Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Адурочка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
56 ответов в этой теме

#1 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 18:35

Решила завести тут себе темку особо не разбираясь. Попутно буду отписывать а-ля график. Тэээк. Какие там были критерии? Физический уровень Ментальный уровень Эмоциональный уровень Удачливость Полнота жизни Реализованность Осознанность Толерантность Векторность Честность. З.Ы. С радостью обменяюсь пинками ;)
  • 0

#2 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 18:59

"Гриша периодически наезжает. "Зачем вам нужен этот курс", "моя игра"... Задевает во мне не то чтобы свободу, а какое-то "право отвергать". А у меня есть психологическое айкидо. Вряд ли автор замыслил его так, как я поняла. Но в общем, поняла я его как неискреннее согласие - барьер, который преодолеть никто не сможет, за который и научилась прятаться. А чтобы никто не застал врасплох, научилась прятаться автоматически. Вот так вот. Распахиваешь руки, разворачиваешь улыбку до ушей, говоришь "Да!" громко и радостно. А внутри думаешь:"Фиг тебе!". И все почти искренне, только правильно. Этого я боюсь. Как-никак годами тренировалась. Гордость моя, какбы. " Вообще-то запись уже не свежая. Перепечатала из блокнота. А вот реакция прежняя: "что скажут гиперкурсята?", " как можно н-месяцев колбаситься с дураком, да так и не дойти..." Пхех, похоже я тут в неспящем состоянии не бываю. Ну и ладно. Что еще сегодня было? Каким-то макаром у меня в школе испарилась бретелька от бюстгальтера. :rolleyes: Ментал в ауте. Вспоминаю - смеюсь. Как иначе? Чудеса! Еще хочу такую несерьезность :D Хотя, привязка? Я такая-разтакая бескомплексная? Физический уровень 4 Ментальный уровень 5 Эмоциональный уровень 7 Удачливость 8 Полнота жизни 5 Реализованность 4 Осознанность 4 Толерантность 6 Векторность 4 Честность 4 Все-таки могу я быть искренней, когда нахожусь в мониторе компьютера?
  • 0

#3 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 19:04

Не накалякалась. В последнее время, когда просыпаюсь, ощущаю напряжение во рту, горле, зубах. Если к этому даже просто прислушиваться, без попыток усилить, возникают рвотные позывы. Разрешаю их. Горло напрягается, рот начинает непроизвольно открываться, нарастающее напряжение... и зевок! Полноценный, смачный, неподавляемый... :lol: Все это переросло уже в интуитивную зевательную технику. Этакий горловой танец дурака. Оно так растягивается.
  • 0

#4 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 19:09

Иногда появляется творчество, не просто показывающее мое состояние, но какое-то особенно близкое, родное что ли. Как кошка сейчас на аватарке. Слов близких к состоянию не нашла. что-то непрожитое. и вкусное P.S. от 21 ноября 2011. Кошка в аватарке больше не живет. Вернее живет, но прятается. Увидеть кошку можно несколькими сообщениями ниже.
  • 0

#5 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 19:39

На аватарке кошка зовут человечек, веточка - Адурочки, зовут человечек, Адурочку представляет кошка.... может с ней что не так?
  • 0

#6 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 20 Октябрь 2011 - 20:48

А мне эта кошка на аватарке видится фатальной, в виде смерти с косой. Доктор, я пессимист?)) Раскрой секрет, что ты там все-таки изобразила?
  • 0

#7 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 18:38

На аватарке я, вернее кукла, созданная во времена второй главы философии дурака. Серая, облезлая, кривая, родная, шелково-бисерная, мягкая...

Размещенное изображение

Сначала хотела назвать тему антидурацкой. Но после нескольких перепадов настроений приставочка сократилась. Теперь первая буква то ли отрицание, то ли часть моего имени. Поживем увидим.

Еще один шматочек меня:
Размещенное изображение
Нарисован еще во времена аффирмаций и т.п. Долго не понимала, почему меня он берет за живое, а окружающих отталкивает.
  • 0

#8 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 18:45

И вообсче: Ктооо сказал, что на моей аватарке нарисован не человечек??? Размещенное изображение
  • 0

#9 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 18:52

Сегодня началось так осознанно, вкусно, добралось даже до отключки ментала... А как закончилось - не помню. Нечего помнить. Нажралась, ушла в интернет. Переломный момент, как всегда, возвращение домой. В других местах делаешь что должен и принимаешь, а вот дома что делать?.. Оно конечно понятно, вроде как. Но не постоянно. Похоже, чтобы я наклеила на себя ярлык дурочки, крайне необходимо сначала стать идеальной дурочкой :P . Физический уровень 7 Ментальный уровень 5 Эмоциональный уровень 4 Удачливость 4 Полнота жизни 6 Реализованность 2 Осознанность 6 Толерантность 6 Векторность 4 Честность 3
  • 0

#10 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 18:53

Совокуплялась с воланчиком на физкультуре. В бадминтон играли. На улице. Класс!
  • 0

#11 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 19:07

И вообсче: Ктооо сказал, что на моей аватарке нарисован не человечек??? Размещенное изображение

Ээээээ, после шматочка тебе, боюсь, в этом уже никто не признается :lol:
Это точно не я :P
  • 0

#12 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 19:20

Совокуплялась с воланчиком на физкультуре. В бадминтон играли. На улице. Класс!



Может тебе Ник поменять на "воланчик"? Тогда все твои шматочки и шматки будут летающими..
  • 0

#13 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 17:28

Может тебе Ник поменять на "воланчик"? Тогда все твои шматочки и шматки будут летающими..

Хорошая мысля. Только как же я тогда буду ныть во все свое удовольствие? ;)
П.С. Спасибо всем, а особенно Голоду, научилась цитировать.
  • 0

#14 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 17:54

Об сегодня.

Эх, с чего бы начать-то? С какой розовой сопли?

Наконец-то ощутила готовность оживить деньги. А то с ними был полный ступор. И поиски новых видов заработка устраивала, и пыталась заставить их прийти "отпуская".
Сегодня просто стало интересно побросаться деньгами друг в друга. Тут-то и обнаружилось, что продана одна из моих статей. Набрался минимум, достаточный, чтобы поэксперементировать со всякими блогами, дневниками, а может и говносайтами тоже (кто меня знает?). Теперь опять волна ступора до понедельника. Будет время проработать ( :unsure: проиграть?) идею. И книжка какая-то по таймменеджменту подвернулась. Вроде как обещает и не заставлять, и с ежеминутными отвлечениями сладить, и вообще... Надо будет почитать. в крайнем случае, высплюсь.

Интересное явление обнаружилось около школы. Проводился курс по граффити:
Размещенное изображение

Ну а со мной-то что, в конце концов?
Тело кормит болью после вчерашнего бадминтона. Глаза в ячменях, рожа личико в прыщах. Не было бы зеркала, о прыщах понятия бы не имела. Тогда зачем они? Зачем природе сигнализация, которая не чувствуется? Или сигнал просто тоньше, чем я могу ощущать... Или входят в комплекс моих представлений о задохлике-амине?

Ладно, на сегодня нафилософствовалась.
  • 0

#15 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 19:17

ЖИЛА на улице. Здорово... Физический уровень 8 Ментальный уровень 6 Эмоциональный уровень 7 Удачливость 9 Полнота жизни 7 Реализованность 5 Осознанность 6 Толерантность 6 Векторность 5 Честность 5
  • 0

#16 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 18:18

Когда я присоединялась к ГК, мне было 15. И доступа к Кругу Гадостей мне не дали, вернее "настоятельно не советовали туды идти" ибо, цитируя Гришу: "не допускаются те, кому не исполнилось 16 лет. Почти, как в кино и примерно по тем же причинам. В процессе прохождения курса возможно все. Вначале просто возможно, а какой-то момент даже предлагается, более того – поощряется предельная раскованность и даже отвязность. " :blink: Естессно, менталу срочно потребовался Круг Гадостей. Прислушалась к телу, к ощущениям - им вообще интернет на хрен не нужен, то есть все равно. С августа официально мне 16. Телу как было плевать на КГ, так и осталось. Любопытство тоже не ушло. Хотя, да, немного боязно, молодец Гриша. А оно вообще мне когда-нибудь понадобится? Хотя телу и форум не нужен, захожу же. Или официальный "фас!" на Круг Гадостей будет объявлен в одном из вебинаров?
  • 0

#17 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 18:25

И книжка какая-то по таймменеджменту подвернулась. Вроде как обещает и не заставлять, и с ежеминутными отвлечениями сладить, и вообще... Надо будет почитать. в крайнем случае, высплюсь.

Выспалась.

Физический уровень 6
Ментальный уровень 7
Эмоциональный уровень 8

Удачливость 8
Полнота жизни 5
Реализованность 4

Осознанность 4
Толерантность 4
Векторность 4
Честность 5
  • 0

#18 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 18:31

Или официальный "фас!" на Круг Гадостей будет объявлен в одном из вебинаров?


21 шаг.
  • 0

#19 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 19:09

21 шаг.

Спасибр, Серж
  • 0

#20 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 21:35

Странная весчь. Сплю по всем параметрам. А жизни хоть бы хны: везет и все тут. :P
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей