появляется прежний? что я делаю не так??


Напиши пожалуйста последовательность своих действий. Например по замене аватарки. Тогда будет ясно, что не так.
  • 0

#78 Elia

Elia

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 239 сообщений
Регистрация:
21.10.10

Опубликовано 12 Июль 2011 - 12:57

Спасибо Rony, сейчас все нормально, само как то поменялось.
  • 0

#79 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 27 Июль 2011 - 13:42

Пришлите мне кто нибудь пароль от закрытого раздела, а то я случайно всё поудаляла
  • 0

#80 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 27 Июль 2011 - 14:46

Пришлите мне кто нибудь пароль от закрытого раздела, а то я случайно всё поудаляла


Спасибо. Уже прислали.




Заодно скажу про смайлики на форуме. Какой то односторонний выбор. Иногда хочется сказать "ку" или "фак", а там одни лыбы. :angry: :angry: :angry:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей