Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 32 – технология «Лепка»


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
260 ответов в этой теме

#21 Ойх

Ойх

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 183 сообщений
Регистрация:
03.11.09

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 19:17

Техника понравилась прям сказка.. Получалось на вебе, делал с утра. Когда руками работаешь с телом то ощущения возникают то в зеркальном отражение наверное привычка видеть себя в зеркале, а бывает и реальное соотношение. Нравиться делаю....
  • 0

#22 djerieva

djerieva

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Из:
    московская область
Регистрация:
15.03.12

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 19:28

Да, пригодился мой призрак,делала эту технику каждый день ,как только дали задание,ни дня не пропустила,а вот в звезде пластику еще не наработала,трудно моему призраку работать с таким зажатым материалом,вновь все внимание пока на звезду. <_<
  • 0

#23 RADA

RADA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.06.12

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 19:37

Вебинар так меня вдохновил,перед сном стояла в звезде 15 минут, руки очень болели, я их растягивала и немного отпускала , прорабатывала танцем дурака в тонком теле. Когда легла спать вибрации в теле были еще долго. Сегодня делала два раза звезду , а потом лепку. Ощущаю как призрак месит мышцы лица, а потом растягивает и разглаживает кожу, делала минут по 15 каждый раз. После лицо оживало и горело.
  • 0

#24 nura

nura

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.12.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 19:43

Не могу сказать, что не получается, в звезде стою уверенно, а вот с призраком отношения сложные, его надо нарабатывать. В процессе лепки лица ощущала прикосновения призрака, но ощущения были слабые. Лицо после выполнения техники разогрелось. Очень нравится делать.
  • 0

#25 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 20:15

Необходимо мне нарабатывать Звезду и призрака. Так что я в отстающих по данным технологиям. Хотя регулярно прокапываю лицо и участки тела. Оживляю. И так много застывших участков в себе онаруживаю. Думаю, что к технологии Лепка подойду уже более осознанно. Пока делаю, но ощущения слабые, тк сложно долго стоять
  • 0

#26 luna51

luna51

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 387 сообщений
  • Из:
    Архангельск
Регистрация:
29.10.10

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 20:38

В процессе лепки лица ощущала прикосновения призрака, но ощущения были слабые.


И у меня тоже пока только прикосновения, и прикосновения ко мне, а не я прикасаюсь. Так-что ощущения в призраке надо еще нарабатывать. И видение тоже.
  • 0

#27 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 23:10

Интересная технология.  Особенно пробелы с предыдущими. Звезду еще не нарабатывала такую продолжительную вообще. Раньше я практиковала максимальную звездецкую растяжку, как когда- то советовал Гриша. Правда не очень долго и дальше 5 минут не ушла.  Ой, я ж про лепку. Мне оооочень жарко стоять в звезде, прямо плавильня какая-то. Когда призраком разминаю лицо, там жар еще сильнее.  И тело я ощущаю намного ярче, чем призрака.  После техники лицо живое, текучее, смеючее и глубокое. Удивительно все :rolleyes: P.S. Может звезду прямо в лепке и отрабатывать? Вон на вебе 18 минут стояли ;)
  • 0

#28 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 07 Сентябрь 2012 - 23:12

Технику на вебе сделала не до конца, очень закружилась, а потом и разболелась голова....чуть в обморок не упала.....может я чего не правильно делала??? :unsure: И больше ее не выполняла, страх наверное......
  • 0

#29 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 00:51

Лепка штука интересная. Делал 3 раза по10 минут. Получается лепить , ощущать и в призраке, и в теле. Ощущения в теле держится 2-3 часа. Здорово.
  • 0

#30 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 02:32

Раза три за сегодня сделала"лепку" на лицо, плечи и живот. Как бы что-то получается.
  • 0

#31 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 06:32

Что-то легкое и испуганное появилось, после того, как Марзия объяснила, что не надо ждать очень значительных зрительно-физических качеств призрака. Спасибо.
  • 0

#32 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 06:35

Вчера пред вечерним сексом все слепил.Спал дольше обычного :P
  • 0

#33 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 06:59

5 минут в Звезде с лепкой... лепила лоб - там морщинка продольная и плечи потом, там блоки, которые откликнулись в сердце тонком - поразминала их
  • 0

#34 kofijo

kofijo

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
03.09.10

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 07:14

Нулевая точка-точка перехода, для меня оказалось затруднительной!??? При прослушивание технологии «Лепка» ощущал работу призрака с лицом, даже лицо горячим стало,но, быстрей всего это работа ментала!!!!! Печально, но халявы здесь не будет!??????
  • 0

#35 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 10:26

P.S. Может звезду прямо в лепке и отрабатывать? Вон на вебе 18 минут стояли ;)

я так и делаю, что же добру (звезде) так пропадать, когда можно заодно и полепить. Вчера в звездочке те же 18 мин простоял и полепил.
  • 0

#36 Мария

Мария

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений
  • Из:
    Україна
Регистрация:
13.08.10

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 11:36

Удивительно, что в процессе Лепки в Звезде стоится намного дольше и легче. У меня сложности с одновременным ощущением и ладонями призрака и лицом ладошек. Внимание бегает от одного к другому.Но я думаю, это наработается. Вообще ощущения во время лепки такие интересные, совершенно новые, трудно поддающиеся описанию. После - лицо и тело горит и вибрирует. Вспомнила вопрос Елены на вебинаре про желание отсечь образования на коже. У меня появился встречный. Что делать с лишними объемами. Уверенна, что это проделки ментала, но, получается, чтобы вылепить стройнее бедра, нужно увеличить длину ног (что тоже неплохо) :D Но это теоретически, на практике занимаюсь пока только лицом.
  • 0

#37 Lee tantalis

Lee tantalis

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Из:
    Московская область, Мытищи
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 11:42

Удивительно, что в процессе Лепки в Звезде стоится намного дольше и легче...


еси Звезду совмещать с Каналом или Вихрем или еще какой-нибудь техникой, то идет отвлечение снимания от чисто физиологических ощущений напряжения и стоять легче, чем просто в максимальной растяжке... хотя и в этом есть свой кайф (максимальной растяжке)...
как-то само стало изнутри гореть и дрожжать лицо... непроизвольно сокращаются мышцы... вспомнила - это похоже на то как после кататонии отходит зверушка - сначала подергивание, потом прыг и побежали... у меня пока только подергивания лицом...
  • 0

#38 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 12:01

Звезду не наработала, могу стоять мало, буду делать и Звезду (удлинять до прохода через крепатуру мышц в руках) и Технологию натренировывать. Во время переслушивания вебинара начала делать Звезду позже, не вместе со всеми, сложно сохранять одновременную двойственность ощущений (и призраком и собой), внимание скачет, его как будто не хватает. Косо ли криво ли, но после первого тренировочного подхода лицо светится изнутри, это точно, сейчас, когда пишу этот пост, стоило только "вспомнить" лицом и оно уже горит и кожу распирает и "пышит" оно (самое время подхватить ТДурака-перекатыванием)
  • 0

#39 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 12:27

Тело просит лепки. Даже не лепки, а генеральной уборки. Начинаю лепку, наверное как и все с лица, затем ментально определял, куда пойти дальше, выбирал по тому, как представлял значимость участков тела относительно мозгов. вчера в такой последовательности работал с "Лепкой", пока ментал не провис, решая, где бы еще полепить. Возникла пауза, на фоне которой отчетливо ощущалось, что тело само подает сигналы, где надо поработать. Подергиванием, усталостью, зажатостью, да просто какими-то звоночками. Все руки тянут, как в детдоме, и на меня внимание обрати. Стал ценить тишину.
  • 0

#40 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 12:38

Ну не выхо....дит специально призрак смеющийся, да ещё и в звезде. Так, слабое подобие спонтанного, уж ежели бы с ним.. я тогда бы налепил себе апполона полуведерного. Месил, месил я-он, мне-ему лицо слабовато выходило. Зато когда плечи сильно устали, из-за спины сами руки вылезли и давай плечи ваять, что и помогло выстоять до конца процедуры. Перед вебом постоял с осьмушкой в звезде 13 мин, а тут опять, но ничего хорошо стоялось, потом глянул 18 мин вышло.

Привет, Алеша!
Может все дело в том, что мы плохо ощущаем лицо и что-то с ним проделываем и ждем отчетливых результатов? У тебя получилось именно с тем участком, где на данный момент были отчетливые ощущения. А в осьмушке (какой?) я прочитала пост Резеды, что с лицом работать легче после танца дурака лицом. Я понимаю, что исправить лицо - это классная приманка для дам, но лично у меня лицо всегда было малоподвижным. Я буду тренироваться на более оживленных участках, там где ощущения проявляются хоть как-то.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей