Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Бюро дурацких услуг


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#201 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 23 Март 2012 - 15:07

Ищу хорошего стоматолога в Москве для долгосрочного лечения и протезирования. (Можно только лечение без протезирования.)

Есть хороший спец в Москве, но уж больно тут дорого, в Москве. Моей маме насчитали в конце прошлого года на 150000 всего. Она ездила в Тулу, тоже хороший спец, сохранили сложные зубы, заплатила в три раза меньше. Если нужно - пиши в личку.

А вообще правда, дешевле уехать (даже с учетом дороги), в ближайшие дружественные страны, только тоже нужно знать к кому!
  • 0

#202 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Март 2012 - 15:17

Спасибо, что откликнулись! Меня только Москва интересует, я дальше не поеду. В личку напишу.
  • 0

#203 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 23 Март 2012 - 19:43

У нашего друга и моего бывшего одноклассника есть частная стоматологическая клиника в Москве. В вопросах стоматологии я ему доверяю. Не знаю, какие цены в его клинике в плане дороговизны. Леночка, если тебя интересует, отпишись, пожалуйста.
  • 0

#204 Йоха

Йоха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!
Регистрация:
28.10.09

Опубликовано 24 Март 2012 - 00:53

Лена, Привет ! Есть один стоматолог в обычной поликлиннике в бибирево. У них там крутая техника и ремонт - всё новое. Врач талантливый. Думаю там недорого и уверен ,что хорошо. За выдирание зуба ( по идее это уже под операцию шло, а он уудрился просто дёрнуть) 1000 рублей отдал. Если интересно пиши в личку -дам телефончик. а ещё к нему очередь обычно есть...на недельку так вперёд.
  • 0

#205 Kira

Kira

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
14.10.11

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 19:21

Марзия очень большое тебе спасибо!Твои методики работают :)
  • 0

#206 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 21:28

Марзия очень большое тебе спасибо!Твои методики работают :)

Кира!!!! Я не предполагала, что у тебя еще и интуиция ТАК вырастет!!! Сегодня о тебе думала, можно сказать, посылала тепло (насколько это возможно для меня, старушки) и очень хотела от тебя вестей! И вот, не прошло и дня!! Погоди, мы еще кое-какие личные проги сбацаем, тогда можно сказать спасибо. Пока!
  • 0

#207 Фей_Я

Фей_Я

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 231 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
15.08.11

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 08:12

Дорогие! Очень нужно помещение за умеренную плату, в идеале - офис, в пределах кольцевой линии метро, для проведения двух семинаров питерского стилиста Даты 21 (суб)-22 (воскр) апреля Продолжительность - 3,5-4,5 часа Количество человек - до 10 за раз Буду ОЧЕНЬ благодарна за варианты!
  • 0

#208 Йоха

Йоха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!
Регистрация:
28.10.09

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 14:28

Лена, Привет ! Есть один стоматолог в обычной поликлиннике в бибирево. У них там крутая техника и ремонт - всё новое.
Врач талантливый. Думаю там недорого и уверен ,что хорошо. За выдирание зуба ( по идее это уже под операцию шло, а он уудрился просто дёрнуть) 1000 рублей отдал.
Если интересно пиши в личку -дам телефончик.
а ещё к нему очередь обычно есть...на недельку так вперёд.


К сожалению номер его телефона канул в лету…
  • 0

#209 Фей_Я

Фей_Я

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 231 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
15.08.11

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 21:44

Ищу хорошего стоматолога в Москве для долгосрочного лечения и протезирования. (Можно только лечение без протезирования.)
Если кто-то знает такого или сам таковым является, то прошу откликнуться!

Хороший стоматолог для меня - это тот, кто не стремится сразу удалять зуб, а старается его сохранить, если есть хотя бы один шанс из 100. У меня зубов немного осталось, и лишиться их я не хочу. Мне хочется, чтобы стоматолог был со мной солидарен в этом вопросе.

Буду очень благодарна всем, кто откликнется.

Лен, у меня хорошая стоматолог. Она ОЧЕНЬ старается сохранить все зубы по-максимуму. К ней даже маленькие дети приходят с удовольствием и не плачут
Поликлиника находится на ст. метро Савеловская
Если еще актуально - пиши в личку
  • 0

#210 yogurt

yogurt

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
06.02.10

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 22:15

Друзья-Москвичи! Возможно у кого-то завалялся костюм клоуна? Очень нужен в эти выходные! Если есть таковой - буду совсем признателен! :)
  • 0

#211 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 16:45

Я нарисовала пару этикеток в фотошопе. Но я хренов художник. Не мог бы кто-нибудь глянуть художественным взглядом и чуть подправить, без всяких претензий, только чтоб ужас на народ не нагоняло, а то я этого не вижу и не понимаю
  • 0

#212 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 18:51

Я нарисовала пару этикеток в фотошопе. Но я хренов художник. Не мог бы кто-нибудь глянуть художественным взглядом и чуть подправить, без всяких претензий, только чтоб ужас на народ не нагоняло, а то я этого не вижу и не понимаю

дак ты выложи, мы посмотрим. Может ребенка припашу если припашется...
  • 0

#213 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 21 Апрель 2012 - 15:23

Почему то никогда сюды незабредала, а зря! Я по професии проектировщик (не путать с архитектором). По моим проектам строят здания общественные, промышленные, жилые. Т.е. я могу подсказать как можно построить (какой фундамент, какие стены, как крышу сделать). Ежеле что обращайтесь, чем смогу обязательно помогу.
  • 0

#214 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 09 Май 2012 - 19:33

Нужна помощь. Есть подозрение, что мой сайт плохо работает, надо проверить с разных точек. сайт: wowballoons.com проверить: быстро ли отркывается, удобно ли по нему передвидгатья, и самое главное - открываются ли фотки и происходит ли это достаточно быстро. Писать о результатах наверное лучше в личку. Спасибо!
  • 0

#215 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 14 Май 2012 - 18:59

Нужна помощь.
Есть подозрение, что мой сайт плохо работает, надо проверить с разных точек.
сайт: wowballoons.com
проверить: быстро ли отркывается, удобно ли по нему передвидгатья, и самое главное - открываются ли фотки и происходит ли это достаточно быстро.

Писать о результатах наверное лучше в личку.

Спасибо!


Люди, огромное спасибо!

Очень выручили: слава Богу, все работает!

Еще вопрос: нужен спец по оптимизации сайтов под Гугл. Если есть такие, скажитесь пожалуйста.
  • 0

#216 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 22:09

Здравствуйте, друзья! Такой вот у меня вопрос. Нет ли у кого знакомого печника? Хорошего, знающего дело! Если у вас или ваших знакомых таковой имеется (а может быть даже вы сами печник!) - пишите скорее ко мне в личку! Хочу тёплую печку! :rolleyes:
  • 0

#217 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 11 Июнь 2012 - 06:47

Здравствуйте, друзья!

Такой вот у меня вопрос. Нет ли у кого знакомого печника? Хорошего, знающего дело!
Если у вас или ваших знакомых таковой имеется (а может быть даже вы сами печник!) - пишите скорее ко мне в личку!

Хочу тёплую печку! :rolleyes:

Серёжа! Я читала в давнем номере "Науки и жизнь" о печке Бурильян, мы еще мечтали с мужем (тогда еще мы были как-бы вместе) купить и привезти в Бельгию. Это экологические печки, в которых сжигается все (бумага, дерево, овощные отходы, пластик ...), кроме стекла и железа. Принцип повторного сжигания недогоревших частиц дыма. Загрузив утром мусор домашний, можно целый день не беспокоиться, она дает тепло. Эффективность - очень большая, большие залы обогревает чуть ли не в полчаса. Почитай, может для обогрева Бурильян?
  • 0

#218 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 24 Июль 2012 - 09:04

Ребята, нужна помощь, в Киеве нужен выход на урологический центр, еще лучше на хирурга дробящего камни в почках лазером. Для понимания, проблема с почками у двоюродной сестры жены в Одессе, там делать отказались,. она решили ехать в Киев, но ситуация запущенная, а если так приехать с улицы не факт, что все сделают быстро. Так что если у кого то есть такие связи пишите пожалуйста в личку.
  • 0

#219 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 01 Август 2012 - 15:39

Ребята, блин, я не знаю, мне больно!!! Неделю здесь вопль Олега висит, и хоть бы хны! Ну неужели ни у кого никого там нет? А попытаться хотя бы? Или хоть слово какое человеку сказать!!!
  • 0

#220 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 01 Август 2012 - 15:56

Оххх, Влада, спасибо. Олег, в Симферополь не пойдет? У меня там троюродный дядя профессор, хирург. Уточню.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей