Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 30 – Подхвостье четвертое


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
509 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Август 2012 - 02:37



Размещенное изображение


Соответствующие вебинары, проведенные в рамках модуля «Проблема как путь», перезалиты и выложены в соответствующем разделе.

Вебинары от 2012-03-05 и 2012-03-12


…интересуемся, вспоминаем, нарабатываем к четвергу. Не забываем параллельно почитывать соответствующий форум в архивах.


  • 0

#2 Мария

Мария

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 357 сообщений
  • Из:
    Україна
Регистрация:
13.08.10

Опубликовано 29 Август 2012 - 09:24

Это же надо, ничего не зная о последней теме (вчера была вне зоны), сегодня встала с сильным желанием целый день быть в Звезде! Урааа!!! Очень люблю эту технологию и Звезду, как образ жизни. Не хватает постоянной осознанности, чтобы так существовать. Хорошо, что повторяем эту тему. Вперед, работать!
  • 0

#3 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 29 Август 2012 - 09:31

Ссылки на вчерашний вебинар еще нет. Наверное так и должно быть. Начну переслушивать "Звезду", техника которую я так и не смог имплантировать в жизнь.
  • 0

#4 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 29 Август 2012 - 10:09

техника, которая в последнее время сама, насильственным так сказать путем, имплантирует себя в меня... в который раз убеждаюсь, что Гриша дает именно то, что надо мне сейчас. что как бы предощущалось.. но на ментал на выводилось. надо компот - вот компот. котлету - вот котлета. все для развития. все лучшее - детям :P !
  • 0

#5 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 29 Август 2012 - 10:22

в который раз убеждаюсь, что Гриша дает именно то, что надо мне сейчас. что как бы предощущалось..

а может это у тебя интуиция такая лихая? и ты заранее чувствуешь то, что Гриша собирается дать. вот и у Марии http://shkola-duraka...h...ost&p=90204
  • 0

#6 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Август 2012 - 11:07

Гриша, спасибо за вчерашний вебинар! Меня пробрало до мурашек, до слёз, до таких глубин, до которых я давно не добиралась! Звезда - моя любимая технология. Помню, когда я узнала о ней в Университете Лидерства, то не поняла, как это - находиться постоянно в Звезде, жить в ней. А на Гиперкурсе случилось у меня озарение, я хорошо помню тот день, это было в феврале 2011, я вышла на улицу, пребывая в состоянии Звезды, и всё вокруг мне улыбалось, люди улыбались мне, подходили и предлагали помощь, говорили комплименты, нежно прикасались ко мне. Я ощущала единение со всем и со всеми. Весь день прошел как в сказке! Улыбка не сходила с моего лица. В этот день я ездила к своему папе в гости. Он был пьяный, как всегда. Но меня это уже не раздражало. Я просто был рада обнять его, поговорить с ним, я помню ощущение единства, которое у меня было рядом с ним. Мне так не хотелось уезжать от него, помню как обняла его, едва стоящего на ногах, а потом уже на пороге, обернулась и долго смотрела на него, стараясь запомнить это мгновение. Вечером я приехала домой и написала в своем статусе в соц. сети: "Раскрываюсь навстречу миру и принимаю его любовь!!!" Я и сейчас помню это состояние открытости и приятия. А на следующий день я проснулась, лежала в постели, и в голове у меня крутились картинка: папе плохо с сердцем, он упал, а рядом люди, и Гриша тоже рядом, делает папе массаж сердца. В тот миг я всё поняла, хотя не хотела верить. Тут же позвонили, и незнакомый парень сказал, что папа умирает. Пока он говорил, он плакал, а потом сказал, скорая подъехала... всё... он умер... Что тут стало со мной, неверие, отчаяние, страх за себя, боль, что осталась одна, - всё всплыло мощным потоком, а я открывалась и открывалась в Звезде, меня скукоживало, а я открывалась... Две Звезды я делала тогда постоянно. И помощь пришла сразу. Огромным потоком потекла помощь ко мне, потому что я открывалась. Столько всего было пережито и познано тогда, всего не описать. Да, и много я уже писала об этом. Скажу только, что все наши форумчане стали мне родными, я ощутила всех родными, а до этого не ощущала ничего подобного. Я обрела новый опыт - открываться в отчаянии, когда находишься на самом дне, и это меня преобразило, я открыла себя новую, себя живую и настоящую.
  • 0

#7 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 29 Август 2012 - 12:10

Вечером я приехала домой и написала в своем статусе в соц. сети: "Раскрываюсь навстречу миру и принимаю его любовь!!!" Я и сейчас помню это состояние открытости и приятия.

Думаю еще что правильно будет никогда не говорить слово Люблю тому кому хочешь сказать это,только потому что сил нет сделживать в себе переполныение этим чувством.Думается дай мне мудрости сделать что то из и с этим чувством для того кому я это посвящаю.А вот тому кого ненавижу всем сердцем стоит говорить слова любви.Пожалуй он этого не пееживет,ну или она.
Лена ,я тебя Люблю!
  • 0

#8 RADA

RADA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.06.12

Опубликовано 29 Август 2012 - 12:31

Леночка, моя дорогая, как много тебе пришлось пережить, хорошо, что рядом были друзья, которые тебя поддержали, хорошо что есть союз близких и душевных людей. Я с тобой , обнимаю Рая. Вчерашний вебинар меня тоже потряс, долго не могла уснуть, думала какая я еще закрытая , как мало тепла даю окружающим.
  • 0

#9 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 29 Август 2012 - 12:35

А вот тому кого ненавижу всем сердцем стоит говорить слова любви


Честная ненависть - это та же любовь.
Всё остальное - равнодушие.
  • 0

#10 Алия

Алия

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 600 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
13.10.11

Опубликовано 29 Август 2012 - 13:06

Вебинар от 03.05 (вариант, где только аудио) почему-то не скачивается, или это у меня так только? Пишет про авторские права. А от 03.12 - с ним нормально все.
  • 0

#11 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 29 Август 2012 - 13:19

Вебинар от 03.05 (вариант, где только аудио) почему-то не скачивается, или это у меня так только? Пишет про авторские права. А от 03.12 - с ним нормально все.


Да, от 5 марта вебинар (аудио) не скачивается - Permission denied.

Отравил тебе в личку альтернативную ссылку на его скачивание.
  • 0

#12 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 29 Август 2012 - 14:00

Вчера услышал,что ссылки на записи на отработку позы звезды,будут выложены в соответствующей теме(разделе).Это что значит?В какой теме они?У меня голова кругом B)
  • 0

#13 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 29 Август 2012 - 14:29

Вчера услышал,что ссылки на записи на отработку позы звезды,будут выложены в соответствующей теме(разделе).Это что значит?В какой теме они?У меня голова кругом B)


Игорь! Записи выложены в этой теме http://shkola-duraka...?showtopic=3508


Вебинары от 2012-03-05 и 2012-03-12


На всякий случай скинул тебе в личку альтернативную ссылку на аудио от 5 марта, которое пока недоступно по ссылке Гриши.

Береги голову :)
  • 0

#14 djerieva

djerieva

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Из:
    московская область
Регистрация:
15.03.12

Опубликовано 29 Август 2012 - 14:42

Вчерашний вебинар слушала сквозь слезы,на какое-то мгновение я оказалась в портале,где почувствовала внутри себя щемящее чувство нежности к себе ,к миру ,как будто что-то ласковое коснулось меня,обдало такой теплотой и заботой и ощущала я себя маленьким ребенком,которому так не хватало тепла и нежности,и на мгновенье я все это получила,а ведь это все пришло ко мне из пространства,от вас всех.Писать о своих ощущениях мне всегда очень непросто,почему-то не хватает слов ,чтобы выразить свое состояние.
  • 0

#15 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Август 2012 - 14:42

Ссылки на вчерашний вебинар еще нет. Наверное так и должно быть. имплантировать в жизнь.

Конечно, не должно. Это моя невнимательность, залить - залил, но выложить - не выложил.

...Выложил, таки. Можно скачивать. Прошу прощения.

Вебинар от 03.05 (вариант, где только аудио) почему-то не скачивается, или это у меня так только? Пишет про авторские права. А от 03.12 - с ним нормально все.

...а это особая песня. Почему некоторые вебинары система периодически помечает авторским правом и никому кроме меня не позволяет скачивать, я еще не разобрался.

В общем, заархивировал, перезалил, ссылку поменял. Сохранятся сложности - обязательно напишите.


  • 0

#16 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Август 2012 - 15:21

…И еще хотел сказать об Игоре, том, который периодически заявляет себя Гошей. На вчерашней встрече он сказал одну жестокую фразу, предложив бросить друга, который решил убить себя, подсадив на иглу, оставить его полностью наедине с собой.

Всё в нас немедленно и благородно вколыхнулось и стало на дыбы, мы воспитаны на другом, о чем я немедленно попытался сказать. Доказать даже. …И только позже понял о чем говорил Игорь. О ком. А говорил он о себе, о своем жизненном опыте. И это к себе самому его столь жестокая оценка и рекомендация. К тому былому, которым он выбрал когда-то стать и тому, через что решил пройти. …Протащить себя мордой об асфальт. Это были не размышления и умствования, а воспоминания.

..Согласитесь, сразу по-другому все выглядит и другим становится. И Игорь, в который уже раз! – тоже.

  • 0

#17 Lee tantalis

Lee tantalis

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
  • Из:
    Московская область, Мытищи
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 29 Август 2012 - 16:05

Гриша, спасибо за вчерашний вебинар!
...
Что тут стало со мной, неверие, отчаяние, страх за себя, боль, что осталась одна, - всё всплыло мощным потоком, а я открывалась и открывалась в Звезде, меня скукоживало, а я открывалась... Две Звезды я делала тогда постоянно. И помощь пришла сразу. Огромным потоком потекла помощь ко мне, потому что я открывалась. Столько всего было пережито и познано тогда, всего не описать. Да, и много я уже писала об этом. Скажу только, что все наши форумчане стали мне родными, я ощутила всех родными, а до этого не ощущала ничего подобного. Я обрела новый опыт - открываться в отчаянии, когда находишься на самом дне, и это меня преобразило, я открыла себя новую, себя живую и настоящую.


Блин, Лена, твой пост прям зацепил. Что-то засинхронило до слез...
СПАСИБО
  • 0

#18 RADA

RADA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.06.12

Опубликовано 29 Август 2012 - 17:39

Звезду делаю несколько раз в день, помогает убирать блоки в груди и плечевых суставах, ощущаю, что все больше открываюсь миру и людям. В последнее время грудь и плечи как резиновые растягиваются все больше и больше, в груди открывается пространство, становится легко и хорошо.
  • 0

#19 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 29 Август 2012 - 17:53

Звезду делаю несколько раз в день, помогает убирать блоки в груди и плечевых суставах...

...замени слово "звезда" в своем посте на слово "люблю", что получится?

А именно к такому состоянию подводит эта матрица. ...Только не нужно возражать банальным - что, де, положение рук и ног никакого отношения к этому святому и сакральному не имеет, проявите чуь больше мудрости. ...Или переслушайте, на худой конец, еще раз об этом вебинар.

  • 0

#20 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 29 Август 2012 - 18:39

Если о Звезде в теле я временами вспоминала, делала ее, то о Звезде лицом забыла напрочь :huh: . Сегодня переслушивала вебинар.Многое вспомнила, и многое услышала по новому. Во время выполнения техники было ощущение растворения тела в пространстве.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей