Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

записки другу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
206 ответов в этой теме

#21 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 12:31

мне не спится..
все думаю про Олино письмо...
ее письмо показалось мне непродумманным , подсознательным...но шантажом...

Привет, Лариса!
Захотелось ответить. Знаешь, а ведь Оля написала, что не хочет умирать.

...я этого не сделаю.
всё таки жить это самое дорогое. теперь это я знаю


И желание умереть, по-моему, не всегда шантаж. Я видела, как моя мама хотела умереть перед смертью. Она действительно хотела этого, и умерла.

А то, что Оля, наконец-то, написала о том, что с ней происходит, очень хорошо. У меня гора с плеч упала, хотя и непросто было мне проживать всё, что поднялось, и рыдания, и боль своя. До этого я часто мысленно просила Олю, чтобы она написала о себе, я чувствовала, что её что-то сильно тяготит, но она не пишет об этом. Для меня писать на форуме - это акт открытия и приятия, здесь само пространство помогает раскрыться и принять всё, что у меня есть.
  • 0

#22 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 22:09

<_<
  • 0

#23 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 23:47

И желание умереть, по-моему, не всегда шантаж. Я видела, как моя мама хотела умереть перед смертью. Она действительно хотела этого, и умерла.

Настоящее желание умереть приводит к смерти. Как настоящее желание в туалет приводит к туалету (или за угол, или в подворотню — в общем, любым способом это желание реализуется). Если человек говорит, что хочет смерти, и при этом не умирает — он ведет себя как ребенок, который канючит, что хочет писать, чтобы привлечь внимание родителей.
  • 0

#24 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 22 Апрель 2012 - 23:50

все думаю про Олино письмо...я записала номер кошелька..но уже когда читала знала почти наверняка что ничего не пошлю..можно было бы очистить свою совесть 100 рублями..но решила быть честной хоть с сама с собой...

В смысле, "очистить совесть"? Думаешь, 100 рублей это слишком мало, чтобы быть помощью, годится только в качестве символического жеста?

Гриша, Гриша, где же ты? Мы давно созрели для продолжения Альтеркурса. Впрочем, похоже, то, что происходит — и есть продолжение.
  • 0

#25 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 07:38

:blink:
  • 0

#26 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 23 Апрель 2012 - 14:55

фраза дня
Тысячу свечей можно зажечь от единственной свечи, и жизнь ее не станет короче. Счастья не становится меньше, когда им делишься.
Будда
  • 0

#27 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 20:15

сегодня узнала ..................
  • 0

#28 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 24 Апрель 2012 - 20:22

фраза дня
Если ты всегда слушал папу с мамой, школьных учителей, священников и какого-то дядьку в телевизоре, а теперь из-за этого ведешь скучную и несчастную жизнь, то, парень, ты этого заслуживаешь. :P
Фрэнк Заппа
  • 0

#29 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 19:05

у меня....................
  • 0

#30 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 28 Апрель 2012 - 19:22

фраза дня
Если человек хочет прийти к самому себе, его путь лежит через мир.
Виктор Франкл
  • 0

#31 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 18:45

:rolleyes:
  • 0

#32 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 18:56

Писать на форуме расхотелось...Григорий решил навести порядок и я его понимаю,как ни странно у меня его сообщение невызвало ниграмма негативных чувств,..
..и так хочется побаловаться....а теперь не получится..все серьезно...
я конечно понаписала лишнего с горяча...но я знак огненный вспыхиваю легко и быстро отхожу.. обид практически не держу...
а сегодня поняла почему я написала ,что не чувствую в школе огненных энергий..стыдно до ужаса..
ктонибудьпрочитает решит что шизофрения полная...у меня развалилось три романа за время пребывания на альтеркурсе...и если два первых раза я хоть как то объясняю( хоть я и не понимаю почему все хорошо..щелчок и ничего нет)то третьего мне было чертовски жаль.. такой классный мужчинка..и интересный и без мат проблем как ейчас говорят(господи прости меня за такие мысли) и.. все началось с того что я в самый разгар романа стала входить в канал, а потом хотела войти в круг школы .. и тут вижу Григорий меня спрашивает " а что тебе здесь надо?и вообще оно тебе надо?"...я так прислушалась к себе"надо".. а Григорий говорит"ну ну...только роман то твой распадется, это не твой человек" и пустил меня внутрь круга...
конечно это не Григорий виноват.. чувств то у меня особых то не было..ну просто хороший человек..я конечно из вредности техники поделала на востановление.. но без интузиазма...и засела всерано внутри обида на Григория , на энергии которые он проводит, ведь без них не обошлось...надо же на кого то свалить было...
теперь вот думаю может это все специально развалилось что бы я делом занималась а не отвлекалась на романы.. но Игорь так хорошо сказал" я познаю себя через отношения" и я тоже хочу познавать себя так...хотя вру.. просто мне хочется такой же любви какую дарил мне папа...я вобще недавно выяснила( увидела), что мужчин я люблю( как папу) а с женщинами общаюсь ( как с мамой)...
и еще я вижу стену за которой сижу сейчас потому что чертовски боюсь что кто ниюудь увидит то что я чувствую...

а может ты ждешь от мужчин такой любви как папа тебя любил?
Ларис поставь нормальную фотку на аватарку,я чего тебя воспринимать перестала.... я тя умоляю :rolleyes:
  • 0

#33 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 18:59

:rolleyes:
  • 0

#34 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 19:00

Ларис поставь нормальную фотку на аватарку,я чего тебя воспринимать перестала.... я тя умоляю :rolleyes:

не могу.. я сейчас такая.....любите какая есть....
  • 0

#35 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 19:32

зззззззззззззззззззззззз
  • 0

#36 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 29 Апрель 2012 - 19:57

не могу .................
  • 0

#37 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 30 Апрель 2012 - 15:48

фраза дня
В каждый момент нашей жизни мы должны стараться отыскивать не то, что отделяет от других людей, а то, что у нас ними общего.
Джон Рёскин
  • 0

#38 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 01 Май 2012 - 20:04

не хочу ни с кем спорить и объяснятся...
  • 0

#39 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 02 Май 2012 - 10:17

Если жертва только трагическое мучение это не зачёт, это значит за какую то награду Там дорлжно быть радостное превосхождение себя. А если этого нет, то да, то что ты написала  
  • 0

#40 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 02 Май 2012 - 19:42

Если жертва только трагическое мучение это не зачёт, это значит за какую то награду

Там дорлжно быть радостное превосхождение себя. А если этого нет, то да, то что ты написала  

полезла в словари...
жертва-человек, пострадавший или погибший ради чего-либо,
Жертвоприноше́ние — .. преследует цель установления или укрепления связи личности или общины с богами или другими сверхъестественными существами путем принесения им в дар предметов, обладающих реальной или символической ценностью для жертвователя.
в первом случае все понятно- все плохо.. во втором- еще хуже идет торг я тебе а ты мне....
радостное превосхождение себя отвергает по определению понятие жертвенности, ни договора ..ни страдания...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей