Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

365


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
126 ответов в этой теме

#21 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 07:44

:)
  • 0

#22 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 17:54

Устал...

Неохота ничего нового писать. Опубликую пост из прошлого.
_____________________________________________________________________________

Тупо хочется денег

Почему-то весь вечер, тупо хочется денег. И не то, чтобы "дофига". А хочется просыпаться утром и получать просто "на жизнь", хотя бы по косарю "зеленки". В принципе, подобная ситуация не за горами. Но хочется-то - сейчас! Чтобы вкусно есть, сладко спать... дарить всем подарки! Побывать там, где хотел уже сейчас, а не через пару лет. И т.д.

Просыпаться и видеть доброго дядю, который говорит: -"На денег, дружищ-ще! Откажешься - обидишь!" И так каждый день...

На денег! Бери!
Размещенное изображение
  • 0

#23 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:16

Устал...

_____________________________________________________________________________

Тупо хочется денег

А ты потанцуй это :rolleyes:
  • 0

#24 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:20

Устал...

Неохота ничего нового писать. Опубликую пост из прошлого.
_____________________________________________________________________________

Тупо хочется денег

Почему-то весь вечер, тупо хочется денег. И не то, чтобы "дофига". А хочется просыпаться утром и получать просто "на жизнь", хотя бы по косарю "зеленки". В принципе, подобная ситуация не за горами. Но хочется-то - сейчас! Чтобы вкусно есть, сладко спать... дарить всем подарки! Побывать там, где хотел уже сейчас, а не через пару лет. И т.д.

Просыпаться и видеть доброго дядю, который говорит: -"На денег, дружищ-ще! Откажешься - обидишь!" И так каждый день...

На денег! Бери!
Размещенное изображение


И точно. Совсем устал... :)
  • 0

#25 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:44

На денег! Бери!

Нет уж, сам бери! :P

Размещенное изображение
  • 0

#26 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 00:59

Нет уж, сам бери! :P


Ну, раз вы не сдаетесь. Получите! Такого-то у вас точно нет!

"Неразменный" пятак. Абсолютно реальный. Будьте уверены с ним если в ларек зайдешь за баранками, то с ним же и выйдешь. Разменять нереально.
Размещенное изображение

Этот пятак я нашел рядом со своим домом, когда жил в Севастополе. Во всем городе таких было два. Один мой.

Съели?!
  • 0

#27 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 17:27

О бизнесе

Очень давно задумал издать книгу. Оригинальную и несложную в написании. Идея родилась, когда сидели с друзьями в бане.
Банальная книга "Без букв". То есть в книге есть всё. Предисловие, нумерация страниц, выходные данные. Нет только одного. Контента, то есть самого наполнения книги. Просто белые страницы и карандаш на ниточке прикрепленный к обложке, чтобы делать ремарки и пр. по мере чтения. Даже дофантазировали до того, что буду издавать шестититомник. Шеститомник книги "Без букв". Затея смешная, но абсолютно коммерчески невыгодная. Потому что "приколет" только автора и парочку эстетствующих "богемных" снобов.
Но... как выяснилось, идея не совсем пустая. Если придумать интересное название, то проект может стать очень успешным и перспективным.
На днях, мой знакомый прочел в англоязычном интернете, что один паренек ТАКИ выпустил книгу "без букв" и сейчас она очень и очень активно продается на Западе. Просто он придумал очень интересное название для этой книги. Он назвал ее " О чем думают МУЖЧИНЫ, помимо СЕКСА".

Я нашел этого чувака. Оказалось, что его книга Обошла по продажам ( просто ажиотаж спал) книги Джоан Роуллинг. Ну, про Поттера. Гарри. И я опять "загорелся" старой идеей.

Вот этот крендель.
Размещенное изображение

Я мог бы "сплагиатить" полностью, но это не очень солидно. Поэтому начинаю "пускать волны" (это мною придуманный термин. "Пускать волны" - значит, когда своих мозгов не хватает, спрашивать совета и пр. у людей. Устраивать микро-"мозговой" штурмо-шторм, а когда и микро-"мозговой" штиль :) ).

Какое название могло бы быть у подобной книги?

Мне в голову ничего кроме секса не лезет. Простите. А футбол я не смотрю. И хотя у меня 4 монитора, я не смотрю никаких телепередач и шоу, а только фильмы и то в "пол-уха".
Конечно, если кто придумает интересное название, то мне придётся его взять в соавторы. Как-никак основной текст все-таки будет принадлежать ему. Но это еще нескоро. Так как даже если концепция есть и будет название, придется много потрудиться, чтобы привлечь инвесторов, сделать грамотный маркетинговый план и т.д. У нас не Америка. На голой идее не въедешь.
  • 0

#28 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 17:56

Посильный девичий вклад: :) Книга рецептов "Что есть, чтобы похудеть" (...блондинки раскупят, зуб даю :rolleyes: ...)
  • 0

#29 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 18:26

Мне в голову ничего кроме секса не лезет.

Это нормально. :P

На сегодняшний день похоже ничего лучше чем тема секса не продается.....

На втором месте я бы согласилась с Любавой. Что съесть чтобы похудеть. :D
На третьем - Благодаря моему методу член увеличился в два раза всего за месяц!
И там же - Благодаря моему методу моя грудь выросла на три размера всего за месяц!
На четвертом - Деньги стали приходить ко мне в огромных количествах - узнай как!
  • 0

#30 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 18:33

Изотерическая "Путь к просветлению" или "Постижение сути Вселенной" ...шеститомник, да, как шесть ступеней просветления или сколько там их может быть? Серьёзная "Самая правдивая Книга" или "Истина как она есть" ...для людей думающих, но уставших.
  • 0

#31 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 18:35

Покупайте знаменитый бестселлер:
"Записки по-большому! или Туалетная книга гения."
Золотое перо прилагается.
  • 0

#32 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 18:40

Изотерическая "Путь к просветлению" или "Постижение сути Вселенной"
...шеститомник, да, как шесть ступеней просветления или сколько там их может быть?

Неее... шеститомник не пойдет... Надо чтоб быстро - раз и просветлился. Ну хотя бы в течении одного тома...
  • 0

#33 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 18:42

Съели?!

Даааа, такого конечно у меня нет...
Зато есть такой, с аббревиатурой Гиперкурса и инициалами Гриши. В Москве правда много

Размещенное изображение

Банальная книга "Без букв". То есть в книге есть всё. Предисловие, нумерация страниц, выходные данные. Нет только одного. Контента, то есть самого наполнения книги. Просто белые страницы

Слушай, Дмитрий! А ты не смотрел спектакль "Козлёнок в молоке" в театре имени Рубена Симонова? Рекомендую. Там этот "писатель", который такую книжку издал, потом почти президентом стал. И играют прекрасно, я даже плакала, хотя вроде бы как комедия.

Мой вариант по поводу названия: "Что от нас скрывают?".
  • 0

#34 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 19:52

Мой вариант по поводу названия: "Что от нас скрывают?".

Коммерческий вариант: "СЕКС! Что от нас скрывают?"
  • 0

#35 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 21:37

Этот пятак я нашел рядом со своим домом, когда жил в Севастополе. Во всем городе таких было два. Один мой.

да... весело тут :lol:

а вот поведай ка , Дмитрий, где ты люк такой расчудесный в Севастополе нашел ? казалось, знаю этот город вдоль и поперек, но вот не видала крышечки там такой :unsure:
  • 0

#36 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 22:43

Посильный девичий вклад: :)
Книга рецептов "Что есть, чтобы похудеть"

(...блондинки раскупят, зуб даю :rolleyes: ...)


Отличная идея. Немного доработать и можно реализовывать. Один соавтор наметился и наметился двухтомничек. )))

Ну, на самом деле, все предложения достойные. Обидеть никого не хочу. Просто сразу осмыслить после вебинара, все не могу. Пару дней буду думать))

а вот поведай ка , Дмитрий, где ты люк такой расчудесный в Севастополе нашел ?


Этот, в Стрелке на Ерошенко прямо напротив поликлиники, на другой стороне. Второй не скажу где лежит даже под пытками. Это "на черный" день. Я, кстати тебя там и видел, в Севастополе, потому что точно тебя видел раньше.

Спектакль может и посмотрю. Как-то неохота одному в театр ходить, а мои друзья - не поймут. Они же "правильные". Но это ненадолго. Я выключил пока их всех из круга общения, а включу весной и посмотрим, "ху из ху". Интересно даже будет увидеть эти изможденные пивом лица и послушать в очередной раз как надо жить. Посмеяться теперь им не с кем. Жалко их немного. Но я не Бюро добрых услуг. Мне собой заниматься надо. У меня Трансформация. К тому же Огненная.

Размещенное изображение
То ли ТД, то ли вхождение в повседневное состояние "огненной" птицы.

И да!.. война люков не окончена...
  • 0

#37 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 07:55

Шаг 1 занятие 2

Полет нормальный... В теле такая приятная гибкость образовалась.


Падал прошлогодний снег

  • 0

#38 Везунчик

Везунчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 102 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.12.12

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 08:21

Насущное

Собрались как-то Чей-то Ментал, Осознанность и Движение в сторону комфорта на сыроедческую пьянку. Водички после проростков забродившей похлебать. Ну, как водится, захмелели и давай хозяев обсуждать.
.
Размещенное изображение

Ментал, дико вращая глазами и утирая пену в уголках губ, почти кричал: - "Я ему, взгляни на это, как "нормальный" человек. А он, зараза, знаете мне что?.. Язык мне в зеркале показал. Такие, вот брат, дела!.. А я чего? Я не гордый. Затнулся просто. Хотя обидно так."
Осознанность, вообще уже "лыка на вяжумщи" что-то, лепетала что-то про монады и тонкие тела. Поражая всех фразой: -"Представляете? Они не такие как вы думаете!" А кто думает? Все знай себе бражку подливают после гречневых проростков, да острым глазом подмечают кто сколько себе плеснул, да сколько еще осталось.
Движение к комфорту, вообще, целую лекцию прочитало про себя. Привело даже как аргумент работы некоего Курлова (это тот который учил "курлыкать" журавлей, наверное. В честь него вроде даже, много люков от колодцев в Москве понаставили).

Зато есть такой, с аббревиатурой Гиперкурса и инициалами Гриши. В Москве правда много

Размещенное изображение


Но, в конце лекции, Движение, все-таки, с сошлось с коллегами в вопросе "непутевости" подопытных. -"Я ему говорю - двигайся навстречу. А он встал как истукан, ручки свои "веточки" расставил в стороны и говорит. -Я - "звезда", и я не просто двигаюсь. Я лечу почти-что!.. А сам стоит. Ну, вот как на это реагировать?"
Поговорили, поговорили. Сошлись на том, что бесполезно с этим человечеством, что-то делать. Надо новое заводить. Договорились "акцию" эту провести 21 декабря. На сем порешили, допили бражку и разошлись по своим делам.
  • 0

#39 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 11:34

...Собрались как-то...

Рассмешил, Дима :D :D :D
Спасибо!
  • 0

#40 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 18:09

и разошлись по своим делам.

Дослушав рассказ доктор грустно покачал головой и написал в медицинской карточке:
Лечению не подлежит.

Потом подумал..., мда...безнадежный случай.. Дурак. Но зато будет о чем написать в диссертации.

:P
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей