Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 31 - Апариграха границ. Часть 2 - Третий уровень смеха. Смеющийся Капитошка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
44 ответов в этой теме

#21 Дмытро

Дмытро

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 539 сообщений
  • Из:
    Без определенного местожительства
Регистрация:
07.12.13

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 19:34

После первого же делания капитошки на вебинаре появилось давление в затылке. Теперь когда обращаю туда внимание сразу чувствую это давление. Играю в капитошку при продолжительной ходьбе на улице.


  • 0

#22 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 20:35

Капитошку делаю утром, холодок и приятное покалывание в макушке от него. Днем по принципу - вспомнила - по минутке примерно несколько подходов. В теле не сильные ощущения. Я в прошлых курсах работала, 21 день точно, может больше, но сейчас как впервые, всё по другому.


  • 0

#23 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 13:27

Капитошку я очень полюбила еще с прошлого раза и обескуражена тем, что действительно, вот ведь легкая, веселая, вдохновляющая технология, а вот поделала и даже не помню, почему прекратила. А сейчас вообще затык. Похоже, к каким-то своим границам близко подошла (если не отмазка), что не идет ни випассана, ни пульсирующий цветок, только капитошка смеется. А тут такое дело. Так было здорово, когда целый день как вспоминала, так делала, а на следующий день так тошно мне было - прямо вот фейсом об тейбл. Но смеюсь опять, Випассана, пульсирующий цветок зовут. Даже стыдно как-то.                                                                          


  • 3

#24 V. Аndrey

V. Аndrey

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
  • Из:
    Terra Incognita
Регистрация:
26.09.10

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 20:59

Если делать камерно капитошку и пульсирующий цветок, можно ли делать эти технологии друг за другом?

Или лучше разносить во времени?


  • 1

#25 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 08:15

Если делать камерно капитошку и пульсирующий цветок, можно ли делать эти технологии друг за другом?
Или лучше разносить во времени?

Не знаю, по мне они дополняют друг друга, главное когда делаешь одну за другой не начать путать, только поэтому разношу по времени.
  • 0

#26 Татьяна Авакян

Татьяна Авакян

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 176 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
08.12.13

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 16:43

После четвергашного вебинара утром в пятницу пошла в спортзал. При этом уже не была там наверно больше двух месяцев и вот когда села на велосипед решила попробовать делать технологию Смеющегося Капитошки Ведь велосипед это автономно и никто не мешает. Сначала выровняла дыхание. Представила Капитошку, улыбка и поехала. Как то удалось держать на этом внимание. ноги сами двигались а я слушала свои ощущения. Минут через двадцать начала ощущать что то происходит сначала в пальцах рук, потом в коленях, в ногах, в животе и так постепенно отследила все тело. Я не знаю можно ли делать технологию в таком движении. Но 45 минут про летели и даже не устала. В понедельник решила повторить, но видимо я уже ждала сразу какой то лег кости поэтому внимание сначала сбивалось , но последние минут 15 мне удалось услышать улыбающегося Капитошку и мне кажется получилось. Вообще как только я вспоминаю о Капитошке над головой сразу ощущается, что над головой что то есть. Делаю технологию по утрам сначала пульсирующий цветок минут 7-10, а потом сразу хочется сделать СК, но утром получается недолго. Наверно нужно все таки разделить по времени
  • 0

#27 Шидар

Шидар

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 679 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия
Регистрация:
26.02.12

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 19:46

Капитоша получился! По началу приходилось его по долгу настраивать на смеховые вибрации. Потом настройка стала получаться быстро. Уже через минуту...две Капитошка и сам смеётся вовсю, и я вместе с ним смеюсь, и вибрации идут хорошие. Пару раз получался интересный эффект: когда я выдыхал через Капитошку вибрирующий поток в цент вселенно, я вдруг ощущал своё единение с Богом! Это длилось не долго, всего полминуты. Но ощущение было поторясающее, до слёз!

Пока не встроил эту технологию в постоянную жизнь. Лень и старые привычки мешают. Но я пробую. 

В прошлом году эта технология прошла у меня мимо. В этом году понравилась.


  • 0

#28 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 16 Декабрь 2014 - 20:00

Капитон действует на меня возбудающе :P  , во всех

частях тела 


  • 0

#29 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 07:01

Интереснейшая задача стоит пред нами, передо мной  - вспомнить себя


  • 0

#30 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 22:28

 Про капитошку вспоминаю сразу как только просыпаюсь. В течение дня обращаю внимание на те вибрации , которые излучает капитошка и как эти вибрации заражают меня. Сейчас больше внимания уделяю клеточному смеху, которым капитошка заражает тело. Все работает . Даже быстрее снимаются сопротивления ,   когда начинаю чувствовать дискомфорт. Внутренней работы прибавилось. И информации о проблемах тоже прибавилось. И отношение к проблемам тоже меняется. Ощущение такое , что внутренняя  скорость движения увеличилась . Что-то меняется. 


  • 0

#31 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 00:46

на этом вебинаре так ясно увиделось и ощутилось с каких вибрационных высот с нами говорит Гриша...

пока слушала, старалась удержаться в них...и смотреть как и почему я обычно падаю...

удерживаться стало легче...сегодня весь день сохраняется состояние в более высоких вибрациях...

здорово!


  • 0

#32 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 12:09

голова болит. и горло напряжено

 последние три дня проблемы со сном. ребенок спит - а я - не могу. 

как вспоминаю - делаю. напряжение только усиливается.

а раньше с товарищем Капитоном таких выкрутасов  не было (


  • 0

#33 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 13:52

Сегодня со мной случилась радость. Проснулась с настроением, как в детстве.Тело легонько гудит, от гудения звенит в ушах, словно тонкий смех, и как-то  хорошоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

 

А потом сидели мы с Капитошкой, и ощущала я себя в высокодинамичном калейдоскопическом бульоне, мимо и сквозь проносились потоки с огромной скоростью, мой поток был частью игры, но ощущался как более медленный, чем окружающая реальность. Несколько мгновений, зато каких!


  • 2

#34 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 13:59

Гуляю с Капитошкой, и дома его включаю. Нравится.


  • 0

#35 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 14:37

Капитоша со мной , а я с ним . Я уже давно с ним неразлучна.

Но так ярко я его ещё не жила , или он меня, в общем мы вместе.


  • 0

#36 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 17:19

В прошлом году капитошка не прижился у меня, а сейчас дома я делаю технологию эту

стоя в звезде, мне очень нравится все тело оживает и стараюсь ощущать в течение дня.

Энергетика очень повысилась, спать почти не могу, лежу в постели делаю технологии и

спать не хочется,но как- то ещё не привыкла к другому способу жить,например мало

спать и есть то же почти не хочется, но только положу что-то в рот неосознанно и понеслось.

Всё ещё очень хрупкое, не укреплённоё,продолжаю.


  • 2

#37 Irene

Irene

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 041 сообщений
  • Из:
    г. Вишневое
Регистрация:
15.03.10

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 18:29

Делаю. Очень ждала эту технологию. Знаю, что все, пока, получается натужно, но эту технологию я собираюсь оставить теперь себя для постоянного с ней знакомства и исследования. Жаль, что сейчас не могу много написать. Просто делаю.


  • 0

#38 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 20:49

Копитошка толкает меня на новые движения. После технологии,меня так преимущество,что я делаю. Дурацкие штуки,вещи.Например слепила из пластелина ерунду. Красивая такая)))
  • 0

#39 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 22:48

Капитошка.. ммм.
Не понимаю, как у него получается так быстро менять мое состояние!
Но выполняя эту технологию не представляется и не является для меня возможным оставаться взвинченной, спешащей, унылой и т.п. Рождение внутреннего смеха, рассыпающиеся искорки смешинок по телу и каждой клеточке. Это чудесная технология и в самом деле!
Пробовала Капитошку и Звезду объединить, это нечто или что-то с чем-то!
Невероятно.
Только вот пока по поверхности все же кручусь с этим. Хотя тихим сапом он пробирается внутрь... вскрывает, как бы шутя, то, до чего не добралась)))
  • 0

#40 РадостЮлька

РадостЮлька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 080 сообщений
Регистрация:
16.09.13

Опубликовано 19 Декабрь 2014 - 20:28

Капитошка,капитошка,дай обнять тебя множко))) Все хорошо у нас,живем вместе и смеемся))) Эта технология,рождает новые ощущения. И поднимает старые.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей