Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3344 ответов в этой теме

#3341 Стронций

Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 221 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано 05 Февраль 2019 - 10:23

Сегодня делал Танец Дурака , хихикал . Отслеживал свои боли , сопротивления ... То  что мы делаем в проекте . 

Потом пошло все не как обычно . Вышел на состояние . Внутренний голос подсказал подольше в нем побыть . Интересен был текст ." Побудь с собой , когда тебе еще это удастся . Обычно к  мертвым приходят  возле гроба  постоять и  побыть с ними . А тебе шанс сейчас постоять и  побыть с собой живым . " 

Состояние очень приятное , свое и родное. Не хочется из него выходить и отвлекаться на что-то другое . Я отслеживал   дискоморты , мысли , внешние раздражители  из этого состояния . Все это съедалось . Я только еще больше напитывался этим состоянием . 

Насколько я понял , что события которые происходят вокруг нас подводят к нам самим . С этой точки смотрю на то, что я делал эту неделю . Я избавился от лишних раздражителей , в надежде подтянуть хвосты там , где не хватало времени сделать в течение недели . Короче . Я нихрена ничего не сделал из того что хотел поделать . В итоге вышел на состояние , которое потихоньку становится устойчивее - моим .  Видимо сделал то , что подсознательно хотел сделать , а не то что хотел мой ментал .  

• 2

#3342 Стронций

Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 221 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано 12 Февраль 2019 - 22:41

-Леночка ! Вас интересует развитие души , чакры , саморазвитие и выход из обыденности ? 

-Если Вы , Саша , предлагаете нахерачиться , то я согласна ! 

• 3

#3343 Стронций

Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 221 сообщений
  • Из:
    Ессентуки

Опубликовано Вчера, 22:58

Сегодня снилось , что сорвался с края обрыва . Фридрихович  стоял со мной рядом когда я  сорвался  , он мне  руку не подал и не вытащил . Я ему кричал , чтоб он наступил на траву , за которую я ухватился, чтобы она не вырвалась с корнем . Но трава вырвалась с корнями  . Я полетел вниз .    Цепляясь за другую вырывающуюся с корнями траву ,  спустился    на дно и проснулся . Потому что  мне в 3-30  утра   позвонила сигнализация из магазина со словами :-" внимание вход 2  активен " .  Я выключил телефон и продолжил спать . Потому что снять с охраны  и перевести сигнализацию  в режим наблюдения  у меня нет прав доступа . Только прием голосовых сообщений или СМС  . Вряд ли кто-то будет в поле "штурмовать" этот вагончик  в это время .  Сколько раз еще позвонит эта сигнализация я не знаю , чтоб она мне больше  мозги не делала , просто выключил телефон, до утра  . 

• 1

#3344 Инга Да

Инга Да

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 365 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано Сегодня, 03:37

Вход 2, активен.

:) :) :)

Вот так подарочек тебе

• 1

#3345 Ивушка

Ивушка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано Сегодня, 15:31

Сегодня снилось , что сорвался с края обрыва . Фридрихович  стоял со мной рядом когда я  сорвался  , он мне  руку не подал и не вытащил . Я ему кричал , чтоб он наступил на траву , за которую я ухватился, чтобы она не вырвалась с корнем . Но трава вырвалась с корнями  . Я полетел вниз .    Цепляясь за другую вырывающуюся с корнями траву ,  спустился    на дно и проснулся . Потому что  мне в 3-30  утра   позвонила сигнализация из магазина со словами :-" внимание вход 2  активен " .  Я выключил телефон и продолжил спать . Потому что снять с охраны  и перевести сигнализацию  в режим наблюдения  у меня нет прав доступа . Только прием голосовых сообщений или СМС  . Вряд ли кто-то будет в поле "штурмовать" этот вагончик  в это время .  Сколько раз еще позвонит эта сигнализация я не знаю , чтоб она мне больше  мозги не делала , просто выключил телефон, до утра  . 

Т.е. ты не досмотрел сон? Самое важное - что же там на дне (чего так боялся) - ты не увидел?

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей