Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 10. Разрыв непрерывности - 2. Принцип неопределенности - 2. Технология "Сдвиг"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 27 Август 2015 - 23:35

...убираем обусловленность
 
оставляем состояние

живем

 
учимся у героя этой истории



  • 3

#2 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 28 Август 2015 - 00:32

…да, совсем забыл сказать, а жаль, ибо важно
 
если на данный момент вы считаете себя несчастным недостаточно счастливым – и видите это результатом своих неидеальных действий или, в целом, образа жизни…
 
…своей невезучести или неправильного выбора жизненного пути…
 
…отвергнутой любви или несостоявшейся диссертации…
 
забудьте и расслабьтесь
 
ничего из того, что происходит рядом  - с нашим состоянием сделать не могло, и не может
 
могут измениться обстоятельства жизни, иногда сильно – уровень счастливости останется прежним
 
не поступки его создают, тем более, не обстоятельства
 
и даже не то, что мы выбираем делать или куда идти
 
...ну, просто не получится заставить электрон совершить квантовый скачок, создавая вокруг него суету или даже, бегая для этого по потолку
 
но иногда о нем бывает достаточно всего лишь вспомнить...
 
 
так работает принцип неопределенности Гейзенберга в пространстве нашего сознания
 
физические координаты (набор действий) и уровень жизненности (состояние, заряд, импульс) системы не коррелируются 
  • 13

#3 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 28 Август 2015 - 01:28

и еще...
 
как там насчет остаточного эффекта? )))
 




55395953edcb.png



Spoiler

  • 0

#4 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 28 Август 2015 - 06:55

  Ой, осталось...


  • 0

#5 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 28 Август 2015 - 09:34

Не знаю даже как об этом всем написать, но именно о том, о чем

Грища говорил на вебинаре я пыталась написать много раз, но

каждый раз стирала пост.Именно об этом, что мир для меня стал

не таким плоским каким казался раньше. Технологию пробую

Мне очень нравится название. Гриша спасибо тебе огромное за

вебинар.


  • 0

#6 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 28 Август 2015 - 10:33

Взяла ситуацию с моим свёкром, который лежит при смерти.
 
...куда-то провалилась.

может, первые раз сто, что попроще выбрать?
 
пока ощущение технологии не станет устойчивым и внятным - "своим"?

Когда вздрогнула сжатыми ощущениями...

мало только "вздрогнуть", необходимо еще кое-что сделать
 
технология не случайно называется "сдвиг"
  • 0

#7 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Август 2015 - 10:40

Начала изучать новую технику на небольшой, но занудной боли. Лавинообразное усиление похоже на хлыст в питании ощущениями, заметила, что первым делом исчезают какие-то сопутствующие зажимы, у меня болела нога, а незаметно было напряжено чуть ли не половина тела, видимо в поддержку )
Ощущения знакомые, как зажатость приятно переходит в что-то живое и текучее, вот со сдвигом интересно, я начинаю "плыть", как будто идет перезагрузка, но похоже что загружаюсь через несколько секунд снова в привычное, правда былая боль в ноге все же говорит, что таки не совсем.

От технологии веет тайной, ключом к ней, манящей неизвестностью, пошла практиковать и сдвигаться  :rolleyes: 

Сам вебинар со всеми подводками нереально крутой, спасибо Гриша.


  • 4

#8 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 28 Август 2015 - 13:18

 На пике интенсивности ощущаемого на мгновение теряется ментальное сознание. Но мне для этого необходим выдох... А тело дергается само. Оно очень боится остаться без ума. Наверное ум когда-то телу что-то пообещал.


  • 0

#9 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 28 Август 2015 - 14:58

Вебинар действительно потрясающий и подводки к нему были заранее, один мультик чего стоит, актуален вот прямо вот не знаю, как выразить словами. И ощущение сказки и предощущение и вот оно, то самое. И... какое-то чувство растерянности сейчас, наверное действительно надо сто раз сделать, наработать. Еще во время веба все время был вопрос - а зачем сдвигать то, даже надеялась, что кто-то вопрос задаст, потом как-то все на место встало, затем, что в самой проблеме прохода не найти, сдвиг необходим, чтобы двинуться дальше в Приключение. 

Но вот посмотрела ролик, может, не в том состоянии была, но вместо мотивации- действительно растерянность, близко-близко родное уныние. Особенно эти здоровенные тети. Еще включиться в Игру мешает слишком большая заинтересованность и мое личное влипшее по самое не хочу состояние, когда моя данная реальность ощущается и пугающей и отвратительной и просто вечной, незыблемой какой-то. Вот из этого всего пойду еще слушать, наслаждаться и сто раз делать. А куда деваться с подводной лодки?


  • 1

#10 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 28 Август 2015 - 15:31

Действительно , "моргнул"  и мир другой. У меня когда-то спонтанно так делать получалось. А сейчас можно делать когда захочешь быть в состоянии. Я не понимал , что когда работаешь - блин , денег мало, а то еще  и влетаешь на сырье и материалы.  Не работаешь - денег столько же , только еще вагон свободного времени и не влетаешь на сырье и материалы... Не работать не можешь . А работаешь и хрена толку, дешевле иногда  не работать совсем.  Или по мере необходимости. А тут такой вполне ясный ответ о причинах и следствиях и состояниях.  Есть песня , про то как "мы на Земле искали рай". Тут достаточно "моргнуть"  и этот рай он проявится. И ничего для этого не надо делать . Он и так есть - он данность , как и счастье. Спасибо , Гриша за вебинар. 


  • 0

#11 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 28 Август 2015 - 18:05

«Предел контроля» только ещё скачивается)), а вот в словосочетании «контроль предела» для меня что-то откликнулось.

Отметить начало предела непрерывности даёт возможность вести состояние, усиливая до пика, балансируя на нём и, слушая, улавливая внутренний посыл, поддаться ему…по сути, произвести сдвиг, следуя в непредсказуемое, в неопределенность…Развернуться в этой сначала неопределённости, "незнакомой территории", и бдить момент, когда неопределённость перерастает в обжитую предсказуемость и непрерывность.


  • 0

#12 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 28 Август 2015 - 18:22


Смогу скачать только завтра, слушать смогу послезавтра .... Пока есть только предвкушение , реакция отсутствует...
  • 0

#13 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 670 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 28 Август 2015 - 18:44

Прослушала и уже попробовала...с большой неохотой! Потому что мне не хочется разрывать непрерывность мне хочется идти к целям и достигать ништяки. Это я головой понимаю что так ничего хорошего не будет, но проге выживания хорошо именно от этого, и спокойно. Только слабенькая память про прошлые малюсенькие опыты перезагрузки восприятия ещё служат стимулом, ну и я конечно буду делать..глядишь станет притягательнее это все

 

 

А еще Гриша ты ждешь мнгновенной бурной реакции, а если ее нет то думаешь что вот нам не интересно. И это почти всегда совсем не так - всем интересно но в начале не о чем писать тк сперва надо чтобы технология хоть как-то заработала. 


  • 0

#14 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 28 Август 2015 - 20:36

Совпало, что недавно захотела перечитать "Альтернативную картину мира", восстановила в телесной памяти технологию Калейдоскоп. 

 

Разрываю) пока на кошечках. Точно Анечка написала, похоже на хлыст и на подъем лифта в Калейдоскопе. Для начала пробую усилить ощущение танцем в тонком теле или смехом до пламени, далее главное, увлекаясь происходящим, запомнить сжать его)). Не уверена, что получается именно разорвать непрерывность, но могу отметить явные изменения в процессе - на увеличение интенсивности любого ощущения откликается все тело повышенным уровнем динамики, и в состоянии - спокойная я как удав ))) ощущается внутренняя точка опоры. 

Нарастает интенсивность состояний, и иногда слова горение, жар уже не передают ощущаемого внутреннего накала. 

Очень своевременно случился вебинар. Тема для меня важная, отвечающая на многие мои вопросы и запросы нынешнего времени.

 

Спасибо, Гриша!!!

 

 

ps/ Остаточного эффекта уже не набллюдаю


  • 0

#15 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 28 Август 2015 - 22:13

...как там насчет остаточного эффекта? )))...

Да, эффект остался. Вчера вечером и сегодня утром видела розоватый и зеленоватый цвета, когда смотрела на картинку. 

Но, вот, сейчас уже их нет. Одинаковый бежевато-желтоватый мерещится во всех четырёх квадратах.


  • 0

#16 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 670 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 28 Август 2015 - 22:22

пол дня проходила делая эту штуку со всем подряд что хоть чуть чуть задевало и как ни странно немного есть эффект но как всегда не такой какой надо - все выглядит новым прям сильно - сто раз виденные вещи снаружи такие интересные но и внутри я для себя сильно новая (но это последнее началось слабенько еще пару дней назад, я думала от недосыпа а сейчас сильнее), а второе это такое ватное приятное ощущение во многих местах в теле возникающее обычно когда пересмеешься, про которое я давно решила что это приятие тк оно очень благостное 

 

но и одновременно слишком динамично, каждый раз что-то новое всплывает и сильнее и сильнее, немного мучительно 


  • 1

#17 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 28 Август 2015 - 22:22

...восстановила в телесной памяти технологию Калейдоскоп...

Тоже вспомнила про Калейдоскоп. Хорошая была технология, но я её тогда не довела до уровня качественного выполнения. И сейчас тоже торможу с новой технологией. Не доходит пока она до меня. Начинаю делать, но всё, как будто, не то. Переслушиваю вебинар. А вебинар потрясающий, и тема для меня очень актуальная.


  • 0

#18 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 29 Август 2015 - 02:03

А еще по поводу ролика поняла, почему вчера так плохо стало - очень уж конкретно увиделась мелкоскопность своих проблем и в то же время мучительность этих состояний настолько, что небо с овчинку и от этого еще противнее. Сегодня буду переслушивать и нарабатывать. А с квадратами у меня не получилось, наверное, не так смотрю, вижу стереоскопическую картинку - квадратики с черными полосками выдвигаются вперед, а цвета не меняются, значит, зрение расфокусировано было. Сегодня еще поиграю.


  • 0

#19 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 29 Август 2015 - 02:59

У меня эти полоски еще на вебинаре почти сразу вернулись к исходным цветам, наверное я неправильно смотрел ) Сохраню себе эти картинки и попробую повторить эксперимент.
А вебинар был очень интересным! Технологию попробовал во время вебинара, усилив до горения свои текущие проблемности. Насчет сдвига еще нужно нащупать, сегодня просто раскалял максимально возникавшие в течение дня состояния.
Кстати, сны очень яркие снились прошлой ночью, в одном из снов мне какой-то врач показал методику омоложения, обработав меня и мою кошку (у меня во сне была кошка) пламенем. После такой огнетерапии проснулся на удивление выспавшимся, хоть до моего запланированного времени пробуждения было еще далеко, и я продолжил сновидеть.
  • 3

#20 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 223 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 29 Август 2015 - 03:31

Вчера внимательно прослушал вебинар. Пробовал работать с сексуальным возбуждением. Обострить получается, правда смазываю это представляя конус из вебинара. Сдвигаю ощущения и вроде получается разорвать непрерывность. Повторял технологию снимая остроту ментальной заданности.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей