Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вышел ежик...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#101 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 948 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 12 Июль 2018 - 12:25

ЕСЛИ КНУТ ПРЕДНАЗНАЧАЛСЯ МНЕ, ПОЧЕМУ ПОСТРАДАЛИ ДРУГИЕ?

А я чего ты взяла, что кнут предназначался только тебе?

... и чтобы эту самую Ольку "разбудить" сожгли дачу Витьки...Машкиными руками...

Да, скажи спасибо соседям, что они взяли на себя такой труд.

А не помогут соседи проснуться, жаренный петух может и к тебе нагрянуть.

• 0

#102 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 948 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 12 Июль 2018 - 12:46

Ты как-то очень уж прямолинейно на это смотришь. Как-будто некто планирует и строит многоходовые комбинации по пробуждению тебя)))

Да-да... тётушка Динамика очень прямолинейная. И это она строит многоходовые комбинации для пробуждения Оли.

• 0

#103 Оля-ля

Оля-ля

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 12 Июль 2018 - 20:57

Да-да... тётушка Динамика очень прямолинейная. И это она строит многоходовые комбинации для пробуждения Оли.

Танюх... тут не далеко до короны...ах какая я цаца! надо же, других уничтожим - а её разбудим...это не справедливо    так не должно быть

Я конечно знаю, что я любимое дитя Вселенной, но отдаю себе отчет, что далеко не единственное.

• 0

#104 Оля-ля

Оля-ля

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 12 Июль 2018 - 20:58

И потом, может, Витьку тоже надо разбудить?))

Юль, только на это и уповаю....что не только для меня...

• 0

#105 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 948 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 13 Июль 2018 - 00:46

Танюх... тут не далеко до короны...ах какая я цаца! надо же, других уничтожим - а её разбудим...это не справедливо    так не должно быть

Да-да, Оля, вот такая ты цаца. Требуешь к себе повышенного внимания тётушки Динамики, и заставляешь её уничтожать  других ради тебя. Но всё это ты делаешь подсознательно.
Вот поэтому Школа и предлагает пути, которые ведут к осознанности.

• 0

#106 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 957 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 13 Июль 2018 - 15:54

Я не наблюдал    как горят дома или  здания . Я наблюдал последствия пожаров . Обычно, жалкое зрелище . И чувствуешь на месте пожарища  себя не уютно . Нормальный вопрос - за что ? Может для того , чтобы не перестраивать и улучшать  деформированное , а отстроить что-то гармоничное  заново . И для этого пришлось гомеостазу вот так радикально  очистить место .

Все же  хотим добра и себе и другим . А потом от добра добра не ищут . 

Один раз наблюдал сгоревшую 3-х этажную дачу , на 80 % готовую . С нуля построенную .  Конечно,  вынул из этого события для себя информацию , где была  техническая ошибка . А что стояло за этой ошибкой и зачем была допущена эта ошибка , можно процитировать слова из песни:-  "Этим ведает только Аллах , все это рок-н-ролл".  Позже, эту дачу перестроили и устранили ошибки архитектора . Но на 20 млн рублей сгорело, благодаря его ошибке  . Самое смешное , то что делал я  в этом доме , никак не пострадало . Прибывшие на пожар МЧСники  не смогли ушатать , проливая водой крышу ,полы,стены , перекрытия . И еще был прикол, каминщик завершил свою работу , покрыл лаком и обернул пленкой камин , получил оплату за свою работу , и в эту же ночь сгорает эта очень дорогая дача . Построенный  камин не был причиной пожара . Так показала экспертиза. Очень нужно было назначить кого-то крайним . Но это уже другая история . Кто оказался крайним . 

• 0

#107 Оля-ля

Оля-ля

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 07:34

Как то последнее время очень лень писать "по делу"... Думаю просто "дела" как такового и нет...

Напишу не по-делу. Захотелось чего-то.

Недалеко от нашей дачи, километрах в двух, обнаружили мы обалденно красивое место. Особой достопримечательностью для местных оно не отличается, ну родник и родник... ходят туда по воду. Но вот лично для меня это какое-то особое место. Сам родник похож на горную речушку, не смотря на то, что гор у нас нет и близко (все же среднерусская равнина), а вот он вытекает из горы, даже я бы сказала из скалы :blink: . А путь к роднику это вообще отдельная сказка - портал на портале! Тянет меня к нему...

В субботу по прогнозу обещали последний теплый день, ну и снарядились в "поход" попрощаться до весны, так сказать. Дети мои особо длинных прогулок не приветствуют, это только мы с мамкой, да наш пес чихуаха,  готовы шагать и в Крым и Рим... Но в этот раз, старшенькая, пошлепала с нами, смотивировавшись фотосессией на фоне красивых видов из разряда сделай 300 фото, выбери 10, обработай 3 и одну выложи.

Вооот. Взбрело ей в голову фотографироваться в прыжке (аки Дима Билан)... Подбила меня. А почему бы нет? Но каждый раз: "Ну чё, получилось?" "Нет, давай заново!" Надо сказать наскакались мы вдоволь! И о чудо! С восемнадцатой попытки все же удалось взлететь на фото. 

То самое ощущение, когда доволен и результатом и процессом. За ним (ощущением), наверное и ходила...

Собственно вот оно

IMG-20180923-_WA0072.jpg

• 13

#108 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 983 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 08:08

Здорово!

• 0

#109 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 948 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 08:15

Это ж надо так уметь прыгать, даже шлёпки не слетели!

• 0

#110 Оля-ля

Оля-ля

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 08:42

Это ж надо так уметь прыгать, даже шлёпки не слетели!

не знаю почему, но насмешила :D  :D  :D  :D

• 0

#111 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 948 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 24 Сентябрь 2018 - 09:03

не знаю почему, но насмешила :D  :D  :D  :D