Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 20 - Смеховая сонастройка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
268 ответов в этой теме

#261 Шидар

Шидар

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия
Регистрация:
26.02.12

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 18:07

Пытался сонастроиться с этой женщиной! Пока еще до конца сложно вербализовать приходящее ощущение, но в этом ощущении есть информация о лжи, меркантильности, какой то мелочности, и этой женщине совсем не стыдно за то, что она делает ..... Неужели все это циничная инсценировка????

Хотел бы узнать еще кто и что ощущает из этого ролика?!

По моим ощущениям — это не инсценировка. Но то, что произошло — ужасно! Парень явно с высокой гордыней и суицидными наклонностями. Он хотел умереть, вначале в Чечне, потом в Украине. И добился своего! Мате его из той же оперы: «Сын умри, но героем»! Кошмар! Что делает с людьми религия и романтический идеализм! Взрослые люди, а ведут себя как дети! Точнее, как подростки! «...Гренада, Гренада, Гренада моя...!  


  • 0

#262 Шидар

Шидар

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия
Регистрация:
26.02.12

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 18:08

По мере тренировок в сонастройкай я обнаружил, что лучше всего я ощущаю частоты вибраций в себе, выражая их в музыкальных инструментах. Каждый предмет при сонастройке соответствует звучанию каких то музыкальных инструментов симфонического оркестра. И постепенно вышел не то, что моя собственная вибрация — это тоже музыкальный инструмент, и соответствует он звучанию трубы. Не разбираюсь в музыке, но ощущаю, что нота «до» в какой-то октаве меня просто пробирает до костей! Похоже — это моя собственная частота вибраций!  


  • 1

#263 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 07:06

По моим ощущениям — это не инсценировка. Но то, что произошло — ужасно! Парень явно с высокой гордыней и суицидными наклонностями. Он хотел умереть, вначале в Чечне, потом в Украине. И добился своего! Мате его из той же оперы: «Сын умри, но героем»! Кошмар! Что делает с людьми религия и романтический идеализм! Взрослые люди, а ведут себя как дети! Точнее, как подростки! «...Гренада, Гренада, Гренада моя...!

Тут да очень ярко видна "нарисованность" подмена чего то внутреннего, внешними, очень активно предлагаемыми точками, которые и приводят к суицидным наклонностям, но вот что то очень массово это происходит.
  • 0

#264 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 18:28

Освоение сонастройки идет у меня в лучшей Школьной традиции :) , "мимо, мимо и  мимо, но ближе, ближе и ближе". Очень мешает думание. Часто, я просто сама себе не верю. Все больше мимо, но... После качественной попытки (это когда я вкладываюсь по максимуму в это действо), ощущается родность (родновость?)))) пространства, объекта, предмета. Мне очень понравилось в поездке по Индии сонастраиваться с местностью, очень кайфово было. Удивительно ощущать комфортность в условиях и обстоятельствах, могущих вызвать лишь раздражение.

 И ещё, каждая сонастройка - это всегда откровение. Если нет откровения - то это не сонастройка. Мне так кажется. Откровение сильно отличается от разных слоев ментальных представлений. Когда просто офигеваешь от нахлынувших ощущений.


  • 0

#265 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 18:35

Сонастройка у меня не получается, по технологии. А так по жизни мне часто передается

настроение других людей, в смысле ощущается что у них внутри. И вот сегодня я чистила

картошку на кухне и вдруг я почувствовала странные ощущения в теле как при дотягивании,

а ноги стали как будто врастать в землю. Сначала я не поняла,а потом решила, что это

была сонастройка.  :)


  • 0

#266 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 17:48

Пример сонастроики во вселенском масштабе:

Оси вращения квазаров согласуются на расстояниях в миллиарды световых лет

тут подробнее http://www.eso.org/p...a/news/eso1438/


  • 1

#267 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 18:00

Сонастройка у меня не получается, по технологии. А так по жизни мне часто передается

настроение других людей, в смысле ощущается что у них внутри. И вот сегодня я чистила

картошку на кухне и вдруг я почувствовала странные ощущения в теле как при дотягивании,

а ноги стали как будто врастать в землю. Сначала я не поняла,а потом решила, что это

была сонастройка.  :)

Cвета, а если делать по технологии смеховую сонастройку, то что, тоже не с тем сонастраиваешься? Золотые вибрации или просто вибрации - вот прочуствуй разницу, пройди буквально ползком на пузе эту разницу.


  • 0

#268 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 23:45

Ой, Марзия, и откуда ты всё знаешь? Вот который день уже провожу буквально на пузе,т.е.живу на полу.


  • 0

#269 Дмытро

Дмытро

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 535 сообщений
  • Из:
    Без определенного местожительства
Регистрация:
07.12.13

Опубликовано 31 Март 2015 - 20:35

Я все время внутренне куда-то бегу и боюсь куда-то опоздать! Куда я бегу, и куда я боюсь опоздать я не знаю. Сегодня сонастраивался с деревом. Даже если я просто прохожу мимо дерева у меня возникает ощущение какой-то невероятной силы и мощи, которая потоком вырывается из земли. А сегодня при сонастройке, наряду с этой силой и динамикой, ощутил тотальное присутствие дерева в окружающим его мире, и его активное сосредоточенное спокойствие. И вместе с этими ощущениями пришла фраза - Деревья никуда не спешат!

Вообще у меня с деревьями какие то особые отношения. Как то идя по улице, совершенно не задумываясь о деревьях, я вдруг как-то отчетливо ощутил, именно ощутил, а не подумал, что деревья растут из неба корнями в землю!


  • 3




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей