Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Палата №6


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
66 ответов в этой теме

#1 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 16 Октябрь 2011 - 23:42

Честно говоря эпистолярным жанром я не страдаю. В основном им наслаждаюсь... Не своим конечно. Но Доктор сказал, что мне уже лучше и пора бы уже... Я прямо даже не знаю, ну да ладно.

Так что входите!

Размещенное изображение



Но пожалуйста не забывайте про расписание посещения. У меня, как и у всех, трехразовое питание и процедуры. И тихий час. Ну и прогулка конечно. Прогулку я люблю. На прогулке можно почти все! А еще "свиданки", передачи и т. д.. Всего и не упомнишь.
  • 0

#2 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 00:34

Палата №6
О желаниях наоборот...


А.Башлачев- Палата №6.

  • 0

#3 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 00:48

Палата №6
О желаниях наоборот...


Да, спасибо, все именно так. Сашу уже очень давно выписали... И не взирая, мы все его очень любим.

Я перед сном вспомнил еще один случай. Случай конечно более запущенный.


Юрий Шевчук и Путин

  • 0

#4 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 06:48

Так что входите!

Ку-ку! то есть..
Размещенное изображение

Рони! И у тебя диагноз подвердился! Какая радость, то есть, да.... какое горе.. Страна потеряла еще одного умного человека.
Ты знаешь, я тут второй день и мне все нравится. И врачиРазмещенное изображение, и посетителиРазмещенное изображение и особенно соседи по палатамРазмещенное изображение. Безумно весело. Хехе.Размещенное изображение

Ну я так поглядываю на твою аватарку и таки да вижу, что случай у тебя еще тот... Тьфу тьфу тьфу, не дай бог....
  • 0

#5 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 07:35

Так что входите!

Шла мимо в темноте, а тут такой призыв, осторожно открыла дверь и тааааааааакой скрип раздался :blink: страааааааааашно...
Ты главное петли не смазывай, еще зайду побояться... А то даже не рассмотрела ничего еще... Тебе что колят? Смехоутоляющие? Или виброповышающие? Как организм принимает? А на прогулке мышек пугаешь? А ночью мудишь? Ой как все интересно...

Тьфу тьфу тьфу, не дай бог....

Дай-то Бог...
  • 0

#6 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 07:45

Тебе что колят? Смехоутоляющие? Или виброповышающие? Как организм принимает?

Блин.... Какие продвинутые методики...
А мне только клизьмы. Три раза в день. Говорят, полезно для мозгов. Но у меня сомнения... Может сменить врача?
  • 0

#7 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 07:49

Блин.... Какие продвинутые методики...
А мне только клизьмы. Три раза в день. Говорят, полезно для мозгов. Но у меня сомнения... Может сменить врача?

Клизмы? Три раза в день??? :blink: Это же искусственно... Обратись к сэнсею проктологии Курлову Г.П. у него ручные методы, говорят больно, но приятно...
  • 0

#8 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 07:51

Клизмы? Три раза в день??? :blink: Это же искусственно... Обратись к сэнсею проктологии Курлову Г.П. у него ручные методы, говорят больно, но приятно...


Только хотела спросить, а это не больно? :lol: :lol: :lol:
Ты прям прочла мои мысли.
  • 0

#9 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 07:53

Ты прям прочла мои мысли.

Это побочный эффект :blink: все жалуются... Мысли у пациентов смешиваются...
  • 0

#10 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 07:56

Это побочный эффект :blink: все жалуются... Мысли у пациентов смешиваются...

Ага, поняла. Возьму на заметку. Попробую думать тише.
  • 0

#11 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 08:01

Ага, поняла. Возьму на заметку. Попробую думать тише.

Не надо, думай погромче! Еще буйных на завтрак нужно будить, погоди... у вас же вообще ночь??? :blink: ты чего не спишь? Кто твоя нянечка?
  • 0

#12 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 649 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 08:25

Позволю себе чуток проявиться из-за угла, понятно, что непрошено.

Пребываю в полном восхищении перед нашими милыми дамами...

...Но не могу не заметить, что многие восприняли появление авторского форума, как приглашение к необузданному флуду. Может, это и нормально. Я ведь не знаю, с какой целью создавались вами темы, возможно их основной задачей вы поставили именно это - наболтаться всласть. Да, ради бога... Темы-то ваши.

Только имейте в виду, никакой "авторской" направленности может тогда не случиться. Все эти веточки станут неотличимыми друг от друга, а самое главное, совершенно нечитабельными уже через несколько дней. Такова особенность любого трепа, он интересен только тем, кто в нем участвует, причем, в первый-другой час.

Так что, мои хорошие... Сам с интересом слежу за вашей пикировкой, но... Не пора ли самым решительным образом свое авторство, сугубо ваше и ни на что не похожее, заявить?

А если не пора, то и бог с ним... с ними... с этими умниками из-за угла... Выслушали, и на том, спасибо. :rolleyes:


  • 0

#13 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 10:03

Такова особенность любого трепа, он интересен только тем, кто в нем участвует, причем, в первый-другой час.

Да-да, сама заметила по своей веточке. Но мне кажется мы вновь прибывших поприветствуем и успокоимся... И потом все-таки авторство никуда не денется, вон у Олега как-то особо флудить не тянет, я к нему только по делу зайду, а тут добро пожаловать и дверь открыта... да еще повешенный болтается :blink:

Так что предлагаю не ограничиваться в высказываниях и не придерживать поводья. Автор придет, всех метлой и выгонит, если захочет. Или сразу пусть пишет, просьба не флудить, не сорить, за собой прибирать, ключ абы кому не давать.

Посему совесть меня совсем не мучит, буду флудить, да еще в такой компании, как тут некоторые на форуме... ммммм... облизнулась... Окинула ветки прищуренным взглядом... :P Кому приправы?
  • 0

#14 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 15:19

Ку-ку! то есть..
Размещенное изображение

Рони! И у тебя диагноз подвердился! Какая радость, то есть, да.... какое горе.. Страна потеряла еще одного умного человека.
Ты знаешь, я тут второй день и мне все нравится. И врачиРазмещенное изображение, и посетителиРазмещенное изображение и особенно соседи по палатамРазмещенное изображение. Безумно весело. Хехе.Размещенное изображение

Ну я так поглядываю на твою аватарку и таки да вижу, что случай у тебя еще тот... Тьфу тьфу тьфу, не дай бог....


Привет!


Да, не скрою, мой случай как и впрочем диагноз уже подтвердился. Хотя врачи на мои вопросы касательно диагноза либо отмалчиваются, либо загадачно и глубокомысленно улыбаются. Ну что ж, значит так тому и быть.

Соседи по палатам и это не может не радовать, меня признали. Правда неясно кем? Но это и неважно, все равно Здорово!

Аватарка... Ой простите, мне надо бежать на процедуры!
  • 0

#15 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 15:35

Сам с интересом слежу за вашей пикировкой...

Ё..... Фаня, за нами следят.... :blink: (Убираю за собой фантики от конфет, поправляю прическу, чинно усаживаюсь.)
  • 0

#16 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 15:51

Тебе что колят? Смехоутоляющие? Или виброповышающие? Как организм принимает? А на прогулке мышек пугаешь? А ночью мудишь? Ой как все интересно...
Дай-то Бог...

Ночька то одна и была всего... Ну да, мудил, хотя разве это можно сейчас так назвать... Точно что название одно и осталось. Вот раньше бывало - это Да! А нынче нето все и нетак. Да чего там говорить... Меня здесь вообще не колят, не хотят. Я Сам колюсь! Вот так.
  • 0

#17 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 16:08

Ё..... Фаня, за нами следят.... :blink: (Убираю за собой фантики от конфет, поправляю прическу, чинно усаживаюсь.)

Как я тебя понимаю.....не вздохнуть не пернуть.... :rolleyes: :lol:
Ох, простите, что не поздаровалась....к больным особое отношение.....хорошо, что ДУРАК - это не лечится.... :lol: :lol: :lol:

Привеееет


  • 0

#18 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 18:10

Такова особенность любого трепа, он интересен только тем, кто в нем участвует, причем, в первый-другой час.

Сам с интересом слежу за вашей пикировкой

:P


Рони:
ты хозяин в этой ветке, ты вобщем и рулюй. Если сильно буяним у тя в гостях, ты прям так и кажи, не стесняйся.

Гриша:
намек понят, принят к рассмотрению.
  • 0

#19 Rony

Rony

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 785 сообщений
  • Из:
    Киева
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 19:32

:P


Рони:
ты хозяин в этой ветке, ты вобщем и рулюй. Если сильно буяним у тя в гостях, ты прям так и кажи, не стесняйся.


... хай буде гречка!
  • 0

#20 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 17 Октябрь 2011 - 23:52

ВАУ гречка! :)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей