Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 33 – Воздушные октавы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#41 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 10:15

только сейчас добралась до вебинара, послушала, пробую танцевать
  • 0

#42 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 10:16

Вчера стояла на рынке со своими котятками. Уехала с ними на дачу. Кошка была рада. Вечером танцевала. Сегодня опять стояла. Котят раздала в надёжные руки. Всегда растаюсь с ними нелегко.
  • 0

#43 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 12:45

Как то ущемленно оказываетс я живу намерений, заслуживающих своего непременного осуществления не могу найти. Танцую всякие мелкие, не особо для меня важные. Но так и скатываюсь на принцып танца Дурака, т.е танцую отслеженное в теле ощущение, но танцую новым способом.
  • 0

#44 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 13:38

Во время танца пробую танцевать возникающие во время танца мысли, с последней фазой услышанья пока затык, слышу просто тишину.
  • 0

#45 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 15:42

Сана, ты там где? : ))

Что то у меня опять разъехалось понимание этой техники

Например, у меня болит зуб. И я,вместо того, чтоб возиться с этим концом палки, просто иду с магарычом к своему шаману и говорю чтоб он мне станцевал сенсорную матрицу здорового зуба. Так получается?


Алла, привет! :)

Ну, да, все так, как ты пишешь :).

У тебя болит зуб. Палка о двух концах - боль в зубе и выздоровление. Посредством хаотического танца дурака больного зуба ты-шаман настраиваешься на частоту боли, вытанцовываешь, усмиряя ментал и снимая его оценки и ограничения, тем самым позволяя себе суметь услышать и встроиться в матрицу предощущения-намерения здорового состояния зуба. Что сопровождается хаотическим танцем дурака в компактом виде (по сравнению с первоначальным) и некоторыми яркими ощущениями вкуса/запаха/позой.
  • 0

#46 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 15:49

Вчера работала с физическим состоянием недомогания. В хаотическом танце дурака я полностью отпустила тело, амплитуда движений была очень высокой. В конечном, финальном состоянии танца в своих движениех я словно дотягивалась до высоких струн и ощутила цвет, теплый оранжевый. Тот цвет, которым наполнено пространство во время заката солнца. Но цвет я не увидела. Я его просто знала. Пока его еще нигде не встретила. Но скоро будет закат, и я снова смогу прикоснуться к этому состоянию.
  • 0

#47 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 17:21

Вытанцовывала привязанность к тем нежным состояниям души, когда рядом находится любимый. В итоге получилось очень даже комфортно. Тоска пропала, а на ее месте проявились все те искомые ощущения :)
  • 0

#48 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 07:58

Технология делаю и вроде бы что то получается, но и позы, и ощущения похожи друг на друга, хотя настраиваюсь на разные вещи. Не различаю тонкости и нюансы нюансов. А ещё понял, что менталу очень трудно поверить в то, что всё уже в окружающем пространстве есть и для того что бы притянуть это, нужно создать соответствующую вибрацию.
  • 0

#49 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 08:41

Это же волшебство и чудо, а не технология. Прояснилось почему я с такими терниями шла к ней. На вебинаре ровно на технологии ко мне пришли и я вернулась только к концу. Удалось скачать не сразу. Слушать тоже. Из-за склейки на моем плеере нельзя было перемотать прямо к технике, нужно слушать подряд и без перерывов, потому что если отвлечься и выйти, например, на форум, то запись начинается сначала. И еще находилось много всего, чтобы даже не попробовать эти октавы. То я все время с людьми, если дома, с осьмушкой сильнее хочется пообщаться и т.д и т.п. Ну чистый бред, высококачественный. И вот только утром я прикоснулась, встав пораньше. Хочется танцевать, танцевать, танцевать. Потом, когда-нибудь сразу проявлять именно эти вибрации. Протянуть руку к струне и звучать, к другой... мммм... Прямо волшебные гусли. Пока же не очень, хочется больше практики. Буду делать.
  • 0

#50 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 09:09

Танцевал бурлящую воду, ниче так получилось. Ощущения пластичности и текучести. Потом веник пробовал станцевать. У него как раз есть основа -ветки и подвижность некоторая. Все отражалась в танце. В конце, когда воду танцевал, вывел конечное движение и застыл, по телу пробежали мурашки.
  • 0

#51 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 09:22

Наконец начал делать. Правда делается не совсем то что планировалось. Пока тело танцует до исходной позиции для работы, стоящее в очереди вибрация теряет свою форму. В итоге нахожу второй конец непонятно чего. По желаниям, какое бы желания не были: алчные, добрые, злые, хорошие и тд. это все ментальные желания. После выключения ментала от них теоретически ничего не остается. Поэтому работаю с ощущениями усталости, недосыпа и тд.
  • 0

#52 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 09:23

Переслушала вебинар, выписывая важные для себя моменты. Оказалось очень полезным. Выложу здесь, может, кому-то пригодится.

Спасибо, Сана! Зачитался твоим постом.
Технологию выполнял в ограниченном пространстве, на лестничной площадке. Движения и амплитуды здесь скованы. щущение размытого тела ускользающие. Вылавливаю предощущение желаемого состояния и удерживая на нем внимание танцую, ищу соответствие. По завершении выделил только форму и ритм. Цвет, звук,запах не выделял.
  • 0

#53 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 09:38

После долгого хождения вокруг да около наконец подступился полноценно к этой технологии. А ходил вокруг да около из-за страха. Отразить так буквально в свою жизнь что-то страшное. И спасибо, Гриша, в вебинаре на этот счет есть исчерпывающие ответы. Удивительно, но только сейчас я начинаю чувствовать ответственность за то, что делаю, взаимосвязь между всеми моими движениями и мыслями и всем миром вокруг меня. Чувствую себя покрывалом на ветру или медузой в воде - все колыхания вокруг пронизывают меня, а некоторые я усиливаю и сам посылаю дальше. В общем - круто, что и говорить. Отдельное наблюдение про ментал. Любое мое действие постоянно встречает противодействие в виде кучи мыслей и отвлекающих моментов. Это напоминает такую ситуацию, например - ты пытаешься запомнить номер телефона или итоговую сумму, а кто-то пытается тебя сбить, произнося произвольные цифры. Внимание удерживать становится очень трудно. Но весь прикол в том, что удержание внимания делается тем же механизмом, который и пытается это внимание отвлечь! Просто в одном случае он действует как хаотичный фон, а в другом он структурирован моим намерением что-то сделать. В общем, забавно как все это работает.
  • 0

#54 Кир

Кир

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 649 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
19.07.11

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 09:43

Переслушала вебинар, выписывая важные для себя моменты. Оказалось очень полезным. Выложу здесь, может, кому-то пригодится.


Спасибо, Оксана, я тоже переслушал его несколько раз в каком-то поиске сути. У тебя очень хорошо, как мне кажется, получилось изложить эту самую суть.
  • 0

#55 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 09:58

Сана, спасибо! Гриша, а какое основное состояние у клира? Так, чтоб его поймать и матрицу построить? Как то у нас на осьмушке Кир, описывая своё состояние сказал - "торчание", мне понравилось такое описание и показалось, что это туда, к клиру)) Но наверное это ещё не всё. P.s А то на вебинаре спрошу :)
  • 0

#56 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 10:07

Гриша, а какое основное состояние у клира?

...клиров не бывает. Это всё происки космических резидентов.
  • 0

#57 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 10:10

Вчера ночью танцевала искомое, желанное для себя состояние - состояние свободы и реализованности. Столкнулась с технической проблемой, которая, видимо, на самом деле не техническая. Мне хочется кружиться в танце, меня тянет кружиться, но тут же начинается дикая тошнота. Такая сильная, что когда дышу дефицитно, уже сегодня, это тошнота опять накрывает. Да, принимать, понятно, но это давняя моя проблема - вестибулярный аппарат, и она все усугубляется. Так что буду нащупывать другие движения, видимо. Хоть очень хочется кружиться. В общем, не знаю пока...
  • 0

#58 трис

трис

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений
  • Из:
    россия
Регистрация:
23.10.10

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 10:22

...клиров не бывает. Это происки космических резидентов.


А по существу?
  • 0

#59 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 14:36

На вебинаре меня вырубило в сон, потом в пятницу утром уехала к маме. Скачала веб на плеер, но он больше десяти минут не проигрывался. В воскресенье частично переслушала вебинар, почитала отзывы. Было ощущение, что слова-то читаю, понимаю, а общая картина никак не складывается. Сейчас вроде бы общее представление сложилось, но нюансы пока не уловила. Приду с работы, еще раз послушаю вебинар. Короче, технику не делала, обещаю исправиться))).
  • 0

#60 Алия

Алия

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 600 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
13.10.11

Опубликовано 17 Сентябрь 2012 - 14:49

У меня пока что не очень получается выполнять эту технику, приходят образы от ментала. Не получается себя отпустить и расслабиться. И хотя на предметы в комнате не натыкаюсь, все равно внутри опасения, ну и плюс движения ограниченные. А можно танцевать в тонком теле? Или обязательно в физическом?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей