Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#3061 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 28 Июль 2018 - 17:57

Читаю одну книгу . вот пара цитат . Может   вырвано из контекста . Но все равно ... 

 

Фрейд верил, что игра столь привлекательна потому, что может заменить мастурбацию. С мастурбацией игру связывают повторяющиеся движения рук, непреодолимая тяга, решения бросить, высокое качество доставляемого удовольствия и чувство вины.

 

Прозанимавшись много лет психиатрией, я пришел к выводу, что большинство неудач в жизни вызвано саморазрушением. Мы терпим неудачу в деловых, личных или профессиональных делах не из-за глупости или некомпетентности, а ради удовлетворения подсознательного желания потерпеть неудачу.


  • 2

#3062 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 29 Июль 2018 - 14:30

А кнопки супер-супер нет

Тоже поискала.. точно нет( нашла только это.. ;)

ce1cf4f7b426.jpg
  • 1

#3063 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 29 Июль 2018 - 16:13

Мо-ло- дец что нашла ... :)


  • 0

#3064 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 01 Август 2018 - 07:55


  • 0

#3065 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Август 2018 - 06:57

Третий день эмоциональный перегруз , пиздец кругом и все затрахали . Никого не хочу видеть , хочется побыть одному , хочется минимум контактов и общения . Не получается делать скольжение . Получается наоборот , создать   все возможные  препятствия и создать невозможности  .  Начал задумываться , а почему я не делаю технологию ? Ответ простой во-первых забыл , что надо делать . А во-вторых все-таки надо делать эту технологию, как предлагалось это делать  . Слушал и смотрел вебинар еще раз . Сомнений , что не так как предлагалось , делал технологию Скольжение ,  не осталось ... 

Тут еще интересное наблюдение за ангелами. Эти товарищи очень жестко направляют . Но не хочется  туда идти  .Я   в этой каше давно варюсь  . Что бы ни делал - результат один , все одно и тоже .  Самое важное для меня  не делается , не сделается и не произойдет ,  потому что занимаюсь той херотенью , на которую меня так маниакально направляют ангелы . Все результаты и последствия  - дерьмовые  , так жить нельзя, а я живу  .

Да , иногда делаю такие вещи , которые жопотные мастера не могут сразу понять что делать и как сделать, а я   делаю  . Но мне это не интересно . Мне от таких результатов никак .В последствиях все равно как был на дне так и остался . 

То что человек сильнее ангелов , теоретически знаю . Но переиграть их не вижу пока возможным . Если смотреть как они чисто работают . На все тонкости и нюансы они на два шага впереди - всегда найдут способ повлиять или  остановить , если что  . Чтоб сломать себе хребет в определении , кто кого сильнее , вижу , что у меня все шансы сломать себе быстрее . 

    


  • 0

#3066 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 05 Август 2018 - 07:15

Итак, Димыч, сопротивление зашкаливает, причем изподтишка, чтобы сам не заметил((


  • 0

#3067 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Август 2018 - 07:33

  Сопротивление сопротивлением . Не могу понять зачем мне продолжать вариться там , где уже и так все давно переварилось ... 


  • 1

#3068 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 05 Август 2018 - 10:40

Сам то понял, что написал? Может быть забавно))


  • 1

#3069 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 05 Август 2018 - 12:44

 
То что человек сильнее ангелов , теоретически знаю . Но переиграть их не вижу пока возможным . Если смотреть как они чисто работают . На все тонкости и нюансы они на два шага впереди - всегда найдут способ повлиять или  остановить , если что  . Чтоб сломать себе хребет в определении , кто кого сильнее , вижу , что у меня все шансы сломать себе быстрее

Очень странно такое читать, Дим. Ты всерьез считаешь то, что у нас принято называть "ангелами", противодействующей силой? С кем бороться собрался? Кого переиграть хочешь? Себя? Так оно уже давно, свершилось и произошло...
  • 1

#3070 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 05 Август 2018 - 15:00

...То что человек сильнее ангелов , теоретически знаю . Но переиграть их не вижу пока возможным....

  

Дима, ты уверен, что надо кого-то переигрывать?

Может быть, с ангелами лучше сотрудничать? Ангелы - это наши помощники, вообще-то.

А если под "ангелами" ты имеешь ввиду бесов, то всё равно бороться с ними и переигрывать - это не путь Дурака. 


  • 0

#3071 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 05 Август 2018 - 17:31

Очень странно такое читать, Дим. Ты всерьез считаешь то, что у нас принято называть "ангелами", противодействующей силой? С кем бороться собрался? Кого переиграть хочешь? Себя? Так оно уже давно, свершилось и произошло...

Странно было бы   написать что-то нормальное  .  :)

Хотя , когда из своей  крызы вытягиваешься , трамбуется эго , ощущается умиротворение . Все спокойно и относительно хорошо , никто ни в чем не виноват .  Все схлопнулось в точку . Но чувствуешь себя идиотом . Все можно было бы сделать чуть раньше , лучше, глубже  . И не испытывать   эмоциональной болтанки . 


  • 0

#3072 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 08 Август 2018 - 03:48

Ангелы - это наши помощники, вообще-то.

агелы - это такая разновидность демонов

но да, все демоны нам помогают :)

"верхние" сущности утверждают, что они главнее и чище, "нижние" просто смеются и предлагают забить на это известно что, а верить как всегда стоит себе

ну вот в "кодексе дурака" же есть

 

75. – Человек вечно преследует сияющее существо, спасаясь от существа черного, – говорит чихая Дурак, – такую пыль подняли, бегая вокруг меня...


  • 0

#3073 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 08 Август 2018 - 18:29

агелы - это такая разновидность демонов
но да, все демоны нам помогают :)
"верхние" сущности утверждают, что они главнее и чище, "нижние" просто смеются и предлагают забить на это известно что, а верить как всегда стоит себе... 

Нам вообще все и всегда помогают. Хотя внешне это может выглядеть по-разному. Я недавно поняла, что препятствия - это тоже помощь.


  • 0

#3074 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 689 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Август 2018 - 19:49

 Я недавно поняла, что препятствия - это тоже помощь.

...которую мы не ценим

 

1528719492-d55fa0743d0cd44debf8f98e28224


  • 3

#3075 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 08 Август 2018 - 22:33

Увидел этот ролик про паспортный стол , вспомнил как свой паспорт 9 месяцев делал . Конечно не с таким накалом страстей .Но бюрократия - это бюрократия ... В другой инстанции уже больше года делаю документы .  Наверное еще не меньше года будет тянуться оформление . Скоро уже сам вот так же орать в соответствующем  кабинете буду . 


  • 1

#3076 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 09 Август 2018 - 17:58


  • 1

#3077 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 10 Август 2018 - 18:11

 Сегодня звонит товарищ , чего-то  рассказывает и потом спрашивает  :- "Что сейчас делаешь?". В принципе , ему все равно, что я сейчас делаю . Обычно на вопросы ни о чем, типа этого ,   я стандартно отвечаю, даже если на дворе лежит снег и по календарю  зима   :- "Картошку копаю  ." Сегодня не захотелось повторяться и  ответил нестандартно  :-"Начинаю заканчивать " . Не знаю как пришла на ум эта фраза , но чтобы она так удовлетворила любопытство  моего знакомого , у меня такого еще ни разу не было ...  Я понял , что надыбал хорошую фразу - "Начинаю заканчивать"  .   Рекомендую попробовать на  себе и на людях . Не пожалеете ...  :D


  • 2

#3078 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 10 Август 2018 - 18:18


  • 1

#3079 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 14 Август 2018 - 19:42

Сегодня делали демонтаж лоджии и в процессе вскрыли гнездо летучих мышей . Считай , что летучие мыши жили в квартире . Обычно их гнезда находил под уличным оконным отливом .   Около 20 крылатых как начали летать кругами ... Причем радиус их разворота в полете не позволял  им сразу вылететь в открытое окно . Летучим мышам  приходилось заходить на новый вираж по нескольку раз  ... Была сутолока и паника  у летучих мышей . Минут за 5 все разлетелись . Симпатишные создания .  Удивили тем , что там ,где они жили, было чисто . Никаких мерзких запахов и помета . Отверстие , через которое они проникали на лоджию было около 3 см в диаметре . Им этого хватало . Хотя размах крыльев около 30 см . Как-то сжимались и пролазили в такое крохотное отверстие . 


  • 7

#3080 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 562 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 15 Август 2018 - 01:56

Чудо, однако


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей