Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

***

...

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2196 ответов в этой теме

#441 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 21 Март 2018 - 13:50

      Интересно получается,что когда я знаю вещи,предметы,явления,людей только умственно,только по названию,то я не знаю о них ничего,просто ярлычок.Смеховая настройка и питание ощущениями позволяет мне ощутить единые вибрации с тем,чем я настраиваюсь и прожить эту вещь ,стать ею.Словами я могу обозначить только форму.А вот прожить единство могу только в глубине.


  • 2

#442 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 22 Март 2018 - 12:28

      Стала замечать,что во время ходьбы,просто ощущая движение стоп,соприкосновение их с поверхностями,попадаю в свой ритм и такое впечатление,что сама становлюсь ходьбой.Присутствует только мой ритм ходьбы без какой-то определённой меня.Просто идётся.В своём ритме можно идти и идти,само это по себе – удовольствие.


  • 0

#443 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 22 Март 2018 - 19:56

      При питании ощущениями иногда кажется,что это взаимоедение,уже не знаешь кто кого кушает  :huh:


  • 0

#444 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 23 Март 2018 - 12:45

      Краем глаза увидела ползущего маленького паучка на стене.Только сонастроилась с ним как он замер и перестал ползти.Так и сидел не двигаясь,пока моё внимание было на нём.Интересно как такой маленький паучок это ощущает  :blink:


  • 0

#445 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 23 Март 2018 - 13:13

      Краем глаза увидела ползущего маленького паучка на стене.Только сонастроилась с ним как он замер и перестал ползти.Так и сидел не двигаясь,пока моё внимание было на нём.Интересно как такой маленький паучок это ощущает  :blink:

это ты ощущаешь


  • 0

#446 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 23 Март 2018 - 13:44

это ты ощущаешь

Да.Интересно,что он замер и перестал двигаться.Как будто ощущал,что я его ощущаю)


  • 0

#447 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 27 Март 2018 - 13:25

      Какое-то время стала замечать,что людей на улицах становится меньше.Что в выходные,что в будни.Живу я в центре,раньше там всегда было многолюдно.Часто еду на работу почти что в пустом транспорте.Улицы как-то опустели.Замечаю это с прошлого года.Конечно,вечерами транспорт бывает переполнен,но как-то всё намного реже,чем раньше.Немного странно,но бросается в глаза.Исчезающие люди.


  • 0

#448 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 28 Март 2018 - 19:02

      Чем чаще,непрерывнее питаться ощущениями,тем динамичнее состояние и внутреннее и внешнее.


  • 0

#449 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 28 Март 2018 - 20:56

      Попался стих одного парня из Москвы.Тронул.

 

      реквием

невозможно заснуть с вечера
и проснуться нельзя с утра
горек нынче нам дым отечества
человеческих дым утрат

в горних ангелов верь не верь
только свечек уже не надо
там горит где рвались из ада
сквозь закрытую нами дверь

27.3.18.

(Владимир Швейский)


  • 4

#450 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 29 Март 2018 - 15:34

      Любая технология как для меня,особенно та,которую можно делать в движении,в повседневности,не несёт в себе ни грамма достижения цели,ничего не преследуется,чтобы «получилось».Весь кайф в самом процессе.Интересно то,что я якобы не вмешиваюсь в то,что делаю,но всё же полновесно нахожусь в азарте,увлечённости,вижу нюансы.Что-то получается или не получается не важно аж никак,а вот наслаждение присутствует.И в итоге (замечено не раз) любое дело выходит чуть ли не идеально.


  • 0

#451 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 29 Март 2018 - 23:01

      29512945_1002069483282569_10029217102397


  • 2

#452 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 30 Март 2018 - 17:17

      Перед входом в КАКОС теперь съедаю ощущение улыбки.И сразу же на фазе Звезды есть новые нюансы.Ощущение улыбающейся всей себя мгновенно делает тело расширенным,бОльшим.И получается улыбающаяся Звезда в полном смысле слова,но без слов.При включении вибраций тело почти звенит,а ноги как пригвождённые к полу.Появилась какая-то монолитность,но при лёгком теле.


  • 1

#453 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 30 Март 2018 - 22:31

      


  • 3

#454 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 31 Март 2018 - 11:42

      Питаясь ощущениями,начинаю видеть,что в самых крайне неприятных ощущениях-самая большая динамика,во всём отвергнутом бушует жизнь.Так и хочется написать,что Динамика одаривает и дары Её богаты.Всё,что кажется страшным и опасным,по сути,только таковым кажется.А вот самым опасным,реально опасным вижу для себя привычки бессознательности.Буквально опасно для жизни.Когда я бессознательна-я тупа.Во всём.Это факт.Нельзя быть немного бессознательным,если ты спишь,то ты спишь.Но можно тянуться.

  • 4

#455 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 31 Март 2018 - 12:32

      Питаясь запахами,звуками,вкусами,замечаешь,что всё очень разнообразно нюансами,оттенками,какие не видела раньше.Актуализируется что-то новое в самом восприятии.Это тот самый запрос,необходимость,на который получаешь ответ только из собственного опыта,проживая.И только делая,проживая,погружаясь,рождается запрос. Наверное,поэтому важно начать делать регулярно и вслушиваться,наблюдать,углублять.Иначе новое не появится,останется  всё то же самое переливание из пустого в порожнее.Мои наблюдения последних дней,которые оформились в то,о чём многократно говорилось на вебинарах.


  • 3

#456 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 10:46

      Люблю эту притчу) О кручах,холмах и равнинах)

 

      Суровое испытание

 

Хадрат Омар, сын Османа из Мекки, написал Джунайду, Шибли и Харири следующее послание:
"Ужасы, подстерегающие человека на Духовном Пути таковы, что никому не следует отправляться в это странствие, если он не способен преодолеть две тысячи ревущих водопадов и взобраться на две тысячи полыхающих пламенем гор. Человек, не готовый вынести эти испытания, не смеет называть себя Искателем".
Джунайд, прочитав послание, заметил:
"Я прошел лишь одно из этих испытаний".
Харири сказал:
"Я сделал лишь несколько робких шагов по этому пути".
Шибли сказал:
"Я не заметил даже признаков подобных испы-
таний".
Тогда раздался голос свыше:
"Те, кто представляет такие испытания как нечто ужасное, а не как необходимое преимущество, те, кто угнездился в своих страданиях, вместо того, чтобы пройти сквозь них, такие люди не люди духа, но люди чувств. Они принадлежат этому миру и воображают, что в мирских чувствах есть нечто грандиозное".


  • 2

#457 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 08:10

      Дотягивание)

 

13682765-23434360-3-0-1519217572-1519217


  • 2

#458 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 16:58

      Сегодня попробовала питаться своим  внутренним звучанием-разными колокольчиками,гудением,высокими и низкими тонами.Также помимо внутренних звуков попробовала направить ещё и нюх вовнутрь и повнюхиваться в себя и в себе.Полностью расслабила тело,лёжа, и таким образом питалась изнутри.В какой-то момент тело перестаёт физически ощущаться,а внутренние звуки довольно таки сильно увеличиваются.И кажется,что звуки просто слышны в пространстве,так как не ощущаются границы тела,уже не скажешь откуда они появляются.Внутреннее пространство не отличимо от внешнего.


  • 1

#459 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 18:32

      В осознанности-высокая динамика)


  • 1

#460 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 20:11

      А вот такая таинственная версия слова честность) Мрачноватая  :o  :huh:

 

 

      Через

      Естества

      Съедение

      Ты

      Начинаешь

      Одинокое

      Странствие

      Туда…

      Ь


  • 4




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей