Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 18, Деадамизация себя или технология «Смеющийся призрак».


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
188 ответов в этой теме

#181 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 18:42

сегодня выбор места выполнения вихря в Призраке доверила Призраку. и он полетел на крышу областного онкологического диспансера. чем уж это место ему понравилось-не знаю. но вихрь там сделан был. хороший такой, качественный. теперь ментал в непонятках-а зачем? много красивых мест, я сама вообще-то сначала хотела повихриться на берегу Амура, на утесе(кто был в Хабаровске знает, о чем речь).



Мой призрак тоже сегодня поменял свое привычное место выполнения вихря.
Обычно он отправляется на Украину, в родное село. Там есть небольшая возвышенность, с которой открывается очень красивый пейзаж. С одной стороны расстилаются поля с "оазисами" деревьев, а если повернуться в другую сторону, то внизу видно раскинувшееся село, а далеко, далеко на горизонте виднеются горы Карпаты.
А сегодня ему захотелось покружиться в зимней тайге. Вихрь получился более яркий, с новыми ощущениями.
  • 0

#182 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 12:51

Мой призрак сегодня гулял у нас в горах, прикасался к камням, вихрил. Гулял по чарвакскому водохранилищу, и там тоже вихрил. В меня вернулся вихрястый...
  • 0

#183 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 17:57

Смеющийся призрак делаю, но плохо ощущаю его руками его ощущения. Продолжу попытки. Но сам факт призрака, даже его силует, если двигается быстро, получается уже легко, пробую делать в трамвае.
  • 0

#184 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 05:33

Делаю смеющегося призрака...сейчас уделяю внимание сенсорике...получается...но к примеру, задания делаю.."что на столе"вижу несколько предметов...всё прочувствавать не удается...Практикую "лепка". только подошла...чуть позже напишу....


  • 0

#185 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 09:52

Как то не правильно у меня с призраком. Ощущаю я его как некую субстанцию с размытыми границами и контуром. На человека он у меня не похож. Хотя я могу в призраке делать звезду и вихрь. Пробую ощутить пол под ногами, ходить далеко пока не получается. Видеть глазми призрака странно. Не вижу я, ощущаю этакие размытые пятна, разной конфигурации, цвета и тепла что ли. Как то сложно все объяснить. Но продолжаю делать. Особенно интенсивно я ощущаю его в момент шевеления в физич теле , в звезде и вихре, а вот двигаться и путешествовать, внимание рассеивается.
  • 0

#186 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 16:34

Сегодня,после ТД мой Призрак решил погулять, вышел ез тела, подошёл к псу Гиру-(он спал на спине, лапами к верху), и начал его ласкать, интересно ощутились прикосновения призрака к "шерстяной" шеи , к ушкам... Ну призрак поласкался и... Гир чихнул. Когда Призрак вернулся в тело, я открыла глаза, Гир не спал, лежал уже на животе с поднятой головой и " вывернутым" ухом, и взгляд был у него интересный... Может он учуял Меня-Призрака?
  • 0

#187 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 17:27

Призрак все ощутимее и четче. Вхожу, вихрю, делаю массаж. Правда пока лежа физ телом, а не стоя в Звезде.
  • 0

#188 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 19 Сентябрь 2012 - 19:03

Сегодня попутешествовала с призраком, пообнимала детей. А потом попробовала навестить знакомых, живущих далеко. Не знаю, получилось или нет. В одном случае при моем появлении человек встал со стула и сделал шаг ко мне (тоже в призраке? тонком теле?) Я застеснялась и ушла.
  • 0

#189 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 19:31

А у меня сегодня прикол получился. Лежу я, значит, на полу, а призраком гуляю по комнате. Тут подходит мой кот, садится "удобно" возле моего лица, и начинает умываться. При этих его движениях, он ритмично щекочет меня своими усами. Мне это надоело, и я решила призраком прогнать его. После первых же моих "нападений", кот перестал вылизываться, а потом и вовсе ушел в другое место :) Чему троекратное Ура! :rolleyes:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей