Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Полянка Дурацкой йоги

Дурайоги...или йогодуры?

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1523 ответов в этой теме

#1441 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 11 Декабрь 2017 - 03:30

Прочитала Людмила твой пост и удивилась. Рекомендуешь? А что же тогда было у тебя ( "поляночных" ) вместо практики, когда Гриша во всех подробностях делился и рекомендовал делать упражнения для шеи?  "Атлант" чем  не угодил?  Или "Звезда"? там и про откляченную попу есть.
За "державу" обидно Как-то так. Извиняйте, если что кому "не в нос".

Лиля, вместо того чтобы обижаться сторонне, хотя бы раз пришла на Полянку, посмотрела, на что обижаться решила.  Вход по желанию. Приди, возьми, микрофончик и заступись за державу. Если ты обратила внимание, то Полянка Дурацкой йоги. Поэтому присутствуют техники школы.

 

А Оля практик  и прекрасный педагог. И то, чем она делиться, для меня лично очень ценно. 


  • 1

#1442 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 13 Декабрь 2017 - 19:32

Вот сколько дней уже прошло, как я думала: написать,  не написать. Пишу...

Задала пару вопросов и что в ответ? 

Оправдания только.

А почему? Что Вас так задело?

Я что  против того, что  бы желающие посещали полянку  йоги? или против того, чем там занимаетесь?

Да за ради Бога.

А вопросы всёравно адресуете Грише, вот и Людмила вместо того, чтобы самой смело взяться  и ответить себе почему- спросила Гришу.


  • 0

#1443 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 14:46

Прочитала Людмила твой пост и удивилась. Рекомендуешь? А что же тогда было у тебя ( "поляночных" ) вместо практики, когда Гриша во всех подробностях делился и рекомендовал делать упражнения для шеи? "Атлант" чем не угодил? Или "Звезда"? там и про откляченную попу есть.
За "державу" обидно. Как-то так. Извиняйте, если что кому "не в нос".

Принимается,Лиля)
Меня и саму интересуют эти вопросы,что касается попы и шеи.
И сама была обескуражена этим на занятиях,девчонки не дадут соврать.И хотя планировалось одно,но состоялось совсем другое)Но это с одной стороны,Лиля.
А с другой ,вот почему мы все не усваиваем и не претворяем в жизнь,предлагаемое Гришей.Ну ты конечно не в счёт,я в частности, об Атланте и попе откляченной,и не только них,поскольку ты на другом берегу от "поляночников",от тех,кто нерадивый и почему то эту попу все же отклячивает и атлантом не занимается.Извини за ерничество.
И тем не менее ты права,вот только насчёт державы то что.И кому обидно.С державой точно ничего не сделается,а вот мы,с нами что?
Так насчёт правоты)
Вот начинала я Полянку,дурацкую совсем иначе все виделось,да и состаивалось,а сейчас совсем все изменилось.Во-первых моя практика изменилась и срослась со школьной в некую единую систему.На самом деле в основе своей йоги и Школы я всегда ощущала единое основание,сейчас это уже проросло и подросло.
Во-вторых моя подача изменилась совсем.
В-третьих,а скорее во-первых мои запросы стали другими.
Вот и получается иной раз,что приходишь в аудиторию,соприкасаешься с группой,и начинаешь совсем не то что хотелось осветить.А осветить надо попу,или ещё что)
К тому же есть свои собственные наработки,которыми поделишься.
И тем не менее передо мной стоит все ещё вопрос о том что,и как с занятиями,и не только здесь,и пока он полной трансформации не претерпел.Так что шупаю...
Ну а насчёт пиара Людочки,это ты права опять,это в ее огород камушек)Хотя ее понять можно,она чисто эгоистично хочет,чтоб было больше людей на Полянке,да и на форуме тоже.Ну на Полянке это заметней,поскольку пространство поменьше,а когда народу мало,то больше шансов не случится тому,что может с-лучится)
  • 2

#1444 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 14:59

Вот сколько дней уже прошло, как я думала: написать,  не написать. Пишу...
Задала пару вопросов и что в ответ? 
Оправдания только.
А почему? Что Вас так задело?
Я что  против того, что  бы желающие посещали полянку  йоги? или против того, чем там занимаетесь?
Да за ради Бога.
А вопросы всёравно адресуете Грише, вот и Людмила вместо того, чтобы самой смело взяться  и ответить себе почему- спросила Гришу.

Лиля...ничего не замечаешь в своих интонациях поста?
  • 0

#1445 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 16:36

Все Вы пропустили в моем имени букву    и 


  • 0

#1446 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 16:47

а нечего было свои посты редактировать, где было четко прописано, что имя Лилия, а вовсе не Лиля ("левиОса, а не левиосА" из Гарри Поттера вспомнилось)


  • 0

#1447 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 16:54

а нечего было свои посты редактировать, где было четко прописано, что имя Лилия, а вовсе не Лиля ("левиОса, а не левиосА" из Гарри Поттера вспомнилось)


Люд,не поняла
  • 1

#1448 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 18:07

а чего не понять то. Величать нужно ЛилИя, а не Лиля. Почувствуйте, наконец, разницу.

Лилия об этом в одном из постов написала, а потом отредактировала, а зря. Если до сих пор принципиально, значит, надо было оставить, а то опять "Лиля" пишите, как гвоздем по стеклу((


  • 0

#1449 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 18:08

Все Вы пропустили в моем имени букву    и 

Все Вы  :rolleyes: :)


  • 0

#1450 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 15 Декабрь 2017 - 12:53

Все Вы пропустили в моем имени букву    и

Подавляющим большинством людей используется сокращение имен. И никому в голову не придет, что на это можно обидеться. :blink:
Если тебя раздражает имя Лиля, то можно было бы об этом написать, хотя бы у себя в профиле. Или нормально об этом известить, а не демонстрировать обиду, которую даже не понял никто.


  • 0

#1451 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 00:29

Друзья,завтра встреча не получится,иду на день рождения,надо успеть ещё укладочку и тд)
Может на неделе вечером,часиков в 18.00 бакинского,например в среду?
  • 0

#1452 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 07:12

Друзья,завтра встреча не получится,иду на день рождения,надо успеть ещё укладочку и тд)
Может на неделе вечером,часиков в 18.00 бакинского,например в среду?

Может ещё не прочли,ведь поздно написала)
Я вот подумала,что полное занятие 2-х часовое я не смогу,а медитацию точно можем вместе сделать на полчаса.
Кто хочет откликайтесь здесь или в Скайпе.
Можем в 16.30 Москвы встретится.30-40 мин чистой практики.
Есть желающие?
  • 0

#1453 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 08:12

Возникла ещё одна идея!
Могу вас подключить к занятию пранаямой и медитацией своей группы.Сегодня у меня с 13.00-14.00 бакинского времени будет такое занятие.
Но при условии,что все будут в 13.00 уже возле компа и ждать звонка.
Выбирайте что подходит?
Отпишитесь плиз.
  • 0

#1454 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 09:42

Оля, за тобой хоть куда, хоть когда!
  • 0

#1455 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 12:21

Сегодня в 16.30 есть возможность еще позаниматься. Присоединяйтесь!!! А то получится, как в четверг((


  • 0

#1456 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 16 Декабрь 2017 - 22:32

Возникла ещё одна идея!
Могу вас подключить к занятию пранаямой и медитацией своей группы.Сегодня у меня с 13.00-14.00 бакинского времени будет такое занятие.
Но при условии,что все будут в 13.00 уже возле компа и ждать звонка.
Выбирайте что подходит?
Отпишитесь плиз.

я забыл дома зарядное устройство и заряжал ночью телефон от компа.  таким образом в 13 по Баку возле компа был...  ну ничего, чего не бывает среди ночи...


  • 0

#1457 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 04:31

Да, так вот про уважение.

 

Возник мощный конфликт из разболтанно-невнимательного отношения со стороны потребителей и совершенно искреннего порыва поделиться, поверив нашим заверениям, со стороны Оли. К сожалению, стандартная ситуация.

 

А никто опять не написал((

 

Очень большая просьба ко всем, кто на Полянке опять проявится (если Оля найдет вдохновение с нами встретиться), туда-сюда не бегать (при каждом отключении из скайпа программа блямкает весьма звучно, когда идет медитация), за телефонами своими следить, от детей подальше убирать, чтобы эти телефоны не включались никаким способом), на занятия приходить вовремя. 

 

В общем то ничего непосильного не требуется. Всего лишь, оставаться людьми, чтобы не вспоминались вечные истины. "Не мечите бисер перед свиньями..."(((


  • 0

#1458 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 23 Декабрь 2017 - 23:28

Людочка,привет!
Ну не мощный конфликт,а скорее мое искреннее недоумение и возмущение.
Но встречу сегодня не предлагала,т.к. ходила в театр на К.Райкина.Получила массу удовольствия.Стихи читал офигенно,а сами стихи были просто очень вкусными,состоящими из сплошных ощущений.Казалось,что не стихи слушал,а там побывал и сам все видел,слышал,чувствовал.Когда слушала вспомнила "Вино из одуванчиков".Обязательно найду в инете и выложу эти стихи на форуме,чтоб вы тоже вкусили.
Что касается занятий.С пятницы 29-го я на каникулах новогодних,возможно уеду на несколько дней в Тбилиси.Занятия возобновятся после 7-го января.
Так что если на неделе до пятницы сможем встретится,то хорошо,а нет значит в след.году))
Если те кто приходит на Полянку могут днём в 15.00,то было бы замечательно.Нас ведь совсем немного.А если нет,то можно вечером в среду в 5,6,7 вечера или утром в четверг в 8.30 утра.Время имею в виду бакинское.
Вот выбирайте)
  • 1

#1459 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 14:55

Оля, привет! Действительно, так и написала: "мощный конфликт", рационализация здесь - применила литературный прием для усиления эффетка. А на момент это так и воспринималось и не мной одной. Может, кто и подтвердит, а мне моих ощущений достаточно)))

 

Вот, собираюсь все описать полученный как раз в этот день опыт и даже напишу чуть позже

 

Про время - мне подходит любое идеально кроме того, которое после 6 вечера бакинского.


  • 0

#1460 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 24 Декабрь 2017 - 20:21

Оль, Райкин - один из моих любимейших актеров, и ты о нем расказала так живо. Здорово.
На встречу я, к сожалению, среди недели не попаду. Мы с дитем одни всю неделю, он не даст абстрагироваться долго. Жаль записей встреч сейчас не ведем.
С наступающим)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей