Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник голодальщика


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
450 ответов в этой теме

#41 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 23 Сентябрь 2012 - 20:46

последовала примеру Игоря: до 12 дня ничего не ем и не пью. состояние замечательное. концентрируюсь на ощущениях по большему счету в желудке. в звезду от там растягивается - что ли ;)) пока все нравится. намерена продолжать такой образ жизни. после такого маленького опыта готова голодать на сухую (страшилась этого все время). Саночка, спасибо за пост и ссылку. грядут перемены!
  • 0

#42 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 25 Сентябрь 2012 - 18:27

сегодня шестые сутки голодания. Затянулось лечение в этот раз, а нюх так и не вернулся. Завтра поедем купаться на родник, дай бог там и включится
  • 0

#43 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 25 Сентябрь 2012 - 18:57

Лёша, Осьмушка помнит своих героев! Может, тебя даже наградят. Надеюсь, не посмертно :rolleyes: А вообще, молодец. Есть за кем тянуться.
  • 0

#44 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 09:18

дорвался я до купели, ощущения даже не как в первый раз, а как в самый первый раз. Обсох, захотелось поплавать, а из купели вода вытекает и образуется пруд с лилиями, ну и там поплавал. Потом ещё раз в родник. Как по проводам напряжение с ног и по телу шарахает, а самое главное послевкусие очень долгое и приятное. Я б там жить остался. Нюх открылся, программа минимум выполнена, завтра буду потихонечку выходить на водичке.
  • 0

#45 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2012 - 13:36

дорвался я до купели, ощущения даже не как в первый раз, а как в самый первый раз. Обсох, захотелось поплавать, а из купели вода вытекает и образуется пруд с лилиями, ну и там поплавал. Потом ещё раз в родник. Как по проводам напряжение с ног и по телу шарахает, а самое главное послевкусие очень долгое и приятное. Я б там жить остался. Нюх открылся, программа минимум выполнена, завтра буду потихонечку выходить на водичке.

Леша, ты молодец, но вроде при сухом лучше исключить любой контакт водой, а то наше тело оно ведь и кожей пить могет, ну это ак занудство.
  • 0

#46 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 07:40

Леша, ты молодец, но вроде при сухом лучше исключить любой контакт водой, а то наше тело оно ведь и кожей пить могет, ну это ак занудство.

Да, разные варианты есть. Я на седьмой день себе позволил искупаться. Сегодня пью воду и балдею.
  • 1

#47 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 11:43

Да, разные варианты есть. Я на седьмой день себе позволил искупаться. Сегодня пью воду и балдею.


Ну что, бухенвальвадский крепыш, фото в студию. Помню Инесска выкладывала после 8-дневного сухого, одни глаза остались, прям как у эльфийки, ток уши обычные. :D
  • 0

#48 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 11:51

Ну что, бухенвальвадский крепыш, фото в студию. Помню Инесска выкладывала после 8-дневного сухого, одни глаза остались, прям как у эльфийки, ток уши обычные. :D

Ты сам давай фотку на панель,т.е на подиум.Будем сватать тебя невестам заморским.Богатым шейховским дочкам.А то сколько можно работать водителем лемузина?
  • 0

#49 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 12:01

Ты сам давай фотку на панель,т.е на подиум.Будем сватать тебя невестам заморским.Богатым шейховским дочкам.А то сколько можно работать водителем лемузина?

Я ж выкладывал в ветке с фотками, а богатые невесты это дело хорошее.
  • 0

#50 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 12:53

Я ж выкладывал в ветке с фотками, а богатые невесты это дело хорошее.

Да ладно тебе!Мусульманам можно несколько жен.Будешь зятьком эмира.А первую жену в гарем,как самую любимую.А?
  • 0

#51 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 17:47

Размещенное изображение
  • 0

#52 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 18:12

Вынужденно оказался в рядах голодающих. Подцепил дезентирию, организм наизнанку вывернулся и теперь все нутро спит сладким сном, беспокою его только разбавленными соками, поскольку сильно обезвожился за последние три дня. Кстати, последнее время вокруг уходят много людей, кто из-за старости, кто по болезни, и я заметил - незадолго До все перестают есть. Словно организм сам начинает себя готовить, и это самая верная подготовка, похоже. А только мне не видно Лешиной фотки?
  • 0

#53 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 18:18

...А только мне не видно Лешиной фотки?

Мне видно. Очень даже симпатичный.
  • 0

#54 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 27 Сентябрь 2012 - 18:37

Мне видно. Очень даже симпатичный.


Симпатяга со швейной машиной. Видно всё старое спадывает, шьёт новое.
  • 0

#55 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 30 Сентябрь 2012 - 17:45

Голодаю второй раз, и очень шокирована результатом, первый раз голодала, когда тема соответствующая была. Голодание было суточным, но ночью мне было очень плохо, встала и не могла спуститься вниз, чтобы воды попить, рухнула на кровать и в каком бредовом тошнотворном состоянии пробыла до утра. Тогда я это списала на неподготовленность. Сейчас, еще окончательно не выздоровев, в последние дни кушала мало, да и не хотелось, решила опять поголодать. Начала с пятницы вечера и вот до воскресенья до 11 утра. Кушать не хотелось, все было хорошо, но когда я сегодня проснулась, пот ручьем, коленки трясутся, слабость, очень хотелось пить. Выпила 3 чашки воды, немного пришла в себя ,потом уже сделала апельсиновый сок и мне полегчало. Не думала, что мне голодание будет даваться с таким трудом, по молодости и на диетах всевозможных сидела, и голодала, но ничего похожего не происходило.
  • 0

#56 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 19:40

Прочитав книгу Столешникова «Как вернуться к жизни» (из библиотеки школы), решила начать голодать, на воде. До этого был опыт только 1,5-суточного воздержания от еды, когда мы на Альтеркурсе все вместе перестали кушать. Потом еще несколько раз я повторяла этот процесс, но дольше ничего не есть не получалось. Под конец этого времени нападала слабость и очень сильно болел живот. На сей раз тоже проснулась с болью в животе. Я снова легла и стала надавливать на больные места, включая в них и в руках смех. Боль растворилась, а вместе с ней и слабость. Второй день был отличным. На третий день слабость была такая, что я не смогла встать и что-то делать, полежала еще и снова уснула. Проснулась часа через 4, помяла живот, он снова чувствовался. Делать ничего не могла, могла только лежать читать. Ходить было тяжело, в Звезду не смогла встать. Появилась тошнота и то ли икание то ли отрыжка от воды. Вода не лезла, хотя я регулярно ее просмеивала ладошками, потом пыталась ее подогревать, пить маленькими глоточками. Стали прорисовываться какие-то самые мрачные мои состояния, сначала я с ними интегрировалась, в основном Внутренним Смехом, и становилось все тяжелее и тяжелее. Тогда, поняв, что работа переходит в свое противоположное – борьбу и терпение, я стала выходить. Прошло ровно 3 суток. Начала пить цитрусовые соки, разбавленные водой. Настроение сразу поднялось, силы с первого же глотка появились, мир снова стал ярким и красочным. Но подозреваю, что многое из того, что поднялось на фоне отсутствия еды, загналось опять вовнутрь, что я не доработала. Сейчас второй день на соках, очень хорошо на них, ощущение сытости вместе с легкостью. Что-то мне подсказывает, что все еще должно повториться...
  • 0

#57 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 20:04

Прочитав книгу Столешникова «Как вернуться к жизни» (из библиотеки школы), решила начать голодать, на воде.

То же самое. Сейчас заканчивается 5-ый день, выхожу. Тоже хилый я. Сейчас жду цитрусового сока от Эль. :) Профессор Столешников уделяет большее внимание выходу из голодания, чем самому голоданию. Его книга очень нас затронула, это работа настоящего ученого.
  • 0

#58 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 20:30

Молодцы, ребята. И хоть наша Школа не предлагает голодать.... все равно, молодцы. Не предлагает, но и не исключает такой усиливающий динамику подход.

Наберётесь смелости, очень советую попробовать сухое голодание, те сложности, с которыми вы уже столкнулись там отсутствуют. ...Зато присутствует множество других... :)

Но главное, происходят кардинально иные измениения, и на уровне соматики, и на уровне сознания.

  • 1

#59 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 21:55

Аня Игорь молодцы. Я эту неделю ем 1 раз около 18-00. Чувствую вибрации, вихри, офигенно. Вам завидую и тож так хочу.
  • 0

#60 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 283 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 20:31

После того как стала есть преимущественно сырую пищу и учусь естествоедить мне почему то стало намного сложнее решаться на голодание, раньше чаще устраивала разгрузки 1-3 дня без еды, намного проще на это шла, и чаще практиковала...хотя сейчас физически легче все проходит а cухое действительно проще, сейчас сутки без еды и воды и самочувствие замечательное, ни слабости, ни головной боли, ни раздражительности, а раньше такое частенько бывало...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей