Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Письмо к Богу – Шаг 35, практическая работа


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
96 ответов в этой теме

#81 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 05:14

Господи, Нет у меня ни объяснений, ни оправданий, один только вопрос к себе: « ПОЧЕМУ?» И в этом, почему тысяча ….почему не смогла? почему так жила? почему столько дерьма в себе успела накопить, за такую коротенькую жизнь? Почему устроила себе сама этот ад? Почему не любила, как могла? Почему терпела там, где терпеть не возможно? И что я теперь? И кто я теперь? НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#82 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 19:18

Здравствуй, Бог. Намного проще для меня вести беседу лично, нежели писать... Уже набросано было вариантов пять писем к тебе, и все о моей жизни грешной, но все так и осталось на бумаге. Сегодня решила отправить то, что получилось. Что могу сказать... Нет у меня ни сожаления о прожитой жизни, ни желания что-либо изменить в моем прошлом. Хотя... если бы была возможность, то попыталась бы быть лишь более осознанной в своих действиях. А так, хочу сказать спасибо за прекрасных сыновей, которыми ты меня наградил. За хорошего, и любящего супруга с которым прожила счастливо 20 лет. За моих родителей, которых я, на данный момент, люблю. А самое главное - за себя. Такую, какая я есть. Иногда хорошая, иногда плохая, иногда внимательная, иногда безразличная иногда душевная, и милосердна до слез, иногда черствая, и холодна, как зимняя вьюга, способная только обжигать холодом. Временами даже умная, а временами и глупая :rolleyes: . Надеюсь, что любима, и умеющая любить... Но у которой внутри всегда присутствовало стремление, и интерес к этой жизни. К ее загадкам, и тайнам. И я очень рада, что хоть сейчас, надеюсь, я по чуть-чуть начинаю понимать ее. Твоя Светлана.
  • 0

#83 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 20:58

Здравствуй, Бог! А ведь оно совершенно однохренственно, что хвалить тебя, что ругать.... Без тебя всё равно ничего не было бы....так же как и без меня... впрочем)) Я понимаю, что тебе страсть, как интересно было поглядеть и поощущать, как я буду тут крутиться в женском теле при таком количестве истинно мужских мозгов.... Что? Что? Я сама контракт с тобой подписала? Ну я то подписывала, несомненно, только пунктик там был "Включенная память прошлых воплощений".... И где? Я тут уже полвека разбиваю все тот же лоб всё о ту же стенку, причем абсолютно на полном серьезе! Ох....есть у меня подозрение, что прям перед отправкой сюда, отвлекся)))) я, засмотрелся на вновьприбышую блондиночку...а ты галочку на этом пункте в договоре и подтер.... Как? Как? Говоришь? Это и есть задача моего воплощения? Какая задача??? Яйца что ли отрастить и сопутствующий им гордый орган????))))) Нет? Ах! В ЖЕНЩИНУ, наконец-то, превратиться!!!! Ну ладно-ладно, не стану больше краны чинить и футбол смотреть)) Всё равно "Спартак" играть не умеет)))) Пойду накуплю розовых кофточек с рюшечками и буду....что там у нас?..эээ... мудреть, нежнеть, молчать и жить не головой, а....да? именно ею???.....гы) гы) гы) ну как скажешь, Господи! На все воля твоя! И большое тебе человеческое)) спасибо!!! за тех ангелов, что показали мне наконец то!!!! куда и как копать!!!! Всегда твой Марин! Ой! То есть всегда твоя Марианна))) Мур-мур! Целуююююю....... И ЛЮБЛЮ!
  • 0

#84 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 03 Октябрь 2012 - 21:05

Прости меня, Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#85 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 05:07

Здравствуй, дорогой Бог! Поскольку я твоя часть, не вижу смысла оправдываться и сожалеть. Что имеем, то и имеем. Игра была довольно интересной, прости, что не все позволила себе и тебе ощутить. Не все смаковала с одинаковым удовольствием. Спасибо тебе за игровую площадку, спасибо, что была она не самой экстремальной. Только со временем я стала осознавать что ты меня любишь. Всегда. Даже в те моменты, когда мне казалось, что ты меня наказываешь или попросту игнорируешь. А ты всего лишь разрешал мне играть в мои глупые ментальные игры. А когда я заигрывалась, ты бережно, знаками, или более настойчиво, пинками, возвращал меня к себе. Поначалу я обижалась, негодовала, пока до меня не доходило, со временем, что ты оберегал меня от еще больших глупостей, направлял меня туда, где я находила радость. Жаль, не часто могла разглядеть твои тонкие намеки, а они были всегда. Одним словом, спасибо за опыт, спасибо за всех, кто играл вместе со мной. До следующего расставания под названием новая жизнь, и, может, я смогу не забыть в ней, что ты это я, а я это ты. Люблю и благодарю, Галина.
  • 0

#86 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 11:55

Дорогой Бог! Когда я только готовился появиться на Земле в физическом теле, мы с тобой говорили о том, что прежде всего мне необходимо пробудиться. Остальное приложится. Пробуждение оказалось достаточно трудным процессом и длительным. Кажется, я забыл маленький секретик, котрый ты мне открыл, и никак не могу его вспомнить. А в нём была шпаргалка на тему как пробудиться быстро и легко. Напомни мне её, пожалуйста...
  • 0

#87 inoiy

inoiy

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 322 сообщений
  • Из:
    г.Белая Церковь,Киевской обл.
Регистрация:
04.12.10

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 12:50

Привет Дружище! Мы, как старые, добрые друзья на Ты, мы многое друг о друге знаем и нам нечего скрывать друг от друга. Нам не нужны заверения,клятвы и обещания... Нам достаточно тихо посидеть рядом, услышать тихий шопот друг друга... Иногда мы можем забыть друг о друге и разойтись разными дорогами, но на перекрестках дорог мы снова будем вместе. Навеки твой, и до скорой нескорой встречи... Я...
  • 0

#88 ladda

ladda

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Из:
    Ульяновск
Регистрация:
05.08.10

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 14:57

ГОСПОДИ отвееееееть !!!!!!!! Где Я ? Кто Я ? Как мне себя найти?
  • 0

#89 Taisha

Taisha

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
18.10.10

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 15:12

Дорогой Бог! Стенать и просить, и заламывать руки уже поздно и бессмысленно. Но как это ни обидно, всю свою жизнь я простояла в сторонке.. И только теперь, на пороге у тебя, поняла: а ведь это была МОЯ жизнь! Почему же я ее так бездарно и бесполезно пропустила сквозь пальцы? Не могу ответить, потому что нечего сказать.. Все ждала чего-то, да так и не дождалась..
  • 0

#90 VesNa

VesNa

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Вселенная
Регистрация:
03.02.12

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 16:42

Господи! Мне надоело подбирать крошки с твоего стола... Хочу ощущать себя Тобой. Быть единым целым, неделимым. Хочу ВСЁ и СРАЗУ! Знаю, что так не бывает... но все равно хочу! Даже если мое физическое тело распадется на фотоны... и отождествление с ограниченной личностью исчезнет навсегда... Игра твоя затянулась и эта бесконечная круговерть порядком поднадоела... Обнимаю. ----- Одно из твоих бесчисленных проявлений
  • 0

#91 djerieva

djerieva

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 845 сообщений
  • Из:
    московская область
Регистрация:
15.03.12

Опубликовано 04 Октябрь 2012 - 17:13

Дорогой Бог, ты знаешь все обо мне,знаешь каждый закоулочек моей смятенной души,знаешь мои взлеты и падения,не оставляешь меня в минуты отчаяния. И хотя я не всегда тебя ощущаю,но когда в моем сердце появляется ощущения тепла и радости ни от чего,а просто от того,что я живу,я понимаю,что ты здесь со мной .Ты помог мне увидеть мою теневую сторону в виде агрессии и раздражения после моей первой попытки разговора с тобой,спасибо тебе.Мой,Бог,помоги мне разобраться,какие опыты я хочу пройти еще в этой жизни,я запуталась. Подскажи мне,отец мой небесный. :mellow:
  • 0

#92 Митряй

Митряй

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Из:
    Прекрасный город Петербург Россия
Регистрация:
14.10.11

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 12:27

"...это Господи Зрячему видно, а для нас повтори: -Бог, есть Свет и в Нем не никакой тьмы.." (Б.Гребенщиков) Дорогой Бог! Это из песни о Тебе, Тебе. Иду к Тебе в темноте своего невежества, через/с грязью нажитого ментала, с тяжелыми гирями собственной лжи и навешенных ценностей.... Но иду....медленно....иду. Пока по ориентиру слов Знающих, что где то есть Свет!...Иду.... И даже зная, что Свет во мне... все равно иду... Иду и ищу информацию о Тебе, Альтеркурс, Гришу... Ищу пути к Дверям, но....не Двери. Иду, с верой что мы встретимся где то "в сейчас" и посмеемся, что ненадо было (или надо было) никуда ходить..... А пока иду.... И за ЭТО СПАСИБО!
  • 0

#93 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 05 Октябрь 2012 - 13:59

Господи, научи меня искусству маленьких шагов... Помоги мне быть здесь и сейчас... Пошли мне в нужный момент того, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
  • 0

#94 Kamille

Kamille

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    Екатеринбург
Регистрация:
26.08.10

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 09:27

Боже, прости, что даже когда я слышу тебя, часто выбираю не слышать. Благодарю тебя за все.
  • 0

#95 kotik

kotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 173 сообщений
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 17 Октябрь 2012 - 19:16

ПРИВЕТ, ДРУЖИЩЕ-БОГ!!!

ТАК И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ТЕБЯ, КАК ТВОИ ДЕЛА??? МОЖЕТ ЧЕМ ПОМОЧЬ????

ПИСЬМО ТЕБЕ- СЛУШАЙ
"КАК ЧАСТО Я ТЕБЯ УПРЕКАЛА, НЕ СЛЫШАЛА ТВОЙ ЛАСКОВЫЙ ГОЛОС И НЕ ЧУВСТВОВАЛА
НЕЖНЫЙ ПИНОК ПОД ЗАД.
Я ВСЁ УПИРАЮСЬ, А ТЫ МЕНЯ ВЕДЁШЬ ЛЮБЕЗНО И ВЕДЁШЬ...."

НЕТ ДАВАЙ НАОБОРОТ "ТЫ ЧАСТО УПРЕКАЕШЬ МЕНЯ... Я ШЕПЧУ ТЕБЕ, А ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ, Я ПИНКОМ ПОД ЗАД, А ТЕБЕ ХОТЬ БЫ ЧТО...МОЖЕТ ШИЛОМ ТЕБЕ В ЗАД ТКНУТЬ:)."
НЕТ ДАВАЙ ЗАНОВО
"ДАВАЙ ПОМОЛЧИМ, ОБНИМИМСЯ И ПОЙДЁМ КАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ, ЛЕТАТЬ В НЕБЕ, СКАКАТЬ, СМЕЯТЬСЯ, ОБНИМАТЬСЯ, ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА...ПЛОХО.... ДАВАЙ ПОДУМАЕМ...А КАК, ЧТОБ БЫЛО ХОРОШО....
ТВОЯ"[/color]


  • 0

#96 VesNa

VesNa

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Вселенная
Регистрация:
03.02.12

Опубликовано 22 Октябрь 2012 - 15:32

Письмо № 2. О, Боже!!! Оказывается ты меня слышишь! Это просто ЧУДО! Настоящее ЧУДО!!! Я теперь тебя вижу - везде, всегда, во всех твоих проявлениях! Глаза мои как будто только открылись. Как же я раньше-то жила.... без тебя??? Вот ведь правду говорят: "ищешь Бога - находишь себя, ищешь себя - находишь Бога". Так это оказывается и есть СЧАСТЬЕ - постоянно ощущать присутствие Бога... И в этом нет моей заслуги. Это - твоя МИЛОСТЬ!
  • 0

#97 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 24 Октябрь 2012 - 07:24

Божечка! Ну, вот обьясни, как молиться? Или быть в Боге - это и есть молитва? И тогда всё остальное не важно?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей