Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 28 - Естествоедение, часть 2. Тотальное оглупление


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
106 ответов в этой теме

#61 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 23 Март 2018 - 10:11

Вопрос глоссария: присутствие в отсутствии повышает вибрации  :P

А вот да) Присутствие даже в отсутствии повышает вибрации)


  • 0

#62 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 23 Март 2018 - 10:24

Отсутствие пищи в течении нескольких дней очень сильно повышает вибрации. Сам пробовал... :angry:


Скажите товарищи, а что вы называете "повышением вибраций"? Как это вами ощущается, что при этом происходит?
  • 1

#63 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 23 Март 2018 - 10:29

Поскольку просматриваю записи последних вебинаров, нахожусь под впечатлением от первого.
Смотрел его местами с отвращением, что то впускал в себя, многое нет. Наверно на фоне вебинара меня ужаснула живущая во мне агрессия этому миру, желание убивать, разрушать, в том числе и себя... Да, я при этом далек от ощущений и имею тенденции в своем мировосприятии сходные с показанными на вебинаре.
Здесь в Школе, я все чаще проверяю себя как творца, но что же я творю сторонясь ощущений и вдруг замечая безконтрольное появление мыслей направленных на подавление, разрушение... привычно приводящих к подобным действиям?.
Тотальное оглупление и обезчеловечение!
  • 0

#64 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 23 Март 2018 - 10:38

Скажите товарищи, а что вы называете "повышением вибраций"? Как это вами ощущается, что при этом происходит?

Повышение вибраций это ведь их "истончение", приближение к той изначальной вибрации.... 

Но, возможно, тупо путаем с насыщением тела энергией....

А ведь это не одно и то же....?? Ведь можно насытить тело и энергией "вибрирующей на не очень высоких частотах"??

 

Так??

Что-то запуталась....


  • 0

#65 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 23 Март 2018 - 11:36

Скажите товарищи, а что вы называете "повышением вибраций"? Как это вами ощущается, что при этом происходит?

Это как всё время быть влюблённым - всё в кайф) 

 

Повышение вибраций это ведь их "истончение", приближение к той изначальной вибрации.... 

Но, возможно, тупо путаем с насыщением тела энергией....

 

Чем глубже человек осознаёт себя частью Бога,тем выше его вибрации или осознанность.Значит,насыщеннее жизнь.


  • 0

#66 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 23 Март 2018 - 14:01

насыщеннее жизнь.


Насыщеннее жизнь это как?
  • 0

#67 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 23 Март 2018 - 14:22

Насыщеннее жизнь это как?

Это как есть блеклые цвета,а есть яркие,живые.Это как жизнь,наполненная смыслом.Это как когда ты любишь женщину,своего ребёнка,своё хобби и это заполняет твою жизнь.Это как Иов умер,насыщенный днями,потому что тянулся к Богу.


  • 1

#68 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 23 Март 2018 - 16:17

Повышение вибраций это ведь их "истончение", приближение к той изначальной вибрации.... 

Но, возможно, тупо путаем с насыщением тела энергией....

А ведь это не одно и то же....?? Ведь можно насытить тело и энергией "вибрирующей на не очень высоких частотах"??

Ира, у нас есть камертон - ощущение улыбки. Не просто вибрации, а смеховые 


  • 1

#69 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 24 Март 2018 - 02:33

да, так вот, по поводу длины береговой линии  :rolleyes:

 

f512151e5a79.gif


  • 7

#70 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 24 Март 2018 - 09:43

      Взяла скушать мандарин,но когда впитывала аромат шкурки,мне явно ударил в нос химический запах.Он смешался с запахом самого мандарина,но химия была слышна.Люди травят людей  :(


  • 0

#71 Маргарита

Маргарита

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 211 сообщений
Регистрация:
26.02.17

Опубликовано 24 Март 2018 - 13:40

Давно хочу написать вот что: чем меньше я ем, и больше питаюсь ощущениями, тем радостнее и есть вера, что все мечты и мои желания сбудутся и желание тянуться к этому присутствует. Как будто внутренний свет зажигается ярче.

Последний раз когда я испытывала подобное, было может года 3 назад, когда я отказалась от мясной пищи, регулярно бегала по утрам, чуть занималась сама йогой. Отличие было в том, что весь спектр чувств, когда на меня давили окружающие за мою инаковость образа жизни меня же саму и съедало это, и я сдалась потом и как-то крепко заснула. Но наверное было так надо. А сейчас довольно просто прожить голод и кому-то что-то объяснять не приходится. Пока волнует то, что могу прийти сесть и прям накушаться так, что для меня это будет уже много, и как-то гаденько от этого становится, зачем же я так плотно наелась?!

 

Тут у меня еще вопрос вертится - в случае если я сонастраиваюсь с едой и все же ее ем, а не просто питаюсь ощущения, то это все равно также негативно влияет на меня? имею ввиду, что вибрации все равно настолько разные, что это меня усыпляет, оглупляет в конечно счете или все же воздействия чуть менее щадящее? я теперь каждый раз стараюсь перед едой сонастраиваться, уже реже забываю об этом, но вопрос этот вертится.


  • 0

#72 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 24 Март 2018 - 13:48

Благодарю за вебинар!

Лилию и Людмилу за вопросы - благодарю!

 

Про то, что техники, молитва, Звезда помогают истаять менталу - это происходит, действительно. 

Проявляются внетелесные ощущения. Нюансы и оттенки.


  • 0

#73 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 24 Март 2018 - 15:29

 

 

Тут у меня еще вопрос вертится - в случае если я сонастраиваюсь с едой и все же ее ем, а не просто питаюсь ощущения, то это все равно также негативно влияет на меня? имею ввиду, что вибрации все равно настолько разные, что это меня усыпляет, оглупляет в конечно счете или все же воздействия чуть менее щадящее? я теперь каждый раз стараюсь перед едой сонастраиваться, уже реже забываю об этом, но вопрос этот вертится.

      Сонастраиваясь с едой,питаешься ощущениями и вслушиваешься в себя.Принюхалась к еде,подержала во рту,проглотила ложечку и дальше применяешь бич и вслушиваешься,что говорит тело.Я так делаю.


  • 0

#74 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 947 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 24 Март 2018 - 19:25

      Взяла скушать мандарин,но когда впитывала аромат шкурки,мне явно ударил в нос химический запах.Он смешался с запахом самого мандарина,но химия была слышна.Люди травят людей  :(

Это фигня! Химозные мандарины по сравнению, к примеру, с котлетами или макаронами, мега полезная еда)


  • 0

#75 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 24 Март 2018 - 21:07

Сонастраиваясь с едой,питаешься ощущениями и вслушиваешься в себя.Принюхалась к еде,подержала во рту,проглотила ложечку и дальше применяешь бич и вслушиваешься,что говорит тело.Я так делаю.


Прямо как по учебнику, и не нотки сомнения...
  • 0

#76 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 24 Март 2018 - 23:02

Прямо как по учебнику, и не нотки сомнения...

Доверие


  • 0

#77 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 25 Март 2018 - 07:19

Это фигня! Химозные мандарины по сравнению, к примеру, с котлетами или макаронами, мега полезная еда)

Я сама очень люблю мандарины,но факт есть факт)


  • 0

#78 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 25 Март 2018 - 10:44

На выходные устраиваю себе разгрузочные от привычной еды дни. 

На фоне голода наблюдаю, как открываются изнутренние вибрации, те, что сами возникают как пульсация или ровное гудение.

 

Естествоедение всего как технология Дада (в книге  Обалденика) вскрывает тайники, Нынешние ситуации возвращают в  детство, бывает до слез. Однако чем бОльнее, тем насыщеннее, сытнее вибрационная еда. 


  • 1

#79 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 25 Март 2018 - 11:54

Всплыли, можно сказать, чудовищные откровения по поводу моего отношения к наиболее значимым моментам моей жизни.

Опять же замечала подобное и раньше, но считала, что это идет вразрез с моими "нормами и моралями" (неужели я такое чудовище, нет....) отвергала это и старалась запихнуть подальше...

Сейчас, невзирая ни на что, всматриваюсь, вглядываюсь в эту боль. Сонастраиваюсь, питаюсь ею....


  • 4

#80 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 25 Март 2018 - 18:32

Тема питание ощущениями, где еда - как метафора... Но! похоже подцепила программу - "есть вредно"

И как обычно по закону - сплошные праздники с праздничными столами... ем и боюсь того, что ем ( в голове рисуется страшная картина....), соответственно даже самая малая порция лежит тяжким грузом в нутрях, я мучаюсь чувством вины, что откликается в теле тошнотой...

 

Полезно то, что в рот пролезло...

 

Чтобы пролезло - нужно сравнять вибрации

Чтобы сравнять вибрации - нужно сонастроиться

Чтобы сонастроиться - быть в Канале...

 

Как понять, что ты в Канале смеха? :wacko: :wacko:  :wacko:

 

Я опять зашла в тупик


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей