Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Наши дети.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1171 ответов в этой теме

#1161 Летающая

Летающая

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 203 сообщений
  • Из:
    Сухой Лог, Свердловской обл.

Опубликовано 26 Сентябрь 2017 - 15:41

Сегодня взяла на занятие девочку 4х лет. У неё каждое слово ответа звучит на интонации удивления, при этом распахиваются глаза и все лицо выражает радость, восторг. Первая реакция - странная девочка. Но уже после минуты общения от её вибраций моей скукоженности стало больно. Это нечто. Она не просто красива, она поднимает бурю эмоций из детства. Врожденный Капитошка.
  • 8
Наталья Размещенное изображение

#1162 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 793 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 23:47

18+

Spoiler

• 1

#1163 Lana-lan

Lana-lan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 002 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 21:18

9de15deda19a.jpg

• 7
Света

#1164 Lana-lan

Lana-lan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 002 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2017 - 18:38

трудное детство  

• 0
Света

#1165 орди

орди

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 492 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 15:46

Не знаю куда это: сюда, в цитаты или в сходные учения.  Как вытащить это видео из фб не  знаю, надо войти в фб.  На видео Ошо о родителях и детях.  Вроде очевидные вещи говорит, но только никто так не делает...

https://www.facebook...?type=2

• 1
Люди гибнут за ментал!

#1166 djerieva

djerieva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • Из:
    московская область

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 00:39

Все больше и больше убеждаюсь в том, что мы действительно приходим в этот мир со своими программами.у меня внук и внучка и они абсолютно разные.Оказалось так, что готовиться к Рождеству я осталась со своим 8 летним внуком.Я обрисовала задачу, что вся подготовка ложится на нас. Внук принёс лист и ручку и первым делом написал список, что нам нужно купить в магазине. Список оказался большим и пришлось взять тележку.В магазине я наблюдала за внуком, как он выбирал продукты,с таким вниманием и удовольствием, тут же вычеркивая в списке приобретённое.Тележку вёз сам, мне не позволив, сказал, что тяжести это мужское дело.Я принялась готовить на стол, а Марк взяв пылесос, пропылесосил всю квартиру, затем прошёлся влажной шваброй. Самое интересное, что я ни о чем не просила, а оказалось, что всю организацию он взял в свои руки. Он решил сделать ещё картошку фри. Вышел в сад, включил фритюшницу, залил масло и пришёл чистить картошку. Пишу так подробно, потому что все делалось с такой основательностью и любовью. Перечистил прилично картошку, порезал в машинке и все приготовил, не забыв все убрать за собой.Затем взялся за сценарий, что будем делать. У меня были выписаны загадки и ещё по мелочи, Марк заставил меня по - немецки выучить легкую песенку, а сам играл на каких то палочках. Раз 5 меня тренировал с пением, затем продумал освещение и подобрал музыку. К приезду наших родных, а это было уже около 23 часов я уже еле двигалась. А пишу это к тому, что Марк мне наглядно показывал, что такое неделание, у него все получалось легко и плавно, везде он присутствовал в процессе. Праздник прошёл просто замечательно.
  • 13

#1167 Lana-lan

Lana-lan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 002 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 08:55

Галя, внук у тебя просто фантастика,классный.

• 1
Света

#1168 djerieva

djerieva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • Из:
    московская область

Опубликовано 29 Декабрь 2017 - 09:33

Спасибо, Светочка. А в школе он учится слабо, запоминание идёт с трудом. Похоже он мыслит образами и очень внимателен ко всем мелочам.Все здесь помнит. А самое удивительное, что без меня на русском ни с кем не говорит. Мама все время на работе, папа русского не знает. С сестренкой говорит только по немецки. А со мной вынужден говорить и ведь откуда слова все извлекает?
  • 6

#1169 djerieva

djerieva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • Из:
    московская область

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 16:32

579a3b2ff076x.jpg Это мой внук перед первыми соревнованиями по фигурному катанию. Встал на коньки год назад.Интересно проявление эмоций на лице.

• 5

#1170 djerieva

djerieva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • Из:
    московская область

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 16:36

8fa6bb0421f5x.jpg  а это после выступления         

• 3

#1171 djerieva

djerieva

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 685 сообщений
  • Из:
    московская область

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 16:47

Не получилось выложить само выступление. Мне пришлось наблюдать, как он шел в свой страх. И как был доволен, что справился с ним.Еще небольшие зарисовки . Сидим вдвоем в комнате, занимаемся своими делами и вдруг слышу вопрос- бабушка, а ты любишь себя?   Вопрос меня ну очень озадачил, для 8 летнего внука -Школьный вопрос. Я даже сначала не знала что и ответить. По-моему так и не ответила, а сразу перевела вопрос на него. Нет, бабушка, я себя не очень люблю, а вот Катя любит себя больше всех, но только за счет других. Я внимательно слушала, Папа себя тоже не любит, он нас любит больше всего. А мама любит свою работу.Вот такое у него наблюдение жизни.

• 10

#1172 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 793 сообщений

Опубликовано 09 Март 2018 - 17:09

дети вырванные их лап компьютерной игровой индустрии 

и ничего себе так, проводят время  :rolleyes:

1520501237-f37076210280a4b46fc1f59a2fcfb

• 8