Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 31 - Деадамизация мира, часть 1 - технология "Смеющийся призрак", часть 2 - технология "Деадамизация", часть 3 - технология "Расколдун"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
273 ответов в этой теме

#61 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 19 Май 2018 - 08:53

      Понарошку пробуя выйти из тела,растягиваю своего смеющегося призрака во всевозможные стороны.Ощутимее всего вытягиваться в сторону головы и куда-то тянуться за пределы (здесь у меня появилась ассоциация с Мюнхгаузеном,тянущим себя за волосы).Помню,что это игра,поэтому просто играю без желания выйти,но азарт присутствует.


  • 0

#62 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 19 Май 2018 - 08:56

Лена ты не на дорожке, от тебя никто не требует временных результатов, ты не должна быть первой во всем.

      Не на дорожке,Олег,а в жизни) И я от себя результатов не требую)Это ведь удовольствие,Олег  :)


  • 1

#63 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 19 Май 2018 - 08:59

  Делаю.  :angry:  У призрака очень тяжёлые ноги. Оказалось, что у тела, которое в общем-то ведёт себя прилично, ужасно напряжённые коленки... Стало легче. 


  • 0

#64 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 19 Май 2018 - 10:49

Задумалась... а вдруг мое понарошку - выдумка?

...поэтому не тороплю своего призрака покинуть тело, хотя попытки отделиться предпринимаю.

Часто забываю зачем лежу...то отвлекусь на цветной туман, проплывающий перед глазами и рисующий красивые узоры, а то и вовсе ментал унесет....приходиться одергивать и возвращаться


  • 0

#65 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 19 Май 2018 - 12:40

Я делаю. Хотя могла бы намного чаще...

Включаю вибрации, усиливаю, ощущаю отделение призрака (но сомнение есть - правда ли это отделение).

Ну вот он отделился, а дальше ну совсем понарошку (а может, просто представляю)

он гуляет по квартире, выходит через балкон на улицу, заходит через подъезд обратно,

при этом по пути посещает соседскую квартиру)))

Все это время (периодически) всплывают мысли (ментал ведь недовыключен), что все выдумка, 

но в то же время возникают довольно яркие ощущения от "прикосновения" или просто приближения к предметам

(вероятно, это просто по памяти)....

Но после возвращения в тело)) заметно повышается энергозаряд...

И вообще за последнюю неделю чаще стали включаться вибрации в теле и вихрь.

Между выдумкой и невыдумкой явно грань истончается.


  • 3

#66 Aksi

Aksi

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Из:
    Берег Байкала
Регистрация:
14.06.14

Опубликовано 19 Май 2018 - 14:41

После попытки отделения Призрака возникают очень яркие красивые картинки, отвлекающие внимание. Ментал развлекает, как может.


  • 0

#67 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 19 Май 2018 - 16:03

Ментал продолжает доминировать и выключать меня, погружая в сон, после недолгой прогулки призрака. А при этом после пробуждения еще и пугается "Блин, призрака то в тело не вернули"


  • 0

#68 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 19 Май 2018 - 18:58

   Я делаю , делаю . Усиливаю смеховые вибрации . Гуляю в призраке . Что-то ощущаю .... Эти усиленные смеховые вибрации подняли столько мути ... Эффект технологии немного притенился всем  тем , что поднялось . И добавил работы со всем своим не прожитым . 

   Но я стал отчетливо видеть  как я влияю на свои удачные и не удачные в делах  моменты . Как я легко опрокидываю свои не получается - в получается  и наоборот . Секретный секрет прост . Когда сначала делаешь дотягивание к богу и берешься за дело - все прет и и везет . Когда забываешь помолиться и вязнешь в текучке - будет хрень и косяки ...  

   Сны снятся цветные и с такими сюжетами , что  ни декаденты , ни  импрессионисты таких картин  не нарисуют . Недавно приснилось , что еду в грузовике по зимней дороге и обгоняет машину птица . Летит на большой скорости перед лобовым стеклом  чайка . Которая одета  в голубой костюмчик  , по типу как зимой одевают  мелких собачек или кошек для выгула  по холоду . Только этот костюм  специально сделан для птиц . Я во сне размышляю , кто же этот ненормальный , который смог одеть в костюмы целую стаю птиц . Вот нахрена он это сделал ? Чайкам теперь из-за костюмов приходится в два раза больше крыльями махать , чтобы как-то  летать . Птичку жалко стало .  :D  Хотя были и еще другие сны , более личного характера  и не менее звезданутые . Почему-то  сны стали  ярче и лучше  запоминаться  после того как начал делать технологию Призрак . 


  • 2

#69 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 19 Май 2018 - 20:09

мне нравится делать,

правда ооочень скачет внимание, устаю быстро.
 

В этот раз никуда летать Призрака не оправляю, как  в прошлый раз когда в эту Технологию на других Проектах играла, тогда вот заигрывалась и мимо задания пролетала, ментал резвился вовсю.

 

Мне очень нравится вот это самое выполняемое мною наращивание частоты вибраций. Проворот понарошку хорошо делаю. Раньше так с этим проворотом парилась, чего то всё подозревала себя, а надо понарошку и - бац. Передвигаюсь в Призраке, слушаю, смотрю, ощущаю запахи, внимание сильно сильно скачет. Пока так.

 

Последние три дня болю сильно животом, боль постоянная, делать Призрака с ней невозможно мне, сильно привязано внимание к физическому телу. Причем даже так, как только ложусь и расслабляюсь для Призрака, боль активируется и я не мучаю себя обоих, делаю другие техники, погружаюсь в вибрации боли, очень там программы сильные, очень огненная там закупорка вырывается. Сейчас на распутье я, очень остро и огненно это состояние.., вот не знаю как объяснить, ну про это же Гриша с Катей разговаривали на последнем Вебинаре, когда по лезвию, когда "иди туда не знаю куда" и это значит в боль и вместе с ней дальше тянуться, вот сейчас только к практике такого шагания себе позволила прикоснуться, так делаю, этот выбор делаю каждый раз, много раз, потому что очень сильна привычка соскакивать, обижаться, орать.

 

Как то очень ко времени пришлась сейчас книга "Протоколы колдуна Стоменова". Я её читала много лет назад, и тогда мимо пролетела, страх и "хочу так же" перечеркнул всё. Сейчас совсем всё не так. Там не про то написано, что с первых страниц бросается и ты ловишься. Там всё совсем по-другому. К себе она разворачивает, к силе, к которой же и Школа разворачивает (здесь не буквально про Силу Смерти, хотя и про неё. Школа о том же говорит, предлагает умереть еще до смерти физической) . Сложно говорить про это, тут наворотить можно много и не понять другому можно, а еще больше запутать. Одним словом, там, где динамика высокая (боль), там я настоящая, туда и шаг, каждый раз умирая, смертью своей живее становлюсь, продолжаюсь этой же динамикой.... блин, сложно написать.

 

короче, деадамизация.

 

И это, оказывается, вход в щемяще и пронзительно настоящее, и ооочень непривычное и ...

такая мощная болтанка между состояниями "частицы" и "волны", и общее состояние новое, состояние Влюбленности ... и... тут же "хочется отдаться и вроде мама не велит", ну очень сладостно...


  • 1

#70 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 19 Май 2018 - 22:07

Делаю понарошку. И что выдумка допускаю, и все равно делаю. Проблемы у меня те же, что и у многих - прыгает внимание - Призрак у меня движется как бы пунктиром и не видит он меня. Вообще вместо того, чтобы видеть всем телом он телом в основном ощущает.
Была в ботаническом саду. Рассматривала растения и цветы удивительные. Так вот когда я этой красотой любовалась и до нее дотрагивалась, было ощущение. что я это делаю не одна. Даже если глюк, то очень приятный. Как только присоединилась к экскурсии и постаралась рассмотреть растения и запомнить названия, это ощущение пропало и все сделалось каким-то плоским.
А количество спонтанных поступков действительно возросло. По мелочам правда, но такая легкость при этом происходит, когда поступаешь мимо думания
  • 5

#71 Aksi

Aksi

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 417 сообщений
  • Из:
    Берег Байкала
Регистрация:
14.06.14

Опубликовано 20 Май 2018 - 04:28

   Почему-то  сны стали  ярче и лучше  запоминаться  после того как начал делать технологию Призрак . 

 

Аналогично. Сны яркие, очень насыщенные событиями, за один сон успеваешь столько "сделать"!

Вибрации лучше повышаются вечером, перед сном. Утром тело спит мёртвым сном, сегодня не смогла его растормошить совсем. Днём многое отвлекает.


  • 1

#72 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 20 Май 2018 - 08:41

Не спеша слушаю запись последнего вебинара. Вдохновлен им. Часто вспоминаю и создаю в себе вибрации смеха.

 

Кажется будто призрак влияет на тело, предлагая свои настройки ему.


  • 1

#73 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 20 Май 2018 - 16:49

будто призрак влияет на тело, предлагая свои настройки ему

тоже такое уловила) призраку легко все делать, тело иногда не успевает за его легкостью.. но это только в случае обращения внимания на него во мне :)
  • 0

#74 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 21 Май 2018 - 05:58

Не спеша слушаю запись последнего вебинара. Вдохновлен им. Часто вспоминаю и создаю в себе вибрации смеха.

 

 

Переслушивала веб в первой половине, где про Призрак, раза четыре, после третьего, мала-мала услышала, да еще дополнительные подсказки неожиданно пришли и вот прямо получилось "так вот ты какой, северный олень!". Акцент на поддержание и усиление смеховых вибраций. И вот тут для меня необходимость соблюсти баланс, чтобы без фанатизма, но непрерывно, вот прямо в словах Школы, движение в сторону комфорта. Ну да, не получается, но продолжаю.


  • 1

#75 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 21 Май 2018 - 07:51

На полном серьезе так отчетливо проявился суицид.

Вчера лежал увеличивал вибрации для выхода в призрак, и тут то же накатил суицид, моя ненужность в этом мире, и умереть что бы не осталось и следа даже от тела, потом ехал в машине и опять накатило, увидел как лопается колесо и я гибну, ещё немного и это могло произойти, очень испугался. Ощущаю что это связанно с рабой с Призраком и повышением вибраций вскрывающих заложенные во мне программы.
  • 0

#76 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 21 Май 2018 - 08:48

Раньше важным, прямо значимым было путешествие - по знакомым и как бы незнакомым местам. Сейчас основное внимание на непреррывное (так написалось, пусть будет. с усилением))) увеличение вибраций, обращение к своему состоянию - где я? чтобы подойти к постоянному состоянию, когда смеющееся тело ощущается бОльшим, чем физика, и ему становится ощутимо тесно в теле физическом, а выход - естественное развитие событий. То есть сейчас больше выхожу-вхожу, чем гуляю)  

Состояния разные, какие-то маятниковые от резкого спада до взлета в настроении, но что радует - если и залипаешь, то кратковременно, возвращаясь к внутренней ровности, и опять-таки ровность не как идеально-гладкая поверхность, а сиюминутная динамичная ровность баланса, непрерывная эквилибристика), поток


  • 5

#77 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 21 Май 2018 - 10:28

Практически все последние вебинары слушаю в записи, самый последний ещё не весь дослушала. Но некоторые места переслушала уже по несколько раз - вдохновляют и сподвигают. Раньше я относилась к таким вещам без интереса, вот как Гриша рассказывал про своё отношение к астральным выходам - не интересно, и ничего не даёт для развития. В этот раз Гриша акцентировал внимание на таких моментах, которые вызвали во мне интерес. Думаю, что и страх раньше был, потому что у меня фантазия очень бурная)). Сейчас отношусь к этой технологии по-другому, но сам момент делания пока тормозится на первой же стадии - засыпаю, увы((. И утром, и вечером. Днём пока не получается сорганизовать себе возможность.


  • 0

#78 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 21 Май 2018 - 14:17

Делаю.  Пока только выход, немного  Призрак постоит рядом, а отойти подальше отказывается. Страха нет, но вот как-то так пока. Ясно ощутила что значит в Призраке сознания 80-90%, а в физическом теле остальные. Тело как бы немеет и ощущается только оболочка.

Гриша говорил, что Призрак со временем, когда станет  наработанным сформирует свое сознание и вот выплыл откуда то вопрос :

 Призрак тогда сможет переместить физическое тело туда, где путешествует?  как теперь физическое тело возвращает Призрака?


  • 0

#79 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 21 Май 2018 - 14:28

Гриша говорил, что Призрак со временем, когда станет  наработанным сформирует свое сознание и вот выплыл откуда то вопрос :

 Призрак тогда сможет переместить физическое тело туда, где путешествует?  

ага, еще лучше скажите - пообещал Гриша

 

удовлетворить всю вашу жажду фантастических приключений - прямо здесь и сейчас

 

...Лилия, тебя не интересует твой режим дня после обожения?

 

а  то я расскажу  :rolleyes: 


  • 0

#80 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 21 Май 2018 - 17:02

Так и хочется сказать_ не была я маленькой и не помню что такое понарошку... ложусь, сразу после фазы успокаивания в теле, когда начинаю слушать свой вибрационный фон, ощущается тело или что то больше себя... начинаю поднимать вибрации в этом. Очень часто ощущаю себя над собой. Лвигаю в стороны это что то. Решилась понарошку отпустить это погулять. В первый раз было ощущение,будто с цепи сорвался товарищ. Метался и мотался. В следующие разы было все чинно, плавно. Но вот ни ручек ни ножек мы не имеем. Какой то удлиненный овал. Может еще отрастим? А физика становится леревянной. После всего очень пприятно попотяниватьсч, порастягиваться. И в теле бодрячек поселяется. Пока как то так.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей