Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Моя "Страна туманов"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
41 ответов в этой теме

#1 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 24 Июль 2013 - 20:50

Хочу передать одно из своих состояний, правда словами вряд ли получится, поэтому воспользуюсь зафиксированными материалами…
Так было 2,5 года назад. Что внутри - то и снаружи. Комфортная обстановка, которую я создал и мне нравилось... я не мог без этого. Такое окружение стало нормой. Слишком жизнь веселая. Это моя реальность. Да, случайно привлеклись не совсем хорошие энергии – но они и подпитывали тогда. И даже.. это дико звучит, но было ощущение счастья.
Сейчас снаружи многое поменялось… декорации сменились… а внутри? Внутри тоже, но что-то тяготит и тянет назад. Хочу растворить этот гранит в пространстве форума – авось переплавится во что-нибудь полезное. Апариграхаю!
Осторожно! Может возникнуть шквальное поднятие «внутренних деток»


Дополнение...


P.S. Странно, каждый раз когда пытался выложить этот материал, то силы покидали меня либо техника не работала как надо.. здесь явно что-то кроется. Но я сделал это - сдал "его" с потрохами! :)
  • 0

#2 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 24 Июль 2013 - 21:16

Апариграхаю!

Жека, поступок! Да, время у тебя было "веселенькое", я рад что ты смог от туда выбраться.
Из всего этого видно, что человек ты творческий и у тебя есть чувство юмора:)

А можешь поподробнее написать о этом:

а внутри? Внутри тоже, но что-то тяготит и тянет назад.

Что ты ощущаешь сейчас просматривая эти видео?
  • 0

#3 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 24 Июль 2013 - 21:24

Что ты ощущаешь сейчас просматривая эти видео?

Когда смотрю - то боль внутри. Ощущаю возвышенность в тёмном смысле, холод в седце, жалость к себе, безысходность, закованость в клетку.. собственно так и есть - меня что-то держит от любых активных действий.

у тебя есть чувство юмора

кстати ты верно подметил - у меня в то время был юмор, правда "мертвецкий")
  • 0

#4 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 25 Июль 2013 - 00:39

Да, Жень, я просмотрела, правда, без звука...наушники или гнездо опять сломались... Да, жёстко...может, и жестоко...Но ты жил этим, и, возможно, живёшь... Играл с собой в игры разные...нравилось... ? или любил удивить..? поразить..? Не осуждаю ни капли... Спасибо, что дал прикоснуться к себе, пусть и прошлому....
  • 0

#5 Ирула

Ирула

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Из:
    Тольятти-So.Burlington
Регистрация:
06.11.12

Опубликовано 25 Июль 2013 - 04:11

Женя, что тебе дает наличие этих предметов в квартире?
  • 0

#6 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 25 Июль 2013 - 04:34

Да, случайно привлеклись не совсем хорошие энергии – но они и подпитывали тогда. И даже.. это дико звучит, но было ощущение счастья.
Сейчас снаружи многое поменялось… декорации сменились… а внутри? Внутри тоже, но что-то тяготит и тянет назад. Хочу растворить этот гранит в пространстве форума – авось переплавится во что-нибудь полезное. Апариграхаю!

Спасибо, что поделился, Жень. Привлеклось то, чего ты хотел на тот момент, для чего ты создал все условия. Страшно, если честно, то что было у тебя внутри.
Ты хочешь сказать, что сегодня твое жилище выглядит иначе? А что тяготит и тянет куда, к чему?
  • 0

#7 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 25 Июль 2013 - 04:36

Женя привет. Никогда раньше с таким сталкиваться не приходилось, честно говоря увидела заставки и с трудом заставила себя посмотреть, если ты смог это выложить и даже написал об этом периоде, как о счастливом, хотелось заглянуть и в тебя, и в себя поглубже. Вылез пока только страх и не приятие, но не по-отношению к тебе, а страх вообще. К тебе скорее возникла нежность, сочувствие и желание понять, за чем оно тебе. Если не трудно расскажи немного о том своем периоде и почему произошли такие перемены с тех пор.
  • 0

#8 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 25 Июль 2013 - 04:46

Женя, скелеты просились наружу и мертвецы из шкафов вываливались - осознал это, теперь что-то делать с этим... принимать. А есть еще те, кто не осознал... просто любят фильмы ужасов, фильмы про вампиров... зомби... ходячих мертвецов... Кто-то на себя все это проецирует, на тело... внутри не помещается... фотографии с того вебинара, что вскрыл многих... меня в том, числе... Всё это наше добро, замурованное и проявляющееся в детях, подрастающем поколении... Работать и работать, пахать и пахать... не останавливаясь...
  • 0

#9 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 25 Июль 2013 - 05:00

Сейчас снаружи многое поменялось… декорации сменились… а внутри? Внутри тоже, но что-то тяготит и тянет назад. Хочу растворить этот гранит в пространстве форума – авось переплавится во что-нибудь полезное. Апариграхаю!

В пространстве форума? А в себе, с собой? Что внутри? Почему тянет? Жить с этим, не растворяя, прожить то, что сейчас в тебе, не выкидывая и не апариграхая раньше времени. Да, больно.
  • 0

#10 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 25 Июль 2013 - 06:51

Все самообман.Все абсалютно. Даже вопросы задаются себе такие, чтобы в нем оставаться.
  • 0

#11 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 25 Июль 2013 - 12:58

любил удивить..? поразить..?

Да, не без того)

Спасибо, что дал прикоснуться к себе, пусть и прошлому....

Пожалуйста, Марина) Я эти прикосновения ощущаю.



Женя, что тебе дает наличие этих предметов в квартире?

Привет Ира.
Точнее, что "давало"? Ну прилив сил.. питался темной энергией, негативными эмоциями, но тогда я не знал понятия энергии. Тем не менее с каждым предметом становилось лучшЕе на душе.



Страшно, если честно, то что было у тебя внутри.
Ты хочешь сказать, что сегодня твое жилище выглядит иначе? А что тяготит и тянет куда, к чему?

Мне тогда казалось что внутри сидело очень сильное зло.. И по-моему до сих пор сидит, просто притаилось. А может и фантазии. Но часто всё вижу в мрачных тонах. И на фильмы опять с расчлененкой тянет. Жилище выглядит иначе - теперь камешки, пирамидки, цветочки.



Если не трудно расскажи немного о том своем периоде и почему произошли такие перемены с тех пор.

Привет, Василиса!
Развиваясь в темном направлении я понял что это тупиковый путь. Каждый раз надо делать что-то более ужасное.. и в конце концов ждет страшная смерть. Ну и стал искать альтернативу..
Не получается подробно писать.. наверно пока не должен..


Кто-то на себя все это проецирует, на тело... внутри не помещается... фотографии с того вебинара, что вскрыл многих...
Всё это наше добро, замурованное и проявляющееся в детях, подрастающем поколении... Работать и работать,
пахать и пахать... не останавливаясь...

А меня почему-то фотографии с того вебинара забавляли по большей части.. :unsure: Хотя тоже навскрывалось под действием общего пространства.
Работаем, работаем.. но такое чувство что за всех жителей Земли отдуваться приходится)



В пространстве форума? А в себе, с собой? Что внутри? Почему тянет? Жить с этим, не растворяя, прожить то, что сейчас в тебе, не выкидывая и не апариграхая раньше времени. Да, больно.

НаФаня!
Да, похоже отрывать и выбрасывать куски себя тоже не хорошо.. но как взять под контроль то что не видется и не показывает своего лица, да и размерчики у "него" ыгыгы!)
Да проживаю или делаю попытки прожить.. Как тему эту создал так и пошел шквал ощущений разноцветных - весь день как на иголках) Приходилось искать укромные места, да что-то делать. Может в этом и был смысл моей выкладки.



Все самообман.Все абсалютно. Даже вопросы задаются себе такие, чтобы в нем оставаться.

О! Игорь!)
Может я не замечаю где корень этого всего.. слишком пропитался. Тянусь-то к свету а проблемы своей, которая паразитирует, не вижу. Вот и размышляю, да строю догадки. При этом у меня четких опорных точек нету. Щас могу одно говорить, потом другое. И каждый раз искренне веря что докопался до истины. Хочется уже творчествовать.. так нет же все время натыкаюсь на что-то тёмное в себе.


==============
короче, буду обрабатывать поднятые ощущения, никуда не торопясь.. во всем есть смысл.
а то ухватить за корешок - слишком просто было бы)
  • 0

#12 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 25 Июль 2013 - 13:52

короче, буду обрабатывать поднятые ощущения, никуда не торопясь.. во всем есть смысл.
а то ухватить за корешок - слишком просто было бы)

Молодца, Жендос, все-таки есть в тебе страх, раз не пошел дальше этим путем..
Пытаюсь сонастроиться со всем этим твоим...
возникает ощущение, что страха в тебе маловато...
а страх Божий, есть основа премудрости..
думается, надо тебе таких ситуаций, опасных для тебя, что бы большой страх возник и навстречу ему, и проинтегрироваться..
только ведь его можно искать в разных направлениях, более позитивных :D
ИМХО.
  • 0

#13 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 25 Июль 2013 - 15:10

О! Игорь!)
Может я не замечаю где корень этого всего.. слишком пропитался. Тянусь-то к свету а проблемы своей, которая паразитирует, не вижу. Вот и размышляю, да строю догадки. При этом у меня четких опорных точек нету. Щас могу одно говорить, потом другое. И каждый раз искренне веря что докопался до истины. Хочется уже творчествовать.. так нет же все время натыкаюсь на что-то тёмное в себе.

Я не знаю достоверно,но соглашусть с говорившими,что есть в жизни 4 пути:Путь торговца,путь ремесленника,путь воина,путь достойного человека.Ну пожалу стоит добавить 5-е измерение: Путь дурака.Или путь к Дураку?
5-го не понимаю,к четырем предыдущим удалось прикаснуться. Они могут стать опорой.Но путь к Дураку или Дурака? Или дурака?Вот эту разницу придется уметь различать.
А про самообман-это я о себе! Просто сказать больше нечего. Я ничего кроме этого не делаю и это называю Путь.
  • 0

#14 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 26 Июль 2013 - 01:18

==============
короче, буду обрабатывать поднятые ощущения, никуда не торопясь.. во всем есть смысл.
а то ухватить за корешок - слишком просто было бы)

Женька ты молодец, что выложил, все в себе темную сторону открывают, а ты в обратку пошел....стемной на светлую, что ни может ни радовать....
Мне вот тоже все эти ужасы нравятся, конечно не до такой степени, но все же ужастики обожаю....
Ты ведь всеми этими причандалами гордился, правда?
  • 0

#15 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 26 Июль 2013 - 02:13

И на фильмы опять с расчлененкой тянет. Жилище выглядит иначе - теперь камешки, пирамидки, цветочки.


Женя, тут какое-то противоречие. Какие на фиг цветочки с пирамидками? Ты сменил декорации (тебе в новых уютно?), вот и все вроде как. А какие ощущения ты испытываешь, смотря эти фильмы? Давай глубже заглянем или Не получается подробно писать.. наверно пока не должен..

Развиваясь в темном направлении я понял что это тупиковый путь. ...

Я не понимаю, что значит развиваться в темном направлении. Объясни, пожалуйста. У меня был период, когда я деградировала, предавая себя каждую секунду. Видимо, и это можно назвать развитием... В принципе, важно только то, что сейчас, поскольку это самое сейчас содержит в себе все.
  • 0

#16 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 26 Июль 2013 - 07:50

Евгений, многих людей с очень сильными страхами тянет ко всяким ужастикам. Казалось, бы абсурд, ан нет. Для них это способ их частично разряжать через катарсис. Может быть и такая основа.
  • 0

#17 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 26 Июль 2013 - 08:04

все-таки есть в тебе страх, раз не пошел дальше этим путем..
Пытаюсь сонастроиться со всем этим твоим...
возникает ощущение, что страха в тебе маловато...
а страх Божий, есть основа премудрости..
думается, надо тебе таких ситуаций, опасных для тебя, что бы большой страх возник и навстречу ему, и проинтегрироваться..
только ведь его можно искать в разных направлениях, более позитивных :D
ИМХО.

В то время не столько страха было, как ощущение себя невзрачным и бесполезным в этом мире. А хотелось чего-то достичь.. вот и стал искать путь.
Да страх где-то концентрировался, но ощущения были сильно заблокированы... я мало чего тогда чувствовал и искал все больший экстрим в тёмном, который хоть что-то внутри колыхнет. Взаимодействие с подобными вещами, фильмами, музыкой - это было как съесть конфетку. Но как только стал изменять свой вектор.. то тут всё и вывалилось. Я потом долго не мог ни смотреть на подобное.. страхов понавылазило.. ну и работал с ними.
А щас чтоб вызвать накал, получается геройствовать надо?)
Поход в общественное место - уже для меня геройство, но каждый раз как дрожащий лист. Хочется чтоб не так всё было, а с воинским настроем и с радостью принять новую горсть событий. И почему всё так.. я все ждал - когда почувствую себя хозяином мира, вот тогда можно и - в атаку! хотя тогда уже и не понадобится "в атаку!"))


Я не знаю достоверно,но соглашусть с говорившими,что есть в жизни 4 пути:Путь торговца,путь ремесленника,путь воина,путь достойного человека.Ну пожалу стоит добавить 5-е измерение: Путь дурака.Или путь к Дураку?

Мне нравится как звучит "Путь воина". Но путь к Дураку все-таки по-целостнее наверно :)

А про самообман-это я о себе! Просто сказать больше нечего. Я ничего кроме этого не делаю и это называю Путь.

Да главное что-то делать.. остальное за правильным вектором. Вот у меня, например, с этим "деланием" проблемы.
Все-равно, спасибо за поддержку, Игорь ;)



Женя, тут какое-то противоречие. Какие на фиг цветочки с пирамидками? Ты сменил декорации (тебе в новых уютно?), вот и все вроде как. А какие ощущения ты испытываешь, смотря эти фильмы? Давай глубже заглянем или Не получается подробно писать.. наверно пока не должен..

Мне в новых уютнее чем еслиб вообще без них и гораздо уютнее чем если бы сейчас были старые.
Вот вчера как раз смотрел эти фильмы.. или пытался смотреть.. не очень интересно было, скучно смотреть. Слабый дискомфорт ощущался где-то глубоко. Но достать/скачать тяга была сильная. Т.е. меня как-то греет, когда эти фильмы при мне. Так же как и те вещи, очень сложно с ними было бы расстаться с ними, хоть сейчас запакованы и запрятаны.

Я не понимаю, что значит развиваться в темном направлении. Объясни, пожалуйста. У меня был период, когда я деградировала, предавая себя каждую секунду. Видимо, и это можно назвать развитием... В принципе, важно только то, что сейчас, поскольку это самое сейчас содержит в себе все.

Ну у темноты тоже много нюансов, и их начинаешь замечать и учитывать, но ведь не сразу.. нужно продвижение.
Вот если про убийц - можно просто безвкусно застрелить/заколоть человека, а можно настолько изощренно что никто не останется равнодушным и даже святые восхитятся, ну или изойдуться фонтаном каких-то эмоций)). Или вот колдуны - совсем не глупые люди.. высокоразвитые. Или съемки фильмов ужасов - не каждому дано снять достойно, а тот кто копал в этом направлении, видел как сделать лучше, что еще учесть и как закрутить, манипулируя темными элементами, элементами смерти. Мне кажется, это не дано человеку со светлой душой и открытым сердцем. Так же с музыкой. Кто может создавать качественную мрачную, агрессивную, с суицидальными нотками музыку? = только музыкант который пребывает и испытывает удовольствие от копания в этом. У остальных, попробовавших создать в этом стиле, получится неинтересный мусор - неупорядоченный набор штампов(а может и упорядоченный, но не несущий в себе ничего) либо пародия, но никак не притягивающее и не приоткрывающее какую-то новую грань произведение.
Я к тому что темноту тоже можно исследовать, углубляться.. под этим я понимал "развитие". Может и "падение"))

================
Фуух, тяжело копаться в себе) Нужен передых, да еще на работе не дают сосредоточиться..
  • 0

#18 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 26 Июль 2013 - 08:30

очень сложно с ними было бы расстаться с ними, хоть сейчас запакованы и запрятаны.
================
Фуух, тяжело копаться в себе

Да, Жень, тяжело копаться в себе , особенно, когда запакуешь и запрячешь.
Но имей в виду, все, что прячешь – тобой управляет, все что в тени – подменяет тебя.-(это мне Гриша в письме написал-делюсь :) )

Апариграхаю!


  • 0

#19 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 26 Июль 2013 - 12:42

В то время не столько страха было, как ощущение себя невзрачным и бесполезным в этом мире. А хотелось чего-то достичь.. вот и стал искать путь.

Т.е. меня как-то греет, когда эти фильмы при мне. Так же как и те вещи, очень сложно было бы расстаться с ними, хоть сейчас запакованы и запрятаны.

Может быть это говорит о том, что ты так еще свое "я" и не апариграхнул - не придал большую ему наполненность ощущениями, чем имел во всём этом..
А что, попробуй - туда, где ты как дрожащий лист..
входи туда и входи почаще, вон сколько энергии, интегрируйся, не забывай, что технологии у тебя есть, причем, знание, какую из них применить приходит в процессе..
и наполнишься..
а эти, которые запакованые лежат - всего лишь овеществленные энергии, которыми ты пытался наполняться..
а если они вызывают страх и ты его услышал, ощутил и остановился, значит имеешь достаточно силы что бы быть..
ты фактически устоял, значит ты уже не невзрачен, ты есть, будь дальше, наполняйся силой, ведь это так просто, оказывается, с технологиями то..
тут и разница-то вся - деструктивный путь и конструктивный..
ты выбрал....
умница, рада за тебя :rolleyes:
опять же - ИМХО.
  • 0

#20 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 26 Июль 2013 - 21:10

Я к тому что темноту тоже можно исследовать, углубляться.. под этим я понимал "развитие". Может и "падение"))
================
Фуух, тяжело копаться в себе) Нужен передых, да еще на работе не дают сосредоточиться..

Где большой минус, там и большой плюс.......что касается маньяков у них своя миссия в жизни, действуя исходя из программ....
Мне было очень итересно открывать свою темную сторону, у тебя же все наоборот, очень итересно знать что в тебе тоже столько всего присутвует, целый мир бесприкрас, а ведь есть что то выше....и всегда надо тянуться к этому выше...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей